В Казани состоялась отчетная конференция Федерации футбола Республики Татарстан

12 декабря 2018 г., среда

12 декабря в Казани в Министерстве спорта Республики Татарстан состоялась отчетная конференция Федерации футбола РТ и награждение победителей и призеров республиканских соревнований 2018 года.

Конференция прошла под председательством Председателя ФФРТ Александра Гусева. В ходе заседания участники конференции заслушали отчеты руководителей комитетов федерации: судейско-инспекторского, по проведению соревнований,  детско-юношеского футбола, женского футбола, мини-футбола, ветеранского футбола и контрольно-дисциплинарного комитета. По итогам докладов работа всех комитетов и федерации в целом была признана удовлетворительной.

Завершилась конференция награждением победителей и призеров чемпионатов и первенств республики, а также вручением индивидуальных призов лучшим бомбардирам турниров и футболистам, которые по итогам опроса были признаны лучшими в своих амплуа.