Владимир Леонов проголосовал на выборах в Госсовет РТ

8 сентября 2019 г., воскресенье

Министр спорта отдал свой голос на выборах и посетил Аксубаевский район.

8 сентября министр спорта РТ Владимир Леонов прибыл на избирательный участок №42, расположенный по адресу ул.Карл Маркса, д.10 в здании Казанского национального исследовательского технологического университета, где отдал свой голос на выборах депутатов в Государственный совет Республики Татарстан.

Также в Единый день голосования Владимир Александрович традиционно посетил Аксубаевский район республики, где вместе с Главой района Камилем Гилмановым посетил избирательные участки и пообщался с избирателями.

Как отметил министр, жители Аксубаево традиционно активны, изибирательные участки многолюдны, а голосование проходит в штатном режиме.

В Татарстане 8 сентября проходит Единый день голосования. Жители республики выбирают депутатов Государственного Совета РТ. На 100 депутатских мандатов претендуют 430 кандидатов от восьми политических партий, а также кандидаты-самовыдвиженцы. Выборы проходят при высокой явке избирателей. Голосование освещают 103 региональных и федеральных СМИ.