|
|
|
|
|
|
|
|
Утвержден приказом Министерства спорта Республики Татарстан от 28.12.2023 № 736 |
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН |
спортивных мероприятий и физкультурных мероприятий |
Республики Татарстан на 2024 год |
Номер в КП |
Название мероприятия |
Вид спорта |
Проводящая организация |
Дата начала |
Дата окончания |
Кол-во дней проведения |
Планируемое кол-во участников |
Место проведения |
Часть I. |
Раздел I. Календарный план физкультурных мероприятий Республики Татарстан на 2024 год |
I-1/ - 2 |
Кубок ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу в дисциплинах массового спорта "буги-вуги" |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
21.02.2024 |
25.02.2024 |
5 |
600 |
по назначению |
I-1/ - 3 |
Всероссийские соревнования среди студентов |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
22.02.2024 |
26.02.2024 |
5 |
350 |
по назначению |
I-1/ - 4 |
Кубок ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
22.02.2024 |
26.02.2024 |
5 |
900 |
по назначению |
I-1/ - 5 |
Всероссийские соревнования среди студентов |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
21.03.2024 |
25.03.2024 |
5 |
300 |
Казань |
I-1/ - 6 |
Кубок ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу в дисциплинах массового спорта "буги-вуги" |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
15.04.2024 |
19.04.2024 |
5 |
550 |
по назначению |
I-1/ - 7 |
Всероссийские соревнования среди студентов |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
16.05.2024 |
20.05.2024 |
5 |
300 |
по назначению |
I-1/ - 8 |
Кубок ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
16.05.2024 |
20.05.2024 |
5 |
520 |
по назначению |
I-1/ - 9 |
Кубок ФТСАРР по буги-вуги |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
16.05.2024 |
20.05.2024 |
5 |
430 |
по назначению |
I-1/ - 10 |
Кубок ФТСАРР по буги-вуги |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
18.10.2024 |
20.10.2024 |
3 |
200 |
по назначению |
I-1/ - 11 |
Всероссийские соревнгования "Rock'n'Roll&CO." |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
20.11.2024 |
24.11.2024 |
5 |
332 |
по назначению |
I-1/ - 12 |
Всероссийские соревнования среди студентов |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
20.11.2024 |
24.11.2024 |
5 |
200 |
по назначению |
I-1/ - 13 |
Кубок ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
20.11.2024 |
24.11.2024 |
5 |
600 |
по назначению |
I-1/ - 14 |
Кубок ФТСАРР по буги-вуги |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
20.11.2024 |
24.11.2024 |
5 |
520 |
по назначению |
I-1/ - 15 |
Республиканское мероприятие (8-9 лет) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
14.03.2024 |
18.03.2024 |
5 |
100 |
Казань, Казанская академия тенниса, Оренбургский тракт, 101 |
I-1/ - 16 |
Зимняя школа ФКР |
Киокушин |
РОО Федерация Киокушин РТ |
01.02.2024 |
05.02.2024 |
5 |
4 |
Московская область, Чеховский район, Дер. Кузьмино-Фильчаково, ул. Спортивная, д. 1 Спортивная база «Чехов» |
I-1/ - 17 |
Летняя школа ФКР |
Киокушин |
РОО Федерация Киокушин РТ |
01.06.2024 |
30.06.2024 |
30 |
10 |
Московская область, Чеховский район, Дер. Кузьмино-Фильчаково, ул. Спортивная, д. 1 Спортивная база «Чехов» |
I-1/ - 18 |
XVI Всероссийские Юношеские Игры боевых Искусств |
Киокушин |
РОО Федерация Киокушин РТ |
01.08.2024 |
30.10.2024 |
91 |
15 |
г.Анапа |
I-1/ - 19 |
Летний Кубок Федерации конного спорта Республики Татарстан |
Конный спорт |
РОО ФКС РТ |
31.05.2024 |
01.06.2024 |
2 |
220 |
ГБУ ДО "РСШ по конному спорту", МКСК "Казань" - конноспортивный манеж |
I-1/ - 20 |
Республиканские соревнования “Весенняя Волна 2024” по подводному спорту в дисциплине плавание в классических ластах |
Подводный спорт |
РОО Федерация подводного спорта РТ |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
1 |
170 |
г. Казань, Бондаренко 32 |
I-1/ - 21 |
Открытые итоговые детские соревнования по подводному спорту “VolkovSharks 2024” |
Подводный спорт |
РОО Федерация подводного спорта РТ |
25.05.2024 |
26.05.2024 |
2 |
120 |
г. Казань, Бондаренко 32 |
I-1/ - 22 |
Всероссийский Форум "Zа САМБО" "Всероссийский день самбо" |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
17.11.2024 |
19.11.2024 |
3 |
6 |
г.Уфа |
I-1/ - 23 |
Спартакиада детей инвалидов с поражением ОДА |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
4 |
по назначению |
I-1/ - 24 |
Всероссийские физкультурные мероприятия " Олимпийские надежды" |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
02.12.2024 |
07.12.2024 |
6 |
380 |
ГАУ ДО ПО "СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой", г.Пенза, ул. Пр.Строителей, 96 |
I-1/ - 25 |
Чемпионат и первенство Республики Татарстан по ушу |
Ушу |
РОСО ФУ РТ |
21.01.2024 |
21.01.2024 |
1 |
230 |
ЦБиНТ, 420100, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Джаудата Файзи, д. 2а |
I-1/ - 27 |
Всероссийские соревнования «Сызранская ласточка» среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Одиночное катание - 2 разряд, 3 разряд |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
03.02.2024 |
04.02.2024 |
2 |
200 |
г. Сызрань |
I-1/ - 28 |
Всероссийские соревнования "Зимний Кубок" среди юношей и девушек. 2 разряд. Синхронное катание. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
10.02.2024 |
12.02.2024 |
3 |
300 |
г. Москва |
I-1/ - 29 |
Всероссийские соревнования «Серебряный конек» среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Одиночное катание, танцы на льду - 2 разряд, 3 разряд |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
10.02.2024 |
12.02.2024 |
3 |
200 |
г. Киров |
I-1/ - 30 |
Всероссийские соревнования "Марийские встречи" среди юношей и девушек. 2 разряд. Синхронное катание. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
12.02.2024 |
15.02.2024 |
4 |
260 |
г. Йошкар-Ола |
I-1/ - 32 |
Всероссийские соревнования «Марий Эл» среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Одиночное катание - 1 разряд, 2 разряд, 3 разряд |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
28.02.2024 |
01.03.2024 |
3 |
219 |
г. Йошкар-Ола |
I-1/ - 34 |
Всероссийские соревнования "Надежды Сибири" 2 разряд. Синхронное катание. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
15.03.2024 |
17.03.2024 |
3 |
250 |
г. Омск |
I-1/ - 35 |
Всероссийские соревнования «Надежды Сибири» Одиночное катание – 2 разряд |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
18.03.2024 |
20.03.2024 |
3 |
140 |
г. Омск |
I-1/ - 36 |
Всероссийские соревнования "Сызраночка" среди юношей и девушек. 2 разряд. Синхронное катание. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
28.03.2024 |
31.03.2024 |
4 |
280 |
г. Сызрань |
I-1/ - 37 |
Всероссийские соревнования «Шаг за шагом» среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Одиночное катание, танцы на льду - 2 разряд |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
17.04.2024 |
18.04.2024 |
2 |
160 |
ФТ "Сириус", Дворец спорта "Большой" |
I-1/ - 38 |
Всероссийские соревнования «На призы Олимпийской чемпионки Е. Бережной» среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Одиночное катание - 2 разряд, 3 разряд |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
19.04.2024 |
21.04.2024 |
3 |
180 |
г. Невинномысск |
I-1/ - 39 |
Всероссийские финальные соревнования "Кубок ДС Большой" среди юношей и девушек. 2 разряд. Синхронное катание. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
19.04.2024 |
21.04.2024 |
3 |
320 |
г.Сочи, ФТ "Сириус" |
I-1/ - 40 |
Всероссийские соревнования «Владимирский сувенир» среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Одиночное катание - 2 разряд, 3 разряд |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
01.05.2024 |
02.05.2024 |
2 |
170 |
г. Владимир |
I-1/ - 42 |
Весёлые старты |
Фитнес-аэробика |
РОО "ФФАРТ" |
12.06.2024 |
12.06.2024 |
1 |
180 |
Парк "Чёрное Озеро", г. Казань |
I-1/ - 43 |
Новогодний фестиваль |
Фитнес-аэробика |
РОО "ФФАРТ" |
22.12.2024 |
22.12.2024 |
1 |
1000 |
г. Казань, КСК КФУ "Уникс" |
I-1/ - 44 |
Соревнования по мини-футболу среди средних общеобразовательных учреждений в рамках всероссийского проекта «Мини футбол в школу» |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
06.01.2024 |
31.01.2024 |
26 |
550 |
Стадионы Республики Татарстан |
I-1/ - 45 |
Школьная футбольная лига среди команд девушек - 2 возрастные группы (2010-2011, 2012-2013 г.р) |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
09.01.2024 |
30.05.2024 |
143 |
1100 |
Стадионы Республики Татарстан |
I-1/ - 46 |
Школьная футбольная лига среди команд юношей - 2 возрастные группы (2010-2011, 2012-2013 г.р.) |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
09.01.2024 |
30.05.2024 |
143 |
1650 |
Стадионы Республики Татарстан |
I-1/ - 47 |
Соревнования по мини-футболу среди высших учебных заведений в рамках всероссийского проекта «Мини футбол в вузы» среди мужских команд |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.02.2024 |
30.03.2024 |
59 |
220 |
Стадионы Республики Татарстан |
I-1/ - 48 |
Соревнования по мини-футболу среди высших учебных заведений в рамках всероссийского проекта «Мини футбол в вузы» среди команд девушек |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.03.2024 |
30.03.2024 |
30 |
220 |
Стадионы Республики Татарстан |
I-1/ - 49 |
Всероссийский день футбола |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.05.2024 |
31.05.2024 |
31 |
550 |
Стадионы Республики Татарстан |
I-1/ - 50 |
Республиканские соревнования «Кожаный мяч» среди юношеских команд - 3 возрастные группы (2009-2010, 2011-2012, 2013-2014 г.р.) |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.05.2024 |
30.06.2024 |
61 |
810 |
Стадионы Республики Татарстан |
I-1/ - 51 |
Республиканские соревнования «Кожаный мяч» среди команд девушек - 3 возрастные группы (2009-2010, 2011-2012, 2013-2014 г.р.) |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.05.2024 |
30.06.2024 |
61 |
542 |
Стадионы Республики Татарстан |
I-1/ - 52 |
Республиканский турнир по футболу среди команд ветеранов 40+ |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.05.2024 |
30.07.2024 |
91 |
270 |
Стадионы Республики Татарстан |
I-1/ - 53 |
Республиканский турнир по футболу среди команд ветеранов 50+ |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.05.2024 |
30.07.2024 |
91 |
270 |
Стадионы Республики Татарстан |
I-1/ - 54 |
Республиканский турнир по футболу среди команд ветеранов 60+ |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.05.2024 |
30.07.2024 |
91 |
220 |
Стадионы Республики Татарстан |
I-1/ - 55 |
XXIII-й традиционный турнир по футболу среди команд ветеранов памяти Виктора Колотова |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
180 |
Стадионы Республики Татарстан |
I-1/ - 56 |
Всемирный день футбола |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.12.2024 |
30.12.2024 |
30 |
550 |
Стадионы Республики Татарстан |
I-1/ - 57 |
Спартакиада образовательных организаций высшего образования Республики Татарстан по лёгкой атлетике |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
600 |
Казань |
I-1/ - 58 |
Всероссийские соревнования по плаванию "Mad Wave Classic" (50м), Девушки 9-15 лет, юноши 9-15 лет, юниоры 16-18 лет, юниорки 16-18 лет |
Плавание |
РОО ФП РТ |
09.02.2024 |
12.02.2024 |
4 |
900 |
УСК "Дворец водных видов спорта", г.Казань, ул.Сибгата Хакима, 62 |
I-1/ - 59 |
Республиканский турнир по всестилевому каратэ (СЗ) |
Всестилевое каратэ |
РТРООО СО ФВКР |
24.02.2024 |
25.02.2024 |
2 |
230 |
УСЗ "Меша", с.Пестрецы, ул. Весенняя, 21 |
I-1/ - 60 |
Всероссийские студенческие Игры боевых искусств |
Всестилевое каратэ |
РТРООО СО ФВКР |
29.09.2024 |
30.09.2024 |
2 |
430 |
Дворец единоборств "Ак Барс", 420126, Татарстан, г.Казань, ул.Амирхана, 1г |
I-1/ - 61 |
Чемпионат АСБ. Дивизион «Республика Татарстан», (муж/жен) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
01.01.2024 |
01.03.2024 |
61 |
350 |
ФГБОУ ВО «Поволжский ГУФКСиТ» ЦГВС, 420059, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Хади Такташа, д.122 |
I-1/ - 62 |
Чемпионат Студенческой баскетбольной лиги Республики Татарстан (СБЛ РТ). Дивизион «А». Финальный этап, (муж/жен) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
01.02.2024 |
31.03.2024 |
60 |
140 |
ФГБОУ ВО «Поволжский ГУФКСиТ» ЦГВС, 420059, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Хади Такташа, д.122 |
I-1/ - 63 |
Чемпионат Студенческой баскетбольной лиги Республики Татарстан (СБЛ РТ). Дивизион «Высшая Лига», (муж/жен) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
01.02.2024 |
31.03.2024 |
60 |
230 |
ФГБОУ ВО «Поволжский ГУФКСиТ» ЦГВС, 420059, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Хади Такташа, д.122 |
I-1/ - 64 |
Чемпионат Студенческой баскетбольной лиги Республики Татарстан (СБЛ РТ). Стыковой турнир, (муж/жен) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
01.04.2024 |
01.05.2024 |
31 |
140 |
ФГБОУ ВО «Поволжский ГУФКСиТ» ЦГВС, 420059, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Хади Такташа, д.122 |
I-1/ - 65 |
Первенство России среди команд ветеранов по баскетболу старше 65 лет (мужчины) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
25.07.2024 |
27.07.2024 |
3 |
82 |
Спорт.комплекс (Донская), 354068, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Донская, д. 56 |
I-1/ - 66 |
Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч» |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
10.08.2024 |
10.08.2024 |
1 |
120 |
г. Казань, Кремлёвская набережная, зд. 33, URAM EXTREME PARK |
I-1/ - 67 |
Спартакиада профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан (ПОО РТ), (муж/жен) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
01.09.2024 |
30.11.2024 |
91 |
290 |
КСК "КАИ Олимп", г.Казань, ул.Чистопольская, 67 |
I-1/ - 68 |
Первенство России среди команд ветеранов по баскетболу старше 60 лет (мужчины) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
25.09.2024 |
29.09.2024 |
5 |
82 |
Спорт.комплекс (Донская), 354068, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Донская, д. 56 |
I-1/ - 69 |
Чемпионат АСБ. Дивизион «Республика Татарстан», (муж/жен) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
01.10.2024 |
31.12.2024 |
92 |
350 |
ФГБОУ ВО «Поволжский ГУФКСиТ» ЦГВС, 420059, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Хади Такташа, д.122 |
I-1/ - 70 |
Чемпионат Студенческой баскетбольной лиги Республики Татарстан (СБЛ РТ). Дивизион «А». Зональный этап, (муж/жен) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
01.10.2024 |
31.12.2024 |
92 |
280 |
ФГБОУ ВО «Поволжский ГУФКСиТ» ЦГВС, 420059, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Хади Такташа, д.122 |
I-1/ - 71 |
Чемпионат Студенческой баскетбольной лиги Республики Татарстан (СБЛ РТ). Дивизион «В». Финальный этап, (муж/жен) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
01.11.2024 |
31.12.2024 |
61 |
210 |
ФГБОУ ВО «Поволжский ГУФКСиТ» ЦГВС, 420059, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Хади Такташа, д.122 |
I-1/ - 72 |
Всероссийский Рожденственский турнир среди команд ветеранов по баскетболу |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
04.01.2024 |
05.01.2024 |
2 |
76 |
КСК КФУ "УНИКС" , Казань, ул. Профессора Нужина, д.2 |
I-1/ - 73 |
Всероссийский турнир среди команд ветеранов по баскетболу (мужчины) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
12.01.2024 |
14.01.2024 |
3 |
53 |
Йошкар-Ола, площадь имени В.И. Ленина, 3. |
I-1/ - 74 |
Детские турниры "Беги!Бросай! Среди юношей и девушек 2011-2016 гг.р. |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
01.02.2024 |
31.12.2024 |
335 |
77 |
г.Нижнекамск, ул. Тукая, д.25 МБУ ДО «СШ №1» |
I-1/ - 75 |
Игры будущего |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
21.02.2024 |
02.03.2024 |
11 |
220 |
ФГБОУ ВО «Поволжский ГУФКСиТ» ЦГВС, 420059, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Хади Такташа, д.122 |
I-1/ - 76 |
Всероссийский турнир среди команд ветеранов по баскетболу "Вторая молодость" |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
09.03.2024 |
10.03.2024 |
2 |
53 |
КСК КФУ "УНИКС" , Казань, ул. Профессора Нужина, д.2 |
I-1/ - 77 |
Всероссийский турнир среди команд ветеранов по баскетболу (мужчины) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
20.04.2024 |
21.04.2024 |
2 |
53 |
г. Уфа, ул. 50 лет Октября. д.34, Спортивный зал БашГАУ |
I-1/ - 78 |
Первенство России среди команд ветеранов по баскетболу старше 55 лет (мужчины) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
16.05.2024 |
19.05.2024 |
4 |
81 |
Спортивная база, МБУ СШ № 9 г. Сочи, 354000, Краснодарский край, Центральный район, г. Сочи, ул. Егорова, 1 |
I-1/ - 79 |
Всероссийский турнир среди команд ветеранов по баскетболу в возрастной категории 55 лет и старше (мужчины 55+) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
04.11.2024 |
06.11.2024 |
3 |
53 |
г.Н.Новгород, ул. Трамвайная, д. 81., МБУ СШОР №7 |
I-1/ - 80 |
Международном турнире по баскетболу среди ветеранов старше 65 лет (мужчины) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
23.11.2024 |
24.11.2024 |
2 |
52 |
Белград, Сербия, Студентски трг, 1 |
I-1/ - 81 |
Международный турнир по баскетболу среди ветеранов, посвященный 83-й годовщине разгрома немецко-фашитстких войск под Москвой в 1941 г. |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
07.12.2024 |
08.12.2024 |
2 |
53 |
г. Москва, СП СШОР «Тринта |
I-1/ - 82 |
Всероссийские соревнования среди студентов по всестилевому каратэ |
Всестилевое каратэ |
РТРООО СО ФВКР |
24.05.2024 |
27.05.2024 |
4 |
300 |
Дворец единоборств "Ак Барс", 420126, Татарстан, г.Казань, ул.Амирхана, 1г |
I-1/ - 83 |
Всероссийские соревнования среди студентов по всестилевому каратэ |
Всестилевое каратэ |
РТРООО СО ФВКР |
24.05.2024 |
27.05.2024 |
4 |
300 |
Дворец единоборств "Ак Барс", 420126, Татарстан, г.Казань, ул.Амирхана, 1г |
I-1/ - 84 |
Детско-юношеские игры боевых искусств Приволжского федерального округа |
Всестилевое каратэ |
РТРООО СО ФВКР |
27.09.2024 |
30.09.2024 |
4 |
430 |
г.Казань, ул.Рауиса Граеева , дом 80, спорткомплекс "Тулпар" |
I-1/ - 85 |
Международные соревнования среди студентов по всестилевому каратэ |
Всестилевое каратэ |
РТРООО СО ФВКР |
06.12.2024 |
09.12.2024 |
4 |
300 |
Дворец единоборств "Ак Барс", 420126, Татарстан, г.Казань, ул.Амирхана, 1г |
I-1/ - 86 |
Всероссийская зимняя Универсиада (студенты) |
Кёрлинг |
РОО ФК РТ |
20.02.2024 |
28.02.2024 |
9 |
6 |
Керлинг-клуб "Пингвин", Новосибирск, ул.Станционная 102 |
I-1/ - 87 |
Межрегиональные соревнования «Кубок Федерации» по спортивной аэробике |
Спортивная аэробика |
РОО ФСА РТ |
08.11.2024 |
11.11.2024 |
4 |
1000 |
Казань |
I-1/ - 88 |
Кубок корпорации "Центр" - этап детского Кубка России |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
13.06.2024 |
21.06.2024 |
9 |
350 |
Ижевск |
I-1/ - 89 |
Школьная лига по тэг-регби "Будь в игре!" (2013-2014 г.р. и 2015-2016 г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
18.03.2024 |
01.06.2024 |
76 |
1525 |
Города Республики Татарстан |
I-1/ - 90 |
Турнир по пляжному регби среди ветеранов |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.06.2024 |
30.07.2024 |
60 |
95 |
Центр пляжных видов спорта, ул. Сибгата Хакима 62 а |
I-1/ - 91 |
Всероссийский турнир среди ветерантов по регби "Пропасть" |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.10.2024 |
30.10.2024 |
30 |
90 |
г.Казань, ул. Рауиса Гареева 76, стадион "Тулпар" |
I-1/ - 92 |
DOG'S FEST: В семье не без... Собаки! |
Спортивно-прикладное собаководство |
РОО ФСС РТ |
21.04.2024 |
21.04.2024 |
1 |
30 |
Федерация спортивно-прикладного собаководства РТ |
I-1/ - 93 |
Всероссийские соревнования "Марийские встречи" среди юношей и девушек 2 разряд. Синхронное катание. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
12.01.2024 |
15.01.2024 |
4 |
250 |
г. Йошкар-Ола |
I-1/ - 94 |
Турнир по баскетболу 3х3 среди обучающихся учебных заведений среднего профессионального образования |
Баскетбол |
Министерство спорта Республики Татарстан |
06.03.2024 |
06.03.2024 |
1 |
251 |
ГАПОУ "Казанский автотранспортный техникум" им.А.П.Обыденнова, г.Казань, ул.Карбышева 64 |
I-1/ - 95 |
Республиканские спортивные соревнования "Татарстанская киберспортивная студенческая лига" |
Компьютерный спорт |
ТРО ООО "Федерация компьютерного спорта России" |
01.03.2024 |
31.03.2024 |
31 |
175 |
г. Казань, по назначению |
I-1/ - 96 |
Республиканские спортивные соревнования "Студенческая лига Республики Татарстан" |
Компьютерный спорт |
ТРО ООО "Федерация компьютерного спорта России" |
01.09.2024 |
30.12.2024 |
121 |
125 |
г. Казань, по назначению |
I-1/ - 97 |
Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов в помещении |
Легкая атлетика |
Министерство спорта Республики Татарстан |
22.03.2024 |
23.03.2024 |
2 |
15 |
г.Иркутс, ул.Байкальская, 267/И, легкоатлетитический манеж спорткомплекса "Байкал Арена" |
I-1/ - 98 |
Республиканские соревнования "Детская лига по триатлону" 1 этап |
Триатлон |
РОО "ФТРТ" |
30.03.2024 |
30.03.2024 |
1 |
250 |
Зеленодольск, СК МАЯК |
I-1/ - 99 |
Всероссийские соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" (Региональный этап) |
Хоккей |
Министерство спорта Республики Татарстан |
03.01.2024 |
21.03.2024 |
79 |
5500 |
МБУ СШ "Арча Арена", г. Арск, ул. Сибирский тракт дом 14 А |
I-1/ - 100 |
Всероссийские соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба" (III и IV этапы) |
Хоккей |
Министерство спорта Республики Татарстан |
28.02.2024 |
25.06.2024 |
119 |
155 |
СКК "Салават", 453261, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Октябрьская, д. 43 |
I-1/ - 101 |
«Техноспорт Первых» Дисциплина «Гонка дронов (класс до 220мм)» |
Гонки дронов (беспилотных воздушных судов) |
РФСОО ФГД РТ |
16.02.2024 |
19.02.2024 |
4 |
12 |
ГАУ"Ахмат Арена", 364049, Чеченская Республика, г. Грозный, Ахматовский район, ул. Л.И. Яшина, 21 |
I-1/ - 102 |
Казанский юношеский лыжный марафон |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
16.03.2024 |
16.03.2024 |
1 |
450 |
стадион Локомотив, ул.Футбольная,1 |
I-1/ - 103 |
Чемпионат Студенческой баскетбольной лиги Республики Татарстан среди мужских и женских сборных команд образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций на 2023/2024 учебный год |
Баскетбол |
Министерство спорта Республики Татарстан |
01.03.2024 |
30.11.2024 |
275 |
1330 |
г.Казань |
I-1/ - 104 |
Турнир по баскетболу 3х3 среди команд студентов образовательных организаций высшего образования |
Баскетбол |
Министерство спорта Республики Татарстан |
03.04.2024 |
03.04.2024 |
1 |
100 |
г.Казань, ул.Даурская, 16 Д, спортивный комплекс «Итиль» ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры» |
I-1/ - 105 |
Турнир Приволжского федерального округа по баскетболу 3х3 среди команд юношей и девушек студентов образовательных организаций высшего образования сезона 2023-2024 годов |
Баскетбол |
Министерство спорта Республики Татарстан |
11.05.2024 |
12.05.2024 |
2 |
250 |
г.Пермь |
I-1/ - 106 |
TOUR DE TATARSTAN. Almetyevsk 2024 |
Велосипедный спорт |
Министерство спорта Республики Татарстан |
24.08.2024 |
24.08.2024 |
1 |
500 |
г.Альметьевск |
I-1/ - 107 |
Чемпионат Студенческой волейбольной лиги Республики Татарстан среди мужских и женских сборных команд образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций на 2023/2024 учебный год |
Волейбол |
Министерство спорта Республики Татарстан |
01.01.2024 |
30.12.2024 |
365 |
1760 |
г.Казань |
I-1/ - 108 |
Чемпионат Студенческой гандбольной лиги Республики Татарстан среди мужских сборных команд образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций на 2023/2024 учебный год |
Гандбол |
Министерство спорта Республики Татарстан |
01.11.2023 |
30.04.2024 |
182 |
680 |
г.Казань |
I-1/ - 109 |
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии" |
Го |
ОО ФГ РТ |
25.06.2024 |
07.07.2024 |
13 |
7 |
По назначению |
I-1/ - 110 |
Спартакиада образовательных организаций высшего образования Республики Татарстан в 2023/2024 году |
Другое |
Министерство спорта Республики Татарстан |
30.01.2024 |
30.12.2024 |
336 |
2900 |
г.Казань |
I-1/ - 111 |
Фестиваль чемпионов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Республике Татарстан. «Игры ГТО 2024» |
Другое |
Министерство спорта Республики Татарстан |
30.03.2024 |
31.03.2024 |
2 |
75 |
МБУДО "СШОР "ФСО "Трудовые резервы"г.Казани, 420061, Республика Татарстан, Вахитовский район, г.Казань, ул. Николая Ершова, д.7 |
I-1/ - 112 |
Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд Республики Татарстан, посвященного году семьи в 2024 году |
Другое |
Министерство спорта Республики Татарстан |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
1 |
75 |
МБУДО "СШОР "ФСО "Трудовые резервы"г.Казани, 420061, Республика Татарстан, Вахитовский район, г.Казань, ул. Николая Ершова, д.7 |
I-1/ - 113 |
Зеленодольский кросс |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
27.04.2024 |
29.04.2024 |
3 |
1500 |
г. Зеленодольск |
I-1/ - 114 |
Зеленодольский кросс - 2024 |
Легкая атлетика |
Министерство спорта Республики Татарстан |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
1 |
1200 |
г.Зеленодольск, ул.Рогачева, д.34б, СК "Маяк" |
I-1/ - 115 |
Спортивно-массовое мероприятие "Казанский марафон" |
Легкая атлетика |
Министерство спорта Республики Татарстан |
10.05.2024 |
12.05.2024 |
3 |
35000 |
г.Казань, ул.Ташаяк, 2А |
I-1/ - 116 |
Казанский марафон |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
10.05.2024 |
13.05.2024 |
4 |
26000 |
г. Казань |
I-1/ - 117 |
ЗаБег.РФ - 2024 |
Легкая атлетика |
Министерство спорта Республики Татарстан |
19.05.2024 |
19.05.2024 |
1 |
1800 |
г.Казань |
I-1/ - 118 |
Менделеевский кросс - 2024 |
Легкая атлетика |
Министерство спорта Республики Татарстан |
26.05.2024 |
26.05.2024 |
1 |
900 |
г.Менделеевск |
I-1/ - 119 |
Нижнекамский полумарафон |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
07.06.2024 |
09.06.2024 |
3 |
6000 |
г. Нижнекамск |
I-1/ - 120 |
Нижнекамский полумарафон - 2024 |
Легкая атлетика |
Министерство спорта Республики Татарстан |
08.06.2024 |
08.06.2024 |
1 |
1050 |
г.Нижнекамск |
I-1/ - 121 |
Diginavis Иннополис трейл - 2024 |
Легкая атлетика |
Министерство спорта Республики Татарстан |
13.07.2024 |
13.07.2024 |
1 |
1000 |
г.Иннополис |
I-1/ - 122 |
Ночная Казань |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
26.07.2024 |
29.07.2024 |
4 |
6000 |
г. Казань |
I-1/ - 123 |
Забег "Ночная Казань" |
Легкая атлетика |
Министерство спорта Республики Татарстан |
27.07.2024 |
28.07.2024 |
2 |
3600 |
г.Казань |
I-1/ - 124 |
Альметьевский полумарафон |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
06.09.2024 |
08.09.2024 |
3 |
4000 |
Альметьевск |
I-1/ - 125 |
Легкоатлетическое мероприятие "Альметьевский полумарафон - 2024" |
Легкая атлетика |
Министерство спорта Республики Татарстан |
07.09.2024 |
07.09.2024 |
1 |
1450 |
г.Альметьевск |
I-1/ - 126 |
Казанский полумарафон |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
21.09.2024 |
23.09.2024 |
3 |
10999 |
Казань |
I-1/ - 127 |
Легкоатлетическое мероприятие "Казанский полумарафон - 2024" |
Легкая атлетика |
Министерство спорта Республики Татарстан |
22.09.2024 |
22.09.2024 |
1 |
7100 |
г.Казань |
I-1/ - 128 |
Кубок КИП Мастер 2024 |
Парусный спорт |
РСОО ФПС РТ |
09.05.2024 |
19.05.2024 |
11 |
140 |
пляж "Сандали" г. Набережные Челны |
I-1/ - 129 |
SWIYAGA SWIM - 2024 |
Плавание |
Министерство спорта Республики Татарстан |
07.07.2024 |
07.07.2024 |
1 |
1700 |
о.Свияжск |
I-1/ - 130 |
Альметьевский триатлон - 2024 |
Триатлон |
Министерство спорта Республики Татарстан |
15.06.2024 |
15.06.2024 |
1 |
375 |
г.Альметьевск |
I-1/ - 131 |
Казанский триатлон - 2024 |
Триатлон |
Министерство спорта Республики Татарстан |
10.08.2024 |
10.08.2024 |
1 |
1000 |
г.Казань |
I-1/ - 132 |
Соревнования "VFC CUP" по фигурному катанию на коньках |
Фигурное катание на коньках |
Министерство спорта Республики Татарстан |
30.04.2024 |
30.04.2024 |
1 |
200 |
г.Казань, Дворец спорта, ул.Московская, д.1 |
I-1/ - 133 |
Чемпионат Студенческой футбольной лиги Республики Татарстан среди мужских сборных команд образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций на 2023/2024 учебный год |
Футбол |
Министерство спорта Республики Татарстан |
01.04.2024 |
31.10.2024 |
214 |
2050 |
г.Казань |
I-1/ - 134 |
Кубок Российского футбольного союза по футболу среди людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Стальная воля" |
Футбол |
Министерство спорта Республики Татарстан |
23.04.2024 |
28.04.2024 |
6 |
800 |
г.Сочи, федеральная территория «Сириус» |
I-1/ - 135 |
Чемпионат Студенческой лиги по хоккею с шайбой Республики Татарстан среди мужских сборных команд образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций на 2023/2024 учебный год |
Хоккей |
Министерство спорта Республики Татарстан |
01.01.2024 |
30.12.2024 |
365 |
1100 |
г.Казань |
Часть II. |
Раздел I. Календарный план спортивных мероприятий Республики Татарстан на 2024 год |
Авиамодельный спорт |
II-1/ - 1 |
Чемпионат Республики Татарстан |
Авиамодельный спорт |
РОООО ФАСР РТ |
17.05.2024 |
20.05.2024 |
4 |
80 |
Центр авиамоделизма и подготовки внешних пилотов БЛА АО "ЭНИКС" |
II-1/ - 2 |
Этап Кубка России |
Авиамодельный спорт |
РОООО ФАСР РТ |
05.07.2024 |
05.07.2024 |
1 |
200 |
Центр авиамоделизма и подготовки внешних пилотов БЛА АО "ЭНИКС" |
II-1/ - 3 |
Этап Кубка России |
Авиамодельный спорт |
РОООО ФАСР РТ |
05.07.2024 |
08.07.2024 |
4 |
80 |
Центр авиамоделизма и подготовки внешних пилотов БЛА АО "ЭНИКС" |
II-1/ - 4 |
Первенство Приволжского федерального округа |
Авиамодельный спорт |
РОООО ФАСР РТ |
12.07.2024 |
15.07.2024 |
4 |
40 |
Центр авиамоделизма и подготовки внешних пилотов БЛА АО "ЭНИКС" |
II-1/ - 5 |
Чемпионат России |
Авиамодельный спорт |
РОООО ФАСР РТ |
12.07.2024 |
15.07.2024 |
4 |
80 |
Центр авиамоделизма и подготовки внешних пилотов БЛА АО "ЭНИКС" |
II-1/ - 6 |
Первенство России |
Авиамодельный спорт |
РОООО ФАСР РТ |
25.07.2024 |
29.07.2024 |
5 |
260 |
Центр авиамоделизма и подготовки внешних пилотов БЛА АО "ЭНИКС" |
II-1/ - 7 |
Чемпионат России |
Авиамодельный спорт |
РОООО ФАСР РТ |
25.07.2024 |
29.07.2024 |
5 |
200 |
Центр авиамоделизма и подготовки внешних пилотов БЛА АО "ЭНИКС" |
II-1/ - 8 |
Первенство России |
Авиамодельный спорт |
РОООО ФАСР РТ |
09.08.2024 |
12.08.2024 |
4 |
80 |
Центр авиамоделизма и подготовки внешних пилотов БЛА АО "ЭНИКС" |
II-1/ - 9 |
Чемпионат России |
Авиамодельный спорт |
РОООО ФАСР РТ |
09.08.2024 |
12.08.2024 |
4 |
80 |
Центр авиамоделизма и подготовки внешних пилотов БЛА АО "ЭНИКС" |
II-1/ - 10 |
Всероссийские соревнования |
Авиамодельный спорт |
РОООО ФАСР РТ |
16.08.2024 |
19.08.2024 |
4 |
197 |
Центр авиамоделизма и подготовки внешних пилотов БЛА АО "ЭНИКС" |
Автомобильный спорт |
II-1/ - 31 |
2 этап Чемпионата России, ледовые гонки "1600" |
Автомобильный спорт |
РОО «Федерация автоспорта РТ» |
26.01.2024 |
28.01.2024 |
3 |
60 |
Республика Татарстан, с. Усады |
II-1/ - 32 |
ДМС, ледовые гонки "Свободный" |
Автомобильный спорт |
РОО «Федерация автоспорта РТ» |
26.01.2024 |
28.01.2024 |
3 |
60 |
Республика Татарстан, с. Усады |
II-1/ - 11 |
1-й этап Кубка Республики Татарстан, дрифт |
Автомобильный спорт |
РОО «Федерация автоспорта РТ» |
20.01.2024 |
21.01.2024 |
2 |
70 |
Автодром "KAZANRING" |
II-1/ - 12 |
1 этап Чемпионата Республики Татарстан, ледовые гонки "1600", "1400", "Свободный" |
Автомобильный спорт |
РОО «Федерация автоспорта РТ» |
26.01.2024 |
28.01.2024 |
3 |
40 |
Республика Татарстан, с. Усады |
II-1/ - 13 |
2-й этап Кубка Республики Татарстан, дрифт |
Автомобильный спорт |
РОО «Федерация автоспорта РТ» |
03.02.2024 |
04.02.2024 |
2 |
72 |
Автодром "KAZANRING" |
II-1/ - 14 |
3-й этап Кубка Республики Татарстан, дрифт |
Автомобильный спорт |
РОО «Федерация автоспорта РТ» |
17.02.2024 |
18.02.2024 |
2 |
70 |
Автодром "KAZANRING" |
II-1/ - 15 |
2 этап Чемпионата Республики Татарстан, ледовые гонки "1600", "1400", "Свободный" |
Автомобильный спорт |
РОО «Федерация автоспорта РТ» |
23.02.2024 |
25.02.2024 |
3 |
40 |
г. Набережные Челны |
II-1/ - 16 |
4 этап Кубка России, ледовые гонки "1400" |
Автомобильный спорт |
РОО «Федерация автоспорта РТ» |
23.02.2024 |
25.02.2024 |
3 |
60 |
г. Набережные Челны |
II-1/ - 17 |
4 этап Чемпионата России, ледовые гонки "1600" |
Автомобильный спорт |
РОО «Федерация автоспорта РТ» |
23.02.2024 |
25.02.2024 |
3 |
60 |
г. Набережные Челны |
II-1/ - 18 |
Кубок Республики Татарстан, кросс Т1-2500 |
Автомобильный спорт |
РОО «Федерация автоспорта РТ» |
03.05.2024 |
05.05.2024 |
3 |
30 |
Актанышский район |
II-1/ - 19 |
Чемпионат России, кросс Т1-2500, Т4-3 |
Автомобильный спорт |
РОО «Федерация автоспорта РТ» |
03.05.2024 |
05.05.2024 |
3 |
80 |
Актанышский район |
II-1/ - 20 |
этап Первенства России картинг в классах Мини, Супер-Мини, ОК-Junior |
Автомобильный спорт |
РОО «Федерация автоспорта РТ» |
09.08.2024 |
11.08.2024 |
3 |
120 |
Картодром "Аргамак", пгт.Б.Сабы, ул. Строителей, д.2Б |
II-1/ - 21 |
этап Чемпионата России картинг в классах ОК, KZ2 |
Автомобильный спорт |
РОО «Федерация автоспорта РТ» |
09.08.2024 |
11.08.2024 |
3 |
100 |
Картодром "Аргамак", пгт.Б.Сабы, ул. Строителей, д.2Б |
II-1/ - 22 |
этап Первенства Республики Татарстан, картинг «Мини», «Супер Мини», Ротакс Макс Юниор» |
Автомобильный спорт |
РОО «Федерация автоспорта РТ» |
04.05.2024 |
05.05.2024 |
2 |
150 |
г. Набережные Челны |
II-1/ - 23 |
этап Чемпионата Республики Татарстан, картинг «KZ-2», «Ротакс Макс» |
Автомобильный спорт |
РОО «Федерация автоспорта РТ» |
04.05.2024 |
05.05.2024 |
2 |
120 |
г. Набережные Челны |
II-1/ - 24 |
этап Первенства Республики Татарстан, картинг Ротакс Макс-Юниор, Мини, Супер-Мини, Стриж, Пилот, 125А |
Автомобильный спорт |
РОО «Федерация автоспорта РТ» |
10.05.2024 |
12.05.2024 |
3 |
160 |
Картодром "Аргамак", пгт.Б.Сабы, ул. Строителей, д.2Б |
II-1/ - 25 |
этап Чемпионата Республики Татарстан, картинг KZ2, Ротакс Макс, этап Кубка Республики Татарстан, картинг 125Б, Восход |
Автомобильный спорт |
РОО «Федерация автоспорта РТ» |
10.05.2024 |
12.05.2024 |
3 |
90 |
Картодром "Аргамак", пгт.Б.Сабы, ул. Строителей, д.2Б |
Айкидо |
II-1/ - 29 |
Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по Айкидо |
Айкидо |
ОНСАР РТ |
23.11.2024 |
23.11.2024 |
1 |
150 |
г.Казань, Улица Фатыха Амирхана, 1г Спортивный комплекс Дворец единоборств "Ак Барс" |
II-1/ - 30 |
Всероссийские спортивные соревнования по Айкидо |
Айкидо |
ОНСАР РТ |
29.02.2024 |
02.03.2024 |
3 |
200 |
г. Казань, просп. Ибрагимова, 44, ГАУ РСШОР "БАТЫР" |
II-1/ - 31 |
Первенство Республики Татарстан по Айкидо |
Айкидо |
ОНСАР РТ |
23.11.2024 |
23.11.2024 |
1 |
200 |
г.Казань, Улица Фатыха Амирхана, 1г Спортивный комплекс Дворец единоборств "Ак Барс" |
Акробатический рок-н-ролл |
II-1/ - 60 |
межрегиональные соревнования по акробатическому рок-н-роллу |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
09.02.2024 |
12.02.2024 |
4 |
350 |
по назначению |
II-1/ - 61 |
Официальные республиканские соревнования по акробатическому рок-н-роллу |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
17.02.2024 |
18.02.2024 |
2 |
170 |
по назначению |
II-1/ - 62 |
Всероссийские соревнования |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
22.02.2024 |
26.02.2024 |
5 |
1700 |
по назначению |
II-1/ - 63 |
Межрегиональные соревнования |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
08.03.2024 |
10.03.2024 |
3 |
320 |
по назначению |
II-1/ - 64 |
Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
21.03.2024 |
25.03.2024 |
5 |
2200 |
по назначению |
II-1/ - 65 |
Всероссийские сорревнования по акробатическому рок-н-роллу |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
21.03.2024 |
25.03.2024 |
5 |
300 |
по назначению |
II-1/ - 66 |
Кубок ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу в дисциплинах массового спорта "Буги-вуги" |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
21.03.2024 |
25.03.2024 |
5 |
600 |
по назначению |
II-1/ - 67 |
Этап кубка ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
21.03.2024 |
25.03.2024 |
5 |
600 |
по назначению |
II-1/ - 68 |
Всероссийские соревнования |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
15.04.2024 |
19.04.2024 |
5 |
1040 |
по назначению |
II-1/ - 69 |
Кубок России по акробатическому рок-н-роллу |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
15.04.2024 |
19.04.2024 |
5 |
1200 |
по назначению |
II-1/ - 70 |
Межрегиональные соревнования |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
03.05.2024 |
06.05.2024 |
4 |
514 |
по назначению |
II-1/ - 71 |
Всероссийские соревнования |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
16.05.2024 |
20.05.2024 |
5 |
1100 |
по назначению |
II-1/ - 72 |
Кубок Республики Татарстан и официальные республиканские соревнования |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
25.05.2024 |
26.05.2024 |
2 |
197 |
по назначению |
II-1/ - 73 |
XII летняя спартакиада учащихся России 2024 года (финал) |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
23.06.2024 |
25.06.2024 |
3 |
370 |
по назначению |
II-1/ - 74 |
Межрегиональные соревнования |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
06.09.2024 |
09.09.2024 |
4 |
420 |
по назначению |
II-1/ - 75 |
Игры дружбы |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
14.09.2024 |
16.09.2024 |
3 |
120 |
по назначению |
II-1/ - 76 |
Чемпионат и первенство Республики Татарстан по акробатическому рок-н-роллу |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
28.09.2024 |
29.09.2024 |
2 |
170 |
по назначению |
II-1/ - 77 |
Первенство Приволжского ФО |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
18.10.2024 |
20.10.2024 |
3 |
320 |
по назначению |
II-1/ - 78 |
Чемпионат Прифолжского ФО |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
18.10.2024 |
20.10.2024 |
3 |
320 |
по назначению |
II-1/ - 79 |
Официальные республиканские соревнования по акробатическому рок-н-роллу |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
16.11.2024 |
17.11.2024 |
2 |
100 |
по назначению |
II-1/ - 80 |
Международные сревнования |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
20.11.2024 |
24.11.2024 |
5 |
320 |
по назначению |
II-1/ - 81 |
Первенство России |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
20.11.2024 |
24.11.2024 |
5 |
1175 |
по назначению |
II-1/ - 82 |
Чемпионат России |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
20.11.2024 |
24.11.2024 |
5 |
2175 |
по назначению |
II-1/ - 83 |
Межрегиональные соревнования |
Акробатический рок-н-ролл |
РОО ФАРР и Б РТ |
06.12.2024 |
09.12.2024 |
4 |
311 |
по назначению |
Альпинизм |
II-1/ - 99 |
Первенство Республики Татарстан ледолазание-скорость, ледолазание-трудность |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
06.01.2024 |
07.01.2024 |
2 |
53 |
Набережные Челны, ледодром ПСС |
II-1/ - 100 |
Республиканские соревнования по альпинизму среди мужчин и женщины 16 лет и старше |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
365 |
100 |
по назначению |
II-1/ - 101 |
Первенство Республики Татарстан ледолазание-скорость, ледолазание-трудность |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
06.01.2024 |
07.01.2024 |
2 |
53 |
Набережные Челны, ледодром ПСС |
II-1/ - 103 |
Кубок России 2 этап сезона 2023-2024 ледолазание-трудность |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
01.02.2024 |
05.02.2024 |
5 |
1 |
г.Владивосток |
II-1/ - 104 |
Чемпионат России класс технический |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
05.02.2024 |
18.02.2024 |
14 |
3 |
п. Джейрах, альпбаза "Кязи" |
II-1/ - 105 |
Кубок России 2 этап заключительный сезона 2023-2024 ледолазание-комбинация |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
13.03.2024 |
18.03.2024 |
6 |
4 |
г.Тюмень |
II-1/ - 106 |
Чемпионат России ледолазание-трудность |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
14.02.2024 |
19.02.2024 |
6 |
3 |
г.Томск |
II-1/ - 107 |
ТМ по подготовке к Чемпионату России класс ледово-снежный |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
19.02.2024 |
25.02.2024 |
7 |
4 |
г.Бишкек,Тянь-Шань, Киргизский хребет, ущелье Ак-Сай |
II-1/ - 108 |
Чемпионат России класс ледово-снежный |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
26.02.2024 |
04.03.2024 |
8 |
4 |
г.Бишкек,Тянь-Шань, Киргизский хребет, ущелье Ак-Сай |
II-1/ - 109 |
Кубок России заключительный этап сезона 2023-2024 ледолазание-трудность, ледолазание-скорость |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
06.03.2024 |
11.03.2024 |
6 |
4 |
г.Киров |
II-1/ - 110 |
Кубок Республики Татарстан ледолазание-трудность |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
23.03.2024 |
24.03.2024 |
2 |
34 |
пгт.Камское Устье, естественный скалодром ФАРТ |
II-1/ - 111 |
Чемпионат Республики Татарстан скайраннинг-гонка |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
30.03.2024 |
31.03.2024 |
2 |
30 |
г.Белорецк, гора Иремель |
II-1/ - 112 |
Чемпионат России класс скайраннинг-гонка |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
30.03.2024 |
31.03.2024 |
2 |
4 |
г.Белорецк |
II-1/ - 113 |
Кубок России 3 этап скайраннинг-вертикальный километр |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
18.04.2024 |
21.04.2024 |
4 |
2 |
п. Джейрах |
II-1/ - 114 |
Кубок России 2 этап скайраннинг-гонка |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
19.04.2024 |
22.04.2024 |
4 |
3 |
п. Джейрах |
II-1/ - 115 |
Чемпионат УФО и ПФО класс высотно-технический |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
29.04.2024 |
10.05.2024 |
12 |
8 |
п. Джейрах, альпбаза "Кязи" |
II-1/ - 116 |
Кубок России 4 этап скайраннинг-вертикальный километр |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
02.05.2024 |
08.05.2024 |
7 |
3 |
п. Терскол |
II-1/ - 117 |
Чемпионат Республики Татарстан класс скальный |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
08.06.2024 |
09.06.2024 |
2 |
33 |
пгт.Камское Устье, естественный скалодром ФАРТ |
II-1/ - 118 |
Кубок России 3 этап скайраннинг-гонка |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
09.06.2024 |
11.06.2024 |
3 |
2 |
п. Курай |
II-1/ - 119 |
Чемпионат России скайраннинг-вертикальный километр |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
09.06.2024 |
13.06.2024 |
5 |
1 |
п. Курай |
II-1/ - 120 |
ТМ по подготовке к Чемпионату России класс высотно-технический |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
15.07.2024 |
28.07.2024 |
14 |
7 |
г.Душанбе, Гиссаро-Алай, Зеравшанский хребет, Фанские Горы |
II-1/ - 121 |
Чемпионат России класс высотно-технический |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
29.07.2024 |
05.08.2024 |
8 |
6 |
г.Душанбе, Гиссаро-Алай, Зеравшанский хребет, Фанские горы |
II-1/ - 122 |
Чемпионат ПФО скайраннинг-марафон |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
09.08.2024 |
11.08.2024 |
3 |
5 |
п. Отнурок |
II-1/ - 123 |
Кубок России 2 этап скайраннинг-марафон |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
16.08.2024 |
18.08.2024 |
3 |
1 |
г. Слюдянка |
II-1/ - 124 |
Кубок России 3 этап скайраннинг-марафон |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
22.08.2024 |
25.08.2024 |
4 |
1 |
п. Курай |
II-1/ - 125 |
Кубок России 6 этап скайраннинг-вертикальный километр |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
12.09.2024 |
14.09.2024 |
3 |
1 |
г. Владикавказ |
II-1/ - 126 |
Кубок России 4 этап скайраннинг-марафон |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
14.09.2024 |
17.09.2024 |
4 |
1 |
г. Владикавказ |
II-1/ - 127 |
Кубок России 7 этап заключительный скайраннинг-марафон |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
19.09.2024 |
22.09.2024 |
4 |
1 |
п. Псебай |
II-1/ - 128 |
Кубок России 7 этап заключительный скайраннинг-гонка |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
20.09.2024 |
23.09.2024 |
4 |
2 |
п. Псебай |
II-1/ - 129 |
Чемпионат Республики Татарстан ледолазание-трудность |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
21.09.2024 |
22.09.2024 |
2 |
33 |
г.Альметьевск, скалодром "Пляж" |
II-1/ - 130 |
Кубок России 5 этап заключительный скайраннинг-марафон |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
26.09.2024 |
29.09.2024 |
4 |
3 |
п. Новониколаевка |
II-1/ - 131 |
Кубок Республики Татарстан "Мемориал Зои Даутовой" скальный класс |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
28.09.2024 |
29.09.2024 |
2 |
33 |
пгт.Камское Устье, естественный скалодром ФАРТ |
II-1/ - 132 |
ТМ по подготовке к Кубку России и Чемпионату России по ледолазанию |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
01.11.2024 |
07.11.2024 |
7 |
9 |
г.Альметьевск, скалодром "Пляж" |
II-1/ - 133 |
Кубок России 1 этап сезона 2024-2025 ледолазание-трудность, ледолазание-скорость, ледолазание-комбинация |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
06.12.2024 |
09.12.2024 |
4 |
9 |
г.Киров |
II-1/ - 134 |
Чемпионат России ледолазание-комбинация |
Альпинизм |
РОО ФА РТ |
11.12.2024 |
16.12.2024 |
6 |
5 |
г.Тюмень |
Американский футбол |
II-1/ - 150 |
Первенство РТ по американскому футболу 2024 |
Американский футбол |
РОО АФРТ |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
2 |
70 |
Ф/Р манеж "Искандер", г.Казань, ул. Маршала Чуйкова, 8, корп. |
II-1/ - 151 |
Чемпионат России по американскому футболу 2024 |
Американский футбол |
РОО АФРТ |
08.06.2024 |
22.09.2024 |
107 |
58 |
По назначению (Выездные + Домашние игры) |
II-1/ - 152 |
Кубок России по флаг-футболу 2024 |
Американский футбол |
РОО АФРТ |
31.08.2024 |
01.09.2024 |
2 |
15 |
г. Иннополис, ул. Спортивная, д. 107 |
II-1/ - 153 |
Чемпионат России по флаг-футболу 2024 |
Американский футбол |
РОО АФРТ |
05.10.2024 |
06.10.2024 |
2 |
15 |
г. Королев, Октябрьский бульвар, вл10 ст2, Стадион "Вымпел" |
II-1/ - 154 |
Межрегиональный турнир по американскому футболу "Арена Футбол" 2024 |
Американский футбол |
РОО АФРТ |
07.12.2024 |
08.12.2024 |
2 |
70 |
Ф/Р манеж "Искандер", г.Казань, ул. Маршала Чуйкова, 8, корп. |
Армейский рукопашный бой |
II-1/ - 159 |
Первенство РТ по Армейскому рукопашному бою среди юношей 2006 г.р. и моложе |
Армейский рукопашный бой |
РОО ФАРБ |
02.02.2024 |
04.02.2024 |
3 |
180 |
Республика Татарстан (Татарстан) МБУ ДО СШ 7 Зеленодольский муниципальный район РТ |
II-1/ - 160 |
Всероссийский турнир памяти ликвидаторов Ч АЭС |
Армейский рукопашный бой |
РОО ФАРБ |
16.02.2024 |
18.02.2024 |
3 |
10 |
Кострома, ул. Долматова, 25а, физкультурно-оздоровительный комплекс |
II-1/ - 161 |
Первенство РФ по Армейскому рукопашному бою среди юношей 2006 г.р. и моложе |
Армейский рукопашный бой |
РОО ФАРБ |
29.03.2024 |
31.03.2024 |
3 |
19 |
г. Красноярск, ул. марковского, 88, спортивный комплекс "Академия борьбы им. Д.Г. Миндиашвили" |
II-1/ - 162 |
Чемпионат РТ по Армейскому рукопашному бою 2006 г.р. и старше |
Армейский рукопашный бой |
РОО ФАРБ |
12.04.2024 |
14.04.2024 |
3 |
190 |
МБУ "СШ"ДИНАМО"НМР РТ", 423578, Республика Татарстан, город Нижнекамск, проспект Химиков, дом 13А |
II-1/ - 163 |
Чемпионат РФ по армейскому рукопашному бою 2006 г. р. и старше |
Армейский рукопашный бой |
РОО ФАРБ |
26.04.2024 |
28.04.2024 |
3 |
9 |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Рылеева, 2, физкультурно-спортивный комплекс |
II-1/ - 164 |
Республиканский турнир Памяти Героя России А. Козина юноши 2007-2009 г. р |
Армейский рукопашный бой |
РОО ФАРБ |
22.09.2024 |
24.09.2024 |
3 |
410 |
Казань, Оренбургский тракт, 6, Казанское высшее танковое командное Ордена Жукова Краснознаменное училище |
II-1/ - 165 |
Всеросийские соревнования "Непобедимая Держава" |
Армейский рукопашный бой |
РОО ФАРБ |
01.11.2024 |
03.11.2024 |
3 |
19 |
Самарская область, г. Тольятти, б-р Кулибина, 13а, ФОК Союз |
II-1/ - 166 |
Межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою "Кубок Разведки" |
Армейский рукопашный бой |
РОО ФАРБ |
09.11.2024 |
10.11.2024 |
2 |
200 |
Манеж, 423603, Респ Татарстан, Елабужский р-н, г Елабуга, ул. Тази Гиззата, д. 27а |
II-1/ - 167 |
Всероссийский турнир "Кубок Дона " |
Армейский рукопашный бой |
РОО ФАРБ |
13.12.2024 |
15.12.2024 |
3 |
19 |
г. Ростов на Дону, ул. Закруткина, 67а, Культурно-спортивный комплекс «Экспресс» |
Армрестлинг |
II-1/ - 180 |
Первенство ПФО по армрестлингу |
Армрестлинг |
РОО Федерация Армрестлинга РТ |
10.01.2024 |
14.01.2024 |
5 |
500 |
СК "Факел", г. Нижнекамск, ул. Лемаева, дом 16 |
Бадминтон |
II-1/ - 197 |
Республиканские юношеские соревнования по бадминтону "Бадминтонные надежды Татарстана", 1 тур |
Бадминтон |
ФБРТ |
23.01.2024 |
24.01.2024 |
2 |
350 |
Центр бадминтона, Оренбургский тракт, 99 |
II-1/ - 198 |
Республиканские юношеские соревнования по бадминтону "Бадминтонные надежды Татарстана", 3 тур |
Бадминтон |
ФБРТ |
12.10.2024 |
13.10.2024 |
2 |
350 |
Центр бадминтона, Оренбургский тракт, 99 |
II-1/ - 199 |
Республиканские юношеские соревнования по бадминтону "Бадминтонные надежды Татарстана", 4 тур |
Бадминтон |
ФБРТ |
14.12.2024 |
15.12.2024 |
2 |
350 |
Центр бадминтона, Оренбургский тракт, 99 |
II-1/ - 200 |
Личный Кубок Республики Татарстан по бадминтону, 1 этап |
Бадминтон |
ФБРТ |
27.01.2024 |
28.01.2024 |
2 |
300 |
Центр бадминтона, Казань, Оренбургский тракт, 99 |
II-1/ - 201 |
Первенство Республики Татарстан до 15 и до 19 лет |
Бадминтон |
ФБРТ |
08.03.2024 |
10.03.2024 |
3 |
300 |
Центр бадминтона, Казань, Оренбургский тракт, 99 |
II-1/ - 202 |
Первенство Республики Татарстан до 13 и до 17 лет |
Бадминтон |
ФБРТ |
05.04.2024 |
07.04.2024 |
3 |
300 |
Центр бадминтона, Казань, Оренбургский тракт, 99 |
II-1/ - 203 |
Личный Кубок Республики Татарстан по бадминтону, 2 этап |
Бадминтон |
ФБРТ |
04.05.2024 |
05.05.2024 |
2 |
250 |
МАУ "СШ по футболу", г. Альметьевск, ул. Белоглазова, 62 а |
II-1/ - 204 |
Чемпионат Республики Татарстан |
Бадминтон |
ФБРТ |
06.09.2024 |
08.09.2024 |
3 |
250 |
Центр бадминтона, Казань, Оренбургский тракт, 99 |
II-1/ - 205 |
Личный Кубок Республики Татарстан по бадминтону, 3 этап |
Бадминтон |
ФБРТ |
26.10.2024 |
27.10.2024 |
2 |
300 |
Центр бадминтона, Казань, Оренбургский тракт, 99 |
II-1/ - 206 |
Республиканские соревнования по бадминтону «Проба пера» среди обучающихся общеобразовательных организаций |
Бадминтон |
ФБРТ |
23.11.2024 |
23.11.2024 |
1 |
300 |
с. Б.Матаки, ул. Крайнова, д. 185, УСЗ «Алина» |
II-1/ - 207 |
Личный Кубок Республики Татарстан по бадминтону, 4 этап |
Бадминтон |
ФБРТ |
21.12.2024 |
22.12.2024 |
2 |
300 |
Центр бадминтона, Казань, Оренбургский тракт, 99 |
Баскетбол |
II-1/ - 208 |
Полуфинал первенства России среди юниоров до 17 лет (2008 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
07.01.2024 |
14.01.2024 |
8 |
92 |
Комплексная спортивная площадка, 352335, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, город Усть-Лабинск, улица Центральная |
II-1/ - 209 |
Полуфинал первенства России среди юниорок до 17 лет (2008 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
07.01.2024 |
14.01.2024 |
8 |
92 |
Спортивный зал, 453261, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Ключевая, д.1 |
II-1/ - 210 |
Полуфинал (1 раунд) Всероссийских соревнований среди девушек до 15 лет (2010 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
13.01.2024 |
20.01.2024 |
8 |
100 |
МБУ ДО СШОР имени Н.А. Пономаревой, 357625, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Октябрьская, д. 419 |
II-1/ - 211 |
Полуфинал первенства России среди юниоров до 18 лет (2007 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
21.01.2024 |
28.01.2024 |
8 |
92 |
База бокса МБУ СШ "Триумф", 453250, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Революционная, д. 5 |
II-1/ - 212 |
Чемпионат России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд сезона 2023/24. III Тандем: Тандем «Мастер». |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
25.01.2024 |
28.01.2024 |
4 |
80 |
БЦ Химки, Кирова, вл.27 |
II-1/ - 213 |
Отборочные соревнования на Спартакиаду учащихся России среди девушек до 16 лет |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
02.02.2024 |
09.02.2024 |
8 |
82 |
АОУ ДО УР "РСДЮСШ", Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Молодёжная, д. 28 |
II-1/ - 214 |
Полуфинал (2 раунд) Всероссийских соревнований среди юношей до 16 лет (2009 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
05.02.2024 |
13.02.2024 |
9 |
92 |
СШОР по баскетболу, г. Красногорск, ул. Пионерская, 11а |
II-1/ - 215 |
Чемпионат России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд сезона 2023/24. IV Тандем: Тандем «Вызов» |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
10.02.2024 |
11.02.2024 |
2 |
80 |
БЦ Химки, Кирова, вл.27 |
II-1/ - 216 |
"Чемпионат России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд сезона 2023/24. V Тандем «Женщины+Претендент»: Основной тандем и Тандем «Претендент»" |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
15.02.2024 |
18.02.2024 |
4 |
80 |
БЦ Химки, Кирова, вл.27 |
II-1/ - 218 |
Первенство России среди юниорок до 19 лет |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
17.02.2024 |
22.02.2024 |
6 |
92 |
БЦ Химки, Кирова, вл.27 |
II-1/ - 219 |
Полуфинал (2 раунд) первенства России среди девушек до 16 лет (2009 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
18.02.2024 |
25.02.2024 |
8 |
92 |
МБУ г.о. Самара "СШОР № 6", г. Самара, ул. Стадионная, 1 А |
II-1/ - 220 |
Отборочные соревнования на Спартакиаду учащихся России среди юношей до 16 лет |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
21.02.2024 |
29.02.2024 |
9 |
82 |
АОУ ДО УР "РСДЮСШ", Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Молодёжная, д. 28 |
II-1/ - 221 |
Первенство РТ среди юниоров до 18 лет (2008 г.р. и моложе) группа "Б" |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
07.03.2024 |
10.03.2024 |
4 |
122 |
УСЗ "Импульс", 422430, Республика Татарстан, г. Буинск, ул. Розы Люксембург д. 142 В |
II-1/ - 222 |
Чемпионат России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд сезона 2023/24. VI Тандем: Тандем «Мастер» |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
07.03.2024 |
10.03.2024 |
4 |
80 |
БЦ Химки, Кирова, вл.27 |
II-1/ - 223 |
ТМ к первенству России среди юношей |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
08.03.2024 |
15.03.2024 |
8 |
13 |
МБУДО "СШОР "ФСО "Трудовые резервы"г.Казани, 420061, Республика Татарстан, Вахитовский район, г.Казань, ул. Николая Ершова, д.7 |
II-1/ - 224 |
Международный турнир по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
15.03.2024 |
18.03.2024 |
4 |
80 |
Дворец спорта МАУ ДО "СШОР им. А. Невского", Белгородская область, г. Старый Оскол, пр-т Молодежный, 14 |
II-1/ - 225 |
Чемпионат России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд сезона 2023/24. VII Тандем: Тандем «Вызов» |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
15.03.2024 |
18.03.2024 |
4 |
80 |
БЦ Химки, Кирова, вл.27 |
II-1/ - 226 |
Финал первенства России среди юниоров до 17 лет (2008 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
16.03.2024 |
24.03.2024 |
9 |
92 |
МБОУ ДО СШОР №7 по баскетболу, 603140 Нижегородская область, г Нижний Новгород, ул Трамвайная, д. 81 |
II-1/ - 227 |
Полуфинал (2 раунд) Всероссийских соревнований среди девушек до 15 лет (2010 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
23.03.2024 |
30.03.2024 |
8 |
92 |
БЦ Химки, Кирова, вл.27 |
II-1/ - 228 |
"Чемпионат России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд сезона 2023/24. VIII Тандем «Женщины+Претендент»: Основной тандем и Тандем «Претендент»" |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
28.03.2024 |
31.03.2024 |
4 |
80 |
БЦ Химки, Кирова, вл.27 |
II-1/ - 231 |
Чемпионат РТ по баскетболу среди мужских и женских команд |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
02.04.2024 |
25.05.2024 |
54 |
200 |
КСК "КАИ Олимп", г.Казань, ул.Чистопольская, 67 |
II-1/ - 232 |
Первенство Республики Татарстан по баскетболу среди юниорок до 18 лет (2008 г.р. и моложе) группа "А" |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
04.04.2024 |
07.04.2024 |
4 |
82 |
МБУ "СШ №1" НМР РТ, 423578, Республика Татарстан, город Нижнекамск, ул. им. Г. Тукая, д. 25 |
II-1/ - 234 |
Первенство РТ среди юниоров до 17 лет (2009 г.р. и моложе) группа "Б" |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
11.04.2024 |
14.04.2024 |
4 |
182 |
г.Болгар, ул. Пионерская, д.1 А МБУ ДО СШ «Олимп» |
II-1/ - 235 |
Первенство Республики Татарстан по баскетболу среди юниоров до 18 лет (2008 г.р. и моложе) группа "А" |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
18.04.2024 |
21.04.2024 |
4 |
94 |
МБУДО "СШОР "ФСО "Трудовые резервы"г.Казани, 420061, Республика Татарстан, Вахитовский район, г.Казань, ул. Николая Ершова, д.7 |
II-1/ - 236 |
Чемпионат России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд сезона 2023/24. IX Тандем: Тандем «Мастер» |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
18.04.2024 |
21.04.2024 |
4 |
80 |
БЦ Химки, Кирова, вл.27 |
II-1/ - 237 |
Финал первенства России среди девушек до 16 лет (2009 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
20.04.2024 |
28.04.2024 |
9 |
92 |
МБОУ ДО СШОР №7 по баскетболу, 603140 Нижегородская область, г Нижний Новгород, ул Трамвайная, д. 81 |
II-1/ - 238 |
Первенство РТ среди юниорок до 17 лет (2009 г.р. и моложе) группа "Б" |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
25.04.2024 |
28.04.2024 |
4 |
94 |
г. Заинск, пр. Победы, д.1/12 МБУ ДО «СШ «Зай» |
II-1/ - 239 |
Чемпионат России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд сезона 2023/24. X Тандем: Тандем «Вызов» |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
26.04.2024 |
29.04.2024 |
4 |
80 |
БЦ Химки, Кирова, вл.27 |
II-1/ - 239/1 |
ТМ к первенству России среди девушек |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
27.04.2024 |
02.05.2024 |
6 |
13 |
МБУДО "СШОР "ФСО "Трудовые резервы"г.Казани, 420061, Республика Татарстан, Вахитовский район, г.Казань, ул. Николая Ершова, д.7 |
II-1/ - 239/2 |
Первенство России среди юниорок до 19 лет |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
30.04.2024 |
05.05.2024 |
6 |
92 |
БЦ Химки, Кирова, вл.27 |
II-1/ - 239/3 |
ТМ к финалу чемпионата России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
01.05.2024 |
12.05.2024 |
12 |
7 |
СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС Тулпар, г.Казань, ул. Рауиса Гареева, д. 80 |
II-1/ - 239/4 |
Первенство РТ среди юниоров до 17 лет (2009 г.р. и моложе) группа "А" |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
02.05.2024 |
05.05.2024 |
4 |
146 |
МБУДО "СШОР "ФСО "Трудовые резервы"г.Казани, 420061, Республика Татарстан, Вахитовский район, г.Казань, ул. Николая Ершова, д.7 |
II-1/ - 239/5 |
Финал Всероссийских соревнований среди девушек до 15 лет (2010 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
04.05.2024 |
12.05.2024 |
9 |
92 |
02.2. МАУ ДО СШОР № 2 / ул. Академика Губкина, 10 (стад. "Сатурн"), 152903, г.Рыбинск, ул. Академика Губкина, 10 (стадион "Сатурн") |
II-1/ - 239/6 |
ТМ к международным соревнованиям по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
15.05.2024 |
25.05.2024 |
11 |
12 |
Тулпар, г.Казань, ул. Рауиса Гареева, д. 80 |
II-1/ - 239/7 |
"Чемпионат России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд сезона 2023/24. XI Тандем «Женщины+Претендент»: Тандем Основной тандем + Тандем «Претендент»" |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
16.05.2024 |
19.05.2024 |
4 |
80 |
БЦ Химки, Кирова, вл.27 |
II-1/ - 239/9 |
Чемпионат АСБ. Турнир «3х3», (муж/жен) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
01.06.2024 |
20.07.2024 |
50 |
76 |
ФГБОУ ВО «Поволжский ГУФКСиТ» ЦГВС, 420059, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Хади Такташа, д.122 |
II-1/ - 239/10 |
Финал Спартакиады учащихся России среди девушек до 16 лет |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
04.06.2024 |
13.06.2024 |
10 |
82 |
АОУ ДО УР "РСДЮСШ", Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Молодёжная, д. 28 |
II-1/ - 239/11 |
Финал Спартакиады учащихся России среди девушек до 16 лет |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
04.06.2024 |
13.06.2024 |
10 |
92 |
СШОР по баскетболу, г. Красногорск, ул. Пионерская, 11а |
II-1/ - 239/13 |
Чемпионат России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд сезона 2023/24. XII Тандем: Тандем «Мастер» |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
06.06.2024 |
09.06.2024 |
4 |
76 |
БЦ Химки, Кирова, вл.27 |
II-1/ - 239/14 |
Игры стран "БРИКС" |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
12.06.2024 |
23.06.2024 |
12 |
220 |
ФГБОУ ВО «Поволжский ГУФКСиТ» ЦГВС, 420059, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Хади Такташа, д.122 |
II-1/ - 239/15 |
Чемпионат России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд сезона 2023/24. Плей-ин |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
14.06.2024 |
16.06.2024 |
3 |
80 |
БЦ Химки, Кирова, вл.27 |
II-1/ - 239/16 |
Чемпионат РТ по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
27.06.2024 |
27.06.2024 |
1 |
200 |
Г. Казань, Кремлёвская набережная, зд. 33, "URAM EXTREME PARK" |
II-1/ - 239/17 |
ТМ к чемпионату России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
29.06.2024 |
07.07.2024 |
9 |
7 |
СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС Тулпар, г.Казань, ул. Рауиса Гареева, д. 80 |
II-1/ - 239/18 |
Чемпионат России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд сезона 2023/24. Гранд-финал |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
03.07.2024 |
07.07.2024 |
5 |
80 |
БЦ Химки, Кирова, вл.27 |
II-1/ - 239/19 |
Первенство России по баскетболу 3х3 среди юниоров и юниорок до 24 лет. Тандем №1 |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
29.07.2024 |
29.07.2024 |
1 |
92 |
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 1, Центр уличного баскетбола |
II-1/ - 239/20 |
Первенство России по баскетболу 3х3 среди юниоров и юниорок до 24 лет. Тандем №2 |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
30.07.2024 |
30.07.2024 |
1 |
92 |
Тюменская область Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 1, Центр уличного баскетбола |
II-1/ - 239/21 |
Первенство России по баскетболу 3х3 среди юниоров и юниорок до 24 лет. Тандем №3 |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
12.08.2024 |
12.08.2024 |
1 |
92 |
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 1, Центр уличного баскетбола |
II-1/ - 239/22 |
Первенство России по баскетболу 3х3 среди юниоров и юниорок до 24 лет. Тандем №4 |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
13.08.2024 |
13.08.2024 |
1 |
84 |
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 1, Центр уличного баскетбола |
II-1/ - 239/23 |
ТМ к первенству России по баскетболу 3х3 среди юниоров и юниорок до 24 лет |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
26.08.2024 |
01.09.2024 |
7 |
8 |
г.Казань, ул. Рауиса Гареева, д. 80, СК "ТУЛПАР" |
II-1/ - 239/24 |
Международный турнир по баскетболу среди юношей и девушек 2011 г.р., посвященный памяти Ветрова Г.Е. |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
02.09.2024 |
07.09.2024 |
6 |
150 |
ФГБОУ ВО «Поволжский ГУФКСиТ» ЦГВС, 420059, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Хади Такташа, д.122 |
II-1/ - 239/25 |
ТМ к Кубку России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
02.09.2024 |
08.09.2024 |
7 |
7 |
СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС Тулпар, г.Казань, ул. Рауиса Гареева, д. 80 |
II-1/ - 239/26 |
Финал первенства России по баскетболу 3х3 среди юниоров и юниорок до 24 лет |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
03.09.2024 |
04.09.2024 |
2 |
84 |
Калининград, Солнечный бульвар, 25, Центр уличного баскетбола |
II-1/ - 239/30 |
Суперкубок России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд сезона 2023/2024 |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
15.09.2024 |
18.09.2024 |
4 |
80 |
БЦ Химки, Кирова, вл.27 |
II-1/ - 239/31 |
Первенство РТ среди юношей до 14 лет (2012 г.р. и моложе) группа "А" |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
19.09.2024 |
22.09.2024 |
4 |
98 |
МБУДО "СШОР "ФСО "Трудовые резервы"г.Казани, 420061, Республика Татарстан, Вахитовский район, г.Казань, ул. Николая Ершова, д.7 |
II-1/ - 239/32 |
Межрегиональные соревнования первенства России среди юниорок до 17 лет (2009 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
24.09.2024 |
01.10.2024 |
8 |
92 |
АОУ ДО УР "РСДЮСШ", Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Молодёжная, д. 28 |
II-1/ - 239/34 |
Всероссийские соревнования (межрегиональный этап) среди девушек до 14 лет (2012 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
29.09.2024 |
07.10.2024 |
9 |
92 |
АОУ ДО УР "РСДЮСШ", Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Молодёжная, д. 28 |
II-1/ - 239/35 |
Межрегиональные соревнования первенства России среди юниоров до 17 лет (2009 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
30.09.2024 |
07.10.2024 |
8 |
92 |
АОУ ДО УР "РСДЮСШ", Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Молодёжная, д. 28 |
II-1/ - 239/36 |
Кубок РТ по баскетболу среди мужских и женских команд |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
01.10.2024 |
10.10.2024 |
10 |
104 |
ФГБОУ ВО «Поволжский ГУФКСиТ» ЦГВС, 420059, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Хади Такташа, д.122 |
II-1/ - 239/37 |
Первенство РТ по баскетболу среди команд ветеранов |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
01.10.2024 |
12.11.2024 |
43 |
106 |
КСК "КАИ Олимп", г.Казань, ул.Чистопольская, 67 |
II-1/ - 239/38 |
Первенство РТ среди девушек до 14 лет (2012 г.р. и моложе) группа "А" |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
03.10.2024 |
06.10.2024 |
4 |
106 |
г.Нижнекамск, ул. Тукая, д.25 МБУ ДО «СШ №1» |
II-1/ - 239/39 |
Межрегиональные соревнования первенства России среди девушек до 16 лет (2010 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
07.10.2024 |
15.10.2024 |
9 |
92 |
АОУ ДО УР "РСДЮСШ", Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Молодёжная, д. 28 |
II-1/ - 239/40 |
Межрегиональные соревнования первенства России среди юниорок до 18 лет (2008 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
09.10.2024 |
15.10.2024 |
7 |
92 |
АОУ ДО УР "РСДЮСШ", Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Молодёжная, д. 28 |
II-1/ - 239/41 |
Первенство РТ среди юношей до 16 лет (2010 г.р. и моложе) группа "Б" |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
10.10.2024 |
13.10.2024 |
4 |
118 |
пгт.Аксубаево, ул. Октябрьская, д. 39 МБУ УСЗ «Юность» |
II-1/ - 239/42 |
Всероссийские соревнования (межрегиональный этап) среди юношей до 14 лет (2012 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
14.10.2024 |
22.10.2024 |
9 |
92 |
АОУ ДО УР "РСДЮСШ", Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Молодёжная, д. 28 |
II-1/ - 239/43 |
Межрегиональные соревнования первенства России среди юниоров до 18 лет (2008 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
16.10.2024 |
22.10.2024 |
7 |
92 |
АОУ ДО УР "РСДЮСШ", Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Молодёжная, д. 28 |
II-1/ - 239/44 |
Первенство РТ среди девушек до 16 лет (2010 г.р. и моложе) группа "Б" |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
17.10.2024 |
20.10.2024 |
4 |
94 |
пгт.Аксубаево, ул. Октябрьская, д. 39 МБУ УСЗ «Юность» |
II-1/ - 239/45 |
Всероссийские соревнования (межрегиональный этап) среди девушек до 15 лет (2011 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
21.10.2024 |
29.10.2024 |
9 |
92 |
АОУ ДО УР "РСДЮСШ", Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Молодёжная, д. 28 |
II-1/ - 239/46 |
Межрегиональные соревнования первенства России среди юношей до 16 лет (2010 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
21.10.2024 |
29.10.2024 |
9 |
92 |
АОУ ДО УР "РСДЮСШ", Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Молодёжная, д. 28 |
II-1/ - 239/47 |
Первенство России среди юниорок до 19 лет |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
23.10.2024 |
01.11.2024 |
10 |
92 |
БЦ Химки, Кирова, вл.27 |
II-1/ - 239/48 |
Первенство РТ среди юношей до 15 лет (2011 г.р. и моложе) группа "Б" |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
24.10.2024 |
27.10.2024 |
4 |
154 |
с.Актаныш, Ул.50 лет Победы, д.1 А СК «Батыр» |
II-1/ - 239/49 |
Первенство РТ среди девушек до 15 лет (2011 г.р. и моложе) группа "Б" |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
31.10.2024 |
03.11.2024 |
4 |
94 |
г. Буинск, ул. Р. Люксембург, д. 142В, УСЗ «Импульс» Буинского МР РТ |
II-1/ - 239/50 |
Межрегиональные соревнования первенства России среди юношей до 15 лет (2011 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
04.11.2024 |
12.11.2024 |
9 |
92 |
АОУ ДО УР "РСДЮСШ", Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Молодёжная, д. 28 |
II-1/ - 239/51 |
Первенство РТ среди девушек до 14 лет (2012 г.р. и моложе) группа "Б" |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
14.11.2024 |
17.11.2024 |
4 |
106 |
г. Буинск, ул. Р. Люксембург, д. 142В, УСЗ «Импульс» Буинского МР РТ |
II-1/ - 239/52 |
Полуфинал (1 раунд) Всерссийских соревнований среди девушек до 14 лет (2012 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
18.11.2024 |
26.11.2024 |
9 |
92 |
СШОР по баскетболу, г. Красногорск, ул. Пионерская, 11а |
II-1/ - 239/53 |
Первенство РТ среди юношей до 14 лет (2012 г.р. и моложе) группа "Б" |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
21.11.2024 |
24.11.2024 |
4 |
142 |
г. Буинск, ул. Р. Люксембург, д. 142В, УСЗ «Импульс» Буинского МР РТ |
II-1/ - 239/54 |
Чемпионат России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд сезона 2024/25. I Тандем: Тандем «Вызов» |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
02.12.2024 |
06.12.2024 |
5 |
77 |
Баскетбольная площадка, 346130, Ростовская область, Миллеровский район, г. Миллерово, ул. Черноморская, д. 52 |
II-1/ - 239/55 |
Полуфинал (1 раунд) Всерссийских соревнований среди юношей до 14 лет (2012 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
02.12.2024 |
10.12.2024 |
9 |
92 |
БЦ Химки, Кирова, вл.27 |
II-1/ - 239/56 |
Полуфинал (1 раунд) Всерссийских соревнований среди девушек до 16 лет (2010 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
09.12.2024 |
17.12.2024 |
9 |
92 |
02.1. МАУ ДО СШОР № 2 / пр. Ленина, 161А, 152903, Ярославская область, г.Рыбинск, пр-т Ленина 161а |
II-1/ - 239/57 |
Первенство России среди юниорок до 19 лет |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
11.12.2024 |
16.12.2024 |
6 |
92 |
БЦ Химки, Кирова, вл.27 |
II-1/ - 239/58 |
Чемпионат России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд сезона 2024/25. I Тандем: Тандем «Вызов» |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
16.12.2024 |
20.12.2024 |
5 |
80 |
БЦ Химки, Кирова, вл.27 |
II-1/ - 239/59 |
Полуфинал (1 раунд) первенства России среди юношей до 16 лет (2010 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
16.12.2024 |
24.12.2024 |
9 |
92 |
БЦ Химки, Кирова, вл.27 |
II-1/ - 239/60 |
Полуфинал (2 раунд) Всероссийских соревнований среди девушек до 14 лет (2011 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
27.02.2024 |
03.03.2024 |
6 |
82 |
По назначению |
II-1/ - 239/61 |
Первенство России по баскетболу среди юниорок до 19 лет |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
17.03.2024 |
22.03.2024 |
6 |
209 |
по назначению |
II-1/ - 239/62 |
Первенство России среди юниорок до 19 лет |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
17.03.2024 |
22.03.2024 |
6 |
82 |
г Нижний Новгород, ул Трамвайная, д. 81 |
II-1/ - 239/63 |
первенство Республики Татарстан по баскетболу среди юниорок до 18 лет (2008 г.р. и моложе) группа "Б" |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
04.04.2024 |
07.04.2024 |
4 |
147 |
МБУ УСЗ "Юность", пгт. Аксубаево, ул. Октябрьская, д. 39 |
II-1/ - 239/64 |
Первенство РТ среди юношей до 15 лет (2011 г.р. и моложе) группа "А" |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
11.04.2024 |
14.04.2024 |
4 |
123 |
г.Нижнекамск, ул. Тукая, д.25 МБУ ДО «СШ №1» |
II-1/ - 239/65 |
Финал первенства России среди юношей до 16 лет (2009 г.р. и моложе) |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
04.05.2024 |
12.05.2024 |
9 |
87 |
по назначению |
II-1/ - 239/66 |
Лига Татарстан по баскетболу 3х3 среди мужских команд |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
01.06.2024 |
30.09.2024 |
122 |
82 |
г. Казань, Кремлёвская набережная, зд. 33, URAM EXTREME PARK |
II-1/ - 239/67 |
Турнир "Битва за Волгу!" по баскетболу 3х3 среди мужских команд |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
10.08.2024 |
10.08.2024 |
1 |
82 |
г. Казань, Кремлёвская набережная, зд. 33, URAM EXTREME PARK |
II-1/ - 239/68 |
Республиканские соревнования по баскетболу среди юношей и девушек 2012-2014 г.р., посвящённый памяти Арсланову Л.Ф. |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
24.08.2024 |
25.08.2024 |
2 |
82 |
КСК КФУ "УНИКС" , Казань, ул. Профессора Нужина, д.2 |
II-1/ - 239/69 |
Кубок России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд сезона 2023/2024 |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
04.09.2024 |
08.09.2024 |
5 |
81 |
по назначению |
II-1/ - 239/70 |
Первенство Республики Татарстан по баскетболу среди девушек до 15 лет ( 2011 г.р. и моложе) Группа "А" |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
05.09.2024 |
08.09.2024 |
4 |
78 |
г.Нижнекамск, ул. Тукая, д.25 МБУ ДО "СШ №1" |
II-1/ - 239/71 |
Первенство Республики Татарстан среди девушек до 16 лет (2010 г.р. и моложе) группа "А" |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
12.09.2024 |
15.09.2024 |
4 |
85 |
г. Арск, ул. Сибирский тракт дом 14 А |
II-1/ - 239/72 |
Первенство Республики Татарстан по баскетболу среди юношей до 16 лет (2010 г.р. и моложе) группа "А" |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
26.09.2024 |
29.09.2024 |
4 |
106 |
город Нижнекамск, ул. им. Г. Тукая, д. 25 |
II-1/ - 239/73 |
Первенство РТ среди юношей до 16 лет (2010 г.р. и моложе) группа "А" |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
26.09.2024 |
29.09.2024 |
4 |
111 |
МБУ "СШ №1" НМР РТ, 423578, город Нижнекамск, ул. им. Г. Тукая, д. 25 |
II-1/ - 239/74 |
Республиканские (Межмуниципальные) соревнования по баскетболу памяти В.Я. Сечина среди команд юношей и девушек 2012 г.р. |
Баскетбол |
РОО ФБРТ |
21.03.2024 |
24.03.2024 |
4 |
160 |
г. Нижнекамск ул. им. Г. Тукая, 25, СШ №1» НМР РТ |
Биатлон |
II-1/ - 240 |
Первенство Республики Татарстан по биатлону из пневматической винтовки, посвященное памяти олимпийского чемпиона, 4-х кратного чемпиона мира, заслуженного мастера спорта Рената Сафина |
Биатлон |
РОО ФБ РТ |
19.01.2024 |
21.01.2024 |
3 |
70 |
Мирный, г.Казань ул.Ново-Давлекееская |
II-1/ - 241 |
Первенство ПФО 15-16 лет |
Биатлон |
РОО ФБ РТ |
01.02.2024 |
07.02.2024 |
7 |
130 |
Лыжно-биатлонный комплекс, 430032, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Энгельса, д. 31 |
II-1/ - 242 |
Первенство ПФО 17-18 лет |
Биатлон |
РОО ФБ РТ |
01.02.2024 |
07.02.2024 |
7 |
129 |
ЛБК, 430032, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Энгельса, д. 31. |
II-1/ - 243 |
Спартакиада сильнейших спортсменов России |
Биатлон |
РОО ФБ РТ |
09.02.2024 |
19.02.2024 |
11 |
230 |
Лыжно-биатлонный комплекс, г. Златоуст |
II-1/ - 244 |
МР "Кубок Анны Богалтй" 13-16 лет |
Биатлон |
РОО ФБ РТ |
17.02.2024 |
24.02.2024 |
8 |
150 |
ЦЛС «Дёмино», Ярославская область, Демино |
II-1/ - 245 |
Первенство России 17-18 лет |
Биатлон |
РОО ФБ РТ |
19.02.2024 |
27.02.2024 |
9 |
150 |
ЛБК, 430032, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Энгельса, д. 31. |
II-1/ - 246 |
Финал Спартакиады учащихся России |
Биатлон |
РОО ФБ РТ |
27.02.2024 |
05.03.2024 |
8 |
150 |
Лыжно-биатлонный комплекс |
II-1/ - 247 |
Первенство России 13-14 лет |
Биатлон |
РОО ФБ РТ |
08.03.2024 |
14.03.2024 |
7 |
130 |
Лыжно-биатлонный комплекс "Демино", Ярославская область, д. Демино |
II-1/ - 248 |
Первенство России 17-18 лет |
Биатлон |
РОО ФБ РТ |
12.03.2024 |
18.03.2024 |
7 |
130 |
ФЦП по зимним видам спорта "Снежинка" им. А.А. Данилова, Пермский край |
II-1/ - 249 |
Первенство России 15-16 лет |
Биатлон |
РОО ФБ РТ |
18.03.2024 |
25.03.2024 |
8 |
130 |
Биатлонный центр имени А.И. Тихонова, Тюменская область, с. Уват |
II-1/ - 250 |
Всероссийские соревнования «Приз памяти Олимпийского чемпиона Владимира Меланьина» |
Биатлон |
РОО ФБ РТ |
28.03.2024 |
01.04.2024 |
5 |
130 |
ЛБК "Перескоп", Кировская область, п. Перескоп |
II-1/ - 251 |
МР "Кубок Анны Богалтй" 13-16 лет |
Биатлон |
РОО ФБ РТ |
08.04.2024 |
14.04.2024 |
7 |
130 |
ЛБК |
II-1/ - 252 |
Первенство ПФО 15-16 лет, 17-18 лет |
Биатлон |
РОО ФБ РТ |
27.08.2024 |
02.09.2024 |
7 |
130 |
ЛБК "Перескоп", Кировская область, п. Перескоп |
II-1/ - 253 |
Летнее первенство России 13,14 лет |
Биатлон |
РОО ФБ РТ |
12.09.2024 |
18.09.2024 |
7 |
130 |
ЛБК, 430032, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Энгельса, д. 31. |
II-1/ - 254 |
Летнее первенство России 15-16 лет |
Биатлон |
РОО ФБ РТ |
20.09.2024 |
26.09.2024 |
7 |
130 |
ЛБК, 430032, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Энгельса, д. 31. |
II-1/ - 255 |
Первенство России 17-18 лет |
Биатлон |
РОО ФБ РТ |
26.09.2024 |
02.10.2024 |
7 |
130 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Спортивная школа олимпийского резерва по биатлону Республики Башкортостан |
II-1/ - 256 |
ВС "Кубок Урала" |
Биатлон |
РОО ФБ РТ |
01.12.2024 |
06.12.2024 |
6 |
130 |
УСБ "Динамо" г. Екатеринбург |
II-1/ - 257 |
ВС "На призы Федерации биатлона Удмурдской республики" |
Биатлон |
РОО ФБ РТ |
15.12.2024 |
21.12.2024 |
7 |
130 |
АУ УР «РССК им. Демидова А.М.», Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Славянское шоссе, 0/13 |
II-1/ - 258 |
ВС "Приз памяти А.А. Данилова" |
Биатлон |
РОО ФБ РТ |
21.12.2024 |
26.12.2024 |
6 |
130 |
ФЦП по зимним видам спорта "Снежинка" им. А.А. Данилова, Пермский край |
Бильярдный спорт |
II-1/ - 260 |
Всероссийские соревнования, Кубок России до 17 лет 2024г. |
Бильярдный спорт |
РОО "ФБС РТ" |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
120 |
по назначению |
II-1/ - 261 |
Открытый Кубок Республики Татарстан «Мастер 2024», среди мужчин и женщин по пулу |
Бильярдный спорт |
РОО "ФБС РТ" |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
64 |
Спортивный комплекс, 420071 Республика Татарстан, Советский район, г.Казани, ул Парковая, д 27а |
II-1/ - 262 |
Чемпионат Республики Татарстан по бильярдному спорту. «Комбинированная пирамида» |
Бильярдный спорт |
РОО "ФБС РТ" |
28.01.2024 |
28.01.2024 |
1 |
40 |
город Казань ул. Рихарда Зорге, 66В, БК "Бильярдная №1 |
II-1/ - 263 |
Чемпионат России Комбинированная пирамида |
Бильярдный спорт |
РОО "ФБС РТ" |
08.02.2024 |
14.02.2024 |
7 |
128 |
Дворец спорта, 248016, Калужская область, г. Калуга, ул. Ленина д.57 |
II-1/ - 264 |
Первенство России по бильярдному спорту. Пул 14.1, 8, 9, 10, |
Бильярдный спорт |
РОО "ФБС РТ" |
10.03.2024 |
16.03.2024 |
7 |
120 |
по назначению |
II-1/ - 265 |
Чемпионат России динамичная пирамида |
Бильярдный спорт |
РОО "ФБС РТ" |
20.05.2024 |
26.05.2024 |
7 |
128 |
по назначению |
II-1/ - 266 |
Чемпионат России свободная пирамида |
Бильярдный спорт |
РОО "ФБС РТ" |
06.06.2024 |
12.06.2024 |
7 |
128 |
г. Сургут |
II-1/ - 267 |
Чемпионат России по пулу 14/1, 8, 9, 10, |
Бильярдный спорт |
РОО "ФБС РТ" |
10.11.2024 |
16.11.2024 |
7 |
128 |
по назначению |
II-1/ - 268 |
Всероссийские соревнования, Кубок России 2024г., Пул "8", "9", "10" |
Бильярдный спорт |
РОО "ФБС РТ" |
19.01.2024 |
23.12.2024 |
340 |
120 |
по назначению |
Бодибилдинг |
II-1/ - 300 |
Кубок Республики Татарстан по бодибилдингу |
Бодибилдинг |
РОО ФББРТ |
01.04.2024 |
20.04.2024 |
20 |
100 |
Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань |
II-1/ - 301 |
Чемпионат Республики Татарстан по бодибилдингу |
Бодибилдинг |
РОО ФББРТ |
01.10.2024 |
19.10.2024 |
19 |
100 |
Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань |
II-1/ - 302 |
Учебно-тренировочные сборы Федерации бодибилдинга РТ - Форум "Лига Чемпионов" |
Бодибилдинг |
РОО ФББРТ |
13.01.2024 |
30.03.2024 |
78 |
40 |
г. Казань, Казань, улицы Сыртлановой, 6 ЦЕНТР ГИМНАСТИКИ |
II-1/ - 303 |
Чемпионат Приволжского ФО |
Бодибилдинг |
РОО ФББРТ |
29.03.2024 |
30.03.2024 |
2 |
130 |
г. Киров |
II-1/ - 304 |
36-Кубок и Первенство России |
Бодибилдинг |
РОО ФББРТ |
25.04.2024 |
28.04.2024 |
4 |
1000 |
г. Подольск |
II-1/ - 305 |
Международный турнир «Siberian Power Show» |
Бодибилдинг |
РОО ФББРТ |
10.05.2024 |
13.05.2024 |
4 |
900 |
г. Красноярск |
II-1/ - 306 |
Учебно-тренировочные сборы Федерации бодибилдинга РТ - Форум "Лига Чемпионов" |
Бодибилдинг |
РОО ФББРТ |
18.05.2024 |
05.10.2024 |
141 |
40 |
г. Казань, улицы Сыртлановой, 6, ЦЕНТР ГИНАСТИКИ |
II-1/ - 307 |
Учебно-тренировочные сборы Федерации бодибилдинга России |
Бодибилдинг |
РОО ФББРТ |
01.08.2024 |
30.08.2024 |
30 |
3 |
г. Сочи |
II-1/ - 308 |
Кубок Приволжского ФО |
Бодибилдинг |
РОО ФББРТ |
14.09.2024 |
20.10.2024 |
37 |
130 |
г. Ижевск |
II-1/ - 309 |
35-й Чемпионат и Первенство России |
Бодибилдинг |
РОО ФББРТ |
24.10.2024 |
28.10.2024 |
5 |
996 |
г. Екатеринбург |
Борьба на поясах |
II-1/ - 310 |
Всероссийские соревнования памяти погибших в боевых действиях |
Борьба на поясах |
РОО «Федерация борьбы на поясах РТ» |
02.02.2024 |
04.02.2024 |
3 |
200 |
с. Барда, Пермский край |
II-1/ - 311 |
Всероссийские соревнования памяти Заслуженных тренеров России Сахабутдинова Мягаса Мубаракшиновича и Шайхутдинова Асхата Шайхутдиновича |
Борьба на поясах |
РОО «Федерация борьбы на поясах РТ» |
08.02.2024 |
11.02.2024 |
4 |
200 |
УСЗ "Биектау" Борцовский зал (корэш), 422701, РТ, с. Высокая Гора, ул. Центральная, дом 11 А |
II-1/ - 312 |
Республиканский турнир по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2007-2009г.р. памяти Заслуженного работника сельского хозяйства, ген.директора "Татмелиорация" Залакова Анвара Махмутовича |
Борьба на поясах |
РОО «Федерация борьбы на поясах РТ» |
26.01.2024 |
27.01.2024 |
2 |
100 |
УСЗ "Алина" Республика Татарстан, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. Крайнова, 185 |
II-1/ - 313 |
Первенство Республики Татарстан по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2007-2009г.р. |
Борьба на поясах |
РОО «Федерация борьбы на поясах РТ» |
27.02.2024 |
01.03.2024 |
3 |
180 |
СОК «Дружба», Республика Татарстан, Мамадышский р-н, с. Нижняя Ошма, ул. Советская, д.33б |
II-1/ - 314 |
Международный турнир по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2007-2009г.р. на призы Заслуженного тренера Республики Казахстан Валиева Рафика Гарифовича |
Борьба на поясах |
РОО «Федерация борьбы на поясах РТ» |
23.02.2024 |
25.02.2024 |
3 |
150 |
Республика Казахстан, г. Астана |
II-1/ - 315 |
Первенство Республики Татарстан по борьбе на поясах среди юниоров и юниорок 2004-2006г.р. |
Борьба на поясах |
РОО «Федерация борьбы на поясах РТ» |
28.02.2024 |
02.03.2024 |
3 |
180 |
СОК «Дружба», Республика Татарстан, Мамадышский р-н, с. Нижняя Ошма, ул. Советская, д.33б |
II-1/ - 316 |
Международный турнир по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2007-2009г.р. на призы Заслуженного тренера Республики Казахстан Валиева Рафика Гарифовича |
Борьба на поясах |
РОО «Федерация борьбы на поясах РТ» |
22.02.2024 |
25.02.2024 |
4 |
150 |
Республика Казахстан, г. Астана |
II-1/ - 317 |
Первенство Республики Татарстан по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2007-2009г.р. |
Борьба на поясах |
РОО «Федерация борьбы на поясах РТ» |
27.02.2024 |
01.03.2024 |
4 |
180 |
СОК «Дружба», Республика Татарстан, Мамадышский р-н, с. Нижняя Ошма, ул. Советская, д.33б |
II-1/ - 318 |
Первенство Республики Татарстан по борьбе на поясах среди юниоров и юниорок 2004-2006г.р. |
Борьба на поясах |
РОО «Федерация борьбы на поясах РТ» |
28.02.2024 |
02.03.2024 |
4 |
180 |
СОК «Дружба», Республика Татарстан, Мамадышский р-н, с. Нижняя Ошма, ул. Советская, д.33б |
II-1/ - 319 |
Всероссийские соревнования по борьбе на поясах "Динамо - традиции побеждать" |
Борьба на поясах |
РОО «Федерация борьбы на поясах РТ» |
21.02.2024 |
24.02.2024 |
4 |
6 |
"ЦСБ" (МБУ ДО "СШ Динамо"), 601141, Владимирская область г Петушки ул Спортивный проезд д 5 |
II-1/ - 320 |
Всероссийские соревнования по борьбе на поясах, посвященные международному женскому Дню 8 марта |
Борьба на поясах |
РОО «Федерация борьбы на поясах РТ» |
01.03.2024 |
03.03.2024 |
3 |
6 |
ГБУ ДО ЛО "ОК СШОР", Липецкая область, ул. Гагарина, д. 70а |
II-1/ - 321 |
Кубок России по борьбе на поясах |
Борьба на поясах |
РОО «Федерация борьбы на поясах РТ» |
22.03.2024 |
25.03.2024 |
4 |
22 |
ГАУ РО "СШОР "Академия единоборств", 390044, Рязанская область, город Рязань, улица Советская, строение 1 А |
II-1/ - 322 |
Первенство Республики Татарстан по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2010-2012 г.р. памяти Героя Социалистического Труда Гиматдинова Габбаса Киямовича |
Борьба на поясах |
РОО «Федерация борьбы на поясах РТ» |
04.04.2024 |
07.04.2024 |
4 |
180 |
Дворце спорта «Тулпар», Республика Татарстан, Нурлатский район, село Средняя Камышла, ул. Александра Волкова, дом 3 |
II-1/ - 323 |
Чемпионат Республики Татарстан |
Борьба на поясах |
РОО «Федерация борьбы на поясах РТ» |
11.04.2024 |
14.04.2024 |
4 |
200 |
Манеж, 423603, Респ Татарстан, Елабужский р-н, г Елабуга, ул. Тази Гиззата, д. 27а |
II-1/ - 324 |
Открытый Чемпионат Объединенных Арабских Эмиратов |
Борьба на поясах |
РОО «Федерация борьбы на поясах РТ» |
23.01.2024 |
26.01.2024 |
4 |
8 |
г. Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты |
II-1/ - 325 |
Всероссийские соревнования по борьбе на поясах памяти В. В. Жириновского среди мужчин и женщин |
Борьба на поясах |
РОО «Федерация борьбы на поясах РТ» |
10.04.2024 |
13.04.2024 |
4 |
21 |
Московская область, г. Люберцы, спортивный комплекс "Триумф" |
II-1/ - 326 |
Первенство России по борьбе на поясах среди юниоров и юниорок 18-20 лет |
Борьба на поясах |
РОО «Федерация борьбы на поясах РТ» |
18.04.2024 |
21.04.2024 |
4 |
17 |
Дворец спорта и зрелищ, Томская область, г. Томск, ул. Красноармейская, д. 126 |
II-1/ - 327 |
Первенство России по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2007-2009г.р. (15-17 лет) |
Борьба на поясах |
РОО «Федерация борьбы на поясах РТ» |
05.05.2024 |
08.05.2024 |
4 |
20 |
ГАУ АО "РЦСП "Звездный", 414022, Россия, г.Астрахань, Советский район, ул Н.Островского, д147 |
Боулинг |
II-1/ - 350 |
Чемпионат РТ (личные, парные) муж.,жен. |
Боулинг |
РОО ФБРТ |
14.01.2024 |
14.01.2024 |
1 |
40 |
г. Елабуга клуб Манхеттен Интернациональная д.16 |
II-1/ - 351 |
Всероссийские соревнования (личные, парные, парные смешанные, командные 3,4,5) муж., жен. |
Боулинг |
РОО ФБРТ |
15.01.2024 |
21.01.2024 |
7 |
120 |
г. Елабуга клуб Манхеттен Интернациональная д.16 |
II-1/ - 352 |
Кубок РТ 1 этап (личные, парные) муж., жен. |
Боулинг |
РОО ФБРТ |
10.02.2024 |
10.02.2024 |
1 |
30 |
г. Казань |
II-1/ - 353 |
Чемпионат РТ, Кубок РТ 2 этап (личные, парные) муж., жен. |
Боулинг |
РОО ФБРТ |
13.04.2024 |
13.04.2024 |
1 |
30 |
г. Елабуга клуб Манхеттен Интернациональная д.16 |
II-1/ - 354 |
Кубок РТ 3 этап (личные, парные) муж., жен. |
Боулинг |
РОО ФБРТ |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
1 |
30 |
г. Ижевск |
II-1/ - 355 |
Чемпионат РТ, Кубок РТ 4 этап (личные, парные) муж., жен. |
Боулинг |
РОО ФБРТ |
28.06.2024 |
28.06.2024 |
1 |
30 |
г. Казань |
II-1/ - 356 |
Кубок РТ 5 этап (личные, парные) муж., жен. |
Боулинг |
РОО ФБРТ |
14.09.2024 |
14.09.2024 |
1 |
30 |
г. Елабуга клуб Манхеттен Интернациональная д.16 |
II-1/ - 357 |
Чемпионат РТ, Кубок РТ 6 этап (личные, парные) муж., жен. |
Боулинг |
РОО ФБРТ |
26.10.2024 |
26.10.2024 |
1 |
30 |
г. Казань |
II-1/ - 358 |
Гранд Финал Кубка РТ |
Боулинг |
РОО ФБРТ |
02.11.2024 |
02.11.2024 |
1 |
40 |
г. Елабуга клуб Манхеттен Интернациональная д.16 |
Брейкинг |
II-1/ - 390 |
Международный детско-юношеский турнир по брейкингу Teen Spirit |
Брейкинг |
РОО ФАРР и Б РТ |
11.01.2024 |
15.01.2024 |
5 |
600 |
Экстрим-парк "Урам", ул. Подлужная 67Б |
II-1/ - 391 |
Чемпионат и первенство Республики Татарстан по брейкингу |
Брейкинг |
РОО ФАРР и Б РТ |
19.01.2024 |
22.01.2024 |
4 |
400 |
Экстрим-парк "Урам", ул. Подлужная 67Б |
II-1/ - 392 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по брейкингу |
Брейкинг |
РОО ФАРР и Б РТ |
09.02.2024 |
12.02.2024 |
4 |
400 |
Экстрим-парк "Урам", ул. Подлужная 67Б |
II-1/ - 393 |
Всероссийские соревнования по брейкингу |
Брейкинг |
РОО ФАРР и Б РТ |
08.03.2024 |
11.03.2024 |
4 |
500 |
по назначению |
II-1/ - 394 |
Тренировочное мероприятие по брейкингу |
Брейкинг |
РОО ФАРР и Б РТ |
31.03.2024 |
11.04.2024 |
12 |
68 |
по назначению |
II-1/ - 395 |
Всероссийские соревнования по брейкингу |
Брейкинг |
РОО ФАРР и Б РТ |
11.04.2024 |
15.04.2024 |
5 |
1500 |
по назначению |
II-1/ - 396 |
Чемпионат и первенство России по брейкингу |
Брейкинг |
РОО ФАРР и Б РТ |
11.04.2024 |
15.04.2024 |
5 |
2000 |
по назначению |
II-1/ - 397 |
Всероссийские соревнования по брейкингу |
Брейкинг |
РОО ФАРР и Б РТ |
03.05.2024 |
06.05.2024 |
4 |
1500 |
по назначению |
II-1/ - 398 |
Всероссийские соревнования по брейкингу |
Брейкинг |
РОО ФАРР и Б РТ |
21.06.2024 |
24.06.2024 |
4 |
1500 |
по назначению |
II-1/ - 399 |
Международные соревнования по брейкингу |
Брейкинг |
РОО ФАРР и Б РТ |
21.06.2024 |
24.06.2024 |
4 |
2000 |
по назначению |
II-1/ - 400 |
Финал Спартакиады учащихся России |
Брейкинг |
РОО ФАРР и Б РТ |
21.06.2024 |
24.06.2024 |
4 |
600 |
по назначению |
II-1/ - 401 |
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии" |
Брейкинг |
РОО ФАРР и Б РТ |
02.07.2024 |
05.07.2024 |
4 |
700 |
по назначению |
II-1/ - 402 |
Всероссийские соревнования по брейкингу |
Брейкинг |
РОО ФАРР и Б РТ |
12.07.2024 |
15.07.2024 |
4 |
1500 |
Экстрим-парк "Урам", ул. Подлужная 67Б |
II-1/ - 403 |
Игры Дружбы |
Брейкинг |
РОО ФАРР и Б РТ |
19.09.2024 |
22.09.2024 |
4 |
1500 |
по назначению |
II-1/ - 404 |
Всероссийские соревнования по брейкингу |
Брейкинг |
РОО ФАРР и Б РТ |
27.09.2024 |
30.09.2024 |
4 |
1500 |
по назначению |
II-1/ - 405 |
Тренировочное мероприятие по брейкингу |
Брейкинг |
РОО ФАРР и Б РТ |
17.10.2024 |
30.10.2024 |
14 |
70 |
по назначению |
II-1/ - 406 |
Кубок России по брейкингу |
Брейкинг |
РОО ФАРР и Б РТ |
30.10.2024 |
02.11.2024 |
4 |
400 |
по назначению |
II-1/ - 407 |
Всероссийские соревнования по брейкингу |
Брейкинг |
РОО ФАРР и Б РТ |
30.10.2024 |
04.11.2024 |
6 |
1500 |
по назначению |
II-1/ - 408 |
Международные соревнования по брейкингу |
Брейкинг |
РОО ФАРР и Б РТ |
01.11.2024 |
04.11.2024 |
4 |
1496 |
по назначению |
II-1/ - 409 |
Всероссийские соревнования по брейкингу |
Брейкинг |
РОО ФАРР и Б РТ |
22.11.2024 |
25.11.2024 |
4 |
1500 |
по назначению |
Бокс |
II-1/ - 420 |
Первенство Республики Татарстан по боксу среди юниоров 2006-2007 г.р. |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
15.01.2024 |
19.01.2024 |
5 |
95 |
Дворец водных видов спорта, ул. Сибгата Хакима, д.70 |
II-1/ - 421 |
Первенство Республики Татарстан по боксу среди юношей 2008-2009 г.р. |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
05.02.2024 |
11.02.2024 |
7 |
140 |
СК "Ярыш", пр. Химиков, д. 13А |
II-1/ - 422 |
Чемпионат Республики Татарстан по боксу среди мужчин 2005 г.р. и старше |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
12.02.2024 |
18.02.2024 |
7 |
95 |
Дворец водных видов спорта, ул. Сибгата Хакима, д.70 |
II-1/ - 423 |
Чемпионат Республики Татарстан по боксу среди мужчин 2005 и старше. |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
12.02.2024 |
16.03.2024 |
34 |
95 |
Дворец водных видов спорта, ул. Сибгата Хакима, д.70 |
II-1/ - 424 |
Всероссийские соревнования по боксу «Памяти Героя Социалистического Труда Н.Ф. Семизорова на призы С.А. Онищенко и РОФСО «Спартак» Юниорки 17-18 лет, Юниоры и Юниорки 19-22 года |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
21.01.2024 |
28.01.2024 |
8 |
240 |
г.о. Тольятти |
II-1/ - 425 |
Первенство ЦС ФСО Профсоюзов «Россия» среди юниоров 17-18 лет (2006-2007 гг.р) |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
12.02.2024 |
18.02.2024 |
7 |
178 |
С/з для бокса, 672038, г. Чита, ул. Нагорная, 91 |
II-1/ - 426 |
Тренировочные мероприятия спортивной сборной команды Республики Татарстан по боксу среди девочек, девушек, юниорок, женщин для подготовки к Первенству ПФО. |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
13.02.2024 |
17.02.2024 |
5 |
27 |
Дворец водных видов спорта, ул. Сибгата Хакима, д.70 |
II-1/ - 427 |
Чемпионат и первенство ПФО женщины 19-40 лет (1984-2005 гг.р.), юниорки 19-22 года (2002-2005 гг.р), юниорки 17-18 лет (2006-2007 гг.р), девушки 15-16 лет (2009-2008 гг.р.), девушки 13-14 лет (2010-2011 гг.р.) |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
18.02.2024 |
25.02.2024 |
8 |
202 |
Г. Березники |
II-1/ - 428 |
Всероссийские соревнования по боксу «Памяти подвига воинов-десантников 6 роты ВДВ «Военнослужащим, погибшим в локальных воинах и конфликтах, посвящается» Юниоры и Юниорки 17-18 лет |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
26.02.2024 |
03.03.2024 |
7 |
227 |
Г. Осташков, ул. Макрорайон 20В |
II-1/ - 429 |
Всероссийские соревнования по боксу «Памяти МС братьев Герасимовых на призы «Спартака» Юноши 15-16 лет |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
23.03.2024 |
31.03.2024 |
9 |
167 |
г.о. Тольятти |
II-1/ - 430 |
Тренировочные мероприятия спортивной сборной команды Республики Татарстан по боксу среди юношей 2008-2009 г.р. для подготовки к Первенству ПФО. |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
19.02.2024 |
02.03.2024 |
13 |
48 |
По назначению |
II-1/ - 431 |
Первенство Республики Татарстан по боксу среди юношей 2010-2011 г.р. |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
26.02.2024 |
03.03.2024 |
7 |
170 |
Легкоатлетический манеж МБУ СШ 1, Тази Гиззата 27а |
II-1/ - 432 |
Первенство ПФО юноши 15-16 лет (2009-2008 гг.р.) |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
04.03.2024 |
10.03.2024 |
7 |
201 |
Г. Пенза |
II-1/ - 433 |
Чемпионат ПФО мужчины 19-40 лет (1984-2005 гг.р.) |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
17.03.2024 |
24.03.2024 |
8 |
331 |
Г. Саранск |
II-1/ - 434 |
Всероссийские соревнования по боксу на призы «Спартака» Юниоры 17-18 лет |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
24.03.2024 |
31.03.2024 |
8 |
165 |
Г. Абакан |
II-1/ - 435 |
Тренировочные мероприятия спортивной сборной команды Республики Татарстан по боксу среди мужчин 2005 и старше для подготовки к ЧемпионатуПФО. |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
08.03.2024 |
16.03.2024 |
9 |
28 |
По назначению |
II-1/ - 436 |
Первенство ПФО юноши 13-14 лет (2010-2011 гг.р.) |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
01.04.2024 |
06.04.2024 |
6 |
184 |
Г. Йошкар-Ола |
II-1/ - 437 |
Всероссийские соревнования по боксу "Памяти дважды Героя СССР С.В. Хохрякова" |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
08.04.2024 |
14.04.2024 |
7 |
178 |
Г. Копейск |
II-1/ - 438 |
Тренировочные мероприятия спортивной сборной команды Республики Татарстан по боксу среди юношей 2010-2011 г.р. для подготовки к Первенству ПФО. |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
18.03.2024 |
31.03.2024 |
14 |
39 |
По назначению |
II-1/ - 439 |
Первенство ПФО среди юниоров 17-18 лет |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
31.03.2024 |
06.04.2024 |
7 |
166 |
Оренбург |
II-1/ - 440 |
Межрегиональный турнир по боксу имени майора милиции, мастера спорта России по боксу Е.Л. Мунькова |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
16.04.2024 |
20.04.2024 |
5 |
120 |
Г. Елабуга |
II-1/ - 441 |
Всероссийские соревнования по боксу «Кубок Танкограда» Мужчины |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
06.05.2024 |
12.05.2024 |
7 |
158 |
Г. Челябинск |
II-1/ - 442 |
Первенство России (девушки 15-16 лет) |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
06.04.2024 |
14.04.2024 |
9 |
435 |
Г. Осташков |
II-1/ - 443 |
Первенство России (юноши 15-16 лет) |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
06.04.2024 |
14.04.2024 |
9 |
530 |
Г. Осташков |
II-1/ - 444 |
Первенство России ( юниорки 19-22 года) |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
30.04.2024 |
12.05.2024 |
13 |
530 |
г. Владикавказ |
II-1/ - 445 |
Первенство России (юниорки 17-18 лет) |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
30.04.2024 |
12.05.2024 |
13 |
530 |
г. Владикавказ |
II-1/ - 446 |
Первенство России (юниоры) |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
30.04.2024 |
12.05.2024 |
13 |
528 |
г. Владикавказ |
II-1/ - 447 |
Всероссийские соревнования среди студентов по боксу памяти двукратного серебряного призера Олимпийских игр, ЗТ СССР, профессора А.И. Киселёва юниоров 17-25 лет и юниорок 17-25 лет. |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
07.04.2024 |
14.04.2024 |
8 |
349 |
Сочи |
II-1/ - 448 |
Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов Россия среди женщин 19-40 лет (1984-2005 гр), юниорок 19-22 лет (2002-2005 гр), юниорок 17-18 лет (2006-2007 гр), девушек 13-14 лет (2010-20 |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
17.04.2024 |
22.04.2024 |
6 |
546 |
Чебоксары |
II-1/ - 449 |
Всероссийские соревнования по боксу «Командный «Кубок Победы» мужчины 18-40 лет |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
14.05.2024 |
07.06.2024 |
25 |
530 |
г. Кемерово, г. Пермь, г. Оренбург, г. Санкт-Петербург |
II-1/ - 450 |
Всероссийские соревнования по боксу среди обучающихся общеобразовательных организаций и воспитанников школ-интернатов, памяти Заслуженного тренера СССР Виталия Андреевича Островерхова. |
Бокс |
РОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РТ |
15.05.2024 |
19.05.2024 |
5 |
164 |
г.о. Люберцы |
Воздушно-силовая атлетика |
II-1/ - 480 |
"Первенство Республики Татарстан по воздушной гимнастике" |
Воздушная гимнастика |
РФСОО ФВСА ВГПС РТ |
04.05.2024 |
05.05.2024 |
2 |
500 |
Казань, улица Ташаяк, 2а, Центральный стадион |
Воздушно-силовая атлетика |
II-1/ - 500 |
Всероссийские соревнования по воздушно-силовой атлетике |
Воздушно-силовая атлетика |
РООФСОО ФВСА РТ |
05.04.2024 |
05.08.2024 |
123 |
210 |
г. Саратов |
II-1/ - 501 |
Кубок Российской Федерации по воздушно-силовой атлетике |
Воздушно-силовая атлетика |
РООФСОО ФВСА РТ |
05.04.2024 |
05.08.2024 |
123 |
208 |
по назначению |
II-1/ - 502 |
Первенство ПФО по воздушно-силовой атлетике |
Воздушно-силовая атлетика |
РООФСОО ФВСА РТ |
05.04.2024 |
05.08.2024 |
123 |
207 |
по назначению |
II-1/ - 503 |
Первенство Республики Татарстан по воздушно-силовой атлетике |
Воздушно-силовая атлетика |
РООФСОО ФВСА РТ |
05.04.2024 |
05.08.2024 |
123 |
110 |
г. Казань |
II-1/ - 504 |
Первенство Российской Федерации по воздушно-силовой атлетике |
Воздушно-силовая атлетика |
РООФСОО ФВСА РТ |
05.04.2024 |
05.08.2024 |
123 |
311 |
по назначению |
II-1/ - 505 |
Республиканский Турнир по воздушно-силовой атлетике |
Воздушно-силовая атлетика |
РООФСОО ФВСА РТ |
05.04.2024 |
05.08.2024 |
123 |
110 |
г. Нижнекамск |
II-1/ - 506 |
Республиканский Турнир по воздушно-силовой атлетике |
Воздушно-силовая атлетика |
РООФСОО ФВСА РТ |
05.04.2024 |
05.08.2024 |
123 |
110 |
по назначению |
II-1/ - 507 |
Тренировочное мероприятие по подготовке к Кубку Российской Федерации по воздушно-силовой атлетике |
Воздушно-силовая атлетика |
РООФСОО ФВСА РТ |
05.04.2024 |
05.08.2024 |
123 |
257 |
по назначению |
II-1/ - 508 |
Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству ПФО по воздушно-силовой атлетике |
Воздушно-силовая атлетика |
РООФСОО ФВСА РТ |
05.04.2024 |
05.08.2024 |
123 |
209 |
по назначению |
II-1/ - 509 |
Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству Российской Федерации по воздушно-силовой атлетике |
Воздушно-силовая атлетика |
РООФСОО ФВСА РТ |
05.04.2024 |
05.08.2024 |
123 |
310 |
по назначению |
II-1/ - 510 |
Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату ПФО по воздушно-силовой атлетике |
Воздушно-силовая атлетика |
РООФСОО ФВСА РТ |
05.04.2024 |
05.08.2024 |
123 |
60 |
по назначению |
II-1/ - 511 |
Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату Российской Федерации по воздушно-силовой атлетике |
Воздушно-силовая атлетика |
РООФСОО ФВСА РТ |
05.04.2024 |
05.08.2024 |
123 |
310 |
по назначению |
II-1/ - 512 |
Турнир на призы главы Приволжской и Вахитовской администрации г. Казани по воздушно-силовой атлетике |
Воздушно-силовая атлетика |
РООФСОО ФВСА РТ |
05.04.2024 |
05.08.2024 |
123 |
110 |
г. Казань |
II-1/ - 513 |
Чемпионат ПФО по воздушно-силовой атлетике |
Воздушно-силовая атлетика |
РООФСОО ФВСА РТ |
05.04.2024 |
05.08.2024 |
123 |
211 |
по назначению |
II-1/ - 514 |
Чемпионат Республики Татарстан по воздушно-силовой атлетике |
Воздушно-силовая атлетика |
РООФСОО ФВСА РТ |
05.04.2024 |
05.08.2024 |
123 |
85 |
г. Казань |
II-1/ - 515 |
Чемпионат Российской Федерации по воздушно-силовой атлетике |
Воздушно-силовая атлетика |
РООФСОО ФВСА РТ |
05.04.2024 |
05.08.2024 |
123 |
310 |
по назначению |
Волейбол |
II-1/ - 600 |
"Евразийская волейбольная лига" среди женских команд |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
09.01.2024 |
30.05.2024 |
143 |
112 |
СКК "Уникс", ФСО "Центральный", ПГУФКСиТ |
II-1/ - 601 |
Первенство Республики Татарстан по волейболу среди юношей 2008-2009 г.р. группа А |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
18.01.2024 |
21.01.2024 |
4 |
110 |
г.Казань, ФСО "Центральный", ул. Ташаяк, 2А |
II-1/ - 602 |
Первенство республики Татарстан среди команд девушек 2008-2009 г.р. группа Б |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
01.02.2024 |
04.02.2024 |
4 |
176 |
П.Г.Т. Муслюмово |
II-1/ - 603 |
Первенство Республики Татарстан среди команд девушек 2008-2009 г.р. группа А |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
08.02.2024 |
11.02.2024 |
4 |
110 |
г.Чистополь, СК "Лидер", ул. Вишневского, д. 20 |
II-1/ - 604 |
Первенство Республики Татарстан по волейболу среди юношей 2008-2009г.р. группа Б |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
22.02.2024 |
25.02.2024 |
4 |
132 |
г,Арск |
II-1/ - 605 |
Первенство Республики Татарстан по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. группа А |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
30.05.2024 |
02.06.2024 |
4 |
70 |
г.Набережные Челны |
II-1/ - 606 |
Первенство Республики Татарстан по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2007-2008г.г.р. группа Б |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
04.07.2024 |
07.07.2024 |
4 |
92 |
по назначению |
II-1/ - 607 |
Первенство Республики Татарстан по волейболу среди девушек 2010-2011г.р. группа А |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
03.10.2024 |
06.10.2024 |
4 |
132 |
г.Бугульма, СШ "Факел", ул. Ленина, д. 136/б |
II-1/ - 608 |
Первенство Республики Татарстан по волейболу среди юношей 2010-2011г.р. группа А |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
10.10.2024 |
13.10.2024 |
4 |
132 |
г.Кукмор |
II-1/ - 609 |
Первенство республики Татарстан среди команд девушек 2010-2011 г.р. группа Б |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
17.10.2024 |
20.10.2024 |
4 |
176 |
г.Заинск |
II-1/ - 610 |
Первенство Республики Татарстан по волейболу среди юношей 2010-2011г.р. группа Б |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
24.10.2024 |
27.10.2024 |
4 |
176 |
Аксубаево |
II-1/ - 611 |
Первенство республики Татарстан среди команд девушек 2012-2013 г.р. группа А |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
31.10.2024 |
03.11.2024 |
4 |
110 |
г.Набережные Челны, ул. им. Хади Такташа, д. 35 А (18/13А), СШОР-11 |
II-1/ - 612 |
Первенство Республики Татарстан по волейболу среди юношей 2012-2013г.р. группа А |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
07.11.2024 |
10.11.2024 |
4 |
110 |
г.Буинск |
II-1/ - 613 |
Первенство Республики Татарстан по волейболу среди юношей 2012-2013г.р. группа Б |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
14.11.2024 |
17.11.2024 |
4 |
176 |
г.Мензелинск, ул.Коммунистическая, д.13. УСЗ "Юбилейный" |
II-1/ - 614 |
Первенство республики Татарстан среди команд девушек 2012-2013 г.р. группа Б |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
21.11.2024 |
24.11.2024 |
4 |
176 |
Тюлячи |
II-1/ - 615 |
Финал первенства России среди юношей 2007-2008 г.р. |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
15.02.2024 |
26.02.2024 |
12 |
110 |
по назначению |
II-1/ - 616 |
Чемпионат Республики Татарстан среди мужских и женских команд |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
01.03.2024 |
31.10.2024 |
245 |
110 |
Казань, Елабуга , Альметьевск |
II-1/ - 617 |
межрегиональные соревнования (отборочные к Спартакиаде) среди девушек 2008-2009г.р. |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
04.03.2024 |
18.03.2024 |
15 |
14 |
по назначению |
II-1/ - 618 |
межрегиональные соревнования (отборочные к Спартакиаде) среди юношей 2008-2009г.р. |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
04.03.2024 |
18.03.2024 |
15 |
14 |
по назначению |
II-1/ - 619 |
полуфинал первенства России среди юношей 2011-2012г.р. |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
10.04.2024 |
18.04.2024 |
9 |
14 |
по назначению |
II-1/ - 620 |
финал первенства России среди юношей 2011-2012г.р. |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
21.05.2024 |
31.05.2024 |
11 |
14 |
по назначению |
II-1/ - 621 |
финал XII летней Спартакиады учащихся по пляжному волейболу (юношеская), девушки 2007-2008г.р. |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
01.07.2024 |
31.07.2024 |
31 |
4 |
по назначению |
II-1/ - 622 |
финал XII летней Спартакиады учащихся по пляжному волейболу (юношеская), юноши 2007-2008г.р. |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
01.07.2024 |
31.07.2024 |
31 |
4 |
по назначению |
II-1/ - 623 |
Чемпионат Республики Татарстан по пляжному волейболу |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
01.07.2024 |
31.07.2024 |
31 |
66 |
Казань, Набережные Челны |
II-1/ - 624 |
финал XII летней Спартакиады учащихся (юношеская), девушки 2008-2009г.р. |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
01.07.2024 |
31.08.2024 |
62 |
14 |
по назначению |
II-1/ - 625 |
финал XII летней Спартакиады учащихся (юношеская), юноши 2008-2009г.р. |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
01.07.2024 |
31.08.2024 |
62 |
12 |
по назначению |
II-1/ - 626 |
межрегиональные соревнования первенства России среди девушек 2010-2011г.р. |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
01.11.2024 |
11.11.2024 |
11 |
14 |
по назначению |
II-1/ - 627 |
межрегиональные соревнования первенства России среди юношей 2010-2011г.р. |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
01.11.2024 |
11.11.2024 |
11 |
14 |
по назначению |
II-1/ - 628 |
межрегиональные соревнования по пляжному волейболу(отборочные к Спартакиаде) среди девушек 2007-2008г.р. |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
01.05.2024 |
30.06.2024 |
61 |
5 |
по назначению |
II-1/ - 629 |
межрегиональные соревнования по пляжному волейболу(отборочные к Спартакиаде) среди юношей 2007-2008г.р. |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
01.05.2024 |
30.06.2024 |
61 |
5 |
по назначению |
II-1/ - 630 |
Первенство России среди девушек 2008-2009г.р. (Межрегиональные соревнования) |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
26.11.2024 |
06.12.2024 |
11 |
14 |
по назначению |
II-1/ - 631 |
Первенство России среди юношей 2008-2009г.р. (межрегиональные соревнования) |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
26.11.2024 |
06.12.2024 |
11 |
14 |
по назначению |
II-1/ - 632 |
Первенство России среди девушек 2012-2013г.р. |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
14.12.2024 |
24.12.2024 |
11 |
14 |
по назначению |
II-1/ - 633 |
Первенство России среди юношей 2012-2013г.р. |
Волейбол |
РОО «ФВРТ» |
14.12.2024 |
24.12.2024 |
11 |
14 |
по назначению |
Восточное боевое единоборство |
II-1/ - 650 |
Первенство РТ (10-11 лет) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
08.01.2024 |
28.01.2024 |
21 |
100 |
Спортивный комплекс Уникс (пгт.Васильево) |
II-1/ - 651 |
Республиканское соревнование (12-20) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
08.01.2024 |
28.01.2024 |
21 |
100 |
Спортивный комплекс Уникс (пгт.Васильево) |
II-1/ - 652 |
Всероссийское соревнование (10 -20 лет, 21 и старше) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
01.02.2024 |
05.02.2024 |
5 |
55 |
ГАУ РО "СШОР "Академия единоборств", 390044, Рязанская область, город Рязань, улица Советская, строение 1 А |
II-1/ - 653 |
Всеросийское соревнование (10-20 лет) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
14.03.2024 |
18.03.2024 |
5 |
400 |
Казанская академия тенниса, Оренбургский тракт, 101 |
II-1/ - 654 |
Первенство (12-13 лет) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
148 |
СЗ "Факел", 423577, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, сквер Лемаева, 16, Спортивный зал "Факел" |
II-1/ - 655 |
Республиканское соревнование (10-11,14-20) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
144 |
СЗ "Факел", 423577, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, сквер Лемаева, 16, Спортивный зал "Факел" |
II-1/ - 656 |
Учебно-тренировочные сборы (10 -20 лет, 21 и старше) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
210 |
Нижнекамск |
II-1/ - 657 |
Чемпионат России (18 и старше) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
20.05.2024 |
20.05.2024 |
1 |
10 |
МБУ "Дворец спорта Видное", 142703, Московская область, Ленинский городской округ, г. Видное, Олимпийская ул, д. 4 |
II-1/ - 658 |
Всероссийское соревнование (10 -20 лет, 21 и старше) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
20.05.2024 |
27.05.2024 |
8 |
90 |
МБУ "Дворец спорта Видное", 142703, Московская область, Ленинский городской округ, г. Видное, Олимпийская ул, д. 4 |
II-1/ - 659 |
Всероссийские тренировочные сборы (12-20, 21 и старше) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
01.08.2024 |
14.08.2024 |
14 |
12 |
село Покровское, Москвоская обл. |
II-1/ - 660 |
Первенство РТ (14-15 лет) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
148 |
СЗ "Факел", 423577, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, сквер Лемаева, 16, Спортивный зал "Факел" |
II-1/ - 661 |
Республиканское соревнование (10-13, 16-20) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
147 |
СЗ "Факел", 423577, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, сквер Лемаева, 16, Спортивный зал "Факел" |
II-1/ - 662 |
Кубок России (18 и старше) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
09.09.2024 |
15.09.2024 |
7 |
10 |
Буревестник, Тула, ул.Болдина 126 |
II-1/ - 663 |
Всероссийские тренировочные сборы (12-20, 21 и старше) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
21.09.2024 |
30.09.2024 |
10 |
12 |
Алексин |
II-1/ - 664 |
Первенство РТ (16-17 лет) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
01.10.2024 |
30.10.2024 |
30 |
110 |
Казань, Олимп |
II-1/ - 665 |
Республиканское соревнование (10-15, 18-20) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
01.10.2024 |
30.10.2024 |
30 |
110 |
Казань, Олимп |
II-1/ - 666 |
Учебно-тренировочные сборы (10 -20 лет, 21 и старше) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
01.10.2024 |
30.10.2024 |
30 |
110 |
Васильево |
II-1/ - 667 |
Всероссийское соревнование (10 -20 лет, 21 и старше) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
03.10.2024 |
07.10.2024 |
5 |
51 |
ГАУ РО "СШОР "Академия единоборств", 390044, Рязанская область, город Рязань, улица Советская, строение 1 А |
II-1/ - 668 |
Международное соревнование |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
19.10.2024 |
30.10.2024 |
12 |
30 |
Япония, г.Такасаки |
II-1/ - 669 |
Первенство Мира (14-18, 19-21 год) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
19.10.2024 |
30.10.2024 |
12 |
15 |
Япония, г.Такасаки |
II-1/ - 670 |
Чемпионат Мира (18 лет и старше) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
19.10.2024 |
30.10.2024 |
12 |
6 |
Япония, г.Такасаки |
II-1/ - 671 |
Всероссийское соревнование (10 -13 лет) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
18.11.2024 |
25.11.2024 |
8 |
82 |
МБУ "Дворец спорта Видное", 142703, Московская область, Ленинский городской округ, г. Видное, Олимпийская ул, д. 4 |
II-1/ - 672 |
Первенство России (12-20 лет) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
18.11.2024 |
25.11.2024 |
8 |
85 |
МБУ "Дворец спорта Видное", 142703, Московская область, Ленинский городской округ, г. Видное, Олимпийская ул, д. 4 |
II-1/ - 673 |
Первенство РТ (18-20 лет) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
01.12.2024 |
30.12.2024 |
30 |
60 |
УСЗ "Биектау" Зал баскетбола, 422701, РТ с. Высокая Гора, ул. Центральная, дом 11 А |
II-1/ - 674 |
Республиканское соревнование (10-17 лет) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
01.12.2024 |
30.12.2024 |
30 |
120 |
УСЗ "Биектау" Зал баскетбола, 422701, РТ с. Высокая Гора, ул. Центральная, дом 11 А |
II-1/ - 675 |
Чемпионат РТ (с 18 лет) |
Восточное боевое единоборство |
РОО ФВБЕ РТ |
01.12.2024 |
30.12.2024 |
30 |
60 |
УСЗ "Биектау" Зал баскетбола, 422701, РТ с. Высокая Гора, ул. Центральная, дом 11 А |
Водное поло |
II-1/ - 676 |
1 тур Первенства России среди юношей до 15 лет |
Водное поло |
Министерство спорта Республики Татарстан |
01.01.2024 |
31.01.2024 |
31 |
17 |
Астрахань |
II-1/ - 677 |
2 тур Первенства России среди юношей до 18 лет |
Водное поло |
Министерство спорта Республики Татарстан |
24.01.2024 |
28.01.2024 |
5 |
17 |
Волгоград |
II-1/ - 678 |
2 тур Первенства России среди юношей до 15 лет |
Водное поло |
Министерство спорта Республики Татарстан |
01.02.2024 |
28.02.2024 |
28 |
17 |
Астрахань |
II-1/ - 679 |
3 тур Первенства России среди юношей до 15 лет |
Водное поло |
Министерство спорта Республики Татарстан |
01.02.2024 |
28.02.2024 |
28 |
17 |
Волгоград |
II-1/ - 680 |
5 тур Первенства России среди юношей до 16 лет |
Водное поло |
Министерство спорта Республики Татарстан |
04.02.2024 |
10.02.2024 |
7 |
17 |
Санкт-Петербург |
II-1/ - 681 |
4 тур Первенства России среди юношей до 18 лет |
Водное поло |
Министерство спорта Республики Татарстан |
18.02.2024 |
25.02.2024 |
8 |
17 |
Волгоград |
II-1/ - 682 |
5 тур Первенства России среди юношей до 18 лет |
Водное поло |
Министерство спорта Республики Татарстан |
10.03.2024 |
17.03.2024 |
8 |
17 |
Санкт-Петербург |
II-1/ - 683 |
4 тур Первенства России среди юношей до 15 лет |
Водное поло |
Министерство спорта Республики Татарстан |
10.03.2024 |
31.03.2024 |
22 |
17 |
Астрахань |
II-1/ - 684 |
1 тур Всероссийских соревнований "Золотой мяч"среди юношей до 14 лет |
Водное поло |
Министерство спорта Республики Татарстан |
24.03.2024 |
31.03.2024 |
8 |
17 |
Дзержинск |
II-1/ - 685 |
5 тур Первенства России среди юношей до 15 лет |
Водное поло |
Министерство спорта Республики Татарстан |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
17 |
Волгоград |
II-1/ - 686 |
Финал Первенства России среди юношей до 16 лет |
Водное поло |
Министерство спорта Республики Татарстан |
07.04.2024 |
14.04.2024 |
8 |
17 |
Астрахань |
II-1/ - 687 |
Первенство России среди юниоров до 21 года |
Водное поло |
Министерство спорта Республики Татарстан |
21.04.2024 |
04.05.2024 |
14 |
19 |
Раменское |
II-1/ - 688 |
Первенство ПФО среди юношей до 15 лет |
Водное поло |
Министерство спорта Республики Татарстан |
01.05.2024 |
31.05.2024 |
31 |
17 |
Пенза |
II-1/ - 689 |
Первенство ПФО среди юношей до 16 лет |
Водное поло |
Министерство спорта Республики Татарстан |
01.05.2024 |
31.05.2024 |
31 |
15 |
Дзержинск |
II-1/ - 690 |
Финал Всероссийских соревнований "Золотой мяч"среди юношей до 14 лет |
Водное поло |
Министерство спорта Республики Татарстан |
01.05.2024 |
31.05.2024 |
31 |
17 |
Туапсе |
II-1/ - 691 |
Финал Первенства России среди юношей до 15 лет |
Водное поло |
Министерство спорта Республики Татарстан |
01.05.2024 |
31.05.2024 |
31 |
17 |
Астрахань |
II-1/ - 692 |
Первенство ПФО среди юношей до 14 лет |
Водное поло |
Министерство спорта Республики Татарстан |
10.05.2024 |
31.05.2024 |
22 |
17 |
Дзержинск |
II-1/ - 693 |
Финал Первенства России среди юношей до 18 лет |
Водное поло |
Министерство спорта Республики Татарстан |
12.05.2024 |
19.05.2024 |
8 |
17 |
Санкт-Петербург |
II-1/ - 694 |
Финал Летней Спартакиады учащихся России |
Водное поло |
Министерство спорта Республики Татарстан |
01.06.2024 |
30.06.2024 |
30 |
17 |
Астрахань |
II-1/ - 695 |
1 тур Первенства России среди юношей до 15 лет |
Водное поло |
Министерство спорта Республики Татарстан |
01.10.2024 |
30.10.2024 |
30 |
17 |
Волгоград |
II-1/ - 696 |
1 тур Первенства России среди юношей до 16 лет |
Водное поло |
Министерство спорта Республики Татарстан |
01.11.2024 |
30.11.2024 |
30 |
17 |
Астрахань |
II-1/ - 697 |
1 тур Первенства России среди юношей до 18 лет |
Водное поло |
Министерство спорта Республики Татарстан |
01.11.2024 |
30.11.2024 |
30 |
17 |
Санкт-Петербург |
II-1/ - 698 |
2 тур Первенства России среди юношей до 15 лет |
Водное поло |
Министерство спорта Республики Татарстан |
01.12.2024 |
31.12.2024 |
31 |
17 |
Волгоград |
II-1/ - 699 |
2 тур Первенства России среди юношей до 16 лет |
Водное поло |
Министерство спорта Республики Татарстан |
01.12.2024 |
31.12.2024 |
31 |
17 |
Астрахань |
II-1/ - 699/1 |
2 тур Первенства России среди юношей до 18 лет |
Водное поло |
Министерство спорта Республики Татарстан |
01.12.2024 |
31.12.2024 |
31 |
17 |
Санкт-Петербург |
Воднолыжный спорт |
Велосипедный спорт ВМХ |
Велосипедный спорт маунтинбайк |
Велосипедный спорт шоссе |
Всестилевое каратэ |
II-1/ - 700 |
Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по всестилевому каратэ |
Всестилевое каратэ |
РТРООО СО ФВКР |
10.02.2024 |
12.02.2024 |
3 |
500 |
г.Казань, ул.Профессора Нужина, дом 1, спорткомплекс "Бустан" |
II-1/ - 701 |
Республиканский турнир по всестилевому каратэ(СЗ) |
Всестилевое каратэ |
РТРООО СО ФВКР |
20.01.2024 |
21.01.2024 |
2 |
230 |
ЛД " Пестрецы Арена", Республика Татарстан (Татарстан), Пестречинский район, село Пестрецы, улица Казанская, дом 13А |
II-1/ - 702 |
Первенство России по всестилевому каратэ |
Всестилевое каратэ |
РТРООО СО ФВКР |
03.04.2024 |
08.04.2024 |
6 |
3500 |
"Юность", 634009, г. Томск, ул. Карла Маркса, д. 50 |
II-1/ - 703 |
Кубок России |
Всестилевое каратэ |
РТРООО СО ФВКР |
06.04.2024 |
08.04.2024 |
3 |
350 |
"Манеж", 302020 г. Орел, ул. Матросова, д. 5 |
II-1/ - 704 |
Кубок Республики Татарстан |
Всестилевое каратэ |
РТРООО СО ФВКР |
08.05.2024 |
09.05.2024 |
2 |
350 |
Манеж "Победа", 423810, Республика Татарстан, Набережные Челны,40 лет Победы, Центральный район, Новый Город 40 лет Победы, 39 |
II-1/ - 705 |
Чемпионат России |
Всестилевое каратэ |
РТРООО СО ФВКР |
13.05.2024 |
16.05.2024 |
4 |
599 |
"Манеж", 302020 г. Орел, ул. Матросова, д. 5 |
II-1/ - 706 |
Первенство "Школьной Лиги всестилевого каратэ Республики Татарстан" |
Всестилевое каратэ |
РТРООО СО ФВКР |
24.05.2024 |
27.05.2024 |
4 |
350 |
Дворец единоборств "Ак Барс", 420126, Татарстан, г.Казань, ул.Амирхана, 1г |
II-1/ - 707 |
Учебно-тренировочные сборы (ВОИНЫ КИОКУШИНА-2024) |
Всестилевое каратэ |
РТРООО СО ФВКР |
01.07.2024 |
07.07.2024 |
7 |
330 |
Заповедник Марий Чодра, база МарГУ |
II-1/ - 708 |
УТС сборных команд РТ |
Всестилевое каратэ |
РТРООО СО ФВКР |
19.08.2024 |
25.08.2024 |
7 |
160 |
Дворец единоборств "Ак Барс", 420126, Татарстан, г.Казань, ул.Амирхана, 1г |
II-1/ - 709 |
Республиканские соревнования по всестилевому каратэ |
Всестилевое каратэ |
РТРООО СО ФВКР |
03.09.2024 |
08.09.2024 |
6 |
350 |
Дворец единоборств "Ак Барс", 420126, Татарстан, г.Казань, ул.Амирхана, 1г |
II-1/ - 710 |
Чемпионат и первенство Мира |
Всестилевое каратэ |
РТРООО СО ФВКР |
05.11.2024 |
10.11.2024 |
6 |
4000 |
"Манеж", 302020 г. Орел, ул. Матросова, д. 5 |
Гандбол |
II-1/ - 720 |
Тренировочные сборы для подготовки к участию в Чемпионате России среди муж. команд первой лиги г. Казань |
Гандбол |
РОО ФГРТ |
22.01.2024 |
04.02.2024 |
14 |
22 |
КСК "КАИ Олимп", г.Казань, ул.Чистопольская, 67 |
II-1/ - 721 |
IV тур Чемпионата России среди мужских команд первой лиги |
Гандбол |
РОО ФГРТ |
09.02.2024 |
10.02.2024 |
2 |
21 |
Центр гребных видов спорта |
II-1/ - 722 |
Первенство России по гандболу среди девушек до 17 лет г.Краснодар |
Гандбол |
РОО ФГРТ |
14.02.2024 |
26.02.2024 |
13 |
17 |
ГБУ ДО КК СШ "Академия гандбола", Краснодар, ул.Бородина, 19 |
II-1/ - 723 |
V тур Чемпионата России среди мужских команд первой лиги |
Гандбол |
РОО ФГРТ |
24.02.2024 |
25.02.2024 |
2 |
21 |
КСК "КАИ Олимп", г.Казань, ул.Чистопольская, 67 |
II-1/ - 724 |
VI тур Чемпионата России среди мужских команд первой лиги |
Гандбол |
РОО ФГРТ |
15.03.2024 |
16.03.2024 |
2 |
21 |
Центр гребных видов спорта |
II-1/ - 725 |
VIII тур Чемпионата России среди мужских команд первой лиги |
Гандбол |
РОО ФГРТ |
29.03.2024 |
31.03.2024 |
3 |
21 |
ДС "Красава" |
Гиревой спорт |
II-1/ - 738 |
Первенство России по гиревому спорту среди юниоров и юниорок (19-23 года) |
Гиревой спорт |
РОО ФГС РТ |
22.03.2024 |
25.03.2024 |
4 |
6 |
г. Бор, МАУ ДО «СШ «Красная горка» |
II-1/ - 739 |
Кубок России по гиревому спорту |
Гиревой спорт |
РОО ФГС РТ |
10.09.2024 |
14.09.2024 |
5 |
9 |
г. Анапа, с. Сукко ДСОК «Родник» |
II-1/ - 740 |
Первенство России по гиревому спорту среди юношей и девушек 14-16, 17-18 лет |
Гиревой спорт |
РОО ФГС РТ |
06.02.2024 |
12.02.2024 |
7 |
18 |
спортивный комплекс «ARENA NOVA» |
II-1/ - 741 |
II этап (отборочные соревнования) XII летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2024 года |
Гиревой спорт |
РОО ФГС РТ |
27.02.2024 |
01.03.2024 |
4 |
15 |
г.Самара, ул. Агибалова 7А, СК «Локомотив» |
II-1/ - 742 |
Чемпионат Приволжского Федерального округа по гиревому спорту |
Гиревой спорт |
РОО ФГС РТ |
12.04.2024 |
14.04.2024 |
3 |
13 |
г.Пермь |
II-1/ - 743 |
Тренировочное мероприятие для подготовки к чемпионату России |
Гиревой спорт |
РОО ФГС РТ |
24.05.2024 |
10.06.2024 |
18 |
12 |
МБУ СШ "Лидер", 422986, Россия, республика Татарстан, город Чистополь, улица Вишневского, дом 20 |
II-1/ - 744 |
Чемпионат России по гиревому спорту |
Гиревой спорт |
РОО ФГС РТ |
13.06.2024 |
17.06.2024 |
5 |
9 |
г.Улан-Удэ |
Го |
II-1/ - 750 |
Чемпионат Республики Татарстан (парные соревнования) |
Го |
ОО ФГ РТ |
03.02.2024 |
04.02.2024 |
2 |
26 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 751 |
Первенство Республики Татарстан до 9, 12, 16 и 20 лет |
Го |
ОО ФГ РТ |
14.09.2024 |
15.09.2024 |
2 |
40 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 752 |
Первенство Приволжского Федерального Округа до 9, 12, 16 и 20 лет |
Го |
ОО ФГ РТ |
05.10.2024 |
06.10.2024 |
2 |
85 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 753 |
Чемпионат Республики Татарстан среди мужчин и женщин |
Го |
ОО ФГ РТ |
21.12.2024 |
22.12.2024 |
2 |
40 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 754 |
Чемпионат России, личные соревнования, женщины |
Го |
ОО ФГ РТ |
06.03.2024 |
11.03.2024 |
6 |
40 |
По назначению |
II-1/ - 755 |
Чемпионат России, парные соревнования |
Го |
ОО ФГ РТ |
06.03.2024 |
11.03.2024 |
6 |
50 |
По назначению |
II-1/ - 756 |
Всероссийские соревнования "Кубок Fesco", личные соревнования |
Го |
ОО ФГ РТ |
29.03.2024 |
01.04.2024 |
4 |
100 |
По назначению |
II-1/ - 757 |
Всероссийские соревнования "Кубок Вкусы Мира", личные соревнования |
Го |
ОО ФГ РТ |
05.04.2024 |
08.04.2024 |
4 |
100 |
По назначению |
II-1/ - 758 |
Чемпионат России, командные соревнования, женщины |
Го |
ОО ФГ РТ |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
2 |
40 |
По назначению |
II-1/ - 759 |
Всероссийские соревнования "Кубок Спартака", личные соревнования |
Го |
ОО ФГ РТ |
26.04.2024 |
29.04.2024 |
4 |
80 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 760 |
Всероссийские соревнования "Мемориал Д.И. Хафизова", личные соревнования |
Го |
ОО ФГ РТ |
17.05.2024 |
20.05.2024 |
4 |
50 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 761 |
Кубок России, 8-й этап, личные соревнования |
Го |
ОО ФГ РТ |
11.06.2024 |
14.06.2024 |
4 |
100 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 762 |
Чемпионат России, командные соревнования, мужчины |
Го |
ОО ФГ РТ |
19.07.2024 |
29.07.2024 |
11 |
40 |
По назначению |
II-1/ - 763 |
Кубок России, 14-й этап, личные соревнования |
Го |
ОО ФГ РТ |
20.09.2024 |
23.09.2024 |
4 |
80 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 764 |
Кубок России, финал, личные соревнования |
Го |
ОО ФГ РТ |
04.10.2024 |
07.10.2024 |
4 |
100 |
По назначению |
II-1/ - 765 |
Первенство России, личные соревнования, командные соревнования |
Го |
ОО ФГ РТ |
01.11.2024 |
07.11.2024 |
7 |
100 |
По назначению |
II-1/ - 766 |
Чемпионат России, личные соревнования, мужчины |
Го |
ОО ФГ РТ |
07.11.2024 |
25.11.2024 |
19 |
20 |
По назначению |
II-1/ - 767 |
Всероссийские соревнования "Кубок генерального консульства КНР" |
Го |
ОО ФГ РТ |
23.02.2024 |
26.02.2024 |
4 |
120 |
По назначению |
Гонка дронов |
II-1/ - 770 |
Всероссийские соревнования по гонкам на дронах |
Гонки дронов (беспилотных воздушных судов) |
РФСОО ФГД РТ |
13.04.2024 |
14.04.2024 |
2 |
9 |
ГАУ"Ахмат Арена", 364049, Чеченская Республика, г. Грозный, Ахматовский район, ул. Л.И. Яшина, 21 |
II-1/ - 771 |
Всероссийские соревнования по гонкам на дронах |
Гонки дронов (беспилотных воздушных судов) |
РФСОО ФГД РТ |
04.05.2024 |
05.05.2024 |
2 |
9 |
Ростов-Арена, Ростов-на-Дону, Левобережная улица, 2Б |
II-1/ - 772 |
Всероссийские соревнования по гонкам на дронах |
Гонки дронов (беспилотных воздушных судов) |
РФСОО ФГД РТ |
25.05.2024 |
26.05.2024 |
2 |
9 |
Здание спортивного зала, г. Самара, ул. Мичурина,90 |
II-1/ - 773 |
Всероссийские соревнования по гонкам на дронах |
Гонки дронов (беспилотных воздушных судов) |
РФСОО ФГД РТ |
09.06.2024 |
09.06.2024 |
1 |
9 |
Стадион "Радий", г. Нижний Новгород, ул. Горная 5 |
II-1/ - 774 |
Всероссийские соревнования по гонкам на дронах |
Гонки дронов (беспилотных воздушных судов) |
РФСОО ФГД РТ |
22.06.2024 |
23.06.2024 |
2 |
9 |
СК "Кировец", г. Санкт-Петербург |
II-1/ - 775 |
Всероссийские соревнования по гонкам на дронах |
Гонки дронов (беспилотных воздушных судов) |
РФСОО ФГД РТ |
06.07.2024 |
07.07.2024 |
2 |
9 |
Стадион Труд Улица Ленина, 48, Иркутск |
II-1/ - 776 |
Всероссийские соревнования по гонкам на дронах |
Гонки дронов (беспилотных воздушных судов) |
РФСОО ФГД РТ |
20.07.2024 |
21.07.2024 |
2 |
9 |
г. Челябинск центральный стадион ул. Коммуны, 98 |
II-1/ - 777 |
Всероссийские соревнования по гонкам на дронах |
Гонки дронов (беспилотных воздушных судов) |
РФСОО ФГД РТ |
03.08.2024 |
04.08.2024 |
2 |
9 |
ул. Репина, 5, Екатеринбург Екатеринбург Арена |
II-1/ - 778 |
Всероссийские соревнования по гонкам на дронах |
Гонки дронов (беспилотных воздушных судов) |
РФСОО ФГД РТ |
17.08.2024 |
18.08.2024 |
2 |
9 |
Стадион «Перья-3», 660074, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Борисова, 6 "И" |
II-1/ - 779 |
Всероссийские соревнования по гонкам на дронах |
Гонки дронов (беспилотных воздушных судов) |
РФСОО ФГД РТ |
14.09.2024 |
15.09.2024 |
2 |
9 |
Тенистый пр-д, 6, Москва Стадион Свиблово |
II-1/ - 780 |
Всероссийские соревнования по гонкам на дронах |
Гонки дронов (беспилотных воздушных судов) |
РФСОО ФГД РТ |
23.09.2024 |
29.09.2024 |
7 |
9 |
МАУ СОК "Трудовые резервы ", 420061, Республика Татарстан, Вахитовский район, г.Казань, ул. Николая Ершова, д.7 |
Гонки с препятствиями |
II-1/ - 800 |
Чемпионат России |
Гонки с препятствиями |
ТР РОО ФОО Федерация развития вида спорта гонки с препятствиями в РФ |
17.05.2024 |
18.05.2024 |
2 |
250 |
Ленинградская область, д. Низино |
II-1/ - 801 |
Всероссийские соревнования |
Гонки с препятствиями |
ТР РОО ФОО Федерация развития вида спорта гонки с препятствиями в РФ |
31.05.2024 |
01.06.2024 |
2 |
250 |
с. Алкино-2 |
II-1/ - 802 |
Всероссийские соревнования |
Гонки с препятствиями |
ТР РОО ФОО Федерация развития вида спорта гонки с препятствиями в РФ |
14.06.2024 |
15.06.2024 |
2 |
250 |
Самарская обл. Полигон Рощинский |
II-1/ - 803 |
Всероссийские соревнования |
Гонки с препятствиями |
ТР РОО ФОО Федерация развития вида спорта гонки с препятствиями в РФ |
21.06.2024 |
22.06.2024 |
2 |
250 |
г. Владимир |
II-1/ - 804 |
Чемпионат России |
Гонки с препятствиями |
ТР РОО ФОО Федерация развития вида спорта гонки с препятствиями в РФ |
05.07.2024 |
06.07.2024 |
2 |
250 |
г. Санкт-Петербург |
II-1/ - 805 |
Всероссийские соревнования |
Гонки с препятствиями |
ТР РОО ФОО Федерация развития вида спорта гонки с препятствиями в РФ |
12.07.2024 |
13.07.2024 |
2 |
250 |
Челябинская обл, г. Чебаркуль |
II-1/ - 806 |
Кубок России |
Гонки с препятствиями |
ТР РОО ФОО Федерация развития вида спорта гонки с препятствиями в РФ |
19.07.2024 |
20.07.2024 |
2 |
250 |
Свердловская обл. с. Косулино |
II-1/ - 807 |
Кубок России |
Гонки с препятствиями |
ТР РОО ФОО Федерация развития вида спорта гонки с препятствиями в РФ |
26.07.2024 |
27.07.2024 |
2 |
250 |
Республика Татарстан, д. Савино, ГК Свияжские холмы |
II-1/ - 808 |
Всероссийские соревнования |
Гонки с препятствиями |
ТР РОО ФОО Федерация развития вида спорта гонки с препятствиями в РФ |
03.08.2024 |
04.08.2024 |
2 |
250 |
г. Вологда |
II-1/ - 809 |
Всероссийские соревнования |
Гонки с препятствиями |
ТР РОО ФОО Федерация развития вида спорта гонки с препятствиями в РФ |
09.08.2024 |
10.08.2024 |
2 |
250 |
Московская обл. Алабино |
II-1/ - 810 |
Всероссийские соревнования |
Гонки с препятствиями |
ТР РОО ФОО Федерация развития вида спорта гонки с препятствиями в РФ |
23.08.2024 |
24.08.2024 |
2 |
250 |
г. Тула |
II-1/ - 811 |
Чемпионат России |
Гонки с препятствиями |
ТР РОО ФОО Федерация развития вида спорта гонки с препятствиями в РФ |
30.08.2024 |
31.08.2024 |
2 |
250 |
г. Уфа |
II-1/ - 812 |
Чемпионат России по гонкам с препятствиями на дистанции 5000-6000м |
Гонки с препятствиями |
ТР РОО ФОО Федерация развития вида спорта гонки с препятствиями в РФ |
07.06.2024 |
08.06.2024 |
2 |
300 |
Москва |
II-1/ - 813 |
Чемпионат Республики Татарстан |
Гонки с препятствиями |
ТР РОО ФОО Федерация развития вида спорта гонки с препятствиями в РФ |
23.08.2024 |
24.08.2024 |
2 |
250 |
Татарстан г. Менделеевск |
Городошный спорт |
Горнолыжный спорт |
Гребной спорт |
Гребля на байдарках и каное |
Гребной слалом |
Дартс |
II-1/ - 896 |
Чемпионат России по дартс 2024 |
Дартс |
РОО ФОО ФДР РТ |
20.04.2024 |
25.04.2024 |
6 |
4 |
Москва, Измайловское шоссе 71, 3В |
II-1/ - 896/1 |
Республиканские соревнования по дартс, этап №4 |
Дартс |
РОО ФОО ФДР РТ |
26.05.2024 |
26.05.2024 |
1 |
25 |
Арендуемое помещение на ул. Восстания |
II-1/ - 896/2 |
Республиканские соревнования по дартс, этап №5 |
Дартс |
РОО ФОО ФДР РТ |
08.09.2024 |
08.09.2024 |
1 |
25 |
Арендуемое помещение на ул. Восстания |
II-1/ - 896/3 |
Республиканские соревнования по дартс, этап №6 (Имени Ирека Камалетдинова) |
Дартс |
РОО ФОО ФДР РТ |
13.10.2024 |
13.10.2024 |
1 |
25 |
Арендуемое помещение на ул. Восстания |
II-1/ - 896/4 |
Кубок РТ 2024 |
Дартс |
РОО ФОО ФДР РТ |
10.11.2024 |
10.11.2024 |
1 |
25 |
Арендуемое помещение на ул. Восстания |
II-1/ - 896/5 |
Республиканские соревнования по дартс, этап №7 |
Дартс |
РОО ФОО ФДР РТ |
08.12.2024 |
08.12.2024 |
1 |
25 |
Арендуемое помещение на ул. Восстания |
Джиу-джитсу |
II-1/ - 897 |
Первенство России (до 16 лет, до 21 года) |
Джиу-джитсу |
РОО ФДД РТ |
18.01.2024 |
21.01.2024 |
4 |
950 |
СК "Конаковский" |
II-1/ - 898 |
Чемпионат России, Первенство России (до 18 лет) |
Джиу-джитсу |
РОО ФДД РТ |
02.02.2024 |
04.02.2024 |
3 |
700 |
по назначению |
Дзюдо |
II-1/ - 900 |
Первенство Республики Татарстан среди юниоров и юниорок до 23 лет |
Дзюдо |
ОО ФД РТ |
20.01.2024 |
22.01.2024 |
3 |
100 |
г. Казань |
II-1/ - 901 |
Первенство Республики Татарстан среди юношей и девушек до 15 лет |
Дзюдо |
ОО ФД РТ |
27.01.2024 |
29.01.2024 |
3 |
280 |
г. Казань |
Каратэ |
II-1/ - 939 |
Всероссийские соревнования "Олимпийские Надежды" |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
16.02.2024 |
19.02.2024 |
4 |
900 |
ГАУ ЦСП РБ им. Баталовой Р.А., 450017, г. Уфа, проспект Дружбы народов, 47 |
II-1/ - 940 |
Тренировочные мероприятия |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
01.07.2023 |
01.08.2024 |
398 |
200 |
ДОЛ "Илеть" |
II-1/ - 941 |
I-ый этап детской лиги |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
01.01.2024 |
31.01.2024 |
31 |
300 |
УСК "Ак Буре", Республика Татарстан, город Казань, улица Рашида Вагапова, дом 17А |
II-1/ - 942 |
Всероссийские соревнования "Кубок Прииртышья" |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
19.01.2024 |
22.01.2024 |
4 |
600 |
БУ ОО ДО "СШОР "Академия велоспорта", 644122, Омская область, г.Омск, ул.Вавилова, д.45 |
II-1/ - 943 |
Первенство РТ среди юношей и девушек |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
01.01.2024 |
31.01.2024 |
31 |
300 |
УСК "Ак Буре", Республика Татарстан, город Казань, улица Рашида Вагапова, дом 17А |
II-1/ - 944 |
Всероссийские Соревнования «Невский факел» |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
26.01.2024 |
29.01.2024 |
4 |
900 |
Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д. 28, СПБ ГБУ ДО СШОР «КОМЕТА» |
II-1/ - 945 |
Всероссийские соревнования "Олимпийские Надежды" |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
01.02.2024 |
29.02.2024 |
29 |
700 |
ГАУ ЦСП РБ им. Баталовой Р.А., 450017, г. Уфа, проспект Дружбы народов, 47 |
II-1/ - 946 |
Вскроссийские соревнования "Кубок Петра Великого" |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
09.02.2024 |
12.02.2024 |
4 |
600 |
МАУ МСОК «Атлант», Липецкая обл., Липецкий район, д. Копцевы Хутора, ул. Котовского 1В |
II-1/ - 947 |
Кубок России |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
24.02.2024 |
27.02.2024 |
4 |
600 |
Нижний Новгород, МАОУ ДО СШ «РАДИЙ», пр. Гагарина, д. 119В |
II-1/ - 948 |
II-й этап детской лиги |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
01.03.2024 |
31.03.2024 |
31 |
300 |
МАУ "СОК "Мирас"", 423450, Республика Татарстан, Альметьевский муниципальный район, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 55 |
II-1/ - 949 |
Всероссийские соревнования "Кубок Памяти" |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
01.03.2024 |
31.03.2024 |
31 |
700 |
ДЕ "Воейков", 440058, г.Пенза, Первомайский район, ул.40 лет Октября, д. 22 «Б» |
II-1/ - 950 |
Первенство ПФО |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
01.03.2024 |
31.03.2024 |
31 |
500 |
ПО НАЗНАЧЕНИЮ |
II-1/ - 951 |
Всероссийские соревнования "Тверской вызов" |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
07.03.2024 |
11.03.2024 |
5 |
35 |
по назначению |
II-1/ - 952 |
Всероссийские соревнования "Кубок Кавказа" |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
22.03.2024 |
25.03.2024 |
4 |
40 |
по назначению |
II-1/ - 953 |
Всероссийские соревнования "Кубок Ак Барса" |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
1100 |
Дворец единоборств "Ак Барс", 420126, Татарстан, г.Казань, ул.Амирхана, 1г |
II-1/ - 954 |
Международные соревнования "Кубок Ак Барс" |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
1200 |
Дворец единоборств "Ак Барс", 420126, Татарстан, г.Казань, ул.Амирхана, 1г |
II-1/ - 955 |
Первенство России среди детей |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
400 |
по назначению |
II-1/ - 956 |
Всероссийские соревнования "Кубок успеха" |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
04.04.2024 |
08.04.2024 |
5 |
30 |
по назначению |
II-1/ - 957 |
Всероссийские соревнования "Кубок Видное" |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
26.04.2024 |
29.04.2024 |
4 |
40 |
по назначению |
II-1/ - 958 |
Всероссийские соревнования "Престиж Кузбасса" |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
03.05.2024 |
06.05.2024 |
4 |
30 |
по назначению |
II-1/ - 959 |
Всероссийские соревнования "Кубок Балтики" |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
17.05.2024 |
20.05.2024 |
4 |
35 |
по назначению |
II-1/ - 960 |
Региональные соревнования "Кубок Памяти" |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
18.05.2024 |
19.05.2024 |
2 |
320 |
УСК "Ак Буре", Республика Татарстан, город Казань, улица Рашида Вагапова, дом 17А |
II-1/ - 961 |
Летняя спартакиада учащихся |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
06.07.2024 |
07.07.2024 |
2 |
20 |
по назначению |
II-1/ - 962 |
Тренировочные мероприятия |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
01.08.2024 |
31.08.2024 |
31 |
200 |
Чистые пруды |
II-1/ - 963 |
Чемпионат России |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
01.08.2024 |
31.08.2024 |
31 |
600 |
по назначению |
II-1/ - 964 |
III-Этап Детской Лиги каратэ |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
300 |
МАУ "СШОР "Яр Чаллы", г. Набережные Челны, Набережная им. Габдуллы Тукая, здание 14 |
II-1/ - 965 |
Всероссийские соревнования "Малахитовый пояс" |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
700 |
Дворец игровых видов спорта |
II-1/ - 966 |
Всероссийские соревнования "Петербургская осень" |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
20.09.2024 |
23.09.2024 |
4 |
50 |
по назначению |
II-1/ - 967 |
Международные соревнования "Петербургская осень" |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
20.09.2024 |
23.09.2024 |
4 |
50 |
по назначению |
II-1/ - 968 |
Всероссийские соревнования "Европа-Азия" |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
01.10.2024 |
31.10.2024 |
31 |
800 |
по назначению |
II-1/ - 969 |
Всероссийские соревнования "Кубок Маршала Покрышкина" |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
01.10.2024 |
31.10.2024 |
31 |
600 |
по назначению |
II-1/ - 970 |
Всероссийские соревнования "Кубок Орла" |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
01.10.2024 |
31.10.2024 |
31 |
700 |
Орел, Кромское шоссе д.4 |
II-1/ - 971 |
Всероссийские соревнования "Кубок Дружбы" |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
01.11.2024 |
04.11.2024 |
4 |
120 |
по назначению |
II-1/ - 972 |
Международные соревнования "Москва - Вселенная каратэ" |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
01.11.2024 |
30.11.2024 |
30 |
600 |
Москва, Дворец гимнастики |
II-1/ - 973 |
Региональные соревнования "Клуб Легион" |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
16.11.2024 |
17.11.2024 |
2 |
320 |
по назначению |
II-1/ - 974 |
Первенство России |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
28.11.2024 |
02.12.2024 |
5 |
60 |
по назначению |
II-1/ - 975 |
V- Этап Детской Лиги по каратэ |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
01.12.2024 |
31.12.2024 |
31 |
300 |
МБУ ДО "СШ "Батыр" НМР РТ, 423571, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Ямьле, дом 20 |
II-1/ - 976 |
Всероссийские соревнования "Большая Волга" |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
06.12.2024 |
09.12.2024 |
4 |
60 |
по назначению |
II-1/ - 977 |
ТМ Сборной Росии |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
150 |
г. Сочи |
II-1/ - 978 |
Международные соревнования по карате WKF |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
21.03.2024 |
25.03.2024 |
5 |
500 |
Сербия, г. Чачак |
II-1/ - 979 |
Межрегиональный турнир «Юный Барс» |
Каратэ |
РСОО ФК РТ |
11.04.2024 |
13.04.2024 |
3 |
600 |
Дворец единоборств "Ак Барс", 420126, Татарстан, г.Казань, ул.Амирхана, 1г |
Кёрлинг |
II-1/ - 1000 |
Чемпионат России (см пары) |
Кёрлинг |
РОО ФК РТ |
15.01.2024 |
22.01.2024 |
8 |
4 |
Сочи, ФТ Сириус, ул.Международная д.2 |
II-1/ - 1001 |
Всероссийские соревнования - отбор в "группу Б" ЧР (женщины) |
Кёрлинг |
РОО ФК РТ |
22.01.2024 |
28.01.2024 |
7 |
6 |
Центр фигурного катания и керлинга, 141800, Московская область, г.Дмитров, ул.Профессиональная, д.29 |
II-1/ - 1002 |
Всероссийские соревнования - (мужчины) |
Кёрлинг |
РОО ФК РТ |
28.01.2024 |
03.02.2024 |
7 |
6 |
Центр фигурного катания и керлинга, 141800, Московская область, г.Дмитров, ул.Профессиональная, д.29 |
II-1/ - 1003 |
Спартакиада сильнейших |
Кёрлинг |
РОО ФК РТ |
08.02.2024 |
18.02.2024 |
11 |
6 |
Керлинг-Холл, Красноярский край, Красноярск, ул. Остров Отдыха 15а |
II-1/ - 1004 |
ПР до 22 лет (юниорки) |
Кёрлинг |
РОО ФК РТ |
23.03.2024 |
30.03.2024 |
8 |
6 |
ФТ Сириус, ул.Международная д.2 |
II-1/ - 1005 |
ПР до 22 лет (юниоры) |
Кёрлинг |
РОО ФК РТ |
30.03.2024 |
06.04.2024 |
8 |
6 |
ФТ Сириус, ул.Международная д.2 |
II-1/ - 1006 |
ЧР см команды |
Кёрлинг |
РОО ФК РТ |
14.05.2024 |
20.05.2024 |
7 |
6 |
ледовый дворец "Байкал", Иркутск, улица Лермонтова д.249 |
II-1/ - 1007 |
Всероссийские соревнования до 17 лет (девушки) |
Кёрлинг |
РОО ФК РТ |
14.10.2024 |
21.10.2024 |
8 |
6 |
ФТ Сириус, ул.Международная д.2 |
II-1/ - 1008 |
Всероссийские соревнования отбор на ЧР см пары |
Кёрлинг |
РОО ФК РТ |
28.10.2024 |
04.11.2024 |
8 |
4 |
ФТ Сириус, ул.Международная д.2 |
II-1/ - 1009 |
ПР до 19 лет (юноши) |
Кёрлинг |
РОО ФК РТ |
05.11.2024 |
11.11.2024 |
7 |
6 |
ФТ Сириус, ул.Международная д.2 |
II-1/ - 1010 |
ПР до 19 лет (девушки) |
Кёрлинг |
РОО ФК РТ |
11.11.2024 |
17.11.2024 |
7 |
6 |
ФТ Сириус, ул.Международная д.2 |
II-1/ - 1011 |
ВС отбор в группу Б ПР до 22 лет |
Кёрлинг |
РОО ФК РТ |
22.11.2024 |
29.11.2024 |
8 |
4 |
ФТ Сириус, ул.Международная д.2 |
II-1/ - 1012 |
ЧР (женщины) |
Кёрлинг |
РОО ФК РТ |
06.04.2024 |
14.04.2024 |
9 |
6 |
ФТ Сириус, ул.Международная д.2 |
II-1/ - 1013 |
ЧР (мужчины) |
Кёрлинг |
РОО ФК РТ |
14.04.2024 |
22.04.2024 |
9 |
6 |
ФТ Сириус, ул.Международная д.2 |
II-1/ - 1014 |
Кубок России микст |
Кёрлинг |
РОО ФК РТ |
20.08.2024 |
26.08.2024 |
7 |
6 |
Кёрлинг-клуб «Пингвин», ул. Станционная, 102 |
II-1/ - 1015 |
Кубок России см пары |
Кёрлинг |
РОО ФК РТ |
26.08.2024 |
01.09.2024 |
7 |
4 |
Керлинг-клуб "Пингвин", Новосибирск, ул.Станционная 102 |
II-1/ - 1016 |
Всероссийские соревнования см пары до 22 лет |
Кёрлинг |
РОО ФК РТ |
10.09.2024 |
16.09.2024 |
7 |
4 |
ФТ Сириус, ул.Международная д.2 |
II-1/ - 1017 |
Всероссийские соревнования до 17 лет (юноши) |
Кёрлинг |
РОО ФК РТ |
07.10.2024 |
14.10.2024 |
8 |
6 |
ФТ Сириус, ул.Международная д.2 |
II-1/ - 1018 |
Всероссийские соревнования (отбор на Спартакиаду-ПРОЕКТ) |
Кёрлинг |
РОО ФК РТ |
21.10.2024 |
28.10.2024 |
8 |
6 |
ФТ Сириус, ул.Международная д.2 |
II-1/ - 1019 |
КР мужчины |
Кёрлинг |
РОО ФК РТ |
02.12.2024 |
09.12.2024 |
8 |
6 |
ФТ Сириус, ул.Международная д.2 |
II-1/ - 1020 |
КР женщины |
Кёрлинг |
РОО ФК РТ |
09.12.2024 |
16.12.2024 |
8 |
5 |
ФТ Сириус, ул.Международная д.2 |
Кендо |
II-1/ - 1030 |
Чемпионат ПФО по кендо |
Кендо |
РОО ФКРТ |
20.04.2024 |
21.04.2024 |
2 |
100 |
ФГБОУ ВО «Поволжский ГУФКСиТ» ЦГВС, 420059, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Хади Такташа, д.122 |
Кикбоксинг |
Киокусинкай |
II-1/ - 1050 |
Чемпионат и первенство Республики Татарстан (10-17лет)мужчин и женщин кумитэ, ката, ката-группа. |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
03.02.2024 |
03.02.2024 |
1 |
180 |
Казань |
II-1/ - 1051 |
Первенство Республики Татарстан (10-17 лет) кумитэ, ката, ката-группа |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
03.02.2024 |
04.02.2024 |
2 |
250 |
Казань |
II-1/ - 1052 |
Всероссийские соревнования "Кубок Сатори" |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
03.02.2024 |
05.02.2024 |
3 |
130 |
Самара |
II-1/ - 1053 |
Всероссийский турнир "Кубок Сатори" |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
03.02.2024 |
05.02.2024 |
3 |
450 |
Самара |
II-1/ - 1054 |
Первенство Приволжского ФО (10-17 лет) |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
10.02.2024 |
12.02.2024 |
3 |
35 |
Самара |
II-1/ - 1055 |
Чемпионат Приволжского ФО |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
10.02.2024 |
12.02.2024 |
3 |
7 |
Самара |
II-1/ - 1056 |
Всероссийские соревнования "Кубок Кубани" (10-17 лет, мужчины, женщины) кумитэ, ката, ката-группа |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
16.02.2024 |
19.02.2024 |
4 |
22 |
Краснодар |
II-1/ - 1057 |
Международные соревнования "Открытый Кубок России" (8-17 лет, муж. и жен.) |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
20.02.2024 |
26.02.2024 |
7 |
7 |
Москва |
II-1/ - 1058 |
Первенство РТ |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
23.02.2024 |
26.02.2024 |
4 |
230 |
Заинск |
II-1/ - 1059 |
Чемпионат РТ |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
27.01.2024 |
28.01.2024 |
2 |
180 |
Заинск |
II-1/ - 1060 |
Чемпионат и Первенство ПФО (10-17 лет, мужчины и женщины) кумитэ, ката, ката-группа |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
01.03.2024 |
04.03.2024 |
4 |
122 |
Самара |
II-1/ - 1061 |
Межрегиональные соревнования по киокусинкай "Кубок Казани" (8-17 лет) |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
09.03.2024 |
10.03.2024 |
2 |
170 |
Казань |
II-1/ - 1062 |
Кубок России |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
09.03.2024 |
11.03.2024 |
3 |
6 |
Новосибирск |
II-1/ - 1063 |
Первенство ПФО |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
15.03.2024 |
18.03.2024 |
4 |
350 |
Казань |
II-1/ - 1064 |
Республиканское соревнование (10-13 лет), Конкурс показательных поединков (8-9 лет), кумитэ |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
16.03.2024 |
17.03.2024 |
2 |
200 |
Кукмор |
II-1/ - 1065 |
Первенство ПФО |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
29.03.2024 |
01.04.2024 |
4 |
350 |
Пенза |
II-1/ - 1066 |
Чемпионат ПФО |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
29.03.2024 |
01.04.2024 |
4 |
130 |
Пенза |
II-1/ - 1067 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (12-15 лет) |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
29.03.2024 |
03.04.2024 |
6 |
10 |
Москва |
II-1/ - 1068 |
Первенство России (10-17 лет) ката, ката-группа |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
30.03.2024 |
31.03.2024 |
2 |
37 |
Москва |
II-1/ - 1069 |
Чемпионат России (мужчины, женщины) кумитэ, ката, ката-группа |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
30.03.2024 |
31.03.2024 |
2 |
17 |
Москва |
II-1/ - 1070 |
Всероссийские соревнования "Кубок Ямакаси" (10-17 лет), кумитэ |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
31.03.2024 |
01.04.2024 |
2 |
52 |
Москва |
II-1/ - 1071 |
Первенство Мира (12-17 лет, муж. и жен.) |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
01.04.2024 |
05.04.2024 |
5 |
4 |
Япония |
II-1/ - 1072 |
Mеждународные сор-я "Belarus Open Cup" (8-17 лет, муж. и жен.) |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
12.04.2024 |
15.04.2024 |
4 |
5 |
Минск |
II-1/ - 1073 |
Всероссийские соревнования "Кубок Салавата Юлаева" (10-17 лет, муж. и жен.) |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
12.04.2024 |
15.04.2024 |
4 |
17 |
Уфа |
II-1/ - 1074 |
Первенство России |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
19.04.2024 |
22.04.2024 |
4 |
548 |
Санкт-Петербург |
II-1/ - 1075 |
Республиканское соревнование (10-15 лет), Конкурс показательных поединков (8-9 лет), кумитэ |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
1 |
250 |
Набережные Челны |
II-1/ - 1076 |
международные соревнования "Belarus Open Cup" |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
10.05.2024 |
12.05.2024 |
3 |
420 |
Минск |
II-1/ - 1077 |
Международные соревнования "Belarus Open Cup" |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
10.05.2024 |
12.05.2024 |
3 |
150 |
Минск |
II-1/ - 1078 |
соревнования РТ "Кубок Победы" |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
10.05.2024 |
12.05.2024 |
3 |
250 |
Базарные Матаки |
II-1/ - 1079 |
Всероссийские соревнования "Московский Кубок" (10-11 лет) |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
15.05.2024 |
20.05.2024 |
6 |
12 |
москва |
II-1/ - 1080 |
Международные соревнования "Moscow Cup" (12-17 лет, муж. и жен.) |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
15.05.2024 |
20.05.2024 |
6 |
12 |
Москва |
II-1/ - 1081 |
37-й Чемпионат и Первенство Европы в вес.категориях |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
18.05.2024 |
19.05.2024 |
2 |
4 |
Болгария |
II-1/ - 1082 |
Международные соревнования "Astana Cup" |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
21.06.2024 |
24.06.2024 |
4 |
150 |
Астана |
II-1/ - 1083 |
Международные соревнования "Astana Cup" |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
21.06.2024 |
24.06.2024 |
4 |
350 |
Астана |
II-1/ - 1084 |
Международные соревнования "Tiger Cup" |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
12.07.2024 |
15.07.2024 |
4 |
520 |
Китай |
II-1/ - 1085 |
Международные соревнования "Tiger Cup" |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
12.07.2024 |
15.07.2024 |
4 |
450 |
Китай |
II-1/ - 1086 |
ВС в рамках XVI открытых ВЮИБИ (12-17 лет) |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
06.09.2024 |
09.09.2024 |
4 |
6 |
Анапа |
II-1/ - 1087 |
Первенство Республики Татарстан (8-17 лет) |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
21.09.2024 |
22.09.2024 |
2 |
250 |
Казань |
II-1/ - 1088 |
Всероссийские соревнования "32-й Мемориал Андрея Якутова" |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
04.10.2024 |
07.10.2024 |
4 |
300 |
Новосибирск |
II-1/ - 1089 |
Кубок России |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
04.10.2024 |
07.10.2024 |
4 |
150 |
Новосибирск |
II-1/ - 1090 |
Международные соревнования "32-й Мемориал Андрея Якутова" |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
04.10.2024 |
07.10.2024 |
4 |
500 |
Новосибирск |
II-1/ - 1091 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (16-17 лет) |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
04.10.2024 |
07.10.2024 |
4 |
4 |
Москва |
II-1/ - 1092 |
Чемпионат России |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
04.10.2024 |
07.10.2024 |
4 |
4 |
Москва |
II-1/ - 1093 |
Всероссийские соревнования "Большое Противостояние" (10-17 лет, муж. и жен.) |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
07.10.2024 |
11.10.2024 |
5 |
17 |
Москва |
II-1/ - 1094 |
Кубок РТ |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
18.10.2024 |
21.10.2024 |
4 |
300 |
Нижнекамск |
II-1/ - 1095 |
открытый Кубок РТ |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
18.10.2024 |
21.10.2024 |
4 |
150 |
Нижнекамск |
II-1/ - 1096 |
ВС "Медный всадник" (10-17 лет, муж. и жен.) |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
25.10.2024 |
28.10.2024 |
4 |
4 |
Санкт-Петербург |
II-1/ - 1097 |
Всероссийские соревнования памяти Маршала СССР Ерёменко А.И. |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
26.10.2024 |
27.10.2024 |
2 |
500 |
Москва |
II-1/ - 1098 |
Республиканское соревнование (10-15 лет), Конкурс показательных поединков (8-9 лет), кумитэ |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
26.10.2024 |
27.10.2024 |
2 |
250 |
Казань |
II-1/ - 1099 |
Чемпионат Мира среди ветеранов, Международные соревнования |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
08.11.2024 |
11.11.2024 |
4 |
4 |
Япония |
II-1/ - 1100 |
Всероссийские соревнования "Самарский кайман" (10-17 лет, мужчины, женщины) кумитэ, ката, ката-группа, тамэсивари |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
10.11.2024 |
13.11.2024 |
4 |
52 |
Самара |
II-1/ - 1101 |
Первенство России (10-17 лет), кумитэ |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
15.11.2024 |
17.11.2024 |
3 |
52 |
Самара |
II-1/ - 1102 |
Межрегиональное соревнование по киокусинкай "Казанский барс" |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
16.11.2024 |
17.11.2024 |
2 |
250 |
Казань |
II-1/ - 1103 |
Первенство ФКК РТ(8-15 лет) |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
16.11.2024 |
17.11.2024 |
2 |
150 |
Казань |
II-1/ - 1104 |
Республиканское соревнование (10-15 лет), Конкурс показательных поединков (8-9 лет), кумитэ |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
25.11.2024 |
26.11.2024 |
2 |
200 |
Бавлы |
II-1/ - 1105 |
Всероссийские соревнования "Восточный рубеж" (10-17 лет, муж. и жен.) |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
27.11.2024 |
21.12.2024 |
25 |
4 |
Иркутск |
II-1/ - 1106 |
Первенство России |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
29.11.2024 |
01.12.2024 |
3 |
250 |
Екатеринбург |
II-1/ - 1107 |
Чемпионат России |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
29.11.2024 |
01.12.2024 |
3 |
150 |
Екатеринбург |
II-1/ - 1108 |
Кубок России (мужчины, женщины) кумитэ, ката, ката-группа |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
08.12.2024 |
11.12.2024 |
4 |
17 |
по назначению |
II-1/ - 1109 |
Международный турнир "Казанский Кремль" |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
13.12.2024 |
16.12.2024 |
4 |
450 |
Казань |
II-1/ - 1110 |
Международный турнир "Казанский Кремль" |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
13.12.2024 |
16.12.2024 |
4 |
650 |
Казань |
II-1/ - 1111 |
Межрегиональные соревнования "Казанский Кремль" |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
13.12.2024 |
16.12.2024 |
4 |
230 |
Казань |
II-1/ - 1112 |
Чемпионат России в абсолютной весовой категории |
Киокусинкай |
РОО ФК РТ |
13.12.2024 |
16.12.2024 |
4 |
2 |
Екатеринбург |
Конькобежный спорт |
II-1/ - 1120 |
Республиканские соревнования на призы РОО Федерация конькобежного спорта |
Конькобежный спорт |
ФКСРТ |
08.02.2024 |
09.02.2024 |
2 |
140 |
МБУДО "СШОР "ФСО "Трудовые резервы"г.Казани, 420061, Республика Татарстан, Вахитовский район, г.Казань, ул. Николая Ершова, д.7 |
II-1/ - 1121 |
Межрегиональные соревнования по конькобежному спорту "Все на старт". Зона Поволжье |
Конькобежный спорт |
ФКСРТ |
12.02.2024 |
13.02.2024 |
2 |
130 |
КРО ОГО "ВФСО "Динамо", г. Киров, ул. Московская 1В |
II-1/ - 1122 |
"Серебряные коньки" полуфинал Центр |
Конькобежный спорт |
ФКСРТ |
16.02.2024 |
18.02.2024 |
3 |
150 |
стадион "Труд", г. Нижний Новгород, бул. Юбилейный, д 30 |
II-1/ - 1123 |
Первенство России по конькобежному спорту среди юношей и девушек 16-17 лет |
Конькобежный спорт |
ФКСРТ |
19.02.2024 |
22.02.2024 |
4 |
184 |
Ледовая Арена, 140400, Московская область, Городской округ Коломна, г. Коломна, ул. Набережная реки Коломенки, д.7 |
II-1/ - 1124 |
Всероссийские соревнование "Золотые коньки" (средний возраст) |
Конькобежный спорт |
ФКСРТ |
23.02.2024 |
25.02.2024 |
3 |
180 |
Ледовая Арена, 140400, Московская область, Городской округ Коломна, г. Коломна, ул. Набережная реки Коломенки, д.7 |
II-1/ - 1125 |
Всероссийские соревнования "Общество Динамо памяти ЗМС М.Г.Исаковой" |
Конькобежный спорт |
ФКСРТ |
04.03.2024 |
06.03.2024 |
3 |
110 |
г .Киров, стадион "Динамо", ул. Московская, д 1-в |
II-1/ - 1126 |
Тренировочное мероприятие к Всероссийским соревнованиям "Золотые коньки" среди юношей и девушек 14-15 лет |
Конькобежный спорт |
ФКСРТ |
18.02.2024 |
22.02.2024 |
5 |
6 |
Ледовая Арена, 140400, Московская область, Городской округ Коломна, г. Коломна, ул. Набережная реки Коломенки, д.7 |
II-1/ - 1127 |
Тренировочное мероприятие к финалу XII зимней Спартакиады учащихся России |
Конькобежный спорт |
ФКСРТ |
27.02.2024 |
04.03.2024 |
7 |
10 |
Ледовая Арена, 140400, Московская область, Городской округ Коломна, г. Коломна, ул. Набережная реки Коломенки, д.7 |
II-1/ - 1128 |
Всероссийские соревнования по конькобежному спорту "На Призы Олимпийской Чемпионки С. Журовой" |
Конькобежный спорт |
ФКСРТ |
29.02.2024 |
03.03.2024 |
4 |
100 |
СПБ ГАУ "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" Санкт-Петербург, ул. Хлопина, дом 10 литер д, помещение 1-Н №119 |
II-1/ - 1129 |
XII Зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024г. |
Конькобежный спорт |
ФКСРТ |
05.03.2024 |
10.03.2024 |
6 |
9 |
Ледовая Арена, 140400, Московская область, Городской округ Коломна, г. Коломна, ул. Набережная реки Коломенки, д.7 |
II-1/ - 1130 |
Всероссийские соревнования по конькобежному спорту "Серебряные коньки" Финал |
Конькобежный спорт |
ФКСРТ |
13.03.2024 |
15.03.2024 |
3 |
110 |
"Ледовый дворец Крылатское", г. Москва, ул. Крылатская 16 |
Кореш |
II-1/ - 1140 |
Чемпионат Республики Татарстан по корэш |
Корэш |
РОО Федерация Корэш РТ |
05.03.2024 |
07.03.2024 |
3 |
355 |
Дворец единоборств "Ак Барс", 420126, Татарстан, г.Казань, ул.Амирхана, 1г |
II-1/ - 1141 |
Первенство Республики Татарстан по корэш среди юношей 2006-2007 г.р. на призы газеты "Татарстан Яшьлэре" |
Корэш |
РОО Федерация Корэш РТ |
11.01.2024 |
13.01.2024 |
3 |
250 |
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ТУЛПАР» г.Казань |
II-1/ - 1142 |
Первенство Республики Татарстан по корэш среди юношей 2010-2011 г.р. на призы журнала "Сабантуй" |
Корэш |
РОО Федерация Корэш РТ |
18.01.2024 |
20.01.2024 |
3 |
250 |
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ТУЛПАР» г.Казань |
II-1/ - 1143 |
Республиканские соревнования по корэш памяти героя – поэта Мусы Джалиля, учреждённые республиканской газетой «Ватаным Татарстан» |
Корэш |
РОО Федерация Корэш РТ |
01.02.2024 |
03.02.2024 |
3 |
350 |
Дворец единоборств "Ак Барс", 420126, Татарстан, г.Казань, ул.Амирхана, 1г |
II-1/ - 1144 |
Первенство Республики Татарстан по корэш среди юношей 2008-2009 г.р. на призы журнала "Ялкын" посвященные памяти мастера спорта РСФСР, почетного гражданина г.Мамадыш Р.Я.Мухаметшина |
Корэш |
РОО Федерация Корэш РТ |
19.02.2024 |
21.02.2024 |
3 |
250 |
СОК "Дружба", Республика Татарстан,Мамадышский район, д. Нижняя Ошма, ул. Советская д.33б |
II-1/ - 1145 |
Тренировочные мероприятия к первенству Росси среди юношей 13-14,15-16,17-18 лет |
Корэш |
РОО Федерация Корэш РТ |
26.02.2024 |
06.03.2024 |
10 |
30 |
Дворец единоборств "Ак Барс", 420126, Татарстан, г.Казань, ул.Амирхана, 1г |
II-1/ - 1146 |
Первенство России по корэш среди юношей 13-14,15-16,17-18 лет |
Корэш |
РОО Федерация Корэш РТ |
08.03.2024 |
10.03.2024 |
3 |
32 |
Дворец единоборств "Ак Барс", 420126, Татарстан, г.Казань, ул.Амирхана, 1г |
II-1/ - 1147 |
тренировочное мероприятие для подготовки к чемпионату России |
Корэш |
РОО Федерация Корэш РТ |
08.04.2024 |
17.04.2024 |
10 |
22 |
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ТУЛПАР» г.Казань |
II-1/ - 1148 |
Чемпионат России по корэш |
Корэш |
РОО Федерация Корэш РТ |
19.04.2024 |
21.04.2024 |
3 |
15 |
Дворец единоборств "Ак Барс", 420126, Татарстан, г.Казань, ул.Амирхана, 1г |
II-1/ - 1149 |
тренировочное мероприятие для подготовки к Всероссийским соревнованиям |
Корэш |
РОО Федерация Корэш РТ |
03.06.2024 |
12.06.2024 |
10 |
22 |
на местах |
II-1/ - 1150 |
Всероссийские соревнования в рамках Всероссийского Сельского Сабантуя, мужчины, юноши |
Корэш |
РОО Федерация Корэш РТ |
14.06.2024 |
16.06.2024 |
3 |
25 |
с.Барда |
II-1/ - 1151 |
тренировочное мероприятие для подготовки к Всероссийским соревнованиям |
Корэш |
РОО Федерация Корэш РТ |
24.06.2024 |
03.07.2024 |
10 |
22 |
на местах |
II-1/ - 1152 |
Всероссийские соревнования в рамках Федерального Сабантуя, мужчины, юноши |
Корэш |
РОО Федерация Корэш РТ |
05.07.2024 |
07.07.2024 |
3 |
25 |
г.Йошкар-Ола |
II-1/ - 1153 |
Всероссийские соревнования памяти Р. Ш. Фардиева, мужчины, юноши 17-18 лет |
Корэш |
РОО Федерация Корэш РТ |
18.10.2024 |
20.10.2024 |
3 |
30 |
Ледовый дворец "Яшьлек", 423523, Республика Татарстан (Татарстан), Заинский район, город Заинск, проспект Победы, дом 36 |
II-1/ - 1154 |
Кубок России -"Автодор" по корэш среди мужчин |
Корэш |
РОО Федерация Корэш РТ |
13.12.2024 |
15.12.2024 |
3 |
14 |
ГАУ ЦСП РБ им. Баталовой Р.А., 450076, Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Султанова, дом 24 корпус 1 |
Киокушин |
II-1/ - 1200 |
Чемпионат и Первенство Республики Татарстан |
Киокушин |
РОО Федерация Киокушин РТ |
10.02.2024 |
12.02.2024 |
3 |
230 |
г.Казань, Спортивный комплекс "Тулпар" |
II-1/ - 1201 |
Международные соревнования «Кубок Сэйкен» |
Киокушин |
РОО Федерация Киокушин РТ |
15.02.2024 |
19.02.2024 |
5 |
20 |
г.Москва |
II-1/ - 1202 |
Чемпионат и Первенство России |
Киокушин |
РОО Федерация Киокушин РТ |
21.03.2024 |
25.03.2024 |
5 |
20 |
Санкт-Петербург |
II-1/ - 1203 |
Кубок Республики Татарстан |
Киокушин |
РОО Федерация Киокушин РТ |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
230 |
г.Кукмор |
II-1/ - 1204 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО |
Киокушин |
РОО Федерация Киокушин РТ |
19.04.2024 |
22.04.2024 |
4 |
20 |
г.Пермь |
II-1/ - 1205 |
Республиканские учебно-тренировочные сборы |
Киокушин |
РОО Федерация Киокушин РТ |
25.05.2024 |
26.05.2024 |
2 |
100 |
г.Кукмор |
II-1/ - 1206 |
Всероссийские соревнования «Кубок Сэйкен» |
Киокушин |
РОО Федерация Киокушин РТ |
01.11.2024 |
04.11.2024 |
4 |
15 |
г.Москва |
II-1/ - 1207 |
Всероссийские соревнования «Большой Урал» |
Киокушин |
РОО Федерация Киокушин РТ |
22.11.2024 |
25.11.2024 |
4 |
10 |
г.Екатеринбург |
Компьютерный спорт |
II-1/ - 1250 |
Тренировочные мероприятия сборных команд Республики Татарстан по подготовке к участию во всероссийских и международных соревнованиях |
Компьютерный спорт |
ТРО ООО "Федерация компьютерного спорта России" |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
60 |
По назначению |
II-1/ - 1251 |
Чемпионат Республики Татарстан по компьютерному спорту |
Компьютерный спорт |
ТРО ООО "Федерация компьютерного спорта России" |
10.01.2024 |
01.06.2024 |
144 |
175 |
г. Казань, по назначению |
II-1/ - 1252 |
Республиканские спортивные соревнования "Кубок ректора" |
Компьютерный спорт |
ТРО ООО "Федерация компьютерного спорта России" |
10.01.2024 |
01.06.2024 |
144 |
75 |
г. Казань, по назначению |
II-1/ - 1253 |
Республиканские спортивные соревнования "Чемпионат Университета" |
Компьютерный спорт |
ТРО ООО "Федерация компьютерного спорта России" |
10.01.2024 |
01.06.2024 |
144 |
115 |
г. Казань, по назначению |
II-1/ - 1255 |
Всероссийские спортивные соревнования по компьютерному спорту "Всероссийская киберспортивная студенческая лига" |
Компьютерный спорт |
ТРО ООО "Федерация компьютерного спорта России" |
01.04.2024 |
30.06.2024 |
91 |
25 |
по назначению |
II-1/ - 1256 |
Чемпионат России по компьютерному спорту |
Компьютерный спорт |
ТРО ООО "Федерация компьютерного спорта России" |
27.04.2024 |
20.05.2024 |
24 |
25 |
По назначению |
II-1/ - 1257 |
Кубок Республики Татарстан по компьютерному спорту |
Компьютерный спорт |
ТРО ООО "Федерация компьютерного спорта России" |
01.07.2024 |
05.08.2024 |
36 |
75 |
г. Казань, по назначению |
II-1/ - 1258 |
Кубок России по компьютерному спорту |
Компьютерный спорт |
ТРО ООО "Федерация компьютерного спорта России" |
15.07.2024 |
26.08.2024 |
43 |
17 |
По назначению |
II-1/ - 1259 |
Республиканские спортивные соревнования "Турнир, посвященный Дню Республики Татарстан" |
Компьютерный спорт |
ТРО ООО "Федерация компьютерного спорта России" |
29.08.2024 |
01.10.2024 |
34 |
125 |
г. Казань, по назначению |
II-1/ - 1260 |
Республиканские спортивные соревнования "Кубок Университета" |
Компьютерный спорт |
ТРО ООО "Федерация компьютерного спорта России" |
01.09.2024 |
30.12.2024 |
121 |
115 |
г. Казань, по назначению |
II-1/ - 1261 |
Республиканские спортивные соревнования "Студенческая лига Республики Татарстан" |
Компьютерный спорт |
ТРО ООО "Федерация компьютерного спорта России" |
01.09.2024 |
30.12.2024 |
121 |
125 |
г. Казань, по назначению |
II-1/ - 1262 |
Международные спортивные соревнования по компьютерному спорту "Открытые киберспортивные игры" |
Компьютерный спорт |
ТРО ООО "Федерация компьютерного спорта России" |
01.10.2024 |
31.12.2024 |
92 |
23 |
по назначению |
Конькобежный спорт |
Конный спорт |
II-1/ - 1270 |
Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по выездке |
Конный спорт |
РОО ФКС РТ |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
220 |
ГБУ ДО "РСШ по конному спорту", МКСК "Казань" - конноспортивный манеж |
II-1/ - 1271 |
Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по конкуру |
Конный спорт |
РОО ФКС РТ |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
220 |
ГБУ ДО "РСШ по конному спорту", МКСК "Казань" - конноспортивный манеж |
II-1/ - 1272 |
Всероссийские спортивные соревнования по конкуру "Золотая подкова Татарстана |
Конный спорт |
РОО ФКС РТ |
25.07.2024 |
28.07.2024 |
4 |
130 |
МБУ ДО "СШ "Сабантуй" |
II-1/ - 1273 |
Кубок Республики Татарстан по конкуру и выездке |
Конный спорт |
РОО ФКС РТ |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
220 |
ГБУ ДО "РСШ по конному спорту", МКСК "Казань" - конноспортивный манеж |
II-1/ - 1274 |
Региональные соревнования среди детей и юношей по конкуру и выездке |
Конный спорт |
РОО ФКС РТ |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
200 |
ГБУ ДО "РСШ по конному спорту", МКСК "Казань" - конноспортивный манеж |
II-1/ - 1275 |
Всероссийские соревнования по дистанционным конным пробегам |
Конный спорт |
РОО ФКС РТ |
13.09.2024 |
14.09.2024 |
2 |
260 |
д.Новый Кырлай |
II-1/ - 1276 |
Чемпионат Республики Татарстан по дистанционным конным пробегам |
Конный спорт |
РОО ФКС РТ |
13.09.2024 |
14.09.2024 |
2 |
140 |
д.Новый Кырлай |
Лыжное двоеборье |
II-1/ - 1277 |
Кубок России 5,6 этапы |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
10.01.2024 |
15.01.2024 |
6 |
100 |
г.Нижний Тагил Комплекс трамплинов ГАУ СО СШОР "Аист" |
II-1/ - 1278 |
ВС "Волжские просторы"" |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
12.01.2024 |
15.01.2024 |
4 |
120 |
г.Нижний Новгород ГБОУ ДО НОСШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
II-1/ - 1279 |
Первенство России |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
17.01.2024 |
24.01.2024 |
8 |
140 |
Чайковский городской округ п.Прикамский Комплекс трамплинов "Снежинка" |
II-1/ - 1280 |
Первенство России |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
24.01.2024 |
30.01.2024 |
7 |
130 |
Чайковский городской округ п.Прикамский Комплекс трамплинов "Снежинка" |
II-1/ - 1281 |
Кубок России 7, 8 этапы |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
31.01.2024 |
05.02.2024 |
6 |
120 |
г.Чайковский,п.Прикамский Комплекс трамплинов" "Снежинка" |
II-1/ - 1282 |
Всероссийские соревнования "Кавголовские игры " |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
01.02.2024 |
05.02.2024 |
5 |
100 |
Санкт-Петербург СШОР "ШВСМ по ЗВС" |
II-1/ - 1283 |
ВС"Енисейские зори" |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
20.02.2024 |
22.02.2024 |
3 |
90 |
г.Красноярск комплекс трамплинов "МСК Сопка" МФК "Радуга" |
II-1/ - 1284 |
Первенство России |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
23.08.2024 |
26.08.2024 |
4 |
140 |
г.Нижний Тагил Комплекс трамплинов ГАУ СО СШОР "Аист" |
II-1/ - 1284/1 |
ВС "Снежный барс" |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
09.01.2024 |
12.01.2024 |
4 |
110 |
г.Казань СШОР "Барс" |
II-1/ - 1284/2 |
Спартакиада сильнейших спортсменов |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
09.02.2024 |
19.02.2024 |
11 |
200 |
г.Нижний Тагил |
II-1/ - 1284/3 |
МС"Кубок Медной горы" |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
22.02.2024 |
26.02.2024 |
5 |
200 |
Нижний Тагил |
II-1/ - 1284/4 |
Спартакиада учащихся (2006-2008 г.р.Согласно правил соревнований) |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
27.02.2024 |
04.03.2024 |
7 |
200 |
г.Чайковский |
II-1/ - 1284/5 |
Кубок России 9,10 этап (финал женщины,трипл мужчины) |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
06.03.2024 |
11.03.2024 |
6 |
120 |
Чайковский городской округ п.Прикамский Комплекс трамплинов "Снежинка" |
II-1/ - 1284/6 |
ВС"Прикамские искорки" |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
07.03.2024 |
11.03.2024 |
5 |
110 |
г. Кудымкар СШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
II-1/ - 1284/7 |
Чемпионат России |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
19.03.2024 |
27.03.2024 |
9 |
160 |
г.Чайковский п.Прикамский Комплекс трамплинов "Снежинка" |
II-1/ - 1284/8 |
ВС"Енисейские зори"(лето) |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
04.07.2024 |
06.07.2024 |
3 |
90 |
г.Красноярск комплекс трамплинов "МСК Сопка" МФК "Радуга" |
II-1/ - 1284/9 |
ВС посвященные летним каникулам |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
11.07.2024 |
15.07.2024 |
5 |
120 |
г.Нижний Новгород ГБОУ ДО НОСШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
II-1/ - 1284/10 |
ВС "Малахитовая шкатулка" (лето) |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
16.07.2024 |
20.07.2024 |
5 |
100 |
г.Нижний Тагил Комплекс трамплинов ГАУ СО СШОР "Аист" |
II-1/ - 1284/11 |
Кубок России 1,2 этап(лето) |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
06.08.2024 |
10.08.2024 |
5 |
100 |
г.Нижний Тагил Комплекс трамплинов ГАУ СО СШОР "Аист" |
II-1/ - 1284/12 |
ВС "Уфимские искры" (лето) |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
15.08.2024 |
19.08.2024 |
5 |
90 |
г.Уфа СДЮШОР № 33"Трамплин" |
II-1/ - 1284/13 |
ВС"Лениногорск утлары" (лето) |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
22.08.2024 |
25.08.2024 |
4 |
100 |
г.Лениногорск,Комплекс трамплинов |
II-1/ - 1284/14 |
ВС"Ак Барс" (лето) |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
27.08.2024 |
30.08.2024 |
4 |
110 |
г.Казань СШОР "Барс" |
II-1/ - 1284/15 |
ВС"Летние Кавголовские игры" (лето) |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
05.09.2024 |
09.09.2024 |
5 |
100 |
г.Санкт-Петербург СШОР "ШВСМ по ЗВС" |
II-1/ - 1284/16 |
Кубок России 3,4 этап(лето) |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
12.09.2024 |
16.09.2024 |
5 |
100 |
г.Чайковский Комплекс трамплинов "Снежинка " |
II-1/ - 1284/17 |
Чемпионат России |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
25.09.2024 |
30.09.2024 |
6 |
150 |
ФТ"Сириус"Комплекс трамплинов К-125,К-95 |
II-1/ - 1284/18 |
Кубок России 1,2 этапы (сезон 2023-2024г.г) |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
27.11.2024 |
02.12.2024 |
6 |
120 |
г.Чайковский,п.Прикамский Комплекс трамплинов" "Снежинка" |
II-1/ - 1284/19 |
Международные соревнования |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
05.12.2024 |
09.12.2024 |
5 |
200 |
г.Нижний Тагил |
II-1/ - 1284/20 |
ВС"Вершины Башкирии" |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
12.12.2024 |
16.12.2024 |
5 |
90 |
г.Уфа СДЮШОР № 33"Трамплин" |
II-1/ - 1284/21 |
Кубок России 3,4 этапы(сезон 2024-2025г.г.) |
Лыжное двоеборье |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
18.12.2024 |
23.12.2024 |
6 |
110 |
г.Нижний Тагил Комплекс трамплинов ГАУ СО СШОР "Аист" |
Лыжные гонки |
II-1/ - 1285 |
II этап XII зимней Спартакиады учащихся России 2024 (Приволжский федеральный округ) |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
16.01.2024 |
22.01.2024 |
7 |
17 |
ЛБК "Перекоп", Киров. обл., Кирово-Чепецкий р-н, Чепецкое сельское посел. |
II-1/ - 1286 |
Первенство Республики Татарстан "Приз заслуженного мастера спорта А. Ларькова" |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
23.01.2024 |
27.01.2024 |
5 |
300 |
г. Зеленодольск (СК "Маяк") |
II-1/ - 1287 |
Чемпионат федерального округа (Приволжский федеральный округ) |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
23.01.2024 |
29.01.2024 |
7 |
59 |
ЛБК "Перекоп", Киров. обл., Кирово-Чепецкий р-н, Чепецкое сельское посел. |
II-1/ - 1300 |
Республиканские соревнования "Памяти Фаниса Каримова" |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
18.01.2024 |
20.01.2024 |
3 |
300 |
г. Бугульма |
II-1/ - 1301 |
Первенство Республики Татарстан по лыжным гонкам среди спортивных школ |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
21.03.2024 |
23.03.2024 |
3 |
300 |
г. Бугульма |
II-1/ - 1288 |
VI этап Кубка России по лыжным гонкам |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
02.02.2024 |
04.02.2024 |
3 |
50 |
г. Тюмень (ГАУ ТО "ОЦЗВС "Жемчужина Сибири" |
II-1/ - 1289 |
II Всероссийская спартакиада между субъектами РФ по лыжным гонкам среди сильнейших спортсменов |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
08.02.2024 |
19.02.2024 |
12 |
19 |
г. Тюмень (ГАУ ТО "ОЦЗВС "Жемчужина Сибири" |
II-1/ - 1290 |
Первенство России 15-16 лет |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
13.02.2024 |
19.02.2024 |
7 |
15 |
Республиканский лыжный комплекс им. Раисы Сметаниной, Республика Коми, с. Выльгорт Сыктывдинский район, ул. Северная 1а |
II-1/ - 1291 |
Первенство России 19-20 лет |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
20.02.2024 |
25.02.2024 |
6 |
18 |
ЛБК "Перекоп", Киров. обл., Кирово-Чепецкий р-н, Чепецкое сельское посел. |
II-1/ - 1292 |
Первенство России 21-23 года |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
27.02.2024 |
04.03.2024 |
7 |
17 |
Республиканский лыжный комплекс им. Раисы Сметаниной, Республика Коми, с. Выльгорт Сыктывдинский район, ул. Северная 1а |
II-1/ - 1293 |
Республиканские соревнования "Приз заслуженного мастера спорта И.С. Утробина" |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
05.03.2024 |
07.03.2024 |
3 |
300 |
г. Набережные Челны |
II-1/ - 1294 |
Финал XII зимней Спартакиады учащихся России 2024 |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
06.03.2024 |
12.03.2024 |
7 |
13 |
с. Эстосадок, ЛБК "Лаура" |
II-1/ - 1295 |
Чемпионат России |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
15.03.2024 |
25.03.2024 |
11 |
35 |
д. Кононовская |
II-1/ - 1296 |
Всероссийские соревнования "Приз ЗМС Р.П. Сметаниной" |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
28.03.2024 |
02.04.2024 |
6 |
25 |
Республиканский лыжный комплекс им. Раисы Сметаниной, Республика Коми, с. Выльгорт Сыктывдинский район, ул. Северная 1а |
II-1/ - 1297 |
VII этап - Финал Кубка России по лыжным гонкам |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
02.04.2024 |
08.04.2024 |
7 |
37 |
г. Кировск (ЛС "Тирвас") |
II-1/ - 1298 |
Всероссийские соревнования |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
09.04.2024 |
10.04.2024 |
2 |
12 |
Дворец спорта "Атлет", 184209, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Победы, д.4 |
II-1/ - 1299 |
Первенство России 19-20 лет |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
10.04.2024 |
11.04.2024 |
2 |
5 |
Дворец спорта "Атлет", 184209, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Победы, д.4 |
II-1/ - 1316 |
Первенство России 19-20 лет |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
11.04.2024 |
12.04.2024 |
2 |
9 |
г. Мончегорск |
II-1/ - 1317 |
Чемпионат России |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
12.04.2024 |
13.04.2024 |
2 |
12 |
Дворец спорта "Атлет", 184209, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Победы, д.4 |
II-1/ - 1302 |
Чемпионат России |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
13.04.2024 |
14.04.2024 |
2 |
11 |
г. Мончегорск |
II-1/ - 1303 |
Чемпионат России (лыжероллеры) |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
14.09.2024 |
19.09.2024 |
6 |
40 |
д. Кононовская |
II-1/ - 1304 |
Всероссийские соревнования |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
01.11.2024 |
04.11.2024 |
4 |
12 |
г. Алдан |
II-1/ - 1305 |
Всероссийские соревнования "Кубок Хакасии" |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
17.11.2024 |
20.11.2024 |
4 |
12 |
п. Вершина Тёи |
II-1/ - 1306 |
Всероссийские соревнования "Хибинская гонка" |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
20.11.2024 |
25.11.2024 |
6 |
12 |
г. Кировск (ЛС "Тирвас") |
II-1/ - 1307 |
Всероссийские соревнования "Сыктывкарская лыжня" |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
22.11.2024 |
25.11.2024 |
4 |
25 |
Республиканский лыжный комплекс им. Раисы Сметаниной, Республика Коми, с. Выльгорт Сыктывдинский район, ул. Северная 1а |
II-1/ - 1308 |
I этап Кубка России по лыжным гонкам |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
22.11.2024 |
27.11.2024 |
6 |
50 |
п. Вершина Тёи |
II-1/ - 1309 |
II этап Кубка России по лыжным гонкам |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
30.11.2024 |
04.12.2024 |
5 |
50 |
г. Тюмень (ГАУ ТО "ОЦЗВС "Жемчужина Сибири") |
II-1/ - 1310 |
Всероссийские соревнования |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
06.12.2024 |
11.12.2024 |
6 |
25 |
Республиканский лыжный комплекс им. Раисы Сметаниной, Республика Коми, с. Выльгорт Сыктывдинский район, ул. Северная 1а |
II-1/ - 1311 |
III этап Кубка России по лыжным гонкам |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
11.12.2024 |
16.12.2024 |
6 |
40 |
г. Чусовой |
II-1/ - 1312 |
Всероссийские соревнования |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
11.12.2024 |
18.12.2024 |
8 |
45 |
г. Тюмень (ГАУ ТО "ОЦЗВС "Жемчужина Сибири") |
II-1/ - 1313 |
IV этап Кубка России по лыжным гонкам |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
20.12.2024 |
26.12.2024 |
7 |
40 |
ЛБК "Перекоп", Киров. обл., Кирово-Чепецкий р-н, Чепецкое сельское посел. |
II-1/ - 1314 |
Всероссийские соревнования "Красногорская лыжня" |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
27.12.2024 |
29.12.2024 |
3 |
7 |
г. Красногорск |
II-1/ - 1315 |
Всероссийские соревнования "Приз заслуженного мастера спорта Ф.П. Симашева" |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
07.02.2024 |
11.02.2024 |
5 |
30 |
ЦСП "Ялта-Зай", Республика Татарстан (Татарстан), Заинский район, город Заинск, ул. Прибрежная |
II-1/ - 1316 |
Первенство Республики Татарстан "Надежды Татарстана" |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
22.02.2024 |
24.02.2024 |
3 |
300 |
г. Зеленодольск (СК "Маяк") |
II-1/ - 1317 |
II тур Чемпионата Республики Татарстан "Приз заслуженного мастера спорта СССР В.А. Бекасова" |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
01.03.2024 |
03.03.2024 |
3 |
120 |
Лыжная база (Мирный), 422442, РТ, г. Зеленодольск, ул.Комарова, около д. 34 |
II-1/ - 1318 |
II тур Чемпионата Республики Татарстан "Приз заслуженного мастера спорта СССР В.А. Бекасова" |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
02.03.2024 |
04.03.2024 |
3 |
120 |
ЦСП "Ялта-Зай", Республика Татарстан (Татарстан), Заинский район, город Заинск, ул. Прибрежная |
II-1/ - 1319 |
Учебно-тренировочное мероприятие (г. Казань, Республика Татарстан) |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
03.01.2024 |
09.01.2024 |
7 |
46 |
Мирный, г.Казань ул.Ново-Давлекееская |
II-1/ - 1319/1 |
Учебно-тренировочное мероприятие г. Зеленодольск 14-23 января 2024 года |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
14.01.2024 |
23.01.2024 |
10 |
11 |
Лыжная база, 422442, Республика Татарстан, город Зеленодольск, ул.Украинская, д.4 |
II-1/ - 1319/2 |
Учебно-тренировочное мероприятие г. Набережные Челны с 15 по 22 января 2024 года |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
15.01.2024 |
22.01.2024 |
8 |
5 |
г. Набережные Челны |
II-1/ - 1319/3 |
Учебно-тренировочное мероприятие Республика Алтай (Семинский перевал) с 17.01 по 02.02.2024 |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
17.01.2024 |
02.02.2024 |
17 |
7 |
Лыжная база, 649000, Республика Алтай, город Горно-Алтайск, улица Ленина,269 |
II-1/ - 1319/4 |
Учебно-тренировочное мероприятие г. Тюмень с 29.01 по 05.02.2024 |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
29.01.2024 |
05.02.2024 |
8 |
8 |
ОЦЗВС "Жемчужина Сибири" |
II-1/ - 1319/5 |
Учебно-тренировочное мероприятие Республика Алтай (Семинский перевал) с 29.01 по 27.02.2024 |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
29.01.2024 |
27.02.2024 |
30 |
12 |
Лыжная база, 649000, Республика Алтай, город Горно-Алтайск, улица Ленина,269 |
II-1/ - 1319/6 |
Учебно-тренировочное мероприятие Республика Алтай (Семинский перевал) с 01 по 18 января 2024 года |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
01.02.2024 |
18.02.2024 |
18 |
7 |
Лыжная база, 649000, Республика Алтай, город Горно-Алтайск, улица Ленина,269 |
II-1/ - 1319/7 |
Учебно-тренировочное мероприятие г. Казань с 11 по 26 февраля 2024 года |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
11.02.2024 |
26.02.2024 |
16 |
17 |
Мирный, г.Казань ул.Ново-Давлекееская |
II-1/ - 1319/8 |
Всероссийские соревнования по лыжным гонкам "89 праздник севера" |
Лыжные гонки |
РОО ФЛГ РТ |
26.03.2024 |
28.03.2024 |
3 |
17 |
"Долина Уюта", г. Елизово |
Легкая атлетика |
II-1/ - 1320 |
Республиканские соревнования по легкоатлетическому 4-борью памяти А.В. Матюшкина |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.01.2024 |
31.01.2024 |
31 |
200 |
МБО "СШ №1" ЛМР РТ, Республика Татарстан, Лениногорский район г. Лениногорск, проспект Шашина д.8 |
II-1/ - 1321 |
ТМ к Чемпионату РФ в помещении |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.01.2024 |
29.02.2024 |
60 |
20 |
Кисловодск |
II-1/ - 1322 |
Всероссийские соревнования |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
20 |
Россия |
II-1/ - 1323 |
Международные соревнования |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 1324 |
ТМ по подготовке к всероссийским соревнованиям |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
15 |
Россия |
II-1/ - 1325 |
Первенство ПФО среди юношей и девушек до 18 лет в помещении |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
19.01.2024 |
21.01.2024 |
3 |
23 |
Новочебоксарск |
II-1/ - 1326 |
Чемпионат и первенство ПФО (в помещении) |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
19.01.2024 |
21.01.2024 |
3 |
75 |
Новочебоксарск |
II-1/ - 1327 |
Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет в помещении |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
29.01.2024 |
31.01.2024 |
3 |
16 |
Ульяновск |
II-1/ - 1328 |
Республиканские соревнования первенство СШОР «Тасма» на призы главы администрации Кировского и Московского района |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.02.2024 |
29.02.2024 |
29 |
396 |
стадион "Тасма", 420039, РТ, г.Казань, ул. Гагарина, 56 |
II-1/ - 1329 |
ТМ к Первенству РФ среди молодежи до 23 лет |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.02.2024 |
29.02.2024 |
29 |
9 |
Россия |
II-1/ - 1330 |
Первенство РФ среди молодежи до 23 лет |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
09.02.2024 |
11.02.2024 |
3 |
20 |
Санкт-Петребург |
II-1/ - 1331 |
"Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет по многоборьям в помещении" |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
12.02.2024 |
14.02.2024 |
3 |
6 |
Киров |
II-1/ - 1332 |
Первенство России по многоборьям /молод., юниоры |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
12.02.2024 |
14.02.2024 |
3 |
10 |
Киров |
II-1/ - 1333 |
"Республиканский турнир по л/а памяти первого директора Дворца спорта «Юбилейный» Дмитриева В.А. " |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
16.02.2024 |
17.02.2024 |
2 |
300 |
МБУ "СШ № 3" НМР РТ, 423582, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, пр.т Шинников, д. 60В |
II-1/ - 1334 |
Первенство РФ среди юниоров до 20 лет |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
16.02.2024 |
18.02.2024 |
3 |
20 |
Тольятти |
II-1/ - 1335 |
Международные соревнования по метаниям "Богатырь" |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
17.02.2024 |
18.02.2024 |
2 |
2 |
Сочи |
II-1/ - 1336 |
Чемпионат РФ в помещении |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
23.02.2024 |
25.02.2024 |
3 |
23 |
Москва |
II-1/ - 1337 |
ТМ к первенству ПФО среди юношей и девушек до 18 лет |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.03.2024 |
31.03.2024 |
31 |
3 |
Россия |
II-1/ - 1338 |
ТМ к Чемпионату и первенству России по марафону (бег на шоссе 42,195 км) |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.03.2024 |
31.03.2024 |
31 |
4 |
Кисловодск |
II-1/ - 1339 |
ТМ к первенству России среди юношей и девушек до 18 лет |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.03.2024 |
30.04.2024 |
61 |
3 |
Россия |
II-1/ - 1340 |
Республиканские соревнования по легкой атлетике «Кубок Авиатора», памяти Заслуженного работника физической культуры РТ Вячеслава Михайловича Косова. Среди юношей и девушек U14, юношей и девушек U16 (2009-2010 и 2011-2012 гг.р) |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
1 |
450 |
СШ "Мотор", ул.Ленинградская, д.26 |
II-1/ - 1341 |
Республиканские соревнования по л/а 3-борью среди учащихся 2007- 08 гг.р., 2009-10 гг.р. " |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
18.03.2024 |
19.03.2024 |
2 |
350 |
Нижнекамск |
II-1/ - 1342 |
Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет по кроссу |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
25.03.2024 |
25.03.2024 |
1 |
3 |
Кисловодск |
II-1/ - 1343 |
"Республиканские соревнования по лёгкой атлетике в помещении памяти ЗТР В. А. Ачинцева" |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
250 |
Елабуга |
II-1/ - 1344 |
ТМ к командному чемпионату России |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.04.2024 |
31.05.2024 |
61 |
20 |
Сочи, Адлер |
II-1/ - 1345 |
Чемпионат и Первенвенство России по кроссу |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
1 |
5 |
Нижний Новогород |
II-1/ - 1346 |
Региональные соревнования по легкой атлетике "Вперёд к победе" |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.05.2024 |
31.05.2024 |
31 |
300 |
Казань |
II-1/ - 1347 |
ТМ к Чемпионату и первенству России по многоборьям (7-ми; 10-ти борье) |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.05.2024 |
31.05.2024 |
31 |
4 |
Адлер |
II-1/ - 1348 |
ТМ к Первенству России ср. молодёжи до 23 лет. |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.05.2024 |
30.06.2024 |
61 |
16 |
Россия |
II-1/ - 1349 |
ТМ к Первенству РФ ср. юниоров до 20 лет |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.05.2024 |
30.06.2024 |
61 |
11 |
Россия |
II-1/ - 1350 |
Чемпионат и первенство России по марафону (бег на шоссе 42,195 км) |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
1 |
4 |
Казань |
II-1/ - 1351 |
Командный чемпионат России |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
21.05.2024 |
22.05.2024 |
2 |
20 |
Сочи |
II-1/ - 1352 |
Командный чемпионат России по многоборьям |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
23.05.2024 |
25.05.2024 |
3 |
12 |
Сочи |
II-1/ - 1353 |
Первенство РТ среди юношей и девушек 2007-2008, 2009-2010 гг.р |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.06.2024 |
30.06.2024 |
30 |
750 |
Казань |
II-1/ - 1354 |
ТМ к Чемпионату России |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.06.2024 |
30.06.2024 |
30 |
20 |
Россия |
II-1/ - 1355 |
Чемпионат и первенство РТ среди юниоров и молодёжи |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.06.2024 |
31.07.2024 |
61 |
550 |
Казань |
II-1/ - 1356 |
Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике памяти ЗТР М. М. Чинкина |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
04.06.2024 |
04.06.2024 |
1 |
250 |
Набережные Челны |
II-1/ - 1357 |
Первенство ПФО среди юношей и девушек до 18 лет |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
05.06.2024 |
06.06.2024 |
2 |
26 |
Чебоксары |
II-1/ - 1358 |
Международные соревнования «Игры стран БРИКС» |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
15.06.2024 |
16.06.2024 |
2 |
5 |
Казань |
II-1/ - 1359 |
Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
21.06.2024 |
23.06.2024 |
3 |
24 |
Краснодар |
II-1/ - 1360 |
Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
28.06.2024 |
30.06.2024 |
3 |
29 |
Смоленск |
II-1/ - 1361 |
ТМ к финалу XI Спартакиады учащихся России |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.07.2024 |
31.07.2024 |
31 |
24 |
Россия |
II-1/ - 1362 |
Кубок России |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
06.07.2024 |
09.07.2024 |
4 |
12 |
Чебоксары |
II-1/ - 1363 |
Первенство РФ среди юниоров до 20 лет |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
12.07.2024 |
14.07.2024 |
3 |
20 |
Краснодар |
II-1/ - 1364 |
Первенство России ср. молодёжи до 23 лет. |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
19.07.2024 |
21.07.2024 |
3 |
20 |
Брянск |
II-1/ - 1365 |
Финал XII летней юношеской Спартакиады учащихся России |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
26.07.2024 |
28.07.2024 |
3 |
20 |
Краснодар |
II-1/ - 1366 |
Чемпионат России |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
15.08.2024 |
18.08.2024 |
4 |
18 |
Екатеринбург |
II-1/ - 1367 |
"Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по легкоатлетическому кроссу " |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
249 |
Набережные Челны |
II-1/ - 1368 |
ТМ по вызову |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.09.2024 |
31.10.2024 |
61 |
1 |
Россия |
II-1/ - 1369 |
Чемпионат России по эстафетному бегу |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
05.09.2024 |
06.09.2024 |
2 |
4 |
Брянск |
II-1/ - 1370 |
Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет по эстафетному бегу |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
05.09.2024 |
09.09.2024 |
5 |
5 |
Брянск |
II-1/ - 1371 |
Республиканские соревнования лёгкой атлетике памяти В. Н. Голубева |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.10.2024 |
31.10.2024 |
31 |
199 |
Лениногорск |
II-1/ - 1372 |
Республиканские соревнования по лёгкой атлетике "День спринтера" |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.10.2024 |
31.10.2024 |
31 |
298 |
Казань |
II-1/ - 1373 |
ТМ по вызову |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.10.2024 |
30.11.2024 |
61 |
3 |
Россия |
II-1/ - 1374 |
Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет по кроссу |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
19.10.2024 |
20.10.2024 |
2 |
4 |
Оренбург |
II-1/ - 1375 |
Чемпионат и первенство РФ по кроссу |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
19.10.2024 |
20.10.2024 |
2 |
10 |
Оренбург |
II-1/ - 1376 |
ТМ по вызову |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.11.2024 |
30.11.2024 |
30 |
2 |
Россия |
II-1/ - 1380 |
Чемпионат и Первенство среди юниоров и юниорок до 23 лет России по ходьбе |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
1 |
250 |
Казань |
II-1/ - 1381 |
Чемпионат России по марафону |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
1 |
150 |
Казань |
II-1/ - 1382 |
Международные соревнования "Игры стран БРИКС" |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
15.06.2024 |
16.06.2024 |
2 |
1500 |
Казань |
II-1/ - 1383 |
Всероссийский турнир по л/а памяти ЗТР Ю.М. Красильникова |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
20.11.2024 |
24.11.2024 |
5 |
1999 |
Казань |
II-1/ - 1384 |
Первенство РТ среди юношей и девушек 2008-2009, 2010-2011 гг.р |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.12.2024 |
31.12.2024 |
31 |
798 |
Казань |
II-1/ - 1385 |
Чемпионат и первенство РТ среди юниоров и молодёжи |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.12.2024 |
31.12.2024 |
31 |
600 |
Казань |
II-1/ - 1386 |
Республиканские соревнования по лёгкой атлетике на призы Деда Мороза |
Легкая атлетика |
РОО ФЛА РТ |
01.12.2024 |
31.12.2024 |
31 |
350 |
Казань |
Мотоциклетный спорт |
II-1/ - 1390 |
Открытый зимний кубок Республики Татарстан 1 этап |
Мотоциклетный спорт |
РОО ФМ РТ |
20.01.2024 |
20.01.2024 |
1 |
60 |
Республика Татарстан, п. Васильево, "Драйв Парк" |
II-1/ - 1391 |
Зимний кубок Республики Татарстан 2 этап |
Мотоциклетный спорт |
РОО ФМ РТ |
28.01.2024 |
28.01.2024 |
1 |
60 |
Республика Татарстан, Азьмушкинское сельское поселение, "Наиком Арена" |
II-1/ - 1392 |
Зимний кубок Республики Татарстан 3 этап |
Мотоциклетный спорт |
РОО ФМ РТ |
04.02.2024 |
04.02.2024 |
1 |
60 |
Республика Татарстан, Азьмушкинское сельское поселение, "Наиком Арена" |
II-1/ - 1393 |
Зимний кубок Республики Татарстан 4 этап |
Мотоциклетный спорт |
РОО ФМ РТ |
17.02.2024 |
17.02.2024 |
1 |
60 |
Республика Татарстан, п. Васильево, "Драйв Парк" |
II-1/ - 1394 |
Зимний кубок Республики Татарстан 5 этап |
Мотоциклетный спорт |
РОО ФМ РТ |
16.03.2024 |
16.03.2024 |
1 |
60 |
Республика Татарстан, п. Васильево, "Драйв Парк" |
II-1/ - 1395 |
Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по мотокроссу (1 этап) |
Мотоциклетный спорт |
РОО ФМ РТ |
04.05.2024 |
05.05.2024 |
2 |
60 |
с. Васильево, "Драйв Парк" |
II-1/ - 1396 |
Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по мотокроссу (2 этап) |
Мотоциклетный спорт |
РОО ФМ РТ |
18.05.2024 |
19.05.2024 |
2 |
60 |
с. Азьмушкино "Наиком Арена" |
II-1/ - 1397 |
Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по мотокроссу (3 этап) |
Мотоциклетный спорт |
РОО ФМ РТ |
08.06.2024 |
09.06.2024 |
2 |
60 |
с. Алан-Биксер |
II-1/ - 1398 |
Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по мотокроссу (4 этап) |
Мотоциклетный спорт |
РОО ФМ РТ |
28.09.2024 |
29.09.2024 |
2 |
60 |
с. Азьмушкино, "Наиком Арена" |
Настольный теннис |
II-1/ - 1400 |
"Надежды Республики Татарстан" до 12 лет (2013-2016 г.р.) |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
06.01.2024 |
08.01.2024 |
3 |
300 |
ЦБиНТ, 420100, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Джаудата Файзи, д. 2а |
II-1/ - 1401 |
Республиканский турнир на призы Деда Мороза |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
08.01.2024 |
08.01.2024 |
1 |
80 |
МБУ "СШ "САБА-АРЕНА", 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, п.г.т.Богатые Сабы, ул.М.Джалиля, д.3 |
II-1/ - 1402 |
Чемпионат ПФО |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
22.01.2024 |
27.01.2024 |
6 |
190 |
ЦБиНТ, 420100, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Джаудата Файзи, д. 2а |
II-1/ - 1403 |
ТОП-24 до 12 и до 14 лет |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
31.01.2024 |
05.02.2024 |
6 |
130 |
ФОК, Чувашская Республика - Чувашия, г.о. город Чебоксары, г Чебоксары, ул Мичмана Павлова, д. 9А |
II-1/ - 1404 |
Первенство ПФО до 20 лет |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
05.02.2024 |
11.02.2024 |
7 |
390 |
Центр настольного тенниса России |
II-1/ - 1405 |
3 тур КЧ ФНТР (Высшая лига А, женщины) |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
15.02.2024 |
18.02.2024 |
4 |
170 |
по назначению |
II-1/ - 1406 |
3 тур КЧ ФНТР (Высшая лига В, мужчины) |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
15.02.2024 |
18.02.2024 |
4 |
170 |
по назначению |
II-1/ - 1407 |
3 тур КЧ ФНТР (суперлига, женщины) |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
15.02.2024 |
18.02.2024 |
4 |
170 |
по назначению |
II-1/ - 1408 |
3 тур КЧ ФНТР (суперлига, мужчины) |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
15.02.2024 |
18.02.2024 |
4 |
170 |
по назначению |
II-1/ - 1409 |
ТОП-24 до 16 и до 20 лет |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
20.02.2024 |
25.02.2024 |
6 |
130 |
Центр настольного тенниса России |
II-1/ - 1410 |
Первенство РТ до 14 лет |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
21.02.2024 |
24.02.2024 |
4 |
190 |
ЦБиНТ, 420100, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Джаудата Файзи, д. 2а |
II-1/ - 1411 |
3 тур КЧ ФНТР (премьер-лига, женщины) |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
26.02.2024 |
01.03.2024 |
5 |
70 |
по назначению |
II-1/ - 1412 |
Первенство ПФО до 16 лет |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
04.03.2024 |
11.03.2024 |
8 |
390 |
ФОК, Чувашская Республика - Чувашия, г.о. город Чебоксары, г Чебоксары, ул Мичмана Павлова, д. 9А |
II-1/ - 1413 |
Всероссийские соревнования |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
13.03.2024 |
16.03.2024 |
4 |
280 |
МБУ "СШ "САБА-АРЕНА", 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, п.г.т.Богатые Сабы, ул.М.Джалиля, д.3 |
II-1/ - 1414 |
Чемпионат России |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
17.03.2024 |
25.03.2024 |
9 |
210 |
по назначению |
II-1/ - 1415 |
Первенство ПФО до 14 лет |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
26.03.2024 |
31.03.2024 |
6 |
390 |
Центр настольного тенниса России |
II-1/ - 1416 |
Первенство России до 20 лет |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
01.04.2024 |
08.04.2024 |
8 |
200 |
по назначению |
II-1/ - 1417 |
"Надежды Республики Татарстан" до 12 лет (2013-2016 г.р.) |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
05.04.2024 |
07.04.2024 |
3 |
300 |
ЦБиНТ, 420100, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Джаудата Файзи, д. 2а |
II-1/ - 1418 |
4 тур КЧ ФНТР (Высшая лига А, женщины) |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
11.04.2024 |
14.04.2024 |
4 |
60 |
по назначению |
II-1/ - 1419 |
4 тур КЧ ФНТР (Высшая лига В, мужчины) |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
11.04.2024 |
14.04.2024 |
4 |
60 |
по назначению |
II-1/ - 1420 |
4 тур КЧ ФНТР (суперлига, женщины) |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
11.04.2024 |
14.04.2024 |
4 |
60 |
по назначению |
II-1/ - 1421 |
4 тур КЧ ФНТР (суперлига, мужчины) |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
11.04.2024 |
14.04.2024 |
4 |
60 |
по назначению |
II-1/ - 1422 |
4 тур КЧ ФНТР (премьер-лига, женщины) |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
15.04.2024 |
19.04.2024 |
5 |
60 |
по назначению |
II-1/ - 1423 |
Чемпионат РТ |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
17.04.2024 |
21.04.2024 |
5 |
110 |
ЦБиНТ, 420100, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Джаудата Файзи, д. 2а |
II-1/ - 1424 |
Первенство России до 16 лет |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
22.04.2024 |
29.04.2024 |
8 |
200 |
ФОК, Чувашская Республика - Чувашия, г.о. город Чебоксары, г Чебоксары, ул Мичмана Павлова, д. 9А |
II-1/ - 1425 |
Всероссийские соревнования |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
25.04.2024 |
30.04.2024 |
6 |
158 |
по назначению |
II-1/ - 1426 |
Всероссийские соревнования |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
06.05.2024 |
09.05.2024 |
4 |
158 |
по назначению |
II-1/ - 1427 |
Первенство России до 14 лет |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
15.05.2024 |
20.05.2024 |
6 |
188 |
ФОК, Чувашская Республика - Чувашия, г.о. город Чебоксары, г Чебоксары, ул Мичмана Павлова, д. 9А |
II-1/ - 1429 |
Первенство России до 12 лет |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
05.06.2024 |
10.06.2024 |
6 |
220 |
по назначению |
II-1/ - 1430 |
плей-офф КЧ ФНТР (премьер-лига, женщины) |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
25.06.2024 |
30.06.2024 |
6 |
80 |
по назначению |
II-1/ - 1431 |
Всероссийские соревнования до 16 и до 22 лет |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
22.08.2024 |
25.08.2024 |
4 |
315 |
по назначению |
II-1/ - 1432 |
"Надежды Республики Татарстан" до 12 лет (2013-2016 г.р.) |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
27.08.2024 |
29.08.2024 |
3 |
300 |
ЦБиНТ, 420100, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Джаудата Файзи, д. 2а |
II-1/ - 1433 |
Всероссийские соревнования до 14 лет |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
04.09.2024 |
08.09.2024 |
5 |
158 |
Центр настольного тенниса России |
II-1/ - 1434 |
ТОП-12 до 12 и до 14 лет |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
25.09.2024 |
29.09.2024 |
5 |
78 |
Центр настольного тенниса России |
II-1/ - 1435 |
1 тур КЧ ФНТР (Высшая лига А, женщины) |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
01.10.2024 |
30.11.2024 |
61 |
60 |
по назначению |
II-1/ - 1436 |
1 тур КЧ ФНТР (Высшая лига В, мужчины) |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
01.10.2024 |
30.11.2024 |
61 |
60 |
по назначению |
II-1/ - 1437 |
1 тур КЧ ФНТР (премьер-лига, женщины) |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
01.10.2024 |
30.11.2024 |
61 |
60 |
по назначению |
II-1/ - 1438 |
1 тур КЧ ФНТР (суперлига, женщины) |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
01.10.2024 |
30.11.2024 |
61 |
60 |
по назначению |
II-1/ - 1439 |
1 тур КЧ ФНТР (суперлига, мужчины) |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
01.10.2024 |
30.11.2024 |
61 |
60 |
по назначению |
II-1/ - 1440 |
Кубок России |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
02.10.2024 |
07.10.2024 |
6 |
224 |
по назначению |
II-1/ - 1441 |
Первенство РТ до 16 лет (2010 г.р. и моложе) |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
09.10.2024 |
13.10.2024 |
5 |
190 |
ЦБиНТ, 420100, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Джаудата Файзи, д. 2а |
II-1/ - 1442 |
ТОП-12 до 16 и до 22 лет |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
10.10.2024 |
14.10.2024 |
5 |
78 |
по назначению |
II-1/ - 1443 |
Всероссийские соревнования до 16 и до 12 лет |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
16.10.2024 |
20.10.2024 |
5 |
316 |
ЦБиНТ, 420100, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Джаудата Файзи, д. 2а |
II-1/ - 1444 |
"Надежды Республики Татарстан" до 12 лет (2013-2016 г.р.) |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
02.11.2024 |
04.11.2024 |
3 |
300 |
ЦБиНТ, 420100, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Джаудата Файзи, д. 2а |
II-1/ - 1445 |
Первенство России до 22 лет |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
04.11.2024 |
11.11.2024 |
8 |
200 |
по назначению |
II-1/ - 1446 |
Всероссийские соревнования среди мужчин и женщин |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
13.11.2024 |
17.11.2024 |
5 |
158 |
по назначению |
II-1/ - 1447 |
Первенство РТ до 20 лет (2006-2013 г.р.) и Кубок РТ |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
10.12.2024 |
15.12.2024 |
6 |
260 |
ЦБиНТ, 420100, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Джаудата Файзи, д. 2а |
II-1/ - 1448 |
Первенство РТ до 14 лет |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
01.02.2024 |
04.02.2024 |
4 |
190 |
ЦБиНТ, 420100, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Джаудата Файзи, д. 2а |
II-1/ - 1449 |
Международные соревнования |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
07.03.2024 |
10.03.2024 |
4 |
280 |
МБУ "СШ "САБА-АРЕНА", 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, п.г.т.Богатые Сабы, ул.М.Джалиля, д.3 |
II-1/ - 1450 |
Чемпионат РТ |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
04.09.2024 |
08.09.2024 |
5 |
140 |
ЦБиНТ, 420100, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Джаудата Файзи, д. 2а |
II-1/ - 1451 |
Спартакиада учащихся (юношеская) России (финал) |
Настольный теннис |
РОО "ФНТ РТ" |
01.08.2024 |
31.08.2024 |
31 |
158 |
по назначению |
Парашютный спорт |
II-1/ - 1451 |
Тренировочное мероприятие |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
15.01.2024 |
29.01.2024 |
15 |
22 |
Краснодарский край, Роза Хутор |
II-1/ - 1452 |
Кубок России параски-двоеборье |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
07.02.2024 |
10.02.2024 |
4 |
85 |
Свердловская область, г. Невьянск, аэродром "Быньги" |
II-1/ - 1453 |
Всероссийские соревнования по аэротрубным дисциплинам |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
22.03.2024 |
24.03.2024 |
3 |
81 |
Аэротруба г. Чехов |
II-1/ - 1454 |
Всероссийские соревнования по точности приземления |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
85 |
г. Саратов, аэродром Дубки |
II-1/ - 1455 |
Первенство России по пара-ски |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
06.04.2024 |
15.04.2024 |
10 |
51 |
Аэродром Танай с. Журавлево и г. Таштагол ГЛК |
II-1/ - 1456 |
Чемпионат России по параски-двоеборье |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
06.04.2024 |
15.04.2024 |
10 |
110 |
Кемеровская область - Кузбасс, с. Журавлево, г. Таштагол |
II-1/ - 1457 |
Кубок России аэротрубные дисциплины |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
22.04.2024 |
28.04.2024 |
7 |
170 |
Аэротруба |
II-1/ - 1458 |
Всероссийские соревнования по точности приземления |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
03.05.2024 |
07.05.2024 |
5 |
85 |
Волгоградская область, р.п. Средняя Ахтуба, аэродром |
II-1/ - 1459 |
Всероссийские соревнования по точности приземления |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
12.05.2024 |
18.05.2024 |
7 |
85 |
г. Рязань |
II-1/ - 1460 |
Всероссийские соревнования по точности приземления |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
24.05.2024 |
26.05.2024 |
3 |
84 |
г. Ялутровск, аэродром Пустошкино |
II-1/ - 1461 |
Всероссийские соревнования по точности приземления |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
07.06.2024 |
09.06.2024 |
3 |
85 |
г. Рыбинск, аэродром Южный |
II-1/ - 1462 |
Чемпионат ветеранов парашютизма СССР "Витебск собирает друзей" |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
19.06.2024 |
28.06.2024 |
10 |
85 |
г. Витебск, республика Беларусь |
II-1/ - 1463 |
Всероссийские соревнования по точности приземления |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
26.06.2024 |
30.06.2024 |
5 |
84 |
аэродром Логиново |
II-1/ - 1464 |
Всероссийские соревнования классическое двоеборье |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
03.07.2024 |
08.07.2024 |
6 |
85 |
г. Правдинск, аэродром |
II-1/ - 1465 |
Всероссийские соревнования классическое двоеборье |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
10.07.2024 |
15.07.2024 |
6 |
85 |
г. Ессентуки, аэродром ДОСААФ |
II-1/ - 1466 |
Всероссийские соревнования по точности приземления |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
19.07.2024 |
22.07.2024 |
4 |
85 |
г. Йошкар-Ола, аэродром ДОСААФ |
II-1/ - 1467 |
Всероссийские соревнования классическое двоеборье |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
24.07.2024 |
30.07.2024 |
7 |
84 |
г. Самара, аэродром Кряж |
II-1/ - 1468 |
Всероссийские соревнования классическое двоеборье |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
05.08.2024 |
11.08.2024 |
7 |
85 |
г. Рыбинск, аэродром Южный |
II-1/ - 1469 |
Всероссийские соревнования классическое двоеборье |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
11.08.2024 |
21.08.2024 |
11 |
84 |
г. Рязань, аэродром |
II-1/ - 1470 |
Всероссийские соревнования атлетическое многоборье |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
22.08.2024 |
25.08.2024 |
4 |
85 |
г. Правдинск, аэродром |
II-1/ - 1471 |
Всероссийские соревнования по точности приземления |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
23.08.2024 |
25.08.2024 |
3 |
84 |
г. Ялутровск, аэродром Пустошкино |
II-1/ - 1472 |
Чемпионат Республики Татарстан (открытый) |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
29.08.2024 |
01.09.2024 |
4 |
60 |
Высокогорский район, аэродром Куркачи |
II-1/ - 1473 |
Всероссийские соревнования по точности приземления |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
85 |
аэродром Псебай |
II-1/ - 1474 |
Всероссийские соревнования по точности приземления |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
85 |
с. Новокаякент, аэродром ДОСААФ |
II-1/ - 1475 |
Первенство России классическое двоеборье |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
02.09.2024 |
08.09.2024 |
7 |
45 |
аэродром Средняя Ахтуба, Волгоградская область |
II-1/ - 1476 |
Чемпионат России двоеборье классическое |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
02.09.2024 |
08.09.2024 |
7 |
175 |
Волгоградская область, р.п. Средняя Ахтуба |
II-1/ - 1477 |
Кубок России точность приземления и купольное пилотирование |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
01.10.2024 |
07.10.2024 |
7 |
140 |
г. Гудермес, аэродром ГудСкай |
II-1/ - 1478 |
Всероссийские соревнования по точности приземления |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
01.10.2024 |
30.10.2024 |
30 |
84 |
г. Саратов, аэродром Дубки |
II-1/ - 1479 |
Первенство России атлетическое многоборье |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
14.10.2024 |
20.10.2024 |
7 |
45 |
аэродром Псебай |
II-1/ - 1480 |
Чемпионат России атлетическое многоборье |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
14.10.2024 |
20.10.2024 |
7 |
65 |
аэродром Псебай |
II-1/ - 1481 |
Всероссийские соревнования по точности приземления |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
01.12.2024 |
15.12.2024 |
15 |
84 |
Аэродром ДОСААФ, г. Копейск |
II-1/ - 1482 |
Первенство России по аэротрубным дисциплинам |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
08.12.2024 |
16.12.2024 |
9 |
85 |
аэротруба |
II-1/ - 1483 |
Чемпионат России аэротрубные дисциплины |
Парашютный спорт |
РОО ФП АВС РТ |
09.12.2024 |
16.12.2024 |
8 |
320 |
Аэротруба |
Парусный спорт |
II-1/ - 1488 |
Международные соревнование по парусному спорту «Кубок Победы» |
Парусный спорт |
РСОО ФПС РТ |
08.05.2024 |
12.05.2024 |
5 |
180 |
ФГБОУ ВО «Поволжский ГУФКСиТ» ЦГВС, 420059, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Хади Такташа, д.122 |
II-1/ - 1489 |
Республиканские соревнования посвященные Дню защиты детей «Паруса детства» |
Парусный спорт |
РСОО ФПС РТ |
30.05.2024 |
01.06.2024 |
3 |
180 |
р.Казанка |
II-1/ - 1490 |
Первенство России в классе радиоуправляемых яхт |
Парусный спорт |
РСОО ФПС РТ |
10.07.2024 |
13.07.2024 |
4 |
130 |
ФГБОУ ВО «Поволжский ГУФКСиТ» ЦГВС, 420059, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Хади Такташа, д.122 |
II-1/ - 1491 |
Чемпионат России в классе радиоуправляемых яхт |
Парусный спорт |
РСОО ФПС РТ |
10.07.2024 |
13.07.2024 |
4 |
80 |
ФГБОУ ВО «Поволжский ГУФКСиТ» ЦГВС, 420059, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Хади Такташа, д.122 |
II-1/ - 1492 |
Всероссийские соревнования по парусному спорту "Сочинская регата" |
Парусный спорт |
РСОО ФПС РТ |
24.03.2024 |
30.03.2024 |
7 |
8 |
ФГБУ "ЮГ спорт" г. Сочи |
II-1/ - 1493 |
Всероссийские соревнования по парусному спорту "Весенние старты" |
Парусный спорт |
РСОО ФПС РТ |
15.04.2024 |
21.04.2024 |
7 |
13 |
яхт-клуб г. Геленджик |
II-1/ - 1494 |
Всероссийские соревнования по парусному спорту "Весенние паруса Таганрога" |
Парусный спорт |
РСОО ФПС РТ |
30.04.2024 |
06.05.2024 |
7 |
13 |
яхт-клуб г. Таганрог |
II-1/ - 1495 |
Всероссийские соревнования по парусному спорту "Весенние паруса Анапы" |
Парусный спорт |
РСОО ФПС РТ |
08.05.2024 |
14.05.2024 |
7 |
10 |
яхт-клуб г. Анапа |
II-1/ - 1496 |
Всероссийские соревнования по парусному спорту "Поволжская регата" |
Парусный спорт |
РСОО ФПС РТ |
26.06.2024 |
01.07.2024 |
6 |
15 |
Тольятти, яхт-клуб "Дружба" |
II-1/ - 1497 |
Первенство России в международных классах |
Парусный спорт |
РСОО ФПС РТ |
25.07.2024 |
01.08.2024 |
8 |
12 |
яхт-клуб "Смоленка" |
II-1/ - 1498 |
Спартакиада учащихся России |
Парусный спорт |
РСОО ФПС РТ |
30.07.2024 |
08.08.2024 |
10 |
10 |
Тольятти, яхт-клуб "Дружба" |
II-1/ - 1499 |
Первенство Республики Татарстан по парусному спорту в классе радиоуправляемая яхта 10R |
Парусный спорт |
РСОО ФПС РТ |
11.08.2024 |
11.08.2024 |
1 |
80 |
п-ов Локомотив, база РСОО "СФПС РТ", г. Казань |
II-1/ - 1500 |
Чемпионат Республики Татарстан по парусному спорту в классе радиоуправляемая яхта 10R |
Парусный спорт |
РСОО ФПС РТ |
11.08.2024 |
11.08.2024 |
1 |
50 |
п-ов Локомотив, база РСОО "СФПС РТ", г. Казань |
II-1/ - 1501 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа |
Парусный спорт |
РСОО ФПС РТ |
14.08.2024 |
18.08.2024 |
5 |
18 |
Тольятти, яхт-клуб "Дружба" |
II-1/ - 1502 |
Чемпионат и Первенство России |
Парусный спорт |
РСОО ФПС РТ |
04.09.2024 |
09.09.2024 |
6 |
13 |
яхт-клуб г. Волжский |
II-1/ - 1503 |
Первенство России в классе "Оптимист" |
Парусный спорт |
РСОО ФПС РТ |
20.09.2024 |
27.09.2024 |
8 |
10 |
яхт-клуб г. Анапа |
II-1/ - 1504 |
Всероссийские соревнования по парусному спорту "Геленджикская регата" |
Парусный спорт |
РСОО ФПС РТ |
29.10.2024 |
05.11.2024 |
8 |
12 |
яхт-клуб г. Геленджик |
II-1/ - 1505 |
Первенство России |
Парусный спорт |
РСОО ФПС РТ |
18.09.2024 |
24.09.2024 |
7 |
10 |
яхт-клуб г. Таганрог |
Пауэрлифтинг |
II-1/ - 1520 |
Первенство Республики Татарстан по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое) |
Пауэрлифтинг |
ОО ФПРТ |
16.03.2024 |
17.03.2024 |
2 |
130 |
СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ОЛИМПИЕЦ», 420004, Республика Татарстан, город Казань, ул. Горьковское Шоссе, д. 160 |
II-1/ - 1521 |
Первенство и Чемпионат Республики Татарстан по пауэрлифтингу (жим и жим классический) |
Пауэрлифтинг |
ОО ФПРТ |
28.04.2024 |
29.04.2024 |
2 |
200 |
СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ОЛИМПИЕЦ», 420004, Республика Татарстан, город Казань, ул. Горьковское Шоссе, д. 160 |
II-1/ - 1522 |
Чемпионат Республики Татарстан по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое) |
Пауэрлифтинг |
ОО ФПРТ |
21.09.2024 |
22.09.2024 |
2 |
150 |
СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ОЛИМПИЕЦ», 420004, Республика Татарстан, город Казань, ул. Горьковское Шоссе, д. 160 |
II-1/ - 1523 |
Первенство России по троеборью 2024 |
Пауэрлифтинг |
ОО ФПРТ |
20.02.2024 |
26.02.2024 |
7 |
300 |
Мурманск |
II-1/ - 1524 |
Чемпионат России по троеборью 2024 |
Пауэрлифтинг |
ОО ФПРТ |
05.03.2024 |
10.03.2024 |
6 |
300 |
Обнинск |
II-1/ - 1525 |
Первенство России по троеборью классическому 2024 |
Пауэрлифтинг |
ОО ФПРТ |
25.06.2024 |
02.07.2024 |
8 |
1200 |
Москва |
II-1/ - 1526 |
Первенство России по жиму и жиму классическому 2024 |
Пауэрлифтинг |
ОО ФПРТ |
06.04.2024 |
12.04.2024 |
7 |
300 |
Тула |
II-1/ - 1527 |
Чемпионат России по жиму и жиму классическому 2024 |
Пауэрлифтинг |
ОО ФПРТ |
11.04.2024 |
16.04.2024 |
6 |
300 |
Тула |
II-1/ - 1528 |
Чемпионат России по троеборью классическому 2024 |
Пауэрлифтинг |
ОО ФПРТ |
20.05.2024 |
27.05.2024 |
8 |
300 |
Екатеринбург |
II-1/ - 1529 |
Первенство ПФО по жиму и жиму классическому 2024 |
Пауэрлифтинг |
ОО ФПРТ |
16.10.2024 |
19.10.2024 |
4 |
200 |
Чебоксары |
II-1/ - 1530 |
Чемпионат ПФО по жиму и жиму классическому 2024 |
Пауэрлифтинг |
ОО ФПРТ |
18.10.2024 |
21.10.2024 |
4 |
200 |
Чебоксары |
II-1/ - 1531 |
Первенство ПФО по троеборью и троеборью классическому 2024 |
Пауэрлифтинг |
ОО ФПРТ |
02.12.2024 |
06.12.2024 |
5 |
200 |
Йошкар-Ола |
II-1/ - 1532 |
Чемпионат ПФО по троеборью и троеборью классическому 2024 |
Пауэрлифтинг |
ОО ФПРТ |
05.12.2024 |
09.12.2024 |
5 |
200 |
Йошкар-Ола |
II-1/ - 1533 |
Международные соревнования "Содружество наций" |
Пауэрлифтинг |
ОО ФПРТ |
18.12.2024 |
28.12.2024 |
11 |
300 |
Тула |
Плавание |
II-1/ - 1540 |
Учебно-Тренировчный сбор сборной РТ |
Плавание |
РОО ФП РТ |
03.01.2024 |
21.01.2024 |
19 |
39 |
г. Казань база КАЗ "УОР" (ПБ, СК "Олимпиец, Спальный корпус) |
II-1/ - 1541 |
Учебно-Тренировчный сбор сборной РТ |
Плавание |
РОО ФП РТ |
21.01.2024 |
13.02.2024 |
24 |
35 |
г. Геленжик, с. Кабардинка |
II-1/ - 1542 |
Учебно-Тренировчный сбор сборной РТ |
Плавание |
РОО ФП РТ |
21.02.2024 |
15.03.2024 |
24 |
40 |
Республика Киргизия, с. Бостыри |
II-1/ - 1543 |
Учебно-Тренировчный сбор сборной РТ |
Плавание |
РОО ФП РТ |
25.03.2024 |
14.04.2024 |
21 |
40 |
г. Казань база КАЗ "УОР" (ПБ, СК "Олимпиец, Спальный корпус) |
II-1/ - 1544 |
Чемпионат России по плаванию Мужчины, женщины (14 лет и старше) |
Плавание |
РОО ФП РТ |
13.04.2024 |
20.04.2024 |
8 |
700 |
г. Казань |
II-1/ - 1545 |
Первенство России по плаванию среди юношей и девушек Юноши 14 – 15 лет, девушки 14 – 15 лет |
Плавание |
РОО ФП РТ |
21.04.2024 |
27.04.2024 |
7 |
700 |
По назначению |
II-1/ - 1546 |
Кубок России по плаванию. 1-й этап. Мужчины, женщины (14 лет и старше) |
Плавание |
РОО ФП РТ |
28.04.2024 |
30.04.2024 |
3 |
500 |
По назначению |
II-1/ - 1547 |
Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Ректора ПГУФСКиТ» (50м), Девушки 9-15 лет, юноши 9-15 лет, юниоры 16-18 лет, юниорки 16-18 лет, женщины, мужчины |
Плавание |
РОО ФП РТ |
01.05.2024 |
04.05.2024 |
4 |
900 |
г. Казань, УСК "КПБ "Буревестник" |
II-1/ - 1548 |
Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин» Юноши 11 – 13 лет, девушки 11 – 13 лет |
Плавание |
РОО ФП РТ |
12.05.2024 |
17.05.2024 |
6 |
900 |
По назначению |
II-1/ - 1549 |
Чемпионат России по плаванию на открытой воде Мужчины, женщины (14 лет и старше) |
Плавание |
РОО ФП РТ |
04.06.2024 |
06.06.2024 |
3 |
500 |
По назначению |
II-1/ - 1550 |
Кубок России по плаванию. 2-й этап. Мужчины, женщины (14 лет и старше) |
Плавание |
РОО ФП РТ |
25.06.2024 |
28.06.2024 |
4 |
500 |
По назначению |
II-1/ - 1551 |
Кубок России по плаванию. 3 -й этап Мужчины, женщины (14 лет и старше) |
Плавание |
РОО ФП РТ |
01.07.2024 |
03.07.2024 |
3 |
500 |
По назначению |
II-1/ - 1552 |
Учебно-Тренировчный сбор сборной РТ |
Плавание |
РОО ФП РТ |
01.07.2024 |
21.07.2024 |
21 |
35 |
г. Казань база КАЗ "УОР" (ПБ, СК "Олимпиец, Спальный корпус) |
II-1/ - 1553 |
Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок Юниоры 16 – 18 лет, юниорки 16 – 18 лет |
Плавание |
РОО ФП РТ |
07.07.2024 |
12.07.2024 |
6 |
694 |
По назначению |
II-1/ - 1554 |
Кубок России по плаванию. Финал. Мужчины, женщины (14 лет и старше) |
Плавание |
РОО ФП РТ |
22.07.2024 |
28.07.2024 |
7 |
600 |
По назначению |
II-1/ - 1555 |
Учебно-Тренировчный сбор сборной РТ |
Плавание |
РОО ФП РТ |
15.08.2024 |
05.09.2024 |
22 |
35 |
г. Казань база КАЗ "УОР" (ПБ, СК "Олимпиец, Спальный корпус) |
II-1/ - 1556 |
XII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России. 3-й этап Юноши 14 – 15 лет, девушки 14 – 15 лет |
Плавание |
РОО ФП РТ |
18.08.2024 |
22.08.2024 |
5 |
600 |
По назначению |
II-1/ - 1557 |
Учебно-Тренировчный сбор сборной РТ |
Плавание |
РОО ФП РТ |
01.10.2024 |
22.10.2024 |
22 |
35 |
Республика Киргизия, с. Бостыри, Республика Армения г. Цахкадзор |
II-1/ - 1558 |
Чемпионаты федеральных округов РФ по плаванию (25 м) по плаванию (25 м) Мужчины, женщины (14 лет и старше) Первенства федеральных округов РФ по плаванию (25 м) Юниоры 16 – 18 лет, юниорки 16 – 18 лет, Юноши 14 – 15 лет, девушки 14 – 15 лет |
Плавание |
РОО ФП РТ |
24.10.2024 |
28.10.2024 |
5 |
600 |
По назначению |
II-1/ - 1559 |
Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge» (25м), |
Плавание |
РОО ФП РТ |
01.11.2024 |
05.11.2024 |
5 |
900 |
г. Казань, УСК "КПБ "Буревестник" |
II-1/ - 1560 |
Учебно-Тренировчный сбор сборной РТ |
Плавание |
РОО ФП РТ |
01.11.2024 |
19.11.2024 |
19 |
35 |
г. Казань база КАЗ "УОР" (ПБ, СК "Олимпиец, Спальный корпус) |
II-1/ - 1561 |
Чемпионат России по плаванию (25 м) Мужчины, женщины (14 лет и старше) |
Плавание |
РОО ФП РТ |
20.11.2024 |
26.11.2024 |
7 |
700 |
По назначению |
II-1/ - 1562 |
Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» Юниоры 16 – 18 лет, юниорки 16 – 18 лет, Юноши 14 – 15 лет, девушки 14 – 15 лет |
Плавание |
РОО ФП РТ |
28.11.2024 |
03.12.2024 |
6 |
599 |
По назначению |
II-1/ - 1563 |
Всероссийские соревнования по плаванию «Юность России» Юноши 11 – 13 лет, девушки 11 – 13 лет |
Плавание |
РОО ФП РТ |
03.12.2024 |
06.12.2024 |
4 |
700 |
По назначению |
II-1/ - 1564 |
Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» (25 м) |
Плавание |
РОО ФП РТ |
15.12.2024 |
18.12.2024 |
4 |
450 |
Санкт-Петербург |
II-1/ - 1565 |
Чемпионат РТ (50м), Мужчины, Женщины старше (14 лет и старше) |
Плавание |
РОО ФП РТ |
14.02.2024 |
17.02.2024 |
4 |
348 |
Бассейн "Акчарлак" ул. Кул Гали, 13А, Казань, Респ. Татарстан, 420000 |
II-1/ - 1566 |
Первенство РТ, отбор на Первенство России юноши 14-15 лет, девушки 14-15 лет. |
Плавание |
РОО ФП РТ |
21.02.2024 |
24.02.2024 |
4 |
298 |
Бассейн "Акчарлак" ул. Кул Гали, 13А, Казань, Респ. Татарстан, 420000 |
II-1/ - 1567 |
Первенство РТ (50м), отбор на "Веселый дельфин", Юноши11-13 лет, Юниорки 11-13 лет |
Плавание |
РОО ФП РТ |
06.03.2024 |
09.03.2024 |
4 |
300 |
г. Казань |
II-1/ - 1568 |
Республиканские соревнования на призы Главы Мензелинского муницыпального района |
Плавание |
РОО ФП РТ |
15.03.2024 |
18.03.2024 |
4 |
250 |
г. Минзелинск |
II-1/ - 1569 |
Чемпионаты федеральных округов РФ по плаванию.(14 лет и старше) Первенства федеральных округов РФ по плаванию по плаванию Юниоры 16 – 18 лет, юниорки 16 – 18 лет, Юноши 14 – 15 лет, девушки 14 – 15 лет |
Плавание |
РОО ФП РТ |
18.03.2024 |
23.03.2024 |
6 |
700 |
г. Пенза |
II-1/ - 1570 |
Республиканские соревнования по плаванию «Юные надежды» (50м), Юноши, девушки 11-12 лет (2011 – 2012 г. р.) |
Плавание |
РОО ФП РТ |
29.03.2024 |
30.03.2024 |
2 |
400 |
г. Казань |
II-1/ - 1571 |
Республиканские соревнования по плаванию "Лидер Закамья" (девочки и мальчики, девушки и юноши 2008-2009, 2010-2011, 2012-2013, 2014, 2015 и младше) |
Плавание |
РОО ФП РТ |
04.04.2024 |
06.04.2024 |
3 |
300 |
Республика Татарстан, г.Чистополь |
II-1/ - 1572 |
Республиканские соревнования по плаванию среди малых городов и сельских районов РТ |
Плавание |
РОО ФП РТ |
07.04.2024 |
10.04.2024 |
4 |
300 |
г. Минзелинск |
II-1/ - 1573 |
Республиканская соревнование по плаванию «Кубок Закамья» на призы первого Главы Черемшанского района РТ ШАКИРОВА МИНСАГИТА ЗАКИРОВИЧА |
Плавание |
РОО ФП РТ |
23.04.2024 |
23.04.2024 |
1 |
200 |
с.Лашманка Черемшанского муниципального района РТ |
II-1/ - 1574 |
Республиканские соревнования по плаванию РСШОР «Акватика» посвящённые Дню Победы в ВОВ (50м) |
Плавание |
РОО ФП РТ |
11.05.2024 |
12.05.2024 |
2 |
300 |
УСК "Дворец водных видов спорта", г.Казань, ул.Сибгата Хакима, 62 |
II-1/ - 1575 |
Чемпионат России по плаванию на открытой воде Мужчины, женщины (14 лет и старше) |
Плавание |
РОО ФП РТ |
04.06.2024 |
07.06.2024 |
4 |
350 |
Ростов-на-Дону (Россия) |
II-1/ - 1576 |
Кубок Республики Татарстан по плаванию (50м) 14 лет и старше |
Плавание |
РОО ФП РТ |
07.06.2024 |
10.06.2024 |
4 |
350 |
г. Альметьевск |
II-1/ - 1577 |
Чемпионат РТ (25м), Мужчины, Женщины старше (14 лет и старше) |
Плавание |
РОО ФП РТ |
18.09.2024 |
21.09.2024 |
4 |
350 |
г. Казань |
II-1/ - 1578 |
Первенство РТ (25м) юноши 11-13 лет, девушки 11-13 лет отбор на "Юность России" |
Плавание |
РОО ФП РТ |
16.10.2024 |
19.10.2024 |
4 |
300 |
г. Казань |
II-1/ - 1579 |
Республиканские соревнования (50м) отбор на финал Кубка президента РТ (1 гр.Дев. 2013 г.р.; Мал 2011г.р.,II гр. Дев 2012г.р.; 13 лет, 2010 г.р.,III гр. Дев , 2011 г.р.; мал 2009 г.р.) |
Плавание |
РОО ФП РТ |
27.10.2024 |
30.10.2024 |
4 |
300 |
Республика Татарстан, г.Чистополь |
II-1/ - 1580 |
Республиканские соревнования по плаванию на призы ООО "Мензелинское АТП" (25м) |
Плавание |
РОО ФП РТ |
01.11.2024 |
03.11.2024 |
3 |
300 |
г. Минзелинск |
II-1/ - 1581 |
Республиканские соревнования Финал Кубка Президента РТ (1 гр.Дев. 2013 г.р.; Мал 2011г.р.,II гр. Дев 2012г.р.; 13 лет, 2010 г.р.,III гр. Дев , 2011 г.р.; мал 2009 г.р.) |
Плавание |
РОО ФП РТ |
27.11.2024 |
30.11.2024 |
4 |
480 |
г. Альметьевск |
II-1/ - 1582 |
Республиканские соревнования по плаванию (25м). РСШОР «Акватика» |
Плавание |
РОО ФП РТ |
20.12.2024 |
23.12.2024 |
4 |
400 |
г. Казань |
II-1/ - 1583 |
ТМ в составе сборной России |
Плавание |
РОО ФП РТ |
04.01.2024 |
26.01.2024 |
23 |
4 |
По назначению |
II-1/ - 1584 |
ТМ в составе сборной России |
Плавание |
РОО ФП РТ |
31.01.2024 |
22.02.2024 |
23 |
3 |
По назначению |
II-1/ - 1585 |
ТМ в составе сборной России |
Плавание |
РОО ФП РТ |
01.02.2024 |
21.02.2024 |
21 |
4 |
По назначению |
II-1/ - 1586 |
ТМ в составе сборной России |
Плавание |
РОО ФП РТ |
03.03.2024 |
24.03.2024 |
22 |
2 |
По назначению |
II-1/ - 1587 |
ТМ в составе сборной России |
Плавание |
РОО ФП РТ |
08.04.2024 |
18.04.2024 |
11 |
5 |
По назначению |
II-1/ - 1588 |
ТМ в составе сборной России |
Плавание |
РОО ФП РТ |
13.09.2024 |
20.09.2024 |
8 |
4 |
По назначению |
II-1/ - 1588/1 |
ТМ в составе сборной России |
Плавание |
РОО ФП РТ |
04.10.2024 |
24.10.2024 |
21 |
3 |
По назначению |
II-1/ - 1588/2 |
ТМ в составе сборной России |
Плавание |
РОО ФП РТ |
01.11.2024 |
22.11.2024 |
22 |
5 |
По назначению |
II-1/ - 1588/3 |
Кубок Золотого Кольцв |
Плавание |
РОО ФП РТ |
20.04.2024 |
21.04.2024 |
2 |
800 |
СК Олимп |
Пилонный спорт |
II-1/ - 1589 |
Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по пилонному спорту 2024 |
Пилонный спорт |
РФСОО ФПС ВГ РТ |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
1 |
120 |
По назначению |
II-1/ - 1589/1 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ |
Пилонный спорт |
РФСОО ФПС ВГ РТ |
09.05.2024 |
13.05.2024 |
5 |
71 |
По назначению |
II-1/ - 1589/2 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ |
Пилонный спорт |
РФСОО ФПС ВГ РТ |
19.09.2024 |
23.09.2024 |
5 |
56 |
По назначению |
II-1/ - 1589/3 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ |
Пилонный спорт |
РФСОО ФПС ВГ РТ |
19.09.2024 |
23.09.2024 |
5 |
15 |
По назначению |
Планерный спорт |
II-1/ - 1590 |
Чемпионат Республики Татарстан по планерному спорту (виртуальный), класс: стандартный, авиатренажер |
Планерный спорт |
РОО ФПС РТ |
15.01.2024 |
12.05.2024 |
119 |
10 |
Федерация Планерного спорта РТ |
II-1/ - 1591 |
Тренировочные спортивные горные сборы спортивной сборной команды Республики Татарстан по планерному спорту (этап 1,2,3), класс: смешанный |
Планерный спорт |
РОО ФПС РТ |
15.01.2024 |
15.05.2024 |
122 |
5 |
Владикавказский авиационно-спортивный клуб, аэродром Гизель |
II-1/ - 1592 |
Тренировочные спортивные сборы тренерского состава спортивной сборной команды Республики Татарстан по планерному спорту, класс: начальный |
Планерный спорт |
РОО ФПС РТ |
11.03.2024 |
30.03.2024 |
20 |
4 |
Новосибирский авиационно-спортивный клуб, аэродром Бердск-центральный |
II-1/ - 1593 |
Тренировочные спортивные сборы детской и юношеской спортивной сборной команды Республики Татарстан по планерному спорту, класс: начальный |
Планерный спорт |
РОО ФПС РТ |
25.03.2024 |
25.04.2024 |
32 |
5 |
Новосибирский авиационно-спортивный клуб, аэродром Бердск-центральный |
II-1/ - 1594 |
Чемпионат Центрального Федерального округа по планерному спорту, класс: смешанный |
Планерный спорт |
РОО ФПС РТ |
29.04.2024 |
12.05.2024 |
14 |
4 |
Аэродром Щекино |
II-1/ - 1595 |
Кубок Республики Татарстан по планерному спорту, класс: смешанный |
Планерный спорт |
РОО ФПС РТ |
16.05.2024 |
30.06.2024 |
46 |
16 |
Центральный аэроклуб РТ, аэродром Балтаси |
II-1/ - 1596 |
Всероссийские соревнования по планерному спорту, класс: стандартный |
Планерный спорт |
РОО ФПС РТ |
18.05.2024 |
02.06.2024 |
16 |
46 |
Новосибирский авиационно-спортивный клуб, аэродром Евсино |
II-1/ - 1597 |
Чемпионат России по планерному спорту, класс: открытый |
Планерный спорт |
РОО ФПС РТ |
18.05.2024 |
02.06.2024 |
16 |
23 |
Новосибирский авиационно-спортивный клуб, аэродром Евсино |
II-1/ - 1598 |
Чемпионат России по планерному спорту, класс: клубный |
Планерный спорт |
РОО ФПС РТ |
01.06.2024 |
16.06.2024 |
16 |
13 |
Аэродром Решеты |
II-1/ - 1599 |
Всероссийские соревнования по планерному спорту, класс: смешанный |
Планерный спорт |
РОО ФПС РТ |
01.07.2024 |
15.07.2024 |
15 |
18 |
Центральный аэроклуб РТ, аэродром Балтаси |
II-1/ - 1600 |
Первенство Центрального Федерального округа по планерному спорту, класс: начальный |
Планерный спорт |
РОО ФПС РТ |
06.07.2024 |
14.07.2024 |
9 |
5 |
Аэродром Щекино |
II-1/ - 1601 |
Чемпионат Республики Татарстан по планерному спорту, класс: смешанный |
Планерный спорт |
РОО ФПС РТ |
11.07.2024 |
24.08.2024 |
45 |
24 |
Центральный аэроклуб РТ, аэродром Балтаси |
II-1/ - 1602 |
Первенство России, класс: начальный |
Планерный спорт |
РОО ФПС РТ |
20.07.2024 |
28.07.2024 |
9 |
5 |
г.о. Жуковский |
II-1/ - 1603 |
Кубок России по планерному спорту, класс: клубный |
Планерный спорт |
РОО ФПС РТ |
20.07.2024 |
04.08.2024 |
16 |
5 |
Аэродром Решеты |
II-1/ - 1604 |
Чемпионат Сибирского Федерального округа по планерному спорту, класс: смешанный |
Планерный спорт |
РОО ФПС РТ |
20.07.2024 |
04.08.2024 |
16 |
4 |
Аэродром Решеты |
II-1/ - 1605 |
Чемпионат Центрального Федерального округа по планерному спорту, класс: смешанный |
Планерный спорт |
РОО ФПС РТ |
02.08.2024 |
17.08.2024 |
16 |
8 |
Аэродром Щекино |
II-1/ - 1606 |
Чемпионат Сибирского Федерального округа по планерному спорту, класс: начальный |
Планерный спорт |
РОО ФПС РТ |
03.08.2024 |
11.08.2024 |
9 |
4 |
Новосибирский авиационно-спортивный клуб, аэродром Бердск-центральный |
II-1/ - 1607 |
Чемпионат ДОСААФ России по планерному спорту - Армейские игры по планерному спорту Республики Татарстан, класс: смешанный |
Планерный спорт |
РОО ФПС РТ |
08.08.2024 |
31.08.2024 |
24 |
30 |
Центральный аэроклуб РТ, аэродром Балтаси |
II-1/ - 1608 |
Всероссийские соревнования по планерному спорту, класс: клубный |
Планерный спорт |
РОО ФПС РТ |
16.08.2024 |
31.08.2024 |
16 |
8 |
Новосибирский авиационно-спортивный клуб, аэродром Евсино |
II-1/ - 1609 |
Кубок ДОСААФ Республики Татарстан по планерному спорту, класс: смешанный |
Планерный спорт |
РОО ФПС РТ |
01.09.2024 |
15.10.2024 |
45 |
24 |
Центральный аэроклуб РТ, аэродром Балтаси |
II-1/ - 1610 |
Чемпионат Поволжского Федерального округа по планерному спорту, класс: смешанный |
Планерный спорт |
РОО ФПС РТ |
01.09.2024 |
15.10.2024 |
45 |
17 |
Центральный аэроклуб РТ, аэродром Балтаси |
II-1/ - 1611 |
Чемпионат России по планерному спорту, класс: пилотажный |
Планерный спорт |
РОО ФПС РТ |
09.09.2024 |
15.09.2024 |
7 |
3 |
Верхнехавский авиационно-технический спортивный клуб "Сапсан", аэродром Усмань |
II-1/ - 1612 |
Учебно-тренировочные сборы Республики Татарстан по планерному спорту, класс: начальный |
Планерный спорт |
РОО ФПС РТ |
16.09.2024 |
30.09.2024 |
15 |
5 |
Новосибирский авиационно-спортивный клуб, аэродром Бердск-центральный |
II-1/ - 1613 |
Первенство Республики Татарстан по планерному спорту, класс: начальный |
Планерный спорт |
РОО ФПС РТ |
01.10.2024 |
14.11.2024 |
45 |
7 |
Центральный аэроклуб РТ, аэродром Балтаси |
Подводный спорт |
II-1/ - 1649 |
Республиканские соревнования по подводному спорту “VolkovSharks 2024” |
Подводный спорт |
РОО Федерация подводного спорта РТ |
29.09.2024 |
29.09.2024 |
1 |
120 |
г. Казань, Бондаренко 32 |
II-1/ - 1650 |
Всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание, ныряние) |
Подводный спорт |
РОО Федерация подводного спорта РТ |
22.01.2024 |
26.01.2024 |
5 |
170 |
Челябиинск, бассейн «Строитель», ул. 50 лет ВЛКСМ, 14 |
II-1/ - 1651 |
Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание, ныряние) |
Подводный спорт |
РОО Федерация подводного спорта РТ |
13.02.2024 |
18.02.2024 |
6 |
320 |
Новосибирск, бассейн «Нептун», Богдана Хмельницкого, д. 25 |
II-1/ - 1652 |
Кубок России по подводному спорту (дайвинг - полоса препятствий, подъём груза, комбинированное плавание, один акваланг) |
Подводный спорт |
РОО Федерация подводного спорта РТ |
14.03.2024 |
18.03.2024 |
5 |
100 |
бассейн ЦВВС «Невская волна», Джона Рида, 8к2 |
II-1/ - 1653 |
Первенство России по подводному спорту (акватлон (борьба в ластах)) |
Подводный спорт |
РОО Федерация подводного спорта РТ |
22.03.2024 |
25.03.2024 |
4 |
70 |
Спортивный ком-плекс «Луч» Москва, 1-я Влади-мирская ул., 10Б, стр. 3 |
II-1/ - 1654 |
Чемпионат России по подводному спорту (акватлон (борьба в ластах)) |
Подводный спорт |
РОО Федерация подводного спорта РТ |
22.03.2024 |
25.03.2024 |
4 |
50 |
Спортивный ком-плекс «Луч» Москва, 1-я Влади-мирская ул., 10Б, стр. 3 |
II-1/ - 1655 |
Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание, ныряние) |
Подводный спорт |
РОО Федерация подводного спорта РТ |
26.03.2024 |
31.03.2024 |
6 |
390 |
Саратов, «Дворец водных видов спорта», ул. Тархова 66 |
II-1/ - 1656 |
Чемпионат Республики Татарстан по подводному спорту в дисциплине дайвинг |
Подводный спорт |
РОО Федерация подводного спорта РТ |
05.04.2024 |
06.04.2024 |
2 |
40 |
Казань Ул. Александра Курынова, д.11б |
II-1/ - 1657 |
Всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание, ныряние, дайвинг - полоса препятствий, подъём груза, комбинированное плавание, один акваланг) |
Подводный спорт |
РОО Федерация подводного спорта РТ |
12.04.2024 |
16.04.2024 |
5 |
220 |
Саранск, «Дворец водных видов спорта», Красная, 22 |
II-1/ - 1658 |
Чемпионат России по подводному спорта (плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание, ныряние) |
Подводный спорт |
РОО Федерация подводного спорта РТ |
29.04.2024 |
04.05.2024 |
6 |
320 |
бассейн ЦВВС «Невская волна», Джона Рида, 8к2 |
II-1/ - 1659 |
Всероссийские соревнования по подводному спорту "Кубок Победы" (акватлон (борьба в ластах)) |
Подводный спорт |
РОО Федерация подводного спорта РТ |
03.05.2024 |
06.05.2024 |
4 |
50 |
Пенза, бассейн ДВС «Сура», ул.Красная, 106 |
II-1/ - 1660 |
Кубок России по подводному спорту (акватлон (борьба в ластах)) |
Подводный спорт |
РОО Федерация подводного спорта РТ |
03.05.2024 |
06.05.2024 |
4 |
50 |
Пенза, бассейн ДВС «Сура», ул.Красная, 106 |
II-1/ - 1661 |
Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание) |
Подводный спорт |
РОО Федерация подводного спорта РТ |
09.05.2024 |
13.05.2024 |
5 |
300 |
Ярославль, бассейн ДВС «Лазурный», Чкалова, 11 |
II-1/ - 1662 |
Первенство России по подводному спорту (дайвинг - полоса препятствий, комбинированное плавание) |
Подводный спорт |
РОО Федерация подводного спорта РТ |
23.05.2024 |
27.05.2024 |
5 |
100 |
бассейн ЦВВС «Невская волна», Джона Рида, 8к2 |
II-1/ - 1663 |
Чемпионат России по подводному спорта (дайвинг - полоса препятствий, подъём груза, комбинированное плавание, один акваланг) |
Подводный спорт |
РОО Федерация подводного спорта РТ |
23.05.2024 |
27.05.2024 |
5 |
100 |
бассейн ЦВВС «Невская волна», Джона Рида, 8к2 |
II-1/ - 1664 |
Всероссийские соревнования по подводному спорту (апноэ – динамическое, статическое, скоростное, 16 раз х 50 м, 8 раз х 50 м; Дайвинг - полоса препятствий, подъём груза, комбинированное плавание, один акваланг) |
Подводный спорт |
РОО Федерация подводного спорта РТ |
13.11.2024 |
18.11.2024 |
6 |
150 |
бассейн ЦВВС «Невская волна», Джона Рида, 8к2 |
II-1/ - 1665 |
Кубок Республики Татарстан по подводному спорту (группы спортивных дисциплин: плавание в ластах, дайвинг) |
Подводный спорт |
РОО Федерация подводного спорта РТ |
15.11.2024 |
17.11.2024 |
3 |
145 |
г. Казань, ул. Кул Гали 13а |
II-1/ - 1666 |
Чемпионат и первентсво Республики Татарстан по подводному спорту (акватлон) |
Подводный спорт |
РОО Федерация подводного спорта РТ |
01.03.2024 |
02.03.2024 |
2 |
55 |
Акчарлак ул. Кул Гали 9а |
II-1/ - 1667 |
Чемпионат Республики Татарстан по подводному спорту (группы спортивных дисциплин: плавание в ластах, дайвинг) |
Подводный спорт |
РОО Федерация подводного спорта РТ |
19.04.2024 |
21.04.2024 |
3 |
250 |
Акчарлак ул. Кул Гали 9а |
Практическая стрельба |
II-1/ - 1700 |
ТМ к всероссийским соревнования (дисциплина – пистолет, револьвер, ружье, карабин пистолетного калибра) |
Практическая стрельба |
ФПСРТ |
03.01.2024 |
31.01.2024 |
29 |
20 |
Спортивная школа "БУЛАТ", 420095, Респ. Татарстан, г. Казань, тер.Химград, д.49 |
II-1/ - 1701 |
1-й этап Кубка РТ (дисциплин - пистолет, револьвер, карабин пистолетного калибра) |
Практическая стрельба |
ФПСРТ |
01.02.2024 |
29.02.2024 |
29 |
60 |
Спортивная школа "БУЛАТ", 420095, Респ. Татарстан, г. Казань, тер.Химград, д.49 |
II-1/ - 1702 |
ТМ к всероссийским соревнования (дисциплина – пистолет, револьвер, ружье, карабин пистолетного калибра) |
Практическая стрельба |
ФПСРТ |
01.02.2024 |
29.02.2024 |
29 |
30 |
Спортивная школа "БУЛАТ", 420095, Респ. Татарстан, г. Казань, тер.Химград, д.49 |
II-1/ - 1703 |
2-й этап Кубка РТ (дисциплин - пистолет, револьвер, карабин пистолетного калибра) |
Практическая стрельба |
ФПСРТ |
01.03.2024 |
31.03.2024 |
31 |
60 |
Спортивная школа "БУЛАТ", 420095, Респ. Татарстан, г. Казань, тер.Химград, д.49 |
II-1/ - 1704 |
ТМ к всероссийским соревнования (дисциплина – пистолет, револьвер, ружье, карабин пистолетного калибра) |
Практическая стрельба |
ФПСРТ |
01.03.2024 |
31.03.2024 |
31 |
30 |
Спортивная школа "БУЛАТ", 420095, Респ. Татарстан, г. Казань, тер.Химград, д.49 |
II-1/ - 1705 |
ТМ к всероссийским соревнования (дисциплина – пистолет, револьвер, ружье, карабин пистолетного калибра) |
Практическая стрельба |
ФПСРТ |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
30 |
Спортивная школа "БУЛАТ", 420095, Респ. Татарстан, г. Казань, тер.Химград, д.49 |
II-1/ - 1706 |
ТМ к всероссийским соревнования (дисциплина – пистолет, револьвер, ружье, карабин пистолетного калибра) |
Практическая стрельба |
ФПСРТ |
01.05.2024 |
31.05.2024 |
31 |
30 |
Спортивная школа "БУЛАТ", 420095, Респ. Татарстан, г. Казань, тер.Химград, д.49 |
II-1/ - 1707 |
Чемпионат РТ "Майская гроза" (дисц.Карабин) |
Практическая стрельба |
ФПСРТ |
24.05.2024 |
26.05.2024 |
3 |
60 |
Спортивная школа "БУЛАТ", 420095, Респ. Татарстан, г. Казань, тер.Химград, д.49 |
II-1/ - 1708 |
3-й этап Кубка РТ (дисциплин - пистолет, револьвер, карабин пистолетного калибра) |
Практическая стрельба |
ФПСРТ |
01.06.2024 |
30.06.2024 |
30 |
60 |
Спортивная школа "БУЛАТ", 420095, Респ. Татарстан, г. Казань, тер.Химград, д.49 |
II-1/ - 1709 |
ТМ к всероссийским соревнования (дисциплина – пистолет, револьвер, ружье, карабин пистолетного калибра) |
Практическая стрельба |
ФПСРТ |
01.06.2024 |
30.06.2024 |
30 |
30 |
Спортивная школа "БУЛАТ", 420095, Респ. Татарстан, г. Казань, тер.Химград, д.49 |
II-1/ - 1710 |
КУБОК РОССИИ 2 этап (Карабин пистолетного калибра) |
Практическая стрельба |
ФПСРТ |
06.06.2024 |
10.06.2024 |
5 |
300 |
Спортивная школа "БУЛАТ", 420095, Респ. Татарстан, г. Казань, тер.Химград, д.49 |
II-1/ - 1711 |
ТМ к всероссийским соревнования (дисциплина – пистолет, револьвер, ружье, карабин пистолетного калибра) |
Практическая стрельба |
ФПСРТ |
01.07.2024 |
31.07.2024 |
31 |
30 |
Спортивная школа "БУЛАТ", 420095, Респ. Татарстан, г. Казань, тер.Химград, д.49 |
II-1/ - 1712 |
Всероссийское соревнование |
Практическая стрельба |
ФПСРТ |
11.07.2024 |
15.07.2024 |
5 |
300 |
Спортивная школа "БУЛАТ", 420095, Респ. Татарстан, г. Казань, тер.Химград, д.49 |
II-1/ - 1713 |
Всероссийское соревнование КУБОК РОССИИ 3 этап (дисц.Пистолет) |
Практическая стрельба |
ФПСРТ |
01.08.2024 |
05.08.2024 |
5 |
300 |
Спортивная школа "БУЛАТ", 420095, Респ. Татарстан, г. Казань, тер.Химград, д.49 |
II-1/ - 1714 |
ТМ к всероссийским соревнования (дисциплина – пистолет, револьвер, ружье, карабин пистолетного калибра) |
Практическая стрельба |
ФПСРТ |
01.08.2024 |
31.08.2024 |
31 |
30 |
Спортивная школа "БУЛАТ", 420095, Респ. Татарстан, г. Казань, тер.Химград, д.49 |
II-1/ - 1715 |
Чемпионат и Первенство РТ (дисциплина - пневматический пистолет) |
Практическая стрельба |
ФПСРТ |
01.08.2024 |
31.08.2024 |
31 |
55 |
Спортивная школа "БУЛАТ", 420095, Респ. Татарстан, г. Казань, тер.Химград, д.49 |
II-1/ - 1716 |
ТМ к всероссийским соревнования (дисциплина – пистолет, револьвер, ружье, карабин пистолетного калибра) |
Практическая стрельба |
ФПСРТ |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
30 |
Спортивная школа "БУЛАТ", 420095, Респ. Татарстан, г. Казань, тер.Химград, д.49 |
II-1/ - 1717 |
Чемпионат РТ (дисциплина - ружье) |
Практическая стрельба |
ФПСРТ |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
55 |
Спортивная школа "БУЛАТ", 420095, Респ. Татарстан, г. Казань, тер.Химград, д.49 |
II-1/ - 1718 |
ТМ к всероссийским соревнования (дисциплина – пистолет, револьвер, ружье, карабин пистолетного калибра) |
Практическая стрельба |
ФПСРТ |
01.10.2024 |
31.10.2024 |
31 |
30 |
Спортивная школа "БУЛАТ", 420095, Респ. Татарстан, г. Казань, тер.Химград, д.49 |
II-1/ - 1719 |
Финал Кубка РТ (дисциплин - пистолет, револьвер, карабин пистолетного калибра) |
Практическая стрельба |
ФПСРТ |
01.10.2024 |
31.10.2024 |
31 |
55 |
Спортивная школа "БУЛАТ", 420095, Респ. Татарстан, г. Казань, тер.Химград, д.49 |
II-1/ - 1720 |
ТМ к всероссийским соревнования (дисциплина – пистолет, револьвер, ружье, карабин пистолетного калибра) |
Практическая стрельба |
ФПСРТ |
01.11.2024 |
30.11.2024 |
30 |
30 |
Спортивная школа "БУЛАТ", 420095, Респ. Татарстан, г. Казань, тер.Химград, д.49 |
II-1/ - 1721 |
ТМ к всероссийским соревнования (дисциплина – пистолет, револьвер, ружье, карабин пистолетного калибра) |
Практическая стрельба |
ФПСРТ |
01.12.2024 |
30.12.2024 |
30 |
30 |
Спортивная школа "БУЛАТ", 420095, Респ. Татарстан, г. Казань, тер.Химград, д.49 |
II-1/ - 1722 |
Чемпионат РТ (дисциплин - пистолет, револьвер, карабин пистолетного калибра) |
Практическая стрельба |
ФПСРТ |
01.12.2024 |
31.12.2024 |
31 |
55 |
Спортивная школа "БУЛАТ", 420095, Респ. Татарстан, г. Казань, тер.Химград, д.49 |
Прыжки в воду |
II-1/ - 1750 |
Кубок России по прыжкам в воду |
Прыжки в воду |
РОО Федерация прыжков в воду РТ |
30.01.2024 |
04.02.2024 |
6 |
198 |
Бассейн "Саратов", г. Саратов ул. им. Черныевского Н.Г. д. 63 |
II-1/ - 1751 |
ВС |
Прыжки в воду |
РОО Федерация прыжков в воду РТ |
18.02.2024 |
23.02.2024 |
6 |
200 |
Дворец водных видов спорта |
II-1/ - 1752 |
ВС «Ласточки Жигулей» |
Прыжки в воду |
РОО Федерация прыжков в воду РТ |
23.02.2024 |
29.02.2024 |
7 |
199 |
УСК Олимп Тольятти |
II-1/ - 1753 |
Евразийский Кубок |
Прыжки в воду |
РОО Федерация прыжков в воду РТ |
14.03.2024 |
18.03.2024 |
5 |
200 |
Дворец водных видов спорта г. Екатеринбург |
II-1/ - 1754 |
Всероссийские соревнования "Золотой Барс" |
Прыжки в воду |
РОО Федерация прыжков в воду РТ |
18.03.2024 |
22.03.2024 |
5 |
150 |
УСК "Дворец водных видов спорта", г.Казань, ул.Сибгата Хакима, 62 |
II-1/ - 1755 |
ВС «Памяти Абысова» |
Прыжки в воду |
РОО Федерация прыжков в воду РТ |
08.04.2024 |
12.04.2024 |
5 |
200 |
«ГБУ ДО ВО "СШОР по прыжкам в воду им. Д. Саутина |
II-1/ - 1756 |
ВС «Лига юных чемпионов» |
Прыжки в воду |
РОО Федерация прыжков в воду РТ |
11.04.2024 |
14.07.2024 |
95 |
200 |
Дворец спорта Центральный |
II-1/ - 1757 |
Первенство России |
Прыжки в воду |
РОО Федерация прыжков в воду РТ |
22.04.2024 |
28.04.2024 |
7 |
200 |
Спортивный комплекс Центральный |
II-1/ - 1758 |
ВС «Салют Победы» |
Прыжки в воду |
РОО Федерация прыжков в воду РТ |
07.05.2024 |
10.05.2024 |
4 |
200 |
Бассейн ЦСКА Севастополь |
II-1/ - 1759 |
ВС «Невская волна» |
Прыжки в воду |
РОО Федерация прыжков в воду РТ |
16.05.2024 |
20.05.2024 |
5 |
200 |
ЦВВС «НЕВСКАЯ ВОЛНА» |
II-1/ - 1760 |
Первенство России |
Прыжки в воду |
РОО Федерация прыжков в воду РТ |
26.05.2024 |
01.06.2024 |
7 |
200 |
Дворец спорта "Буртасы" |
II-1/ - 1761 |
Чемпионат России по прыжкам в воду |
Прыжки в воду |
РОО Федерация прыжков в воду РТ |
05.06.2024 |
10.06.2024 |
6 |
350 |
УСК "Дворец водных видов спорта", г.Казань, ул.Сибгата Хакима, 62 |
II-1/ - 1762 |
ВС на призы Евгения Кузнецова |
Прыжки в воду |
РОО Федерация прыжков в воду РТ |
19.06.2024 |
23.06.2024 |
5 |
200 |
Бассейн Юность |
II-1/ - 1763 |
ВС «Кубок Кремля» |
Прыжки в воду |
РОО Федерация прыжков в воду РТ |
21.06.2024 |
23.06.2024 |
3 |
200 |
Бассейн «Московского олимпийского центра водного спорта» |
II-1/ - 1764 |
ВС «Кубок Поволжья» |
Прыжки в воду |
РОО Федерация прыжков в воду РТ |
08.07.2024 |
13.07.2024 |
6 |
200 |
ДВВС, 410082, Саратовская область, г. Саратов, ул. Тархова, зд. 66 |
II-1/ - 1765 |
ВС «Лига юных чемпионов» |
Прыжки в воду |
РОО Федерация прыжков в воду РТ |
15.07.2024 |
18.07.2024 |
4 |
200 |
Плавательный бассейн СГУС |
II-1/ - 1766 |
ВС «Лига юных чемпионов» |
Прыжки в воду |
РОО Федерация прыжков в воду РТ |
24.07.2024 |
27.07.2024 |
4 |
200 |
Буртасы |
II-1/ - 1767 |
ВС «Лига юных чемпионов» |
Прыжки в воду |
РОО Федерация прыжков в воду РТ |
28.07.2024 |
31.07.2024 |
4 |
200 |
ДВВС, 410082, Саратовская область, г. Саратов, ул. Тархова, зд. 66 |
II-1/ - 1768 |
Игры Дружбы |
Прыжки в воду |
РОО Федерация прыжков в воду РТ |
17.09.2024 |
22.09.2024 |
6 |
200 |
Дворец водных видов спорта г. Екатеринбург |
II-1/ - 1769 |
ВС «Памяти Заслуженного тренера СССР Клинченко Б.П.» |
Прыжки в воду |
РОО Федерация прыжков в воду РТ |
24.10.2024 |
27.10.2024 |
4 |
200 |
Буртасы |
II-1/ - 1770 |
ВС на призы ЗМС Д. Саутина памяти ЗТР Стародубцевой Т.А. |
Прыжки в воду |
РОО Федерация прыжков в воду РТ |
11.11.2024 |
15.11.2024 |
5 |
200 |
«ГБУ ДО ВО "СШОР по прыжкам в воду им. Д. Саутина |
II-1/ - 1771 |
ВС «Кубок Федерации» |
Прыжки в воду |
РОО Федерация прыжков в воду РТ |
21.11.2024 |
24.11.2024 |
4 |
200 |
Спортивный комплекс Центральный |
II-1/ - 1772 |
ВС «Кубок Урала» |
Прыжки в воду |
РОО Федерация прыжков в воду РТ |
13.12.2024 |
17.12.2024 |
5 |
200 |
Водноспортивный комплекс «Нефтяник» |
II-1/ - 1773 |
БРИКС |
Прыжки в воду |
РОО Федерация прыжков в воду РТ |
14.06.2024 |
19.06.2024 |
6 |
200 |
УСК "Дворец водных видов спорта", г.Казань, ул.Сибгата Хакима, 62 |
II-1/ - 1774 |
МС «Кубок Раиса Республики Татарстан» по прыжкам в воду |
Прыжки в воду |
РОО Федерация прыжков в воду РТ |
01.11.2024 |
06.11.2024 |
6 |
200 |
УСК "Дворец водных видов спорта", г.Казань, ул.Сибгата Хакима, 62 |
Прыжки на батуте |
II-1/ - 1780 |
Первенство Приволжского Федерального округа |
Прыжки на батуте |
РСОО Федерация прыжков на батуте РТ |
07.02.2024 |
12.02.2024 |
6 |
55 |
г.Тольятти, Батутный центр |
II-1/ - 1781 |
Чемпионат Приволжского Федерального округа |
Прыжки на батуте |
РСОО Федерация прыжков на батуте РТ |
07.02.2024 |
12.02.2024 |
6 |
10 |
г.Тольятти, Батутный центр |
II-1/ - 1782 |
Всероссийские соревнования"Надежды России-1" (13-16 отбор на спартакиаду) |
Прыжки на батуте |
РСОО Федерация прыжков на батуте РТ |
01.03.2024 |
07.03.2024 |
7 |
19 |
г.Сочи-Юг Спорт |
II-1/ - 1783 |
Кубок России |
Прыжки на батуте |
РСОО Федерация прыжков на батуте РТ |
01.03.2024 |
07.03.2024 |
7 |
9 |
г.Сочи-Юг Спорт |
II-1/ - 1784 |
Первенство России (командное (11-12) и лично-командное (13-16) |
Прыжки на батуте |
РСОО Федерация прыжков на батуте РТ |
21.03.2024 |
27.03.2024 |
7 |
33 |
г.Сочи- (ФТ Сириус) |
II-1/ - 1785 |
Всероссийские соревнования «Надежды России-2» (15-16) |
Прыжки на батуте |
РСОО Федерация прыжков на батуте РТ |
10.04.2024 |
16.04.2024 |
7 |
18 |
г.Хабаровск |
II-1/ - 1786 |
Чемпионат России личный |
Прыжки на батуте |
РСОО Федерация прыжков на батуте РТ |
10.04.2024 |
16.04.2024 |
7 |
9 |
г.Хабаровск |
II-1/ - 1787 |
Финальные соревнования XII летней Спартакиады учащихся (юношеская) России |
Прыжки на батуте |
РСОО Федерация прыжков на батуте РТ |
14.07.2024 |
17.07.2024 |
4 |
18 |
г.Ярославль |
II-1/ - 1788 |
Всероссийские соревнования «Надежды России-3» (11-12), (13-14), (15-16) ВС «Кубок Федерации» |
Прыжки на батуте |
РСОО Федерация прыжков на батуте РТ |
13.09.2024 |
18.09.2024 |
6 |
22 |
Санкт-Петербург |
II-1/ - 1789 |
Чемпионат России командный |
Прыжки на батуте |
РСОО Федерация прыжков на батуте РТ |
13.09.2024 |
18.09.2024 |
6 |
10 |
Санкт-Петербург |
II-1/ - 1790 |
Первенство России (09-10, 11-12, 13-14, 15-16) |
Прыжки на батуте |
РСОО Федерация прыжков на батуте РТ |
21.10.2024 |
27.10.2024 |
7 |
34 |
г.Оренбург |
II-1/ - 1791 |
Первенство Республики Татарстан |
Прыжки на батуте |
РСОО Федерация прыжков на батуте РТ |
01.11.2024 |
04.11.2024 |
4 |
122 |
Казань |
II-1/ - 1792 |
Чемпионат Республики Татарстан |
Прыжки на батуте |
РСОО Федерация прыжков на батуте РТ |
01.11.2024 |
04.11.2024 |
4 |
28 |
Казань |
Прыжки на лыжах с трамплина |
II-1/ - 1793 |
Приволжский федеральный округ,"Приз школы "Летающий лыжник" |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
01.01.2024 |
03.01.2024 |
3 |
200 |
г.Пермь МАУ СШОР "Летающий лыжник" |
II-1/ - 1794 |
Приволжский федеральный округ" Новогодний старт" |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
03.01.2024 |
04.01.2024 |
2 |
200 |
Пермский край, г.Березники ДЮСШ "Летающий лыжник" |
II-1/ - 1795 |
Приволжский федеральный округ,"Рождественская снежинка" |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
05.01.2024 |
06.01.2024 |
2 |
200 |
Чайковский городской округ ,п.Прикамский Комплекс трамплинов"Снежинка" |
II-1/ - 1796 |
Всероссийские соревнования"Рождественское турне" |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
07.01.2024 |
08.01.2024 |
2 |
200 |
Чайковский городской округ п.Прикамский Комплекс трамплинов "Снежинка" |
II-1/ - 1797 |
Всероссийские соревнования" Татарстан яшьлеге" |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
12.01.2024 |
15.01.2024 |
4 |
200 |
лениногорск |
II-1/ - 1798 |
Кубок России 8,9,10 этапы |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
17.01.2024 |
22.01.2024 |
6 |
140 |
г.Нижний Тагил Комплекс трамплинов ГАУ СО СШОР "Аист" |
II-1/ - 1799 |
ВС" Кубок Сибири" |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
19.01.2024 |
21.01.2024 |
3 |
100 |
г.Красноярск комплекс трамплинов "МСК Сопка" |
II-1/ - 1800 |
Первенство России |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
25.01.2024 |
31.01.2024 |
7 |
200 |
Нижний Тагил |
II-1/ - 1801 |
Первенство России |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
31.01.2024 |
06.02.2024 |
7 |
150 |
г.Нижний Тагил Комплекс трамплинов ГАУ СО СШОР "Аист" |
II-1/ - 1802 |
Всероссийские соревнования "Зимние Кавголовские игры " |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
15.02.2024 |
19.02.2024 |
5 |
120 |
Санкт-Петербург СШОР "ШВСМ по ЗВС" |
II-1/ - 1803 |
Приволжский федеральный округ,"Прикамские искорки" |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
07.03.2024 |
11.03.2024 |
5 |
100 |
г.Кудымкар СШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
II-1/ - 1804 |
ВС "Памяти Безносова Н.Н." |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
08.03.2024 |
11.03.2024 |
4 |
110 |
Республика Башкортастан, г.Уфа СШОР № 33 "Трамплин" |
II-1/ - 1805 |
Первенство России |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
20.08.2024 |
23.08.2024 |
4 |
130 |
г.Нижний Новгород ГБОУ ДО НОСШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
II-1/ - 1806 |
Спартакиада сильнейших спортсменов |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
09.02.2024 |
19.02.2024 |
11 |
200 |
Нижний Тагил |
II-1/ - 1807 |
МС"Кубок Медной горы" |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
22.02.2024 |
26.02.2024 |
5 |
200 |
г.Нижний Тагил |
II-1/ - 1808 |
Спартакиада учащихся (2006-2008 г.р.Согласно правил соревнований) |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
27.02.2024 |
04.03.2024 |
7 |
200 |
Чайковский |
II-1/ - 1809 |
Чемпионат России |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
12.03.2024 |
19.03.2024 |
8 |
180 |
г.Нижний Тагил Комплекс трамплинов ГАУ СО СШОР "Аист" |
II-1/ - 1810 |
Приволжский федеральный округ,"Весенняя ласточка" |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
15.03.2024 |
18.03.2024 |
4 |
200 |
Нижний Новгород |
II-1/ - 1811 |
Кубок России 11,12 этап (финал) |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
19.03.2024 |
24.03.2024 |
6 |
140 |
г.Нижний Тагил Комплекс трамплинов ГАУ СО СШОР "Аист" |
II-1/ - 1812 |
ВС"Енисейские зори"(лето) |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
01.07.2024 |
03.07.2024 |
3 |
100 |
г.Красноярск комплекс трамплинов "МСК Сопка" |
II-1/ - 1813 |
Кубок России 1,2,3 этапы (лето) |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
01.07.2024 |
06.07.2024 |
6 |
140 |
г.Нижний Тагил Комплекс трамплинов ГАУ СО СШОР "Аист" |
II-1/ - 1814 |
ВС "Малахитовая шкатулка"(лето) |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
09.07.2024 |
13.07.2024 |
5 |
170 |
г.Нижний Тагил Комплекс трамплинов ГАУ СО СШОР "Аист" |
II-1/ - 1815 |
ВС"Вершины Башкирии" (лето) |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
25.07.2024 |
29.07.2024 |
5 |
100 |
г.Уфа СШОР № 33 "Трамплин" |
II-1/ - 1816 |
Международные соревнования "Горный орел" |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
25.07.2024 |
29.07.2024 |
5 |
200 |
Сочи |
II-1/ - 1817 |
ВС"Матурлык очышлары"(лето) |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
15.08.2024 |
19.08.2024 |
5 |
120 |
г.Лениногорск Комплекс трамплинов |
II-1/ - 1818 |
Первенство России |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
20.08.2024 |
23.08.2024 |
4 |
130 |
г.Нижний Новгород ГБОУ ДО НОСШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
II-1/ - 1819 |
Кубок России 4,5 6 этап (лето) |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
28.08.2024 |
02.09.2024 |
6 |
140 |
Чайковский городской округ п.Прикамский Комплекс трамплинов "Снежинка" |
II-1/ - 1819/1 |
ВС"Летние Кавголовские игры" (лето) |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
12.09.2024 |
16.09.2024 |
5 |
120 |
Санкт-Петербург СШОР "ШВСМ по ЗВС" |
II-1/ - 1819/2 |
Чемпионат России +жен.К-120 |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
30.09.2024 |
06.10.2024 |
7 |
180 |
ФТ "Сириус"Комплекс трамплинов К-125,К-95 |
II-1/ - 1819/3 |
ВС"Кубок Сахалина" |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
09.10.2024 |
14.10.2024 |
6 |
110 |
г.Южно-Сахалинск трамплинный комплекс "Высота" |
II-1/ - 1819/4 |
ВС"Традиционные соревнования памяти МСМК Павла Карелина" |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
10.10.2024 |
14.10.2024 |
5 |
110 |
г.Нижний Новгород ГБОУ ДО НОСШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
II-1/ - 1819/5 |
Кубок России 1,2 этапы (сезон 2024-2025 г.г.) |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
27.11.2024 |
02.12.2024 |
6 |
140 |
г.Нижний Тагил Комплекс трамплинов ГАУ СО СШОР "Аист" |
II-1/ - 1819/6 |
Международные соревнования |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
05.12.2024 |
09.12.2024 |
5 |
200 |
г.Нижний Тагил |
II-1/ - 1819/7 |
Кубок России 3,4,5 этапы (сезон 2024-2025 г.г) |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
11.12.2024 |
16.12.2024 |
6 |
140 |
Чайковский городской округ ,п.Прикамский Комплекс трамплинов" "Снежинка" |
II-1/ - 1819/8 |
ВС"Каменный цветок" |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
12.12.2024 |
16.12.2024 |
5 |
170 |
г.Нижний Тагил Комплекс трамплинов ГАУ СО СШОР "Аист" |
II-1/ - 1819/9 |
ВС"Нижегородская снежинка" |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
19.12.2024 |
22.12.2024 |
4 |
120 |
г.Нижний Новгород ГБОУ ДО НОСШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
II-1/ - 1819/10 |
Кубок России 6,7 этапы (сезон 2024-2025 г.г) |
Прыжки на лыжах с трамплина |
РОО "Федерация Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью |
19.12.2024 |
23.12.2024 |
5 |
140 |
г.Уфа СДЮШОР № 33"Трамплин" |
Пулевая стрельба |
II-1/ - 1820 |
Кубок Республики Татарстан (2-й этап) |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
16.03.2024 |
17.03.2024 |
2 |
85 |
Казань, Спортивный центр "Динамо" |
II-1/ - 1821 |
Первенство Республики Татарстан |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
13.04.2024 |
14.04.2024 |
2 |
155 |
Казань, Спортивный центр "Динамо" |
II-1/ - 1822 |
Кубок Республики Татарстан (3-й этап) |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
13.09.2024 |
13.09.2024 |
1 |
85 |
Казань, Спортивный центр "Динамо" |
II-1/ - 1823 |
Чемпионат РТ |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
05.10.2024 |
06.10.2024 |
2 |
90 |
Казань, Спортивный центр "Динамо" |
II-1/ - 1824 |
Кубок Республики Татарстан (4-й этап) |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
23.11.2024 |
24.11.2024 |
2 |
85 |
Казань, Спортивный центр "Динамо" |
II-1/ - 1825 |
ТМ в составе сборной команды РФ |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
13.01.2024 |
25.01.2024 |
13 |
3 |
ССК "Лисья нора" |
II-1/ - 1826 |
Первенство РФ л/к П/О и ВС М/К (юниоры до 21 года) |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
14.01.2024 |
21.01.2024 |
8 |
17 |
Ижевск |
II-1/ - 1827 |
Кубок Республики Татарстан (1-й этап) |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
27.01.2024 |
28.01.2024 |
2 |
80 |
Казань, Спортивный центр "Динамо" |
II-1/ - 1828 |
ТМ к Первенству РФ |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
30.01.2024 |
05.02.2024 |
7 |
23 |
Казань, Спортивный центр "Динамо" |
II-1/ - 1829 |
ТМ к Чемпионату РФ |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
30.01.2024 |
05.02.2024 |
7 |
18 |
Казань, Спортивный центр "Динамо" |
II-1/ - 1830 |
Чемпионат РФ л/к П/о и ВС М/К (муж/жен) |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
06.02.2024 |
15.02.2024 |
10 |
13 |
Ижевск |
II-1/ - 1831 |
Этап Кубка России П/О (муж/жен) |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
15.02.2024 |
21.02.2024 |
7 |
13 |
г. Глазов |
II-1/ - 1832 |
ТМ в составе сборной команды РФ |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
19.02.2024 |
10.03.2024 |
21 |
3 |
ССК "Лисья нора" |
II-1/ - 1833 |
Этап Кубка России П/О (муж/жен) |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
15.03.2024 |
23.03.2024 |
9 |
13 |
г. Улан-Удэ |
II-1/ - 1834 |
ТМ в составе сборной команды РФ |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
23.03.2024 |
06.04.2024 |
15 |
3 |
г. Баку, Азербайджан |
II-1/ - 1835 |
Всероссийские соревнования П/О (юноши до 17 лет) |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
24.03.2024 |
30.03.2024 |
7 |
17 |
г. Краснодар |
II-1/ - 1836 |
Этап Кубка России П/О (муж/жен) |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
31.03.2024 |
06.04.2024 |
7 |
13 |
г. Краснодар |
II-1/ - 1837 |
ТМ к Первенству РФ |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
14.04.2024 |
20.04.2024 |
7 |
23 |
Казань, Спортивный центр "Динамо" |
II-1/ - 1838 |
ТМ в составе сборной команды РФ |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
20.04.2024 |
04.05.2024 |
15 |
3 |
г. Габала, Азербайджан |
II-1/ - 1839 |
Первенство РФ л/к П/О и ВС М/К (юноши до 17 лет) |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
21.04.2024 |
30.04.2024 |
10 |
20 |
г. Ижевск |
II-1/ - 1840 |
ТМ в составе сборной команды РФ |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
01.05.2024 |
31.05.2024 |
31 |
3 |
ССК "Лисья нора" |
II-1/ - 1841 |
ТМ к Первенству РФ |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
05.05.2024 |
11.05.2024 |
7 |
19 |
Казань, Спортивный центр "Динамо" |
II-1/ - 1842 |
ВС "Открытый кубок страны", МК, юниоры до 21 г., муж/жен |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
12.05.2024 |
23.05.2024 |
12 |
17 |
ССК "Лисья нора" |
II-1/ - 1843 |
ТМ в составе сборной команды РФ |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
03.06.2024 |
16.06.2024 |
14 |
3 |
ССК "Лисья нора" |
II-1/ - 1844 |
Всероссийские соревнования "Юный стрелок России" П/О (ЮНОШИ ДО 17 ЛЕТ) |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
08.06.2024 |
16.06.2024 |
9 |
19 |
г. Ижевск |
II-1/ - 1845 |
ТМ к Чемпионату РФ |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
10.06.2024 |
16.06.2024 |
7 |
23 |
Казань, Спортивный центр "Динамо" |
II-1/ - 1846 |
Чемпионат РФ л/к М/К и ЭКР П/О (муж/жен) |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
17.06.2024 |
27.06.2024 |
11 |
12 |
ССК "Лисья нора" |
II-1/ - 1847 |
ВС "Юношеская лига страны" П/О (юноши до 15 лет, до 17 лет) |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
03.07.2024 |
14.07.2024 |
12 |
17 |
ССК "Лисья нора" |
II-1/ - 1848 |
ТМ в составе сборной команды РФ |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
12.07.2024 |
28.07.2024 |
17 |
3 |
ССК "Лисья нора" |
II-1/ - 1849 |
ТМ к Первенству РФ |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
18.07.2024 |
24.07.2024 |
7 |
19 |
Казань, Спортивный центр "Динамо" |
II-1/ - 1850 |
Первенство РФ л/к М/К и ВС П/О (до 19 лет) |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
25.07.2024 |
03.08.2024 |
10 |
20 |
Казань, Спортивный центр "Динамо" |
II-1/ - 1851 |
Первенство РФ л/к М/К и ВС П/О юноши до 17 лет) |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
17.08.2024 |
26.08.2024 |
10 |
18 |
ССК "Лисья нора" |
II-1/ - 1852 |
ТМ в составе сборной команды РФ |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
18.08.2024 |
27.08.2024 |
10 |
3 |
ССК "Лисья нора" |
II-1/ - 1853 |
ТМ к Кубку РФ |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
19.08.2024 |
25.08.2024 |
7 |
23 |
Казань, Спортивный центр "Динамо" |
II-1/ - 1854 |
Финал Кубка России М/К, ЭКР П/О (муж/жен) |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
27.08.2024 |
05.09.2024 |
10 |
13 |
ССК "Лисья нора" |
II-1/ - 1855 |
ТМ к Первенству РФ |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
12.09.2024 |
18.09.2024 |
7 |
23 |
Казань, Спортивный центр "Динамо" |
II-1/ - 1856 |
Первенство РФ л/к М/К и ВС П/О (юниоры до 21 года) |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
19.09.2024 |
28.09.2024 |
10 |
20 |
Казань, Спортивный центр "Динамо" |
II-1/ - 1857 |
ТМ в составе сборной команды РФ |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
27.09.2024 |
17.10.2024 |
21 |
3 |
Республика Кыргыстан, г. Иссык-Куль |
II-1/ - 1858 |
ТМ в составе сборной команды РФ |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
14.10.2024 |
28.10.2024 |
15 |
3 |
г. Баку, Азербайджан |
II-1/ - 1859 |
Первенство РФ л/к П/О и ВС М/К (юноши до 19 лет) |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
15.10.2024 |
24.10.2024 |
10 |
18 |
г. Ижевск |
II-1/ - 1860 |
ТМ в составе сборной команды РФ |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
01.11.2024 |
30.11.2024 |
30 |
3 |
ССК "Лисья нора" |
II-1/ - 1861 |
Этап Кубка России П/О (муж/жен), ВС П/О (юниоры до 21 года) |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
22.11.2024 |
26.11.2024 |
5 |
20 |
г. Череповец |
II-1/ - 1862 |
ТМ к Кубку РФ |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
23.11.2024 |
29.11.2024 |
7 |
19 |
Казань, Спортивный центр "Динамо" |
II-1/ - 1863 |
Финал Кубка России П/О и ВС М/К (муж/жен) |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
30.11.2024 |
09.12.2024 |
10 |
13 |
г. Ижевск |
II-1/ - 1864 |
ТМ в составе сборной команды РФ |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
01.12.2024 |
31.12.2024 |
31 |
3 |
ССК "Лисья нора" |
II-1/ - 1865 |
Всероссийские соревнования П/О (юноши до 17 лет, юниоры до 21 года) |
Пулевая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
10.12.2024 |
18.12.2024 |
9 |
17 |
г. Глазов |
Радиоспорт |
II-1/ - 1880 |
Первенство РТ (дисциплины — радиосвязь на КВ телефоном - 1450061811Я) |
Радиоспорт |
РО СРР по РТ |
02.01.2024 |
02.01.2024 |
1 |
49 |
горда и районы Республики Татарстан, на местах расположения радиостанций |
II-1/ - 1881 |
Чемпионат РТ (дисциплина — радиосвязь на КВ телефоном - 1450061811Я) |
Радиоспорт |
РО СРР по РТ |
02.01.2024 |
02.01.2024 |
1 |
100 |
горда и районы Республики Татарстан, на местах расположения радиостанций |
II-1/ - 1882 |
Чемпионат РТ (дисциплины — радиосвязь на КВ телеграфом - 1450071811Я) |
Радиоспорт |
РО СРР по РТ |
02.01.2024 |
02.01.2024 |
1 |
50 |
горда и районы Республики Татарстан, на местах расположения радиостанций |
II-1/ - 1883 |
Соревнования по радиосвязи на УКВ посвящённые Дню Защитника Отечества |
Радиоспорт |
РО СРР по РТ |
23.02.2024 |
23.02.2024 |
1 |
50 |
горда и районы Республики Татарстан, на местах расположения радиостанций |
II-1/ - 1884 |
Соревнования по радиосвязи на УКВ посвящённые Дню Космонавтики |
Радиоспорт |
РО СРР по РТ |
14.04.2024 |
14.04.2024 |
1 |
50 |
горда и районы Республики Татарстан, на местах расположения радиостанций |
II-1/ - 1885 |
Соревнования по радиосвязи на УКВ посвящённые Дню Победы и Дню Радио |
Радиоспорт |
РО СРР по РТ |
05.05.2024 |
05.05.2024 |
1 |
50 |
горда и районы Республики Татарстан, на местах расположения радиостанций |
II-1/ - 1886 |
Чемпионат РТ (дисциплины — радиосвязь на УКВ - 1450081811Я) |
Радиоспорт |
РО СРР по РТ |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
1 |
50 |
горда и районы Республики Татарстан, на местах расположения радиостанций |
II-1/ - 1887 |
Соревнования по радиосвязи на УКВ посвящённые Дню России |
Радиоспорт |
РО СРР по РТ |
09.06.2024 |
09.06.2024 |
1 |
50 |
горда и районы Республики Татарстан, на местах расположения радиостанций |
II-1/ - 1888 |
Кубок РТ (дисциплины — радиосвязь на УКВ - 1450081811Я) |
Радиоспорт |
РО СРР по РТ |
25.08.2024 |
25.08.2024 |
1 |
50 |
горда и районы Республики Татарстан, на местах расположения радиостанций |
II-1/ - 1889 |
Кубок РТ имени Костромина Е.А. - UA4RZ (дисциплины — радиосвязь на КВ телефоном - 1450061811Я) |
Радиоспорт |
РО СРР по РТ |
29.08.2024 |
29.08.2024 |
1 |
50 |
горда и районы Республики Татарстан, на местах расположения радиостанций |
Регби |
II-1/ - 1910 |
Всероссийский турнир по регби "Непокоренный Ленинград" среди мальчиков, девочек до 12лет (2013-2014г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.01.2024 |
31.01.2024 |
31 |
153 |
по назначению |
II-1/ - 1911 |
Всероссийский турнир по регби "Непокоренный Ленинград" среди мальчиков, девочек до 14лет (2011-2012г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.01.2024 |
31.01.2024 |
31 |
153 |
по назначению |
II-1/ - 1912 |
Открытый Рождественский турнир по регби среди юношей |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.01.2024 |
31.01.2024 |
31 |
153 |
по назначению |
II-1/ - 1913 |
Чемпионат РТ по регби на снегу среди мужских и женских команд |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
10.01.2024 |
29.02.2024 |
51 |
170 |
КСК "КАИ Олимп", г.Казань, ул.Чистопольская, 67 |
II-1/ - 1914 |
Чемпионат ПФО по регби на снегу |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
15.01.2024 |
29.02.2024 |
46 |
270 |
КСК "КАИ Олимп", г.Казань, ул.Чистопольская, 67 |
II-1/ - 1915 |
Всероссийские соревнования по регби "Поволжский овал" среди мальчиков, девочек до 13лет (2012-2013г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.02.2024 |
29.02.2024 |
29 |
153 |
по назначению |
II-1/ - 1916 |
ТМ к Первенству РТ по регби среди юношей до 15 лет (2010-2011г.р.), 16лет (2009-2010г.р.), 17лет (2008-2009г.р.), 18лет (2007-2008г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.02.2024 |
29.02.2024 |
29 |
38 |
по назначению |
II-1/ - 1917 |
Чемпионат России по регби на снегу среди женских и мужских команд |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.02.2024 |
29.02.2024 |
29 |
440 |
по назначению |
II-1/ - 1918 |
ТМ к Всероссийским соревнованиям (мальчики и девочки) до 15лет, до 14лет, до 13лет, до 12лет, до 11лет. |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.02.2024 |
01.11.2024 |
275 |
103 |
по назначению |
II-1/ - 1919 |
ВС Чемпионат "Высшая лига" по регби-7 мужчины |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.02.2024 |
30.11.2024 |
304 |
21 |
по назначению |
II-1/ - 1920 |
ВС Чемпионат ФЛ по регби-7 женщины |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.02.2024 |
30.11.2024 |
304 |
21 |
по назначению |
II-1/ - 1921 |
Всероссийские соревнования среди студентов по регби-7 юниорки 17-25 лет |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.02.2024 |
30.11.2024 |
304 |
21 |
по назначению |
II-1/ - 1922 |
Всероссийские соревнования среди студентов по регби юниоры 17-25 лет |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.02.2024 |
15.12.2024 |
319 |
26 |
по назначению |
II-1/ - 1923 |
ТМ к ВС по регби среди юниорок до 19 лет (2006-2007 г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.02.2024 |
25.12.2024 |
329 |
28 |
по назначению |
II-1/ - 1924 |
ТМ к ВС по регби-7 среди юниорок до 20 лет (2005-2006 .р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.02.2024 |
25.12.2024 |
329 |
21 |
по назначению |
II-1/ - 1925 |
Чемпионат РТ по регби-7 среди мужских и женских команд |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.02.2024 |
30.12.2024 |
334 |
200 |
г.Казань, ул. Рауиса Гареева 76, стадион "Тулпар" |
II-1/ - 1926 |
Детско-юношеские соревнования "Лига будущих чемпионов" среди мальчиков, девочек до 11лет (2014-2015г.р.) 2й тур |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
11.02.2024 |
11.02.2024 |
1 |
403 |
по назначению |
II-1/ - 1927 |
Всероссийский студенческий фестиваль по регби на снегу среди мужских и женских команд "Снежный Зилант" |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.03.2024 |
15.03.2024 |
15 |
280 |
КСК "КАИ Олимп", г.Казань, ул.Чистопольская, 67 |
II-1/ - 1928 |
Кубок Мордовии (Гран-При ФРР 12х12) среди мальчиков, девочек до 14лет (2011-2012г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.03.2024 |
31.03.2024 |
31 |
203 |
по назначению |
II-1/ - 1929 |
ТМ к Первенству ПФО по регби среди юношей до 15лет (2010-2011г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.03.2024 |
31.03.2024 |
31 |
38 |
по назначению |
II-1/ - 1930 |
ТМ к Первенству ПФО по регби среди юношей до 16лет (2009-2010г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.03.2024 |
31.03.2024 |
31 |
38 |
по назначению |
II-1/ - 1931 |
ТМ к Первенству ПФО по регби среди юношей до 17лет (2008-2009г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.03.2024 |
31.03.2024 |
31 |
38 |
по назначению |
II-1/ - 1932 |
ТМ к Первенству ПФО по регби среди юношей до 18лет (2007-2008г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.03.2024 |
31.03.2024 |
31 |
38 |
по назначению |
II-1/ - 1933 |
Всероссийские соревнования среди студентов по регби-7 юниоры 17-25 лет |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.03.2024 |
30.11.2024 |
275 |
21 |
по назначению |
II-1/ - 1934 |
ТМ к ВС Чемпионат "Высшая лига" по регби, регби-7 мужчины |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.03.2024 |
30.11.2024 |
275 |
25 |
по назначению |
II-1/ - 1935 |
Чемпионат России по регби-7 среди мужских команд сезон 2023/2024 |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.03.2024 |
30.11.2024 |
275 |
28 |
по назначению |
II-1/ - 1936 |
Детско-юношеские соревнования "Лига будущих чемпионов" среди мальчиков, девочек до 11лет (2014-2015г.р.) Финал |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
31.03.2024 |
31.03.2024 |
1 |
403 |
по назначению |
II-1/ - 1937 |
Всероссийский турнир по регби-7 "Осенний турнир" среди девушек до 16лет (2009-2010г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
153 |
по назначению |
II-1/ - 1938 |
Кубок федерации регби Пензенской области, посвященный памяти тренер В.Э.Дин-Ислямова среди мальчиков, девочек до 12лет (2013-2014г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
251 |
по назначению |
II-1/ - 1939 |
Кубок федерации регби Пензенской области, посвященный памяти тренер В.Э.Дин-Ислямова среди мальчиков, девочек до 14лет (2011-2012г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
251 |
по назначению |
II-1/ - 1940 |
Межрегиональные соревнования по регби-7 "Кубок Воейкого" среди девочек до 15лет (2010-2011г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
152 |
по назначению |
II-1/ - 1941 |
ТМ к Первенству ПФО по регби-7 среди юношей до 18лет (2007-2008г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
22 |
по назначению |
II-1/ - 1942 |
ТМ к Первенству ПФО по регби-7 среди юношей до 19лет (2006-2007г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
23 |
по назначению |
II-1/ - 1943 |
ТМ к Всероссийским соревнованиям по регби-7 среди женщин |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.04.2024 |
30.05.2024 |
60 |
21 |
по назначению |
II-1/ - 1944 |
ТМ к Первенству ПФО по регби-7 среди юниорок до 19 лет |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.04.2024 |
30.05.2024 |
60 |
21 |
по назначению |
II-1/ - 1945 |
Третий тур студенческой регбийной лиги РТ сезон 2022/2023 гг. |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.04.2024 |
30.05.2024 |
60 |
220 |
г.Казань, ул. Рауиса Гареева 76, стадион "Тулпар" |
II-1/ - 1946 |
Чемпионат ПФО среди студентов по регби, регби-7 |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.04.2024 |
30.05.2024 |
60 |
230 |
г.Казань, ул. Рауиса Гареева 76, стадион "Тулпар" |
II-1/ - 1947 |
II тур Первенства дивизиона «В» студенческой регбийной лиги сезона 2023/2024 |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.04.2024 |
31.05.2024 |
61 |
170 |
г.Казань, ул. Рауиса Гареева 76, стадион "Тулпар" |
II-1/ - 1948 |
Всероссийские соревнования по регби-7 среди женщин (отборочные) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.04.2024 |
31.05.2024 |
61 |
19 |
по назначению |
II-1/ - 1949 |
Первенство России по регби-7 среди юниорок до 19 лет |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.04.2024 |
31.05.2024 |
61 |
19 |
по назначению |
II-1/ - 1950 |
ПФО по регби-7 мужчины |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.04.2024 |
31.05.2024 |
61 |
19 |
по назначению |
II-1/ - 1951 |
ретий тур студенческой регбийной лиги РТ сезон 2023/2024 гг. |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.04.2024 |
31.05.2024 |
61 |
220 |
г.Казань, ул. Рауиса Гареева 76, стадион "Тулпар" |
II-1/ - 1952 |
Чемпионат Приволжского федерального округа по регби-7 среди женских команд |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.04.2024 |
31.05.2024 |
61 |
170 |
г.Казань, ул. Рауиса Гареева 76, стадион "Тулпар" |
II-1/ - 1953 |
ТМ к ВС Чемпионат ФЛ по регби-7 женщины |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.04.2024 |
30.09.2024 |
183 |
21 |
по назначению |
II-1/ - 1954 |
Чемпионат России по регби среди мужских команд сезон 2023/2024 |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.04.2024 |
30.10.2024 |
213 |
28 |
по назначению |
II-1/ - 1955 |
Чемпионат России по регби-7 среди женских команд сезон 2023/2024 |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.04.2024 |
30.10.2024 |
213 |
21 |
по назначению |
II-1/ - 1956 |
Первенство ПФО среди юношей до 16лет по регби (2009-2010г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
18.04.2024 |
21.04.2024 |
4 |
28 |
по назначению |
II-1/ - 1957 |
Первенство ПФО среди юношей до 18лет по регби-7 (2007-2008г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
18.04.2024 |
21.04.2024 |
4 |
21 |
по назначению |
II-1/ - 1958 |
Международный турнир по регби "Золотой Овал" среди мальчиков, девочек до 13лет (2012-2013г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.05.2024 |
31.05.2024 |
31 |
303 |
по назначению |
II-1/ - 1959 |
Отборочные соревнования на летнюю Спартакиаду учащихся - Зона В (ПФО)по регби-7 среди юношей до 17лет (2008-2009г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.05.2024 |
31.05.2024 |
31 |
203 |
по назначению |
II-1/ - 1960 |
Первенство России по регби среди юниоров до 20лет (2005-2006г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.05.2024 |
31.05.2024 |
31 |
153 |
по назначению |
II-1/ - 1961 |
Первенство России среди девушек до 18лет (2007-2008г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.05.2024 |
31.05.2024 |
31 |
28 |
по назначению |
II-1/ - 1962 |
ТМ к ВС по регби среди юношей до 15лет (2010-2011г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.05.2024 |
31.05.2024 |
31 |
38 |
Стадион "Тулпар" |
II-1/ - 1963 |
Чемпионат ПФО по регби-7 среду мужских команд (отборочный на Кубок России по регби-7) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.05.2024 |
30.09.2024 |
153 |
270 |
г.Казань, ул. Рауиса Гареева 76, стадион "Тулпар" |
II-1/ - 1964 |
Чемпионат России по регби-7 среди женских команд |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.05.2024 |
20.10.2024 |
173 |
220 |
г.Казань, ул. Рауиса Гареева 76, стадион "Тулпар" |
II-1/ - 1965 |
Чемпионат России по регби среди женских команд сезон 2023/2024 |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.05.2024 |
30.10.2024 |
183 |
28 |
регион, город и место проведения по назначению |
II-1/ - 1966 |
Чемпионат Федеральной лиги по регби-7 среди женских команд |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.05.2024 |
30.10.2024 |
183 |
170 |
г.Казань, ул. Рауиса Гареева 76, стадион "Тулпар" |
II-1/ - 1967 |
Первенство ПФО среди юношей до 17лет по регби (2008-2009г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
09.05.2024 |
12.05.2024 |
4 |
27 |
по назначению |
II-1/ - 1968 |
Первенство ПФО среди юниоров до 19лет по регби-7 (2006-2007г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
10.05.2024 |
12.05.2024 |
3 |
20 |
по назначению |
II-1/ - 1969 |
Всероссийские соревнования по регби "Кубок школьников России среди мальчиков, девочек до 14лет (2011-2012г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.06.2024 |
30.06.2024 |
30 |
303 |
по назначению |
II-1/ - 1970 |
Всероссийские соревнования по регби среди мальчиков до 16лет (2009-2010г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.06.2024 |
30.06.2024 |
30 |
203 |
по назначению |
II-1/ - 1971 |
ТМ к ВС по регби среди юношей до 16лет (2009-2010г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.06.2024 |
30.06.2024 |
30 |
23 |
Стадион "Тулпар" |
II-1/ - 1972 |
Финальные игры Всероссийских соревнований среди общеобразовательных организаций "Регбийная школьная лига" среди мальчиков, девочек до 10лет (2015-2016г.р.) (тэг-регби) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.06.2024 |
30.06.2024 |
30 |
303 |
по назначению |
II-1/ - 1973 |
Финальные игры Всероссийских соревнований среди общеобразовательных организаций "Регбийная школьная лига" среди мальчиков, девочек до 12лет (2013-2014г.р.) (тэг-регби) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.06.2024 |
30.06.2024 |
30 |
303 |
по назначению |
II-1/ - 1974 |
Чемпионат РТ по пляжному регби среди мужских и женских команд |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.06.2024 |
30.07.2024 |
60 |
220 |
Центр пляжных видов спорта, ул. Сибгата Хакима 62 а |
II-1/ - 1975 |
Всероссийские соревнования по регби среди юношей до 17лет (2008-2009г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.07.2024 |
31.07.2024 |
31 |
203 |
по назначению |
II-1/ - 1976 |
Первенство России среди юниоров до 19лет по регби-7 (2006-2007г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.07.2024 |
31.07.2024 |
31 |
153 |
по назначению |
II-1/ - 1977 |
Спартакиада учащихся среди девушек до 18лет (2007-2008г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.07.2024 |
31.07.2024 |
31 |
153 |
по назначению |
II-1/ - 1978 |
ТМ к ВС по регби среди юношей до 17лет (2008-2009г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.07.2024 |
31.07.2024 |
31 |
23 |
Стадион "Тулпар" |
II-1/ - 1979 |
ТМ к ПР по регби-7 среди юношей до 19лет (2006-2007г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.07.2024 |
31.07.2024 |
31 |
38 |
Стадион "Тулпар" |
II-1/ - 1980 |
Кубок России по пляжному регби среди мужских и женских команд |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.07.2024 |
31.08.2024 |
62 |
70 |
по назначению |
II-1/ - 1981 |
Чемпионат России по пляжному регби мужчины и женщины |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.07.2024 |
31.08.2024 |
62 |
72 |
по назначению |
II-1/ - 1982 |
Первенство России среди юношей до 18лет по регби (2007-2008г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.08.2024 |
31.08.2024 |
31 |
153 |
по назначению |
II-1/ - 1983 |
ТМ к ПР по регби среди юношей до 18лет (2007-2008г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.08.2024 |
31.08.2024 |
31 |
38 |
Стадион "Тулпар" |
II-1/ - 1984 |
Всероссийский фестиваль регби "Кубок губернатора Пермского края" среди мальчиков, девочек до 13лет (2012-2013г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
202 |
по назначению |
II-1/ - 1985 |
Межрегиональные соревнования по регби "Осенний турнир ПФО" среди девочек до 14лет (2011-2012г.р.), до 16лет (2009-2010г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
153 |
по назначению |
II-1/ - 1986 |
Первенство России среди девушек до 19лет (2006-2007г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
28 |
по назначению |
II-1/ - 1987 |
Первенство России среди юношей до 18лет по регби-7 (2007-2008г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
153 |
по назначению |
II-1/ - 1988 |
ТМ к ПР по регби-7 среди юношей до 18лет (2007-2008г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
21 |
Стадион "Тулпар" |
II-1/ - 1989 |
Юношеский чемпионат России среди юношей до 18лет (2007-2008г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
28 |
по назначению |
II-1/ - 1990 |
Первый тур студенческой регбийной лиги РТ сезон 2024/2025 |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.09.2024 |
30.11.2024 |
91 |
270 |
г.Казань, ул. Рауиса Гареева 76, стадион "Тулпар" |
II-1/ - 1991 |
Всероссийские соревнования школьников по регби "Кубок Соколова" среди мальчиков до 13лет (2012-2013г.р.), "Краса регби" среди девушек до 13лет (2012-2013г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.10.2024 |
31.10.2024 |
31 |
503 |
по назначению |
II-1/ - 1992 |
Первенство России среди юниоров до 19лет по регби (2006-2007г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.10.2024 |
31.10.2024 |
31 |
153 |
по назначению |
II-1/ - 1993 |
ТМ к ПР по регби среди юношей до 19лет (2006-2007г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.10.2024 |
31.10.2024 |
31 |
38 |
Стадион "Тулпар" |
II-1/ - 1994 |
Первый тур Первенства дивизиона "В" студенческой регбийной лиги сезона 2024/2025 |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.10.2024 |
20.12.2024 |
81 |
170 |
г.Казань, ул. Рауиса Гареева 76, стадион "Тулпар" |
II-1/ - 1995 |
Второй тур студенческой регбийной лиги РТ сезон 2024/2025 |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.10.2024 |
30.12.2024 |
91 |
270 |
Ф/Р манеж "Искандер", 420094, РТ, г.Казань, ул. Маршала Чуйкова, 8, корп. |
II-1/ - 1996 |
Первенство России среди девушек до 20лет (2005-2006г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.11.2024 |
30.11.2024 |
30 |
28 |
по назначению |
II-1/ - 1997 |
Всероссийский турнир по регби "Зимний турнир" среди девочек до 14лет (2011-2012г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.11.2024 |
25.12.2024 |
55 |
26 |
по назначению |
II-1/ - 1998 |
Первенство Республики Татарстан по регби среди юношей до 15 лет (2010-2011г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
06.02.2024 |
07.02.2024 |
2 |
200 |
Ф/Р манеж "Искандер", 420094, РТ, г.Казань, ул. Маршала Чуйкова, 8, корп. |
II-1/ - 1999 |
Первенство Республики Татарстан по регби среди юношей до 17 лет (2008-2009г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
06.02.2024 |
07.02.2024 |
2 |
120 |
Ф/Р манеж "Искандер", 420094, РТ, г.Казань, ул. Маршала Чуйкова, 8, корп. |
II-1/ - 2000 |
Первенство Республики Татарстан по регби среди юношей до 16 лет (2009-2010г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
13.03.2024 |
18.03.2024 |
6 |
170 |
Ф/Р манеж "Искандер", 420094, РТ, г.Казань, ул. Маршала Чуйкова, 8, корп. |
II-1/ - 2001 |
Первенство Республики Татарстан по регби-7 среди юношей до 18 лет (2007-2008г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
13.03.2024 |
18.03.2024 |
6 |
140 |
Ф/Р манеж "Искандер", 420094, РТ, г.Казань, ул. Маршала Чуйкова, 8, корп. |
II-1/ - 2002 |
Республиканский турнир РСШ по регби 2007-2008, 2009-2010, 2011г.р. и младше |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
220 |
Ф/Р манеж "Искандер", 420094, РТ, г.Казань, ул. Маршала Чуйкова, 8, корп. |
II-1/ - 2003 |
Первенство ПФО по регби среди юниоров до 15 лет (2010-2011г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
26.04.2024 |
28.04.2024 |
3 |
170 |
г. Казань, Рауиса Гареева 76, стадион Тулпар |
II-1/ - 2004 |
Первенство ПФО по регби среди юниоров до 18 лет (2007-2008г.р.) |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
26.04.2024 |
28.04.2024 |
3 |
145 |
г.Казань, ул. Рауиса Гареева 76, стадион "Тулпар" |
II-1/ - 2005 |
Чемпионат Приволжского федерального округа по пляжному регби среди мужских и женских команд |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.06.2024 |
30.07.2024 |
60 |
180 |
Центр пляжных видов спорта, ул. Сибгата Хакима 62 а |
II-1/ - 2006 |
Республиканский турнир РСШ по регби" 2007-2008, 2009-2010, 2011г.р. и младше |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
170 |
г.Казань, ул. Рауиса Гареева 76, стадион "Тулпар" |
II-1/ - 2007 |
Республиканский новогодний турнир РСШ по регби" 2010-2011, 2012-2013г.р., 2014г. и младше |
Регби |
РСОО Федерация регби Татарстана |
01.12.2024 |
30.12.2024 |
30 |
220 |
Ф/Р манеж "Искандер", 420094, РТ, г.Казань, ул. Маршала Чуйкова, 8, корп. |
II-1/ - 2008 |
Чемпионат Студенческой регбийной лиги (регби-7) Республики Татарстан среди мужских и женских сборных команд образовательных организаций высшего образования и мужских сборных команд профессиональных образовательных организаций на 2023/2024 учебный год |
Регби |
Министерство спорта Республики Татарстан |
01.10.2023 |
31.05.2024 |
244 |
1400 |
г.Казань |
Рыболовный спорт |
Самбо |
II-1/ - 2040 |
Участие в международных и рейтинговых турнирах и УТМ сборных команд России |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
02.01.2024 |
30.12.2024 |
364 |
3 |
г.Казань |
II-1/ - 2041 |
УТМ к первенству России юниоры и юниорки (до 24 лет) (2000-2005г.р.) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
03.01.2024 |
09.01.2024 |
7 |
10 |
Чувашская Республика,г.Чебоксары, ул.Хузангая 26 Школа самбо"ЭКРА" |
II-1/ - 2042 |
УТМ к первенству России юноши и девушки (16-18лет) 2006-2008г.р |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
03.01.2024 |
09.01.2024 |
7 |
9 |
Чувашская Республика - Чувашия, Чувашская Республика,г.Чебоксары, ул.Хузангая 26 Школа самбо"ЭКРА" |
II-1/ - 2043 |
Первенство России юниоры, юниорки (до 24 лет) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
17.01.2024 |
21.01.2024 |
5 |
10 |
АО "МАС", 607650, Нижегородская область, Кстовский муниципальный округ, город Кстово, ул.Зеленая, д.6 |
II-1/ - 2044 |
Первенство России юноши, девушеки 16-18 лет(2006-2008 г.р.)(отбор на ПЕ и ПМ) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
30.01.2024 |
05.02.2024 |
7 |
9 |
Приморский край,г.Владивосток |
II-1/ - 2045 |
УТМ к Первенству России юниоры и юниорки,юниоры боевое самбо (18-20 лет) 2004-2006 г.р. |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
02.02.2024 |
11.02.2024 |
10 |
18 |
г.Казань 420066 пр.Ибрагимова 44 ,ГАУ ДО РСШОР "Батыр" |
II-1/ - 2046 |
Республиканские соревнования посвященный выводу Советских войск из Республики Афганистан |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
10.02.2024 |
12.02.2024 |
3 |
144 |
г.Кукмор,ул.Королева д.1В, Спортивный комплекс "Барс-Арена" |
II-1/ - 2047 |
Первенство России (отбор на первенства мира и Европы) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
13.02.2024 |
17.02.2024 |
5 |
1060 |
Республика Татарстан, г. Казань, проспект Фатиха Амирхана дом 1 «Г», дворец единоборств «Ак барс» |
II-1/ - 2048 |
Первенство России юниоры, юниороки, юниоры боевое самбо 18-20 лет (2004-2006г.р)(отбор на ПЕ и ПМ) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
13.02.2024 |
17.02.2024 |
5 |
51 |
г.Казань,пр-т .Фатиха Амирхана ,д.1Г, Спортивный комплекс Дворец единоборств «Ак барс» |
II-1/ - 2049 |
Всероссийские соревнования по самбо «Посвященных памяти бойцов специальной военной операции»(мужчины,женщины,мужчины боевое самбо) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
17.02.2024 |
19.02.2024 |
3 |
260 |
421001, Казань, пр-т Фатиха . Амирхана, д.1Г. Дворец единоборств «Ак-Барс» |
II-1/ - 2050 |
УТМ к Чемпионату России мужчины боевое самбо |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
20.02.2024 |
29.02.2024 |
10 |
6 |
г. Казань, ул. Стадионная, д. 1 А., МБУ «СШОР «ФСО ²Ракета²» г. Казани |
II-1/ - 2051 |
УТМ к Чемпионату России мужчины и женщины |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
20.02.2024 |
29.02.2024 |
10 |
7 |
г.Казань 420066 пр.Ибрагимова 44 ,ГАУ ДО РСШОР "Батыр" |
II-1/ - 2052 |
УТМ к первенству ПФО юноши и девушки (14-16лет) 2008-2010г.р |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
27.02.2024 |
07.03.2024 |
10 |
22 |
г.Казань 420066 пр.Ибрагимова 44 ,ГАУ ДО РСШОР "Батыр" |
II-1/ - 2053 |
Чемпионат России мужчины, женщины, мужчины боевое самбо,(Отбор на ЧМ и ЧЕ) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
03.03.2024 |
07.03.2024 |
5 |
10 |
Брянская область,г.Брянск |
II-1/ - 2054 |
Первенство ПФО среди юношей и девушки 14-16 лет (2008-2010 г.р.) (Отбор на ПР) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
08.03.2024 |
10.03.2024 |
3 |
62 |
г.Ижевск |
II-1/ - 2055 |
Чемпионат России мастера (ветераны мужчины,женщины) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
28 |
г.Уфа |
II-1/ - 2056 |
XXXIV Всероссийские соревнования по самбо «Памяти мастера спорта международного класса Накипа Мадьярова»(мужчины,женщины,мужчины боевое самбо) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
05.04.2024 |
08.04.2024 |
4 |
260 |
г.Казань 420066 пр.Ибрагимова 44 ,ГАУ ДО РСШОР "Батыр" |
II-1/ - 2057 |
УТМ к Финалу международного турнира"Победа" юноши (14-16лет) 2008-2010 г.р. |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
08.04.2024 |
26.04.2024 |
19 |
4 |
Чувашская Республика - Чувашия, Чувашская Республика,г.Чебоксары, ул.Хузангая 26 Школа самбо"ЭКРА" |
II-1/ - 2058 |
Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации (юноши 14-16 лет, юноши 16-18 лет.) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
10.04.2024 |
13.04.2024 |
4 |
240 |
г.Казань,пр-т .Фатиха Амирхана ,д.1Г, Спортивный комплекс Дворец единоборств «Ак барс» |
II-1/ - 2059 |
Республиканские соревнования по самбо на призы ООО "АПМК-Билдинг" |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
12.04.2024 |
14.04.2024 |
3 |
125 |
г. Альметьевске, , ул. Фахретдина д.5. Колледж физической культуры |
II-1/ - 2060 |
УТМ к первенству ПФО юноши и девушки (12-14лет) 2010-2012 г.р |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
15.04.2024 |
24.04.2024 |
10 |
22 |
г.Казань 420066 пр.Ибрагимова 44 ,ГАУ ДО РСШОР "Батыр" |
II-1/ - 2061 |
Международные соревнования Гран-При по самбо 1 этап (мужчины боевое самбо) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
16.04.2024 |
19.04.2024 |
4 |
3 |
г.Улан-Уде |
II-1/ - 2062 |
Международные соревнования Гран-При по самбо 1 этап (мужчины) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
16.04.2024 |
19.04.2024 |
4 |
4 |
г.Кемерово |
II-1/ - 2063 |
Республиканские соревнования "Посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне» |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
19.04.2024 |
21.04.2024 |
3 |
130 |
Республика Татарстан,Нурлатский район, с.Средняя Камышла, ул.Александра Волкова, д.3 |
II-1/ - 2064 |
Чемпионат России среди студентов мужчины, женщины, мужчины боевое самбо 17-25 лет. (отбор международные университетские игры) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
23.04.2024 |
26.04.2024 |
4 |
25 |
г.Ярославль |
II-1/ - 2065 |
Первенство ПФО среди юношей и девушки 12-14 лет (2010-2012 г.р.) (Отбор на ПР) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
24.04.2024 |
28.04.2024 |
5 |
68 |
г.Киров |
II-1/ - 2066 |
Республиканские соревнования «Кубок ЗМС России по самбо Тимура Галлямова» |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
28.04.2024 |
30.04.2024 |
3 |
150 |
Республика Татарстан, пгт. Уруссу, ул. Уруссинская, д. 1Б, МБУ "СШ "Олимп" ЮМР РТ |
II-1/ - 2067 |
Международные соревнования "Победа" юноши 14-16 лет (2008-2010 г.р.) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
29.04.2024 |
03.05.2024 |
5 |
4 |
г.Санкт-Петербург |
II-1/ - 2068 |
Республиканские соревнования посвященные памяти ЗТ РТ, МС СССР Галимуллина М.Г. |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
10.05.2024 |
12.05.2024 |
3 |
150 |
422060,п.г.т.Богатые Сабы,ул.Строителей,д.2 МБУ "СШ "Олимп" |
II-1/ - 2069 |
УТМ к первенству России юноши и девушки (12-14 лет) 2010-2012 г.р |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
18.05.2024 |
27.05.2024 |
10 |
14 |
г. Казань, Горьковское шоссе 160, Спортивный комплекс «Олимпиец» |
II-1/ - 2070 |
Первенство России среди юношей и девушки 2010-2012г.р. 12-14 лет |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
29.05.2024 |
03.07.2024 |
36 |
14 |
г.Можайск |
II-1/ - 2071 |
Чемпионат России по пляжному самбо мужчины,женщины(отбор на ЧМ по пляжному самбо) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
20.06.2024 |
23.06.2024 |
4 |
5 |
г.Верхняя Пышма |
II-1/ - 2072 |
Международные соревнования Гран -При (1этап) (мужчины,мужчины боевое самбо) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
23.06.2024 |
25.06.2024 |
3 |
4 |
г.Краснодар |
II-1/ - 2073 |
Международные соревнования "Дети Азии" юноши, девушки 14-16 лет (2008-2010 г.р.) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
25.06.2024 |
07.07.2024 |
13 |
10 |
г.Якутск |
II-1/ - 2074 |
Финал летней Спартакиады учащихся России юноши ,девушки |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
01.07.2024 |
31.07.2024 |
31 |
6 |
г.Пенза |
II-1/ - 2075 |
УТМ к Первенству России юноши и девушки (14-16лет) 2008-2010г.р |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
20.08.2024 |
29.08.2024 |
10 |
9 |
г.Казань 420066 пр.Ибрагимова 44 ,ГАУ ДО РСШОР "Батыр" |
II-1/ - 2076 |
Первенство России юношей и девушек 14-16 лет (2008-2010 г.р.),(отбор ПМ) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
02.09.2024 |
07.09.2024 |
6 |
10 |
г.Кемерово |
II-1/ - 2077 |
УТМ к Первенству России Первенство Росси по боевому самбо юноши (16-18 лет) 2006-2008 г.р. юноши (14-16 лет), 2008-2010 г.р. |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
17.09.2024 |
26.09.2024 |
10 |
9 |
г. Казань, Горьковское шоссе 160, Спортивный комплекс «Олимпиец» |
II-1/ - 2078 |
Международные соревнования Гран -При (1этап) (женщины) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
27.09.2024 |
29.09.2024 |
3 |
4 |
г.Санкт-Петербург |
II-1/ - 2079 |
Первенство Росси по боевому самбо юноши 16-18 лет, (2006-2008 г.р.), юноши 14-16 лет,(2008-2010 г.р.) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
27.09.2024 |
30.09.2024 |
4 |
10 |
г.Кстово,ул.Зеленая д.6, АНО "Всемирная академия самбо" |
II-1/ - 2080 |
УТМ к Кубку России мужчины боевое самбо |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
11.11.2024 |
20.11.2024 |
10 |
6 |
г.Казань,пр-т .Фатиха Амирхана ,д.1Г, Спортивный комплекс Дворец единоборств «Ак барс» |
II-1/ - 2081 |
УТМ к Кубку России мужчины, женщины |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
11.11.2024 |
20.11.2024 |
10 |
5 |
г.Казань 420066 пр.Ибрагимова 44 ,ГАУ ДО РСШОР "Батыр" |
II-1/ - 2082 |
Первенство Республики Татарстан юноши , девушки 2007-2008г.р. (16-18 лет) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
14.11.2024 |
16.11.2024 |
3 |
200 |
г.Казань 420066 пр.Ибрагимова 44 ,ГАУ ДО РСШОР "Батыр" |
II-1/ - 2083 |
Чемпионат Республики Татарстан среди мужчин и женщин |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
16.11.2024 |
18.11.2024 |
3 |
190 |
г.Казань 420066 пр.Ибрагимова 44 ,ГАУ ДО РСШОР "Батыр" |
II-1/ - 2084 |
Кубок России среди мужчин и женщин,мужчины боевое самбо. |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
21.11.2024 |
25.11.2024 |
5 |
11 |
г.Армавир |
II-1/ - 2085 |
УТМ к первенству ПФО юниоры (18-20лет)2005-2007г.р |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
01.12.2024 |
10.12.2024 |
10 |
9 |
г.Казань 420066 пр.Ибрагимова 44 ,ГАУ ДО РСШОР "Батыр" |
II-1/ - 2086 |
УТМ к первенству ПФО юниоры боевое самбо (18-20лет) 2005-2007г.р |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
01.12.2024 |
10.12.2024 |
10 |
12 |
г.Казань 420066 пр.Ибрагимова 44 ,ГАУ ДО РСШОР "Батыр" |
II-1/ - 2087 |
УТМ к первенству ПФО девушки (16-18лет) 2007-2009г.р |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
01.12.2024 |
10.12.2024 |
10 |
8 |
г.Казань 420066 пр.Ибрагимова 44 ,ГАУ ДО РСШОР "Батыр" |
II-1/ - 2088 |
УТМ к первенству ПФО юниорки (18-20лет)2005-2007г.р |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
01.12.2024 |
10.12.2024 |
10 |
9 |
г.Казань 420066 пр.Ибрагимова 44 ,ГАУ ДО РСШОР "Батыр" |
II-1/ - 2089 |
УТМ к первенству ПФО юноши (16-18лет) 2007-2009г.р |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
01.12.2024 |
10.12.2024 |
10 |
10 |
г.Казань 420066 пр.Ибрагимова 44 ,ГАУ ДО РСШОР "Батыр" |
II-1/ - 2090 |
УТМ к первенству ПФО юноши боевое самбо (16-18лет) 2007-2009г.р |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
01.12.2024 |
10.12.2024 |
10 |
8 |
г.Казань 420066 пр.Ибрагимова 44 ,ГАУ ДО РСШОР "Батыр" |
II-1/ - 2091 |
УТМ к Чемпионату ПФО женщины |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
01.12.2024 |
10.12.2024 |
10 |
8 |
г.Казань 420066 пр.Ибрагимова 44 ,ГАУ ДО РСШОР "Батыр" |
II-1/ - 2092 |
УТМ к Чемпионату ПФО мужчины |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
01.12.2024 |
10.12.2024 |
10 |
9 |
г.Казань 420066 пр.Ибрагимова 44 ,ГАУ ДО РСШОР "Батыр" |
II-1/ - 2093 |
УТМ к Чемпионату ПФО мужчины боевое самбо |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
01.12.2024 |
10.12.2024 |
10 |
9 |
г.Казань 420066 пр.Ибрагимова 44 ,ГАУ ДО РСШОР "Батыр" |
II-1/ - 2094 |
Первенство Приволжского Федерального округа юниороки (18-20лет) 2005-2007гр ЕКП № |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
01.12.2024 |
23.12.2024 |
23 |
24 |
г.Кстово,ул.Зеленая д.6, АНО "Всемирная академия самбо" |
II-1/ - 2095 |
Первенство Приволжского Федерального округа юниоры (18-20 лет) 2005-2007гр ЕКП № |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
01.12.2024 |
23.12.2024 |
23 |
31 |
г.Кстово,ул.Зеленая д.6, АНО "Всемирная академия самбо" |
II-1/ - 2096 |
Первенство Приволжского Федерального округа девушки (16-18 лет)2007-2009г.р ЕКП № |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
02.12.2024 |
23.12.2024 |
22 |
17 |
г.Кстово,ул.Зеленая д.6, АНО "Всемирная академия самбо" |
II-1/ - 2097 |
Первенство Приволжского Федерального округа юниоры боевое самбо (18-20лет) 2005-2007г.р ЕКП № |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
02.12.2024 |
23.12.2024 |
22 |
25 |
г.Кстово,ул.Зеленая д.6, АНО "Всемирная академия самбо" |
II-1/ - 2098 |
Первенство Приволжского Федерального округа юношей (16-18 лет)2007-2009г.р ЕКП № |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
02.12.2024 |
23.12.2024 |
22 |
31 |
г.Кстово,ул.Зеленая д.6, АНО "Всемирная академия самбо" |
II-1/ - 2099 |
Первенство Приволжского Федерального округа юношей боевое самбо(16-18 лет)2007-2009г.р ЕКП № |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
02.12.2024 |
23.12.2024 |
22 |
17 |
г.Кстово,ул.Зеленая д.6, АНО "Всемирная академия самбо" |
II-1/ - 2100 |
Чемпионат Приволжского Федерального округа женщины ЕКП № |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
02.12.2024 |
23.12.2024 |
22 |
23 |
г.Кстово,ул.Зеленая д.6, АНО "Всемирная академия самбо" |
II-1/ - 2101 |
Чемпионат Приволжского Федерального округа мужчины боевое самбо ЕКП № |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
02.12.2024 |
23.12.2024 |
22 |
24 |
г.Кстово,ул.Зеленая д.6, АНО "Всемирная академия самбо" |
II-1/ - 2102 |
Чемпионат Приволжского Федерального округа мужчины ЕКП № |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
02.12.2024 |
23.12.2024 |
22 |
25 |
г.Кстово,ул.Зеленая д.6, АНО "Всемирная академия самбо" |
II-1/ - 2103 |
Международные соревнования Гран -При (Финал) "Кубок Раиса Республики Татарстан"(мужчины,женщины,мужчины боевое самбо) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
05.12.2024 |
09.12.2024 |
5 |
47 |
г.Казань,пр-т .Фатиха Амирхана ,д.1Г, Спортивный комплекс Дворец единоборств «Ак барс» |
II-1/ - 2104 |
Международные соревнования Финал Гран -При "Кубок Раиса Республики Татарстан"(мужчины,женщины,мужчины боевое самбо) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
06.12.2024 |
09.12.2024 |
4 |
320 |
г.Казань,пр-т .Фатиха Амирхана ,д.1Г, Спортивный комплекс Дворец единоборств «Ак барс» |
II-1/ - 2105 |
Первенство Республики Татарстан юноши 2008-2009г.р. (14-16 лет) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
23.02.2024 |
25.02.2024 |
3 |
238 |
г.Казань 420066 пр.Ибрагимова 44 ,ГАУ ДО РСШОР "Батыр" |
II-1/ - 2106 |
Первенство Республики Татарстан юноши 2010-2011г.р. (12-14 лет) |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
22.03.2024 |
24.03.2024 |
3 |
250 |
г.Казань 420066 пр.Ибрагимова 44 ,ГАУ ДО РСШОР "Батыр" |
II-1/ - 2107 |
Республиканские соревнования на призы выпускников отделения самбо СШ «Зилант», «Кубок ООО «ВСТ-Реконструкция» |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
18.10.2024 |
20.10.2024 |
3 |
160 |
г.Кукмор,ул.Королева д.1В, Спортивный комплекс "Барс-Арена" |
II-1/ - 2108 |
"Всероссийский день самбо" Республиканские соревнования "Кубок федерации самбо Республики Татарстан" юноши и девушки |
Самбо |
РФС ОО "ФС РТ" |
15.11.2024 |
17.11.2024 |
3 |
260 |
г.Казань 420066 пр.Ибрагимова 44 ,ГАУ ДО РСШОР "Батыр" |
Серфинг |
Синхронное плавание |
II-1/ - 2139 |
Республиканские соревнования по синхронному плаванию среди девочек и мальчиков до 13 лет, среди юношей 13-16 лет, среди девушек 13-15 лет |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
17.02.2024 |
18.02.2024 |
2 |
220 |
МАУДО "СШОР "Дельфин", 423808, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, ул. Набережная им. Габдуллы Тукая, д. 12 |
II-1/ - 2140 |
Первенство России |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
22.01.2024 |
28.01.2024 |
7 |
250 |
ДС "Олимпийский", 142300, Московская область, г.Чехов, ул.Полиграфистов, стр.30 |
II-1/ - 2141 |
Первенство России |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
26.02.2024 |
03.03.2024 |
7 |
350 |
ДС "Олимпийский", 142300, Московская область, г.Чехов, ул.Полиграфистов, стр.30 |
II-1/ - 2142 |
Всероссийские соревнования «Волжская Волна» |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
02.03.2024 |
06.03.2024 |
5 |
230 |
Лукачёва, 29 |
II-1/ - 2143 |
Всероссийские соревнования «Выше радуги» |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
18.03.2024 |
22.03.2024 |
5 |
240 |
АУ «ЮграМегаСпорт» |
II-1/ - 2144 |
Первенство России |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
25.03.2024 |
30.03.2024 |
6 |
350 |
ДС "Олимпийский", 142300, Московская область, г.Чехов, ул.Полиграфистов, стр.30 |
II-1/ - 2145 |
Всероссийские соревнования «Краса Сибири» |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
04.04.2024 |
08.04.2024 |
5 |
250 |
Бассейн «Нептун» ул.Богдана Хмельницкого, 25 |
II-1/ - 2146 |
Всероссийские соревнования «Памяти Натальи Тарасовой» |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
11.04.2024 |
14.04.2024 |
4 |
350 |
МФК "Радуга" ДСО СФУ, 660130 Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Елены Стасовой 69л |
II-1/ - 2147 |
Чемпионат России |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
22.04.2024 |
28.04.2024 |
7 |
350 |
Центр плавания, Хлопина, 10 лит Д |
II-1/ - 2148 |
Всероссийские соревнования «Принцесса Волги» |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
04.05.2024 |
08.05.2024 |
5 |
350 |
Лукачёва, 29 |
II-1/ - 2149 |
Всероссийские соревнования «Су Анасы» |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
20.05.2024 |
25.05.2024 |
6 |
240 |
МАУДО "СШОР "Дельфин", 423808, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, ул. Набережная им. Габдуллы Тукая, д. 12 |
II-1/ - 2150 |
ВС "Московский калейдоскоп" |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
28.05.2024 |
01.06.2024 |
5 |
240 |
Москва,Парк легенд, Автозаводская улица, 23а к4 |
II-1/ - 2151 |
ММС «Спортивные игры государств-участников БРИКС" |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
13.06.2024 |
16.06.2024 |
4 |
450 |
УСК "Дворец водных видов спорта", г.Казань, ул.Сибгата Хакима, 62 |
II-1/ - 2152 |
Республиканские соревнования «Кубок Раиса» по синхронному плаванию |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
15.07.2024 |
20.07.2024 |
6 |
350 |
УСК "Дворец водных видов спорта", г.Казань, ул.Сибгата Хакима, 62 |
II-1/ - 2153 |
МС "Всемирные Игры Дружбы" |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
15.09.2024 |
29.09.2024 |
15 |
350 |
УСК "Дворец водных видов спорта", г.Казань, ул.Сибгата Хакима, 62 |
II-1/ - 2154 |
ВС "Южные Звезды" |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
22.10.2024 |
28.10.2024 |
7 |
350 |
Бассейн Филиал ФГБУ "ЮГ Спорт" в г. Кисловодске, 357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, тер. Гора Малое Седло, зд. 1 стр. 1 |
II-1/ - 2155 |
Чемпионат ПФО |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
28.10.2024 |
30.10.2024 |
3 |
180 |
МАУДО "СШОР "Дельфин", 423808, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, ул. Набережная им. Габдуллы Тукая, д. 12 |
II-1/ - 2156 |
Первенство ПФО |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
31.10.2024 |
03.11.2024 |
4 |
250 |
МАУДО "СШОР "Дельфин", 423808, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, ул. Набережная им. Габдуллы Тукая, д. 12 |
II-1/ - 2157 |
Кубок России |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
18.11.2024 |
24.11.2024 |
7 |
350 |
ФОК, Калининградская область, г. Калининград, ул. Аллея Смелых, д. 116 |
II-1/ - 2158 |
ВС "Жемчужина Югры" |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
02.12.2024 |
06.12.2024 |
5 |
240 |
Ханты -Мансийск, Ледовый дворец |
II-1/ - 2159 |
МС «Русская матрешка» |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
11.12.2024 |
15.12.2024 |
5 |
460 |
ДС "Олимпийский", 142300, Московская область, г.Чехов, ул.Полиграфистов, стр.30 |
II-1/ - 2160 |
Чемпионат Республики Татарстан |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
02.10.2024 |
03.10.2024 |
2 |
70 |
МАУДО "СШОР "Дельфин", 423808, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, ул. Набережная им. Габдуллы Тукая, д. 12 |
II-1/ - 2161 |
Первенство Республики Татарстан среди юниоров 15-20 лет, юниорок 15-19 лет,среди юношей 13-16 лет, среди девушек 13-15 лет, среди девочек и мальчиков до 13 лет |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
04.10.2024 |
06.10.2024 |
3 |
280 |
МАУДО "СШОР "Дельфин", 423808, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, ул. Набережная им. Габдуллы Тукая, д. 12 |
II-1/ - 2162 |
Отборочное мероприятие в состав сборной команды Российской Федерации |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
09.02.2024 |
13.02.2024 |
5 |
5 |
«Олимпийский центр синхронного плавания» |
II-1/ - 2163 |
Отборочное мероприятие в состав сборной команды Российской Федерации |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
05.03.2024 |
08.03.2024 |
4 |
3 |
Москва, «Олимпийский центр синхронного плавания» |
II-1/ - 2164 |
ТМ (УМО) |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
11.03.2024 |
13.03.2024 |
3 |
2 |
Г.Москва |
II-1/ - 2165 |
Тренировочное мероприятие |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
18.03.2024 |
23.03.2024 |
6 |
20 |
МАУДО "СШОР "Дельфин" бассейн "Альбатрос", Республика Татарстан г. Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, дом 3 Е |
II-1/ - 2166 |
Тренировочное мероприятие |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
01.04.2024 |
05.04.2024 |
5 |
19 |
МАУДО "СШОР "Дельфин" бассейн "Альбатрос", Республика Татарстан г. Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, дом 3 Е |
II-1/ - 2167 |
Тренировочное мероприятие |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
15.04.2024 |
19.04.2024 |
5 |
19 |
МАУДО "СШОР "Дельфин" бассейн "Альбатрос", Республика Татарстан г. Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, дом 3 Е |
II-1/ - 2168 |
Тренировочное мероприятие |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
30.04.2024 |
02.05.2024 |
3 |
19 |
МАУДО "СШОР "Дельфин" бассейн "Альбатрос", Республика Татарстан г. Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, дом 3 Е |
II-1/ - 2169 |
Тренировочное мероприятие |
Синхронное плавание |
РОО "СФСП РТ" |
13.05.2024 |
19.05.2024 |
7 |
19 |
МАУДО "СШОР "Дельфин" бассейн "Альбатрос", Республика Татарстан г. Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, дом 3 Е |
Скалолазание |
II-1/ - 2180 |
Всероссийские юношеские соревнования |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
05.01.2024 |
12.01.2024 |
8 |
7 |
г. Воронеж |
II-1/ - 2182 |
Республиканские соревнования по скалолазанию среди сотрудников силовых структур |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
16.02.2024 |
18.02.2024 |
3 |
40 |
СШ Мотор, г. Казань, Ленинградская, 26 |
II-1/ - 2183 |
Первенство ПФО |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
22.02.2024 |
26.02.2024 |
5 |
14 |
г. Уфа |
II-1/ - 2184 |
Чемпионат Приволжского федерального округа по скалолазанию |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
22.02.2024 |
26.02.2024 |
5 |
3 |
г. Уфа |
II-1/ - 2185 |
Всероссийские соревнования по скалолазанию в дисциплинах "лазание на трудность" и "боулдеринг" |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
05.03.2024 |
11.03.2024 |
7 |
3 |
г. Тюмень |
II-1/ - 2186 |
Кубок России по скалолазанию в дисциплине "лазание на скорость" |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
05.03.2024 |
11.03.2024 |
7 |
3 |
г. Тюмень |
II-1/ - 2187 |
ТМ к Первенству России и Всероссийским юношеским соревнованиям - отбор на Спартакиаду |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
18.03.2024 |
30.03.2024 |
13 |
6 |
г. Санкт-Петербург |
II-1/ - 2188 |
Всероссийские соревнования |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
31.03.2024 |
07.04.2024 |
8 |
7 |
Москва |
II-1/ - 2189 |
Первенство России |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
04.04.2024 |
07.04.2024 |
4 |
7 |
Москва |
II-1/ - 2190 |
Всероссийские соревнования |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
16.04.2024 |
18.04.2024 |
3 |
3 |
г. Воронеж |
II-1/ - 2191 |
Чемпионат России в дисциплине "двоеборье" |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
17.04.2024 |
20.04.2024 |
4 |
3 |
г. Воронеж |
II-1/ - 2192 |
Первенство России по скалолазанию |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
27.04.2024 |
02.05.2024 |
6 |
5 |
г. Тюмень |
II-1/ - 2193 |
Всероссийские юношеские соревнования |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
27.04.2024 |
04.05.2024 |
8 |
3 |
г. Тюмень |
II-1/ - 2194 |
Чемпионат России по скалолазанию |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
14.05.2024 |
20.05.2024 |
7 |
3 |
г. Москва |
II-1/ - 2195 |
Всероссийские соревнования по скалолазанию |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
17.05.2024 |
20.05.2024 |
4 |
3 |
г. Москва |
II-1/ - 2196 |
Кубок Федерации скалолазания Республики Татарстан |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
24.05.2024 |
26.05.2024 |
3 |
160 |
СШ Мотор, г. Казань, Ленинградская, 26 |
II-1/ - 2197 |
Первенство России по скалолазанию |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
04.06.2024 |
10.06.2024 |
7 |
5 |
г. Красноярск |
II-1/ - 2198 |
Спартакиада учащихся |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
20.06.2024 |
24.06.2024 |
5 |
6 |
г. Пенза |
II-1/ - 2199 |
Международные спортивные игры «Дети Азии» |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
29.06.2024 |
05.07.2024 |
7 |
5 |
г. Якутск |
II-1/ - 2200 |
ТМ к Первенству России и Всероссийским Юношеским Соревнованиям |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
01.08.2024 |
14.08.2024 |
14 |
7 |
город Владикавказ |
II-1/ - 2201 |
Кубок России по скалолазанию |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
25.08.2024 |
31.08.2024 |
7 |
2 |
г. Красноярск |
II-1/ - 2202 |
Первенство России |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
16.09.2024 |
20.09.2024 |
5 |
7 |
г. Воронеж |
II-1/ - 2203 |
ТМ к Чемпионату и Первенству России |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
21.09.2024 |
30.09.2024 |
10 |
7 |
г. Санкт-Петербург |
II-1/ - 2204 |
Чемпионат России |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
01.10.2024 |
04.10.2024 |
4 |
3 |
г. Калининград |
II-1/ - 2205 |
Всероссийские соревнования |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
03.10.2024 |
07.10.2024 |
5 |
3 |
г. Калининград |
II-1/ - 2206 |
Всероссийские соревнования |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
14.10.2024 |
21.10.2024 |
8 |
6 |
г. Пермь |
II-1/ - 2207 |
Первенство России |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
14.10.2024 |
21.10.2024 |
8 |
7 |
г. Пермь |
II-1/ - 2208 |
Всероссийские соревнования |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
05.11.2024 |
07.11.2024 |
3 |
3 |
г. Москва |
II-1/ - 2209 |
Кубок России |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
06.11.2024 |
09.11.2024 |
4 |
3 |
г. Москва |
II-1/ - 2210 |
Республиканские соревнования на призы Федерации скалолазания РТ |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
15.11.2024 |
17.11.2024 |
3 |
140 |
СШ Мотор, г. Казань, Ленинградская, 26 |
II-1/ - 2211 |
Всероссийские юношеские соревнования |
Скалолазание |
РОО ФС РТ |
27.11.2024 |
02.12.2024 |
6 |
6 |
г. Екатеринбург |
Скейтбординг |
Спорт глухих |
II-1/ - 2224 |
чемпионат РТ по лыжным гонкам среди спортсменов с ОВЗ |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.02.2024 |
29.02.2024 |
29 |
40 |
МБУ "Стадион ипподром", Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Ипподромная д.2 |
II-1/ - 2225 |
первенство РТ по лыжным гонкам среди спортсменов с ОВЗ |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.02.2024 |
29.02.2024 |
29 |
60 |
по назначению |
II-1/ - 2226 |
чемпионат Республики Татарстан по спорту глухих, вольная борьба |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.03.2024 |
31.03.2024 |
31 |
60 |
по назначению |
II-1/ - 2227 |
Чемпионат и первенство РТ мужчины и женщины Греко-римская борьба |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
29.03.2024 |
31.03.2024 |
3 |
40 |
Трудовые резервы. г.Казань, ул. Николая Ершова 7а. |
II-1/ - 2228 |
первенство РТ по настольному теннису среди спортсменов с ОВЗ |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
40 |
по назначению |
II-1/ - 2229 |
чемпионат РТ по настольному теннису среди спортсменов с ОВЗ |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
40 |
по назначению |
II-1/ - 2230 |
УТМ (УМО) по спорту глухих (плавание) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
25.05.2024 |
27.05.2024 |
3 |
6 |
МУ "СК "Подолье", 108822, город Москва, Рязановское пос., п Ерино, Высокая ул., д.6 к.1 |
II-1/ - 2231 |
первенство РТ по легкой атлетике среди спортсменов с ОВЗ |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.06.2024 |
30.06.2024 |
30 |
40 |
по назначению |
II-1/ - 2232 |
чемпионат Республики Татарстан по легкой атлетике среди спортсменов с ОВЗ |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.06.2024 |
30.06.2024 |
30 |
40 |
по назначению |
II-1/ - 2233 |
первенство РТ по плаванию среди спортсменов с ОВЗ |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
40 |
по назначению |
II-1/ - 2234 |
ТМ по подготовке к Чемпионату России по спорту глухих. Тхэквондо |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.10.2024 |
15.10.2024 |
15 |
11 |
Московская область, город Серпухов |
II-1/ - 2235 |
чемпионат Республики Татарстан по международным шашкам среди спортсменов с ОВЗ |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.10.2024 |
30.10.2024 |
30 |
40 |
по назначению |
II-1/ - 2236 |
чемпионат Республики Татарстан по русским шашкам среди спортсменов с ОВЗ |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.10.2024 |
30.10.2024 |
30 |
40 |
по назначению |
II-1/ - 2237 |
чемпионат Республики Татарстан по шахматам среди спортсменов с ОВЗ |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.10.2024 |
30.10.2024 |
30 |
40 |
по назначению |
II-1/ - 2238 |
первенство РТ по армреслингу среди спортсменов с ОВЗ |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.11.2024 |
30.11.2024 |
30 |
40 |
по назначению |
II-1/ - 2239 |
чемпионат Республики Татарстан по армреслингу среди спортсменов с ОВЗ |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.11.2024 |
30.11.2024 |
30 |
40 |
по назначению |
II-1/ - 2240 |
Углубленное медицинское обследование |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
4 |
По назначению |
II-1/ - 2241 |
Чемпионат и Первенство Республики Беларусь по плаванию |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
12 |
По назначению |
II-1/ - 2242 |
ТМ по подготовке к Первенству России по спорту глухих (плавание) среди юношей и девушек |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
25.04.2024 |
05.05.2024 |
11 |
12 |
По назначению |
II-1/ - 2243 |
Первенство России по спорту глухих (плавание) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
06.05.2024 |
11.05.2024 |
6 |
12 |
По назначению |
II-1/ - 2244 |
ТМ по подготовке Чемпионату России по спорту глухих (плавание) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
11.05.2024 |
20.05.2024 |
10 |
15 |
По назначению |
II-1/ - 2245 |
Чемпионат России по спорту глухих (плавание) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
21.05.2024 |
27.05.2024 |
7 |
15 |
По назначению |
II-1/ - 2246 |
ТМ по подготовке к Кубку России по спорту глухих (плавание) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
06.10.2024 |
16.10.2024 |
11 |
22 |
По назначению |
II-1/ - 2247 |
Кубок России по спорту глухих (плавание) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
16.10.2024 |
20.10.2024 |
5 |
23 |
По назначению |
II-1/ - 2248 |
ПР по спорту глухих, греко-римская борьба |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.01.2024 |
30.12.2024 |
365 |
7 |
по назначению |
II-1/ - 2249 |
ПР по спорту глухих, греко-римская борьба |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.01.2024 |
30.12.2024 |
365 |
7 |
по назначению |
II-1/ - 2250 |
ПР по спорту глухих, легкая атлетика |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.01.2024 |
30.12.2024 |
365 |
7 |
по назначению |
II-1/ - 2251 |
УТМ по спорту глухих, греко-римская борьба |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.01.2024 |
30.12.2024 |
365 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2252 |
УТМ по спорту глухих, греко-римская борьба |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.01.2024 |
30.12.2024 |
365 |
7 |
по назначению |
II-1/ - 2253 |
УТМ по спорту глухих, вольная борьба |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2254 |
ЧР по спорту глухих, вольная борьба |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
09.01.2024 |
30.12.2024 |
357 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2255 |
КР по спорту глухих, бадминтон |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2256 |
КР по спорту глухих, дзюдо |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2257 |
КР по спорту глухих, легкая атлетика |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
4 |
по назначению |
II-1/ - 2258 |
МС по спорту глухих, легкая атлетика |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2259 |
ПР по спорту глухих, вольная борьба |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2260 |
ПР по спорту глухих, вольная борьба |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2261 |
ПР по спорту глухих, вольная борьба |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2262 |
ПР по спорту глухих, вольная борьба |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2263 |
ПР по спорту глухих, греко-римская борьба |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
7 |
по назначению |
II-1/ - 2264 |
ПР по спорту глухих, греко-римская борьба |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
7 |
по назначению |
II-1/ - 2265 |
УТМ (УМО) по спорту глухих (бадминтон) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
4 |
по назначению |
II-1/ - 2266 |
УТМ (УМО) по спорту глухих (вольная борьба) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2267 |
УТМ (УМО) по спорту глухих (вольная борьба) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2268 |
УТМ (УМО) по спорту глухих (греко-римская борьба) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2269 |
УТМ (УМО) по спорту глухих (греко-римская борьба) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2270 |
УТМ (УМО) по спорту глухих (дзюдо) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2271 |
УТМ (УМО) по спорту глухих (дзюдо) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2272 |
УТМ (УМО) по спорту глухих (легкая атлетика) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2273 |
УТМ (УМО) по спорту глухих (легкая атлетика) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2274 |
УТМ (УМО) по спорту глухих (настольный теннис) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2275 |
УТМ (УМО) по спорту глухих (плавание) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
5 |
по назначению |
II-1/ - 2276 |
УТМ (УМО) по спорту глухих (шашки) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2277 |
УТМ (УМО) по спорту глухих (шашки) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2278 |
УТМ по спорту глухих (вольная борьба) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2279 |
УТМ по спорту глухих (вольная борьба) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2279/1 |
УТМ по спорту глухих (греко-римская борьба) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2279/2 |
УТМ по спорту глухих (легкая атлетика) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2279/3 |
УТМ по спорту глухих (легкая атлетика) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
4 |
по назначению |
II-1/ - 2279/4 |
УТМ по спорту глухих (легкая атлетика) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
4 |
по назначению |
II-1/ - 2279/5 |
УТМ по спорту глухих (легкая атлетика) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
4 |
по назначению |
II-1/ - 2279/6 |
УТМ по спорту глухих (легкая атлетика) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
4 |
по назначению |
II-1/ - 2279/7 |
УТМ по спорту глухих (самбо) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2279/8 |
УТМ по спорту глухих (шашки) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2279/9 |
УТМ по спорту глухих (шашки) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2279/10 |
УТМ по спорту глухих (шашки) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2279/11 |
УТМ по спорту глухих, вольная борьба |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2279/12 |
УТМ по спорту глухих, греко-римская борьба |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
7 |
по назначению |
II-1/ - 2279/13 |
УТМ по спорту глухих, греко-римская борьба |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
7 |
по назначению |
II-1/ - 2279/14 |
УТМ по спорту глухих, греко-римская борьба |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
7 |
по назначению |
II-1/ - 2279/15 |
УТМ по спорту глухих, дзюдо |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2279/16 |
ЧЕ по спорту глухих, шашки |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2279/17 |
ЧМ по спорту глухих, шашки |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2279/18 |
ЧР по спорту глухих, бадминтон |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2279/19 |
ЧР по спорту глухих, греко-римская борьба |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2279/20 |
ЧР по спорту глухих, дзюдо |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2279/21 |
ЧР по спорту глухих, легкая атлетика, круг 200м |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
4 |
по назначению |
II-1/ - 2279/22 |
ЧР по спорту глухих, настольный теннис |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2279/23 |
ЧР по спорту глухих, пулевая стрельба |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2279/24 |
ЧР по спорту глухих, самбо |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2279/25 |
УТМ по спорту глухих (бадминтон) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
31.12.2024 |
357 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2279/26 |
УТМ по спорту глухих (бадминтон) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
31.12.2024 |
357 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2279/27 |
УТМ по спорту глухих, легкая атлетика |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
31.12.2024 |
357 |
4 |
по назначению |
II-1/ - 2279/28 |
ЧР по спорту глухих, тхэквондо |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
31.12.2024 |
357 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2279/29 |
ЧР по спорту глухих, шашки |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
31.12.2024 |
357 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2279/30 |
Первенство РФ среди глухих юниоров и юниорок. Тхэквондо |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
16.05.2024 |
20.05.2024 |
5 |
10 |
Краснодарский край, станица Архангельская |
II-1/ - 2279/31 |
ТМ по подготовке к Кубку России по спорту глухих.Тхэквондо |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.08.2024 |
30.08.2024 |
30 |
11 |
г.Орел, Россия |
II-1/ - 2279/32 |
ТМ по подготовке к Чемпионату России по спорту глухих.Тхэквондо |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.09.2024 |
15.09.2024 |
15 |
11 |
Московская область, город Серпухов |
II-1/ - 2279/33 |
ЧЕ по спору глухих среди мужчин и женщин. Тхэквондо |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.10.2024 |
15.10.2024 |
15 |
6 |
Греция |
II-1/ - 2279/34 |
Кубок РФ среди глухих мужчины и женщины. Тхэквондо |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
01.10.2024 |
30.10.2024 |
30 |
11 |
Краснодарский край, станица Архангельская |
II-1/ - 2279/35 |
Чемпионат РТ по спорту глухих (лыжные гонки) |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
02.10.2024 |
31.10.2024 |
30 |
60 |
По назначению |
II-1/ - 2279/36 |
ПР по спорту глухих, бадминтон |
Спорт глухих |
ТРООИ СФ СГ |
10.01.2024 |
31.12.2024 |
357 |
10 |
по назначению |
Смешанное боевое единоборство (ММА) |
II-1/ - 2279/36 |
Чемпионат и Первенство республики Татарстан по смешанному боевому единоборству (ММА) |
Смешанное боевое единоборство (ММА) |
РОО ФММА РТ |
19.01.2024 |
20.01.2024 |
2 |
300 |
ЦБиНТ, 420100, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Джаудата Файзи, д. 2а |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
II-1/ - 2280 |
Специальная Олимпиада России |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
21.01.2024 |
27.01.2024 |
7 |
400 |
Г.Казань |
II-1/ - 2281 |
Кубок России по легкой атлетике |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
25.01.2024 |
27.01.2024 |
3 |
200 |
СШОР "Лидер" (лёгкая атлетика), 142100, Московская область, г. Подольск, ул. Гайдара, д. 11 к. а |
II-1/ - 2282 |
Кубок России по горнолыжному спорту |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
28.01.2024 |
01.02.2024 |
5 |
100 |
БПОУ ОО "УОР", Орловская область, Болховский район, д. Орс, ул. Заречная, д. 5 |
II-1/ - 2283 |
Кубок России по пауэрлифтингу |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
03.02.2024 |
11.02.2024 |
9 |
110 |
АЗ "Атлант", 623752 Свердловская область, г. Реж, ул. Чапаева, д. 24 |
II-1/ - 2284 |
Первенство России по горнолыжному спорту |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
19.02.2024 |
23.02.2024 |
5 |
110 |
Горнолыжная трасса "Арский камень", Республика Башкортостан, Белорецкий район, село Сосновка, база отдыха Арский Камень |
II-1/ - 2285 |
Всероссийские соревнования по плаванию |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
20.02.2024 |
23.02.2024 |
4 |
110 |
Зал фитнеса (сухое плавание) "ДЮСШ №2" (другие спорт. сооружения), 453100, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Кочетова, 26Г |
II-1/ - 2286 |
Первенство России по легкой атлетике |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
20.02.2024 |
24.02.2024 |
5 |
110 |
ГБУ РМ "КСШОР", Республика Мордовия, город Саранск, ул. Терешковой 24А |
II-1/ - 2287 |
Чемпионат России по легкой атлетике |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
20.02.2024 |
24.02.2024 |
5 |
110 |
Манеж, г.Саранск, ул.Победы сооружение 3 В |
II-1/ - 2288 |
Чемпионат России по велоспорт-шоссе |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
20.02.2024 |
24.05.2024 |
95 |
57 |
ГБУ ДО РМ "СШОР по велоспорту", 430030, РМ, г.Саранск, ул.Строительная 13А |
II-1/ - 2289 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по бегу на снегоступах |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
26.02.2024 |
01.03.2024 |
5 |
110 |
Стадион «Перья-3», 660074, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Борисова, 6 "И" |
II-1/ - 2290 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по настольному теннису |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
26.02.2024 |
01.03.2024 |
5 |
100 |
МФК "Радуга" ДСО СФУ, 660130 Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Елены Стасовой 69л |
II-1/ - 2291 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по юнифайд-настольному теннису |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
26.02.2024 |
01.03.2024 |
5 |
100 |
МФК "Радуга" ДСО СФУ, 660130 Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Елены Стасовой 69л |
II-1/ - 2292 |
Кубок России по лыжным гонкам |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
27.02.2024 |
02.03.2024 |
5 |
108 |
Лыжная база "Быстринская", 623751 Свердловская область, г. Реж, ул. Строителей, д. 20 |
II-1/ - 2293 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по горнолыжному спорту |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
10.03.2024 |
15.03.2024 |
6 |
150 |
QR-код лыжная база "Восток", 692183, Приморский край, Красноармейский район п. Восток, ул. Металлургов,7/1 |
II-1/ - 2294 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по сноуборду |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
10.03.2024 |
15.03.2024 |
6 |
100 |
QR-код лыжная база "Восток", 692183, Приморский край, Красноармейский район п. Восток, ул. Металлургов,7/1 |
II-1/ - 2295 |
Первенство России по настольному теннису |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
10.03.2024 |
15.03.2024 |
6 |
119 |
ГБУ РМ "КСШОР", Республика Мордовия, город Саранск, ул. Терешковой 24А |
II-1/ - 2296 |
Чемпионат России по настольному теннису |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
10.03.2024 |
15.03.2024 |
6 |
110 |
ТК, 430004, Республика Мордовия, г. Саранск ,ул. Грузинская, дом 25А |
II-1/ - 2297 |
Чемпионат России по лыжным гонкам |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
10.03.2024 |
25.03.2024 |
16 |
110 |
СП "Отдых", 613040, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Спортивная, 8 |
II-1/ - 2298 |
Первенство России по плаванию |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
17.03.2024 |
22.03.2024 |
6 |
110 |
Зал фитнеса (сухое плавание) "ДЮСШ №2" (другие спорт. сооружения), 453100, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Кочетова, 26Г |
II-1/ - 2299 |
Чемпионат России по плаванию |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
17.03.2024 |
22.03.2024 |
6 |
110 |
ФОК № 1, г Йошкар-Ола, ул Карла Маркса, д 105 |
II-1/ - 2300 |
Первенство России по мини-футболу |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
18.03.2024 |
24.03.2024 |
7 |
110 |
ГБУ РМ "КСШОР", Республика Мордовия, город Саранск, ул. Терешковой 24А |
II-1/ - 2301 |
Чемпионат России по мини-футболу |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
18.03.2024 |
05.12.2024 |
263 |
20 |
Крытый футбольный манеж, 430013, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Победы, д. 3В |
II-1/ - 2302 |
Первенство России по лыжным гонкам |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
19.03.2024 |
25.03.2024 |
7 |
110 |
Здание лыжной базы, 613400, Кировская область, пгт.Кумены, ул.Гагарина, 22 |
II-1/ - 2303 |
Трисомные игры |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
19.03.2024 |
26.03.2024 |
8 |
3 |
Админ.здание, 420039, РТ, г.Казань, ул. Гагарина, д. 56 |
II-1/ - 2304 |
Первенство России по спортивной гимнастике |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
20.03.2024 |
24.03.2024 |
5 |
20 |
Здание спортивной школы, Костромская обл., г. Волгореченск, ул. Набережная, д. 11 |
II-1/ - 2305 |
Чемпионат России по спортивной гимнастике |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
20.03.2024 |
24.03.2024 |
5 |
20 |
ДФК - СШОР №2 города Костромы, 156002, Костромская область, город Кострома, ул. Симановского, д. 37/42 |
II-1/ - 2306 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по спортивной гимнастике |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
01.04.2024 |
05.04.2024 |
5 |
200 |
Малобюджетный спортивный комплекс "Спортивная гимнастика", 352900,Краснодарский край, г. Армавир, ул. Азовская, 116 |
II-1/ - 2307 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по танцевальному спорту |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
01.04.2024 |
05.04.2024 |
5 |
150 |
Малобюджетный спортивный комплекс "Спортивная гимнастика", 352900,Краснодарский край, г. Армавир, ул. Азовская, 116 |
II-1/ - 2308 |
Первенство России по дзюдо |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
15.04.2024 |
19.04.2024 |
5 |
20 |
баскетбол. площадка, г. Владимир Октябрьский проспект,11 |
II-1/ - 2309 |
Первенство России по тхэквондо-пхумсэ |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
15.04.2024 |
19.04.2024 |
5 |
60 |
Баскетбольная площадка, 601916 Владимирская область, г. Ковров, ул. Муромская, д. 16 |
II-1/ - 2310 |
Чемпионат России по тхэквондо |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
15.04.2024 |
19.04.2024 |
5 |
20 |
ГАУВО СОЦ "Олимп", 601214, Владимирская область, Собинский район, п/о Бабаево, с.Бабаево ул.Молодежная д1. |
II-1/ - 2311 |
Чемпионат России подзюдо |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
15.04.2024 |
19.04.2024 |
5 |
20 |
Спортивный комплекс "Суздаль Арена", г. Суздаль, ул. Коровники, д. 45А |
II-1/ - 2312 |
Первенство РТ по настольному теннису |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
21.04.2024 |
23.04.2024 |
3 |
110 |
пгт. Сабы |
II-1/ - 2313 |
Чемпионат РТ по настольному теннису |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
21.04.2024 |
23.04.2024 |
3 |
20 |
пгт. Сабы |
II-1/ - 2314 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по мини-футболу 5х5 |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
21.04.2024 |
26.04.2024 |
6 |
100 |
Зал для ОФП, 199406, г.Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., дом 87, кор.2, лит.А |
II-1/ - 2315 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по художественной гимнастике |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
21.04.2024 |
26.04.2024 |
6 |
150 |
МКУ СШ «Атлетическая гимнастика», 692751, Приморский край, г. Артем, ул. Кирова, 62 |
II-1/ - 2316 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по юнифайд мини-футболу 5х5 |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
21.04.2024 |
26.04.2024 |
6 |
150 |
Зал для ОФП, 199406, г.Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., дом 87, кор.2, лит.А |
II-1/ - 2317 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по юнифайд пляжному футболу |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
21.04.2024 |
26.04.2024 |
6 |
100 |
Royal tetron, ул. Генерала Дзусова, 18в |
II-1/ - 2318 |
Первенство России по пауэрлифтингу |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
27.04.2024 |
05.05.2024 |
9 |
20 |
АЗ "Атлант", 623752 Свердловская область, г. Реж, ул. Чапаева, д. 24 |
II-1/ - 2319 |
Чемпионат России по пауэрлифтингу |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
27.04.2024 |
05.05.2024 |
9 |
20 |
АЗ "Атлант", 623752 Свердловская область, г. Реж, ул. Чапаева, д. 24 |
II-1/ - 2320 |
Первенство России по баскетболу 3х3 |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
12.05.2024 |
20.05.2024 |
9 |
110 |
МАУ ДО "ДЮСШ № 4", Свердловская область, г. Новоуральск, Автозаводская, 25 |
II-1/ - 2321 |
Чемпионат России по баскетболу 3х3 |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
12.05.2024 |
20.05.2024 |
9 |
110 |
МАУ ДО "ДЮСШ № 4", Свердловская область, г. Новоуральск, Автозаводская, 25 |
II-1/ - 2322 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по бадминтону |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
13.05.2024 |
17.05.2024 |
5 |
100 |
Бадминтонная площадка, 686410, Магаданская область, Омсукчанский район, поселок Омсукчан, улица Зеленая, дом 1 |
II-1/ - 2323 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по волейболу |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
13.05.2024 |
17.05.2024 |
5 |
150 |
ГБУ РД СШ АГАТ, улица Гайдара Гаджиева , д1 "В", корп. 1, пом. НП-2., г. Махачкала, республика Дагестан, 367000. |
II-1/ - 2324 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по дзюдо |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
13.05.2024 |
17.05.2024 |
5 |
100 |
Академия самбо, г.Кизляр, ул. 40 лет Дагестана 22/1 |
II-1/ - 2325 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по юнифайд бадминтону |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
13.05.2024 |
17.05.2024 |
5 |
103 |
Бадминтонная площадка, 686410, Магаданская область, Омсукчанский район, поселок Омсукчан, улица Зеленая, дом 1 |
II-1/ - 2326 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по юнифайд волейболу |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
13.05.2024 |
17.05.2024 |
5 |
150 |
ГБУ РД СШ АГАТ, улица Гайдара Гаджиева , д1 "В", корп. 1, пом. НП-2., г. Махачкала, республика Дагестан, 367000. |
II-1/ - 2327 |
Кубок России по плаванию |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
18.05.2024 |
21.05.2024 |
4 |
20 |
Плавательный бассейн, 612649, Кировская область, Котельнический район, п. Юбилейный |
II-1/ - 2328 |
Первенство России по велоспорт-шоссе |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
20.05.2024 |
24.05.2024 |
5 |
110 |
БУ ОО ДО "СШОР "Академия велоспорта", 644122, Омская область, г.Омск, ул.Вавилова, д.45 |
II-1/ - 2329 |
Всероссийские соревнования по настольному теннису |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
27.05.2024 |
31.05.2024 |
5 |
110 |
Зал для ОФП, 199406, г.Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., дом 87, кор.2, лит.А |
II-1/ - 2330 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по плаванию |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
27.05.2024 |
01.06.2024 |
6 |
200 |
Парус, г.Томск Иркутский тракт 51/3 стр 1 |
II-1/ - 2331 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по роллер-спорту |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
27.05.2024 |
01.06.2024 |
6 |
100 |
Комплекс ОФП, 634040, Томская область, г. Томск, ул. Иркутский тракт, д. 212 |
II-1/ - 2332 |
Кубок России по легкой атлетике |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
30.05.2024 |
01.06.2024 |
3 |
110 |
спортивная площадка (акробатика, легкая атлетика, футбол), г. Астрахань, ул. Химиков, д. 5, корп. 1 |
II-1/ - 2333 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по баскетболу |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
03.06.2024 |
07.06.2024 |
5 |
150 |
МУ "СК "Подолье", 108822, город Москва, Рязановское пос., п Ерино, Высокая ул., д.6 к.1 |
II-1/ - 2334 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по легкой атлетике |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
03.06.2024 |
07.06.2024 |
5 |
200 |
МУ "СК "Подолье", 108822, город Москва, Рязановское пос., п Ерино, Высокая ул., д.6 к.1 |
II-1/ - 2335 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по теннису |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
03.06.2024 |
07.06.2024 |
5 |
150 |
МУ "СК "Подолье", 108822, город Москва, Рязановское пос., п Ерино, Высокая ул., д.6 к.1 |
II-1/ - 2336 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по флорболу |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
03.06.2024 |
07.06.2024 |
5 |
150 |
МУ "СК "Подолье", 108822, город Москва, Рязановское пос., п Ерино, Высокая ул., д.6 к.1 |
II-1/ - 2337 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по юнифайд-баскетболу |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
03.06.2024 |
07.06.2024 |
5 |
150 |
МУ "СК "Подолье", 108822, город Москва, Рязановское пос., п Ерино, Высокая ул., д.6 к.1 |
II-1/ - 2338 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по юнифайд-теннису |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
03.06.2024 |
07.06.2024 |
5 |
150 |
МУ "СК "Подолье", 108822, город Москва, Рязановское пос., п Ерино, Высокая ул., д.6 к.1 |
II-1/ - 2339 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по юнифайд-флорболу |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
03.06.2024 |
07.06.2024 |
5 |
300 |
МУ "СК "Подолье", 108822, город Москва, Рязановское пос., п Ерино, Высокая ул., д.6 к.1 |
II-1/ - 2340 |
Кубок России по академической гребле |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
07.06.2024 |
10.06.2024 |
4 |
20 |
Водная база "Оптимист", Московская область, город Коломна, улица Малое Колычево |
II-1/ - 2341 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по конному спорту |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
15.06.2024 |
20.06.2024 |
6 |
200 |
Спортивная площадка, 634049, Томская область, ул. Иркутский тракт, д. 51 |
II-1/ - 2342 |
Кубок России "Мы вместе" Игры Паралимпийцев |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
17.06.2024 |
22.06.2024 |
6 |
220 |
Г.Курганск |
II-1/ - 2343 |
Первенство России по легкой атлетике |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
19.06.2024 |
24.06.2024 |
6 |
110 |
Манеж, г.Саранск, ул.Победы сооружение 3 В |
II-1/ - 2344 |
Чемпионат России по легкой атлетике |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
19.06.2024 |
24.06.2024 |
6 |
110 |
Манеж, г.Саранск, ул.Победы сооружение 3 В |
II-1/ - 2345 |
Всероссийский турнир Специальной Олимпиады по плаванию "Победим вместе" |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
25.06.2024 |
30.06.2024 |
6 |
350 |
Г.Казань |
II-1/ - 2346 |
Кубок России по спортивной гимнастике |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
26.06.2024 |
30.06.2024 |
5 |
60 |
Универсальная площадка, 453503, Республика Башкортостан, Белорецкий район, г.Белорецк, ул.Челябинская, д.7 |
II-1/ - 2347 |
Первенство России по теннису |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
03.07.2024 |
07.07.2024 |
5 |
110 |
"Белый купол" теннисный корт, 391112, Рязанская область, Рыбновский район, г. Рыбное, ул. Казанская, д.39 |
II-1/ - 2348 |
Чемпионат России по теннису |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
03.07.2024 |
07.07.2024 |
5 |
20 |
"Белый купол" теннисный корт, 391112, Рязанская область, Рыбновский район, г. Рыбное, ул. Казанская, д.39 |
II-1/ - 2349 |
Кубок России по велоспорт-шоссе |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
08.07.2024 |
11.07.2024 |
4 |
110 |
БУ ОО ДО "СШОР "Академия велоспорта", 644122, Омская область, г.Омск, ул.Вавилова, д.45 |
II-1/ - 2350 |
Чемпионат России по легкой атлетике - бег по шоссе |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
01.08.2024 |
03.08.2024 |
3 |
110 |
стадион "Урожай", 676950, Амурская область, Тамбовский муниципальный округ, с. Тамбовка, ул. Северная д.77А |
II-1/ - 2351 |
Кубок России по теннису |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
14.08.2024 |
18.08.2024 |
5 |
20 |
Пяткина, 618703, Пермский край, г.Добрянка, рп.Полазна, ул. Пяткина 32а |
II-1/ - 2352 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по велогонке |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
19.08.2024 |
23.08.2024 |
5 |
150 |
ДФК - СШОР №2 города Костромы, 156002, Костромская область, город Кострома, ул. Симановского, д. 37/42 |
II-1/ - 2353 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по гребле на байдарках |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
19.08.2024 |
23.08.2024 |
5 |
200 |
Водно-гребная база, г.Кострома, Речной проспект, д.67 |
II-1/ - 2354 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по юнифайд-велогонке |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
19.08.2024 |
23.08.2024 |
5 |
150 |
ДФК - СШОР №2 города Костромы, 156002, Костромская область, город Кострома, ул. Симановского, д. 37/42 |
II-1/ - 2355 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по юнифайд-гребле на байдарках |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
19.08.2024 |
23.08.2024 |
5 |
150 |
Водно-гребная база, г.Кострома, Речной проспект, д.67 |
II-1/ - 2356 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по юнифайд-футболу 7х7 |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
13.09.2024 |
17.09.2024 |
5 |
200 |
Комплекс футбольных тренировочных полей, МБУ СШ № 10 г. Сочи, 354084, Краснодарский край, Центральный район, г. Сочи, ул. Дагомысская, 42/Д |
II-1/ - 2357 |
Всероссийская спартакиада |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
14.09.2024 |
21.09.2024 |
8 |
110 |
пгт. Сабы |
II-1/ - 2358 |
Кубок России по академической гребле |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
21.09.2024 |
24.09.2024 |
4 |
110 |
Водно-гребная база, г.Кострома, Речной проспект, д.67 |
II-1/ - 2359 |
Первенство России по велоспорт-шоссе |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
21.09.2024 |
24.09.2024 |
4 |
110 |
БУ ОО ДО "СШОР "Академия велоспорта", 644122, Омская область, г.Омск, ул.Вавилова, д.45 |
II-1/ - 2360 |
Чемпионат России по конному спорту |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
21.09.2024 |
24.09.2024 |
4 |
20 |
ГБУ КО "СШ с ипподромом", 156013, Костромская область, г Кострома, ул. Проспект Мира 169. |
II-1/ - 2361 |
Чемпионат России по велоспорт-шоссе |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
21.09.2024 |
25.09.2024 |
5 |
20 |
ДФК - СШОР №2 города Костромы, 156002, Костромская область, город Кострома, ул. Симановского, д. 37/42 |
II-1/ - 2362 |
Первенство России по легкой атлетике-кросс |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
29.09.2024 |
02.10.2024 |
4 |
110 |
Стадион "Локомотив", г. Мичуринск, ул. Красная, д. 64 |
II-1/ - 2363 |
Чемпионат России по легкой атлетике - кросс |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
29.09.2024 |
02.10.2024 |
4 |
110 |
стадион "Урожай", 676950, Амурская область, Тамбовский муниципальный округ, с. Тамбовка, ул. Северная д.77А |
II-1/ - 2364 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по плаванию "Победим вместе" |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
04.10.2024 |
09.10.2024 |
6 |
300 |
Буревестник, бул. Пластова, 13, Ульяновск, Ульяновская обл., 432011 |
II-1/ - 2365 |
Первенство России по плаванию |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
15.10.2024 |
19.10.2024 |
5 |
110 |
Зал фитнеса (сухое плавание) "ДЮСШ №2" (другие спорт. сооружения), 453100, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Кочетова, 26Г |
II-1/ - 2366 |
Чемпионат России по плаванию |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
15.10.2024 |
19.10.2024 |
5 |
110 |
АЗ "Бриз", 623750 Свердловская область, г. Реж, ул. Ленина, д. 72, корп. 2 |
II-1/ - 2367 |
Кубок России по дзюдо |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
19.10.2024 |
22.10.2024 |
4 |
20 |
ТОГБОУ ДО "ОДЮСШ", г. Тамбов, улица Володарского, дом 7 |
II-1/ - 2368 |
Первенство России по баскетболу |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
20.10.2024 |
28.10.2024 |
9 |
110 |
МАУ ДО "ДЮСШ № 4", Свердловская область, г. Новоуральск, Автозаводская, 25 |
II-1/ - 2369 |
Чемпионат России по баскетболу |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
20.10.2024 |
28.10.2024 |
9 |
110 |
МАУ ДО "ДЮСШ № 4", Свердловская область, г. Новоуральск, Автозаводская, 25 |
II-1/ - 2370 |
Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
21.10.2024 |
04.11.2024 |
15 |
110 |
АЗ "Атлант", 623752 Свердловская область, г. Реж, ул. Чапаева, д. 24 |
II-1/ - 2371 |
Первенство России по бадминтону |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
23.10.2024 |
29.10.2024 |
7 |
110 |
Пяткина, 618703, Пермский край, г.Добрянка, рп.Полазна, ул. Пяткина 32а |
II-1/ - 2372 |
Чемпионат России по бадминтону |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
23.10.2024 |
29.10.2024 |
7 |
110 |
Пяткина, 618703, Пермский край, г.Добрянка, рп.Полазна, ул. Пяткина 32а |
II-1/ - 2373 |
Всероссийские соревнования по тхэквондо |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
24.10.2024 |
28.10.2024 |
5 |
20 |
ГАУВО СОЦ "Олимп", 601214, Владимирская область, Собинский район, п/о Бабаево, с.Бабаево ул.Молодежная д1. |
II-1/ - 2374 |
Всероссийские соревнования по дзюдо |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
25.10.2024 |
28.10.2024 |
4 |
20 |
баскетбол. площадка, г. Владимир Октябрьский проспект,11 |
II-1/ - 2375 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по боулингу |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
17.11.2024 |
21.11.2024 |
5 |
150 |
Зал для ОФП, 199406, г.Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., дом 87, кор.2, лит.А |
II-1/ - 2376 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по бочче |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
17.11.2024 |
21.11.2024 |
5 |
200 |
Зал для ОФП, 199406, г.Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., дом 87, кор.2, лит.А |
II-1/ - 2377 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по пауэрлифтингу |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
17.11.2024 |
21.11.2024 |
5 |
400 |
Зал для ОФП, 199406, г.Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., дом 87, кор.2, лит.А |
II-1/ - 2378 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по юнифайд-боулингу |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
17.11.2024 |
21.11.2024 |
5 |
200 |
Зал для ОФП, 199406, г.Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., дом 87, кор.2, лит.А |
II-1/ - 2379 |
Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады по юнифайд-бочче |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
17.11.2024 |
21.11.2024 |
5 |
110 |
Зал для ОФП, 199406, г.Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., дом 87, кор.2, лит.А |
II-1/ - 2380 |
Кубок России по настольному теннису |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
17.11.2024 |
21.11.2024 |
5 |
110 |
МАО МО Курганинский район "Дворец спорта "Чемпион", Краснодарский край, муниципальный район Курганинский, городское поселение Курганинское, город Курганинск, квартал 76-й, дом 38А |
II-1/ - 2381 |
Кубок России по мини-футболу |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
05.12.2024 |
08.12.2024 |
4 |
110 |
ФОК № 1, г Йошкар-Ола, ул Карла Маркса, д 105 |
II-1/ - 2382 |
Кубок России по лыжным гонкам |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
17.12.2024 |
21.12.2024 |
5 |
110 |
СП "Отдых", 613040, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Спортивная, 8 |
II-1/ - 2383 |
Всероссийские соревнования по академической гребле |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
23.12.2024 |
26.12.2024 |
4 |
110 |
МАУ МСОК «Атлант», Липецкая обл., Липецкий район, д. Копцевы Хутора, ул. Котовского 1В |
II-1/ - 2384 |
Всероссийская Спартакиада Специальной олимпиады по шорт-треку |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
27.02.2024 |
01.03.2024 |
4 |
215 |
СЛК "Хрустальный", г. Пенза. ул. 65-летия Победы, стр.20 |
II-1/ - 2385 |
тренировочные сборы по настольному теннису |
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями |
Спорт ЛИН РТ |
03.04.2024 |
05.06.2024 |
64 |
100 |
МБУ "СШ "САБА-АРЕНА", 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, п.г.т.Богатые Сабы, ул.М.Джалиля, д.3 |
Спорт лиц с поражением ОДА |
II-1/ - 2400 |
УТМ по спорту глухих (легкая атлетика) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.01.2024 |
31 |
1 |
Челябинск, ул. Энгельса, д. 22 |
II-1/ - 2401 |
всероссийсие соревнования настольный теннис |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
30.12.2024 |
365 |
200 |
МБУ "СШ "САБА-АРЕНА", 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, п.г.т.Богатые Сабы, ул.М.Джалиля, д.3 |
II-1/ - 2402 |
всероссийсие соревнования по спорту лиц с поражением ОДА, настольный теннис |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
30.12.2024 |
365 |
200 |
МБУ "СШ "САБА-АРЕНА", 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, п.г.т.Богатые Сабы, ул.М.Джалиля, д.3 |
II-1/ - 2403 |
ВС по спорту лиц с ПОДА, настольный теннис |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
8 |
по назначению |
II-1/ - 2404 |
ВС по спорту лиц с ПОДА, настольный теннис |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
9 |
по назначению |
II-1/ - 2405 |
ВС по спорту лиц с ПОДА, настольный теннис |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
14 |
по назначению |
II-1/ - 2406 |
ВС по спорту лиц с ПОДА, настольный теннис |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
14 |
по назначению |
II-1/ - 2407 |
ВС по спорту лиц с ПОДА, стендовая стрельба |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2408 |
ВС по спорту ПОДА |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2409 |
ВС по спорту ПОДА, бадминтон |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
7 |
по назначению |
II-1/ - 2410 |
ВС по спорту ПОДА, бадминтон |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
10 |
по назначению |
II-1/ - 2411 |
ВС по спорту ПОДА, бочча |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
10 |
по назначению |
II-1/ - 2412 |
ВС по спорту ПОДА, бочча |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2413 |
ВС по спорту ПОДА, бочча |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
9 |
по назначению |
II-1/ - 2414 |
ВС по спорту ПОДА, бочча |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
10 |
по назначению |
II-1/ - 2415 |
ВС по спорту ПОДА, легкая атдетика |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
9 |
"Стадион "Олимпийский", Чебоксары, ул. Чапаева, д. 17 |
II-1/ - 2416 |
ВС по спорту ПОДА, легкая атдетика |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2417 |
ВС по спорту ПОДА, легкая атдетика |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2418 |
ВС по спорту ПОДА, легкая атлетика |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
9 |
по назначению |
II-1/ - 2419 |
ВС по спорту ПОДА, лыжные гонки |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2420 |
ВС по спорту ПОДА, плавание |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
15 |
по назначению |
II-1/ - 2421 |
ВС по спорту ПОДА, плавание |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
15 |
по назначению |
II-1/ - 2422 |
ВС по спорту ПОДА, танцы на колясках |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2423 |
КР по спорту лиц с ПОДА, бадминтон |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2424 |
КР по спорту лиц с ПОДА, бадминтон |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2425 |
КР по спорту лиц с ПОДА, бадминтон |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2426 |
КР по спорту лиц с ПОДА, баскетбол на колясках |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
17 |
по назначению |
II-1/ - 2427 |
КР по спорту лиц с ПОДА, бочча |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
10 |
по назначению |
II-1/ - 2428 |
КР по спорту лиц с ПОДА, бочча |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
10 |
по назначению |
II-1/ - 2429 |
КР по спорту лиц с ПОДА, бочча |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
10 |
по назначению |
II-1/ - 2430 |
КР по спорту лиц с ПОДА, лыжные гонки |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2431 |
КР по спорту лиц с ПОДА, лыжные гонки |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2432 |
КР по спорту лиц с ПОДА, лыжные гонки |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2433 |
КР по спорту лиц с ПОДА, настольный теннис |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
13 |
по назначению |
II-1/ - 2434 |
КР по спорту лиц с ПОДА, настольный теннис |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
13 |
по назначению |
II-1/ - 2435 |
КР по спорту лиц с ПОДА, настольный теннис |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
13 |
по назначению |
II-1/ - 2436 |
КР по спорту лиц с ПОДА, пауэрлифтинг |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2437 |
КР по спорту лиц с ПОДА, стендовая стрельба |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2438 |
КР по спорту лиц с ПОДА, стендовая стрельба |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2439 |
КР по спорту ПОДА, академическая гребля |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2440 |
КР по спорту ПОДА, армреслинг |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2441 |
КР по спорту ПОДА, бадминтон |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
7 |
по назначению |
II-1/ - 2442 |
КР по спорту ПОДА, баскетбол на колясках |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
18 |
по назначению |
II-1/ - 2443 |
КР по спорту ПОДА, бочча |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2444 |
КР по спорту ПОДА, легкая атлетика |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2445 |
КР по спорту ПОДА, лыжные гонки |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2446 |
КР по спорту ПОДА, плавание |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
15 |
по назначению |
II-1/ - 2447 |
КР по спорту ПОДА, танцы на колясках |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2448 |
МС по спорту лиц с ПОДА, академическая грбля |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2449 |
МС по спорту лиц с ПОДА, армреслинг |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
8 |
по назначению |
II-1/ - 2450 |
МС по спорту лиц с ПОДА, бадминтон |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2451 |
МС по спорту лиц с ПОДА, бадминтон |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2452 |
МС по спорту лиц с ПОДА, бочча |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2453 |
МС по спорту лиц с ПОДА, гребля на байдарках и каноэ |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2454 |
МС по спорту лиц с ПОДА, лыжные гонки |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2455 |
МС по спорту лиц с ПОДА, лыжные гонки |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2456 |
МС по спорту лиц с ПОДА, лыжные гонки |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2457 |
МС по спорту лиц с ПОДА, лыжные гонки |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2458 |
МС по спорту лиц с ПОДА, настольный теннис |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
4 |
по назначению |
II-1/ - 2459 |
МС по спорту лиц с ПОДА, настольный теннис |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
4 |
по назначению |
II-1/ - 2460 |
МС по спорту лиц с ПОДА, пауэрлифтинг |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2461 |
МС по спорту лиц с ПОДА, пауэрлифтинг |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2462 |
МС по спорту лиц с ПОДА, стендовая стрельба |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2463 |
МС по спорту лиц с ПОДА, танцы на колясках |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2464 |
МС по спорту лиц с ПОДА, шахматы |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2465 |
МС по спорту лиц с ПОДА, шахматы |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2466 |
МС по спорту лиц с ПОДА, шашки |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2467 |
МС по спорту лиц с ПОДА, шашки |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2468 |
МС по спорту ПОДА, баскетбол на колясках |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
18 |
по назначению |
II-1/ - 2469 |
МС по спорту ПОДА, легкая атдетика |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
7 |
по назначению |
II-1/ - 2470 |
ПР по спорту лиц с ПОДА, настольный теннис |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
15 |
по назначению |
II-1/ - 2471 |
ПР по спорту лиц с ПОДА, настольный теннис |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
15 |
по назначению |
II-1/ - 2472 |
ПР по спорту ПОДА бочча |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2473 |
ПР по спорту ПОДА, армреслинг |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2474 |
ПР по спорту ПОДА, бадминтон |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
4 |
по назначению |
II-1/ - 2475 |
ПР по спорту ПОДА, легкая атлетика |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2476 |
ПР по спорту ПОДА, плавание |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
15 |
по назначению |
II-1/ - 2477 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (шахматы) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2478 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (настольный теннис) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
17 |
по назначению |
II-1/ - 2479 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (танцы на колясках) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
9 |
по назначению |
II-1/ - 2480 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (шахматы) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2481 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (шашки) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2482 |
УТМ (УМО) по спорту глухих (легкая атлетика) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
ул. Дорогомиловская, 5 |
II-1/ - 2483 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (академическая гребля) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2484 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (академическая гребля) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2485 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (армреслинг) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
10 |
по назначению |
II-1/ - 2486 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (армреслинг) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
10 |
по назначению |
II-1/ - 2487 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (бадминтон) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
8 |
по назначению |
II-1/ - 2488 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (бадминтон) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
8 |
по назначению |
II-1/ - 2489 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (баскетбол на колясках) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
16 |
по назначению |
II-1/ - 2490 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (баскетбол на колясках) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
16 |
по назначению |
II-1/ - 2491 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (бочча) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
13 |
по назначению |
II-1/ - 2492 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (бочча) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
13 |
по назначению |
II-1/ - 2493 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (гребля на байдарках и каноэ) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2494 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (легкая атлетика) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
13 |
по назначению |
II-1/ - 2495 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (легкая атлетика) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
13 |
по назначению |
II-1/ - 2496 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (лыжные гонки и биатлон) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2497 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (лыжные гонки и биатлон) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2498 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (настольный теннис) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
17 |
по назначению |
II-1/ - 2499 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (пауэрлифтинг) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2500 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (пауэрлифтинг) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2501 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (плавание) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2502 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (плавание) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2503 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (стендовая стрельба) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2504 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (стендовая стрельба) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
4 |
по назначению |
II-1/ - 2505 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (танцы на колясках) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2506 |
УТМ (УМО) по спорту ПОДА (шашки) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2507 |
УТМ по спорту глухих (легкая атлетика) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
13 |
по назначению |
II-1/ - 2508 |
УТМ по спорту глухих (легкая атлетика) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
13 |
по назначению |
II-1/ - 2509 |
УТМ по спорту глухих (легкая атлетика) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
13 |
по назначению |
II-1/ - 2510 |
УТМ по спорту ПОДА (академическая гребля) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2511 |
УТМ по спорту ПОДА (академическая гребля) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2512 |
УТМ по спорту ПОДА (академическая гребля) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2513 |
УТМ по спорту ПОДА (академическая гребля) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2514 |
УТМ по спорту ПОДА (армреслинг) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
10 |
по назначению |
II-1/ - 2515 |
УТМ по спорту ПОДА (армреслинг) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
10 |
по назначению |
II-1/ - 2516 |
УТМ по спорту ПОДА (армреслинг) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
10 |
по назначению |
II-1/ - 2517 |
УТМ по спорту ПОДА (армреслинг) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
10 |
по назначению |
II-1/ - 2518 |
УТМ по спорту ПОДА (бадминтон) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2519 |
УТМ по спорту ПОДА (бадминтон) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
8 |
по назначению |
II-1/ - 2520 |
УТМ по спорту ПОДА (бадминтон) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
10 |
по назначению |
II-1/ - 2521 |
УТМ по спорту ПОДА (бадминтон) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
8 |
по назначению |
II-1/ - 2522 |
УТМ по спорту ПОДА (бадминтон) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
8 |
по назначению |
II-1/ - 2523 |
УТМ по спорту ПОДА (бадминтон) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
10 |
по назначению |
II-1/ - 2524 |
УТМ по спорту ПОДА (баскетбол на колясках) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
17 |
по назначению |
II-1/ - 2525 |
УТМ по спорту ПОДА (баскетбол на колясках) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
17 |
по назначению |
II-1/ - 2526 |
УТМ по спорту ПОДА (баскетбол на колясках) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
17 |
по назначению |
II-1/ - 2527 |
УТМ по спорту ПОДА (баскетбол на колясках) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
17 |
по назначению |
II-1/ - 2528 |
УТМ по спорту ПОДА (баскетбол на колясках) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
17 |
по назначению |
II-1/ - 2529 |
УТМ по спорту ПОДА (бочча) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
13 |
по назначению |
II-1/ - 2530 |
УТМ по спорту ПОДА (бочча) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
13 |
по назначению |
II-1/ - 2531 |
УТМ по спорту ПОДА (бочча) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
13 |
по назначению |
II-1/ - 2532 |
УТМ по спорту ПОДА (бочча) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
13 |
по назначению |
II-1/ - 2533 |
УТМ по спорту ПОДА (бочча) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
13 |
по назначению |
II-1/ - 2534 |
УТМ по спорту ПОДА (бочча) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
13 |
по назначению |
II-1/ - 2535 |
УТМ по спорту ПОДА (волейбол сидя) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
8 |
по назначению |
II-1/ - 2536 |
УТМ по спорту ПОДА (волейбол сидя) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
8 |
по назначению |
II-1/ - 2537 |
УТМ по спорту ПОДА (гребля на байдарках и каноэ) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2538 |
УТМ по спорту ПОДА (гребля на байдарках и каноэ) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2539 |
УТМ по спорту ПОДА (гребля на байдарках и каноэ) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2540 |
УТМ по спорту ПОДА (гребля на байдарках и каноэ) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2541 |
УТМ по спорту ПОДА (гребля на байдарках и каноэ) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2542 |
УТМ по спорту ПОДА (легкая атлетика) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
13 |
по назначению |
II-1/ - 2543 |
УТМ по спорту ПОДА (легкая атлетика) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
13 |
по назначению |
II-1/ - 2544 |
УТМ по спорту ПОДА (легкая атлетика) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
13 |
по назначению |
II-1/ - 2545 |
УТМ по спорту ПОДА (легкая атлетика) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
13 |
по назначению |
II-1/ - 2546 |
УТМ по спорту ПОДА (легкая атлетика) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
13 |
по назначению |
II-1/ - 2547 |
УТМ по спорту ПОДА (лыжные гонки и биатлон) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
12 |
по назначению |
II-1/ - 2548 |
УТМ по спорту ПОДА (лыжные гонки и биатлон) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
12 |
по назначению |
II-1/ - 2549 |
УТМ по спорту ПОДА (лыжные гонки и биатлон) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
12 |
по назначению |
II-1/ - 2550 |
УТМ по спорту ПОДА (лыжные гонки и биатлон) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
12 |
по назначению |
II-1/ - 2551 |
УТМ по спорту ПОДА (лылыжные гонки и биатлон) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
12 |
по назначению |
II-1/ - 2552 |
УТМ по спорту ПОДА (настольный теннис) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
17 |
по назначению |
II-1/ - 2553 |
УТМ по спорту ПОДА (настольный теннис) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
17 |
по назначению |
II-1/ - 2554 |
УТМ по спорту ПОДА (настольный теннис) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
16 |
по назначению |
II-1/ - 2555 |
УТМ по спорту ПОДА (настольный теннис) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
17 |
по назначению |
II-1/ - 2556 |
УТМ по спорту ПОДА (настольный теннис) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
17 |
по назначению |
II-1/ - 2557 |
УТМ по спорту ПОДА (настольный теннис) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
17 |
по назначению |
II-1/ - 2558 |
УТМ по спорту ПОДА (настольный теннис) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
17 |
по назначению |
II-1/ - 2559 |
УТМ по спорту ПОДА (пауэрлифтинг) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2560 |
УТМ по спорту ПОДА (пауэрлифтинг) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2561 |
УТМ по спорту ПОДА (пауэрлифтинг) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2562 |
УТМ по спорту ПОДА (пауэрлифтинг) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2563 |
УТМ по спорту ПОДА (пауэрлифтинг) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2564 |
УТМ по спорту ПОДА (пауэрлифтинг) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2565 |
УТМ по спорту ПОДА (плавание) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
17 |
по назначению |
II-1/ - 2566 |
УТМ по спорту ПОДА (плавание) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2567 |
УТМ по спорту ПОДА (плавание) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
17 |
по назначению |
II-1/ - 2568 |
УТМ по спорту ПОДА (плавание) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
17 |
по назначению |
II-1/ - 2569 |
УТМ по спорту ПОДА (плавание) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
17 |
по назначению |
II-1/ - 2570 |
УТМ по спорту ПОДА (плавание) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
12 |
по назначению |
II-1/ - 2571 |
УТМ по спорту ПОДА (стендовая стрельба) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
4 |
по назначению |
II-1/ - 2572 |
УТМ по спорту ПОДА (стендовая стрельба) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
4 |
по назначению |
II-1/ - 2573 |
УТМ по спорту ПОДА (стендовая стрельба) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
4 |
по назначению |
II-1/ - 2574 |
УТМ по спорту ПОДА (стендовая стрельба) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
4 |
по назначению |
II-1/ - 2575 |
УТМ по спорту ПОДА (стендовая стрельба) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
4 |
по назначению |
II-1/ - 2576 |
УТМ по спорту ПОДА (стендовая стрельба) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
4 |
по назначению |
II-1/ - 2577 |
УТМ по спорту ПОДА (танцы на колясках) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
7 |
по назначению |
II-1/ - 2578 |
УТМ по спорту ПОДА (танцы на колясках) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
7 |
по назначению |
II-1/ - 2579 |
УТМ по спорту ПОДА (танцы на колясках) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
7 |
по назначению |
II-1/ - 2580 |
УТМ по спорту ПОДА (танцы на колясках) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
7 |
по назначению |
II-1/ - 2581 |
УТМ по спорту ПОДА (танцы на колясках) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
7 |
по назначению |
II-1/ - 2582 |
УТМ по спорту ПОДА (танцы на колясках) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
7 |
по назначению |
II-1/ - 2583 |
УТМ по спорту ПОДА (шахматы) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2584 |
УТМ по спорту ПОДА (шахматы) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2585 |
УТМ по спорту ПОДА (шахматы) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2586 |
УТМ по спорту ПОДА (шахматы) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2587 |
УТМ по спорту ПОДА (шахматы) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2588 |
УТМ по спорту ПОДА (шахматы) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2589 |
УТМ по спорту ПОДА (шашки) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2590 |
УТМ по спорту ПОДА (шашки) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2591 |
УТМ по спорту ПОДА (шашки) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2592 |
УТМ по спорту ПОДА (шашки) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2593 |
УТМ по спорту ПОДА (шашки) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2594 |
УТМ спорт ПОДА (академическая гребля) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2597 |
ЧР по спорту лиц с ПОДА, настольный теннис |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
15 |
по назначению |
II-1/ - 2598 |
ЧР по спорту лиц с ПОДА, настольный теннис |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
14 |
по назначению |
II-1/ - 2599 |
ЧР по спорту лиц с ПОДА, настольный теннис |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2600 |
ЧР по спорту лиц с ПОДА, пауэрлифтинг |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2601 |
ЧР по спорту лиц с ПОДА, стендовая стрельба |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2602 |
ЧР по спорту лиц с ПОДА, шахматы |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2603 |
ЧР по спорту лиц с ПОДА, шашки |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2604 |
ЧР по спорту лиц с ПОДА, шашки |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2605 |
ЧР по спорту ПОДА, академическая гребля |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2606 |
ЧР по спорту ПОДА, армреслинг |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
12 |
по назначению |
II-1/ - 2607 |
ЧР по спорту ПОДА, бадминтон |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2608 |
ЧР по спорту ПОДА, баскетбол на колясках 1 круг |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
18 |
по назначению |
II-1/ - 2609 |
ЧР по спорту ПОДА, баскетбол на колясках 2 круг |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
18 |
по назначению |
II-1/ - 2610 |
ЧР по спорту ПОДА, бочча |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2611 |
ЧР по спорту ПОДА, бочча |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
20 |
по назначению |
II-1/ - 2612 |
ЧР по спорту ПОДА, волейбол сидя |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2613 |
ЧР по спорту ПОДА, гребля на байдарках и аноэ |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2614 |
ЧР по спорту ПОДА, легкая атлетика |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
11 |
по назначению |
II-1/ - 2615 |
ЧР по спорту ПОДА, лыжные гонки |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
1 |
по назначению |
II-1/ - 2616 |
ЧР по спорту ПОДА, плавание |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2617 |
ЧР по спорту ПОДА, плавание |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
15 |
по назначению |
II-1/ - 2618 |
ЧР по спорту ПОДА, танцы на колясках |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2619 |
ТМ по подготовке к ВС спорт ПОДА по легкой атлетике |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
11.01.2024 |
31.01.2024 |
21 |
2 |
СК Мордовия, г.Саранск, ул.Строительная 11 |
II-1/ - 2620 |
УТМ по спорту ПОДА (лыжные гонки и биатлон) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
22.01.2024 |
31.12.2024 |
345 |
3 |
по назначению |
II-1/ - 2621 |
чемпионат Республики Татарстан по лыжным гонкам среди спортсменов с ОВЗ |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
02.02.2024 |
25.02.2024 |
24 |
80 |
МБУ "Стадион ипподром", Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Ипподромная д.2 |
II-1/ - 2622 |
чемпионат Республики Татарстан по спорту глухих, вольная борьба |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.03.2024 |
31.03.2024 |
31 |
70 |
МБУДО "СШОР "ФСО "Трудовые резервы"г.Казани, 420061, Республика Татарстан, Вахитовский район, г.Казань, ул. Николая Ершова, д.7 |
II-1/ - 2623 |
чемпионат Республики Татарстан по спорту глухих, греко-римская борьба |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.03.2024 |
31.03.2024 |
31 |
70 |
МБУДО "СШОР "ФСО "Трудовые резервы"г.Казани, 420061, Республика Татарстан, Вахитовский район, г.Казань, ул. Николая Ершова, д.7 |
II-1/ - 2624 |
первенство Республики Татарстан по настольному теннису среди спортсменов с ОВЗ |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
05.04.2024 |
28.04.2024 |
24 |
80 |
МБУ "СШ "САБА-АРЕНА", 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, п.г.т.Богатые Сабы, ул.М.Джалиля, д.3 |
II-1/ - 2625 |
чемпионат Республики Татарстан по настольному теннису среди спортсменов с ОВЗ |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
05.04.2024 |
28.04.2024 |
24 |
80 |
МБУ "СШ "САБА-АРЕНА", 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, п.г.т.Богатые Сабы, ул.М.Джалиля, д.3 |
II-1/ - 2626 |
первенство Республики Татарстан по спорту лиц с поражением ОДА, бочча |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
03.05.2024 |
26.05.2024 |
24 |
30 |
Дворец единоборств "Ак Барс", 420126, Татарстан, г.Казань, ул.Амирхана, 1г |
II-1/ - 2627 |
чемпионат Республики Татарстан по спорту лиц с поражением ОДА, бочча |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
03.05.2024 |
26.05.2024 |
24 |
60 |
Дворец единоборств "Ак Барс", 420126, Татарстан, г.Казань, ул.Амирхана, 1г |
II-1/ - 2628 |
первенство Республики Татарстан по легкой атлетике среди спортсменов с ОВЗ |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
31.05.2024 |
30.06.2024 |
31 |
110 |
МБУ "СШ № 3" НМР РТ, 423582, Республика Татарстан. г. Нижнекамск, пр-т Шинников. д. 60В |
II-1/ - 2629 |
чемпионат Республики Татарстан по легкой атлетике среди спортсменов с ОВЗ |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
31.05.2024 |
30.06.2024 |
31 |
110 |
МБУ "СШ № 3" НМР РТ, 423582, Республика Татарстан. г. Нижнекамск, пр-т Шинников. д. 60В |
II-1/ - 2630 |
первенство Республики Татарстан по плаванию среди спортсменов с ОВЗ |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
06.09.2024 |
29.09.2024 |
24 |
100 |
УСК "Дворец водных видов спорта", г.Казань, ул.Сибгата Хакима, 62 |
II-1/ - 2631 |
чемпионат Республики Татарстан по плаванию среди спортсменов с ОВЗ |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
06.09.2024 |
29.09.2024 |
24 |
60 |
УСК "Дворец водных видов спорта", г.Казань, ул.Сибгата Хакима, 62 |
II-1/ - 2632 |
УТМ по спорту глухих (легкая атлетика) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.10.2024 |
31.10.2024 |
31 |
1 |
ул. Гагарина, 7 |
II-1/ - 2633 |
первенство Республики Татарстан по армреслингу среди спортсменов с ОВЗ |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
04.10.2024 |
27.10.2024 |
24 |
130 |
Единая Россия, 423600 РТ, г Елабуга, ул. Тази Гиззата д.33 |
II-1/ - 2634 |
первенство Республики Татарстан по лыжным гонкам среди спортсменов с ОВЗ |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
04.10.2024 |
27.10.2024 |
24 |
80 |
МБУ "Стадион ипподром", Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Ипподромная д.2 |
II-1/ - 2635 |
чемпионат Республики Татарстан по армреслингу среди спортсменов с ОВЗ |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
04.10.2024 |
27.10.2024 |
24 |
130 |
Единая Россия, 423600 РТ, г Елабуга, ул. Тази Гиззата д.33 |
II-1/ - 2636 |
чемпионат Республики Татарстан по международным шашкам среди спортсменов с ОВЗ |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
04.10.2024 |
27.10.2024 |
24 |
70 |
Нижнекамск, Лесническая, 1 |
II-1/ - 2637 |
чемпионат Республики Татарстан по русским шашкам среди спортсменов с ОВЗ |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
04.10.2024 |
27.10.2024 |
24 |
70 |
Нижнекамск, Лесническая, 1 |
II-1/ - 2638 |
чемпионат Республики Татарстан по шахматам среди спортсменов с ОВЗ |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
04.10.2024 |
27.10.2024 |
24 |
80 |
МБУ "СШ "Актай" НМР РТ", 423552, Республика Татарстан, Нижнекамский район, пос. Красный Ключ |
II-1/ - 2639 |
ВС по спорту ПОДА, бочча |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
10.12.2024 |
31.12.2024 |
22 |
|
по назначению |
II-1/ - 2640 |
МС по спорту ПОДА, легкая атдетика |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
7 |
по назначению |
II-1/ - 2641 |
Кубок России по спорту ПОДА, баскетбол на колясках |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.02.2024 |
30.04.2024 |
90 |
70 |
по назначению |
II-1/ - 2642 |
ТМ по подготовке к ЧР по спорту глухих (бадминтон) |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
7 |
ООО СБ "Море Спорта", 606531, Нижегородская область, Городецкий р-н, д Большой Суходол (Федуринский С/С), тер. Большой Суходол 1, д. 101 |
II-1/ - 2643 |
Летние игры паралимпийцев |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
50 |
по назначению |
II-1/ - 2644 |
Паралимпийкие игры |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
15 |
по назначению |
II-1/ - 2645 |
КР по спорту лиц с ПОДА, баскетбол на колясках |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
12.03.2024 |
18.03.2024 |
7 |
90 |
по назначению |
II-1/ - 2646 |
ПФО спорт ПОДП, плавание |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
12 |
по назначению |
II-1/ - 2647 |
ПФО спорт ПОДА, легкая атлетика |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
10.01.2024 |
31.12.2024 |
357 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2648 |
ПР по спорту ПОДА, хоккей-следж |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
7 |
по назначению |
II-1/ - 2649 |
ЧПФО нт ЛИН |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
10.01.2024 |
31.12.2024 |
357 |
20 |
по назначению |
II-1/ - 2650 |
КР по спорту ПОДА, гребля на байдарках и каноэ |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
10.01.2024 |
30.12.2024 |
356 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2651 |
Кубок Республики Татарстан, баскетбол на колясках |
Спорт лиц с поражением ОДА |
РОО ФСЛ ПОДА РТ |
27.05.2024 |
01.06.2024 |
6 |
70 |
по назначению |
Спорт слепых |
II-1/ - 2677 |
ТМ (сборы) легкая атлетика |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
01.03.2024 |
30.04.2024 |
61 |
18 |
г.Кисловодск, по назначению |
II-1/ - 2678 |
ТМ (сборы) легкая атлетика |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
01.03.2024 |
30.12.2024 |
305 |
20 |
по назначению |
II-1/ - 2679 |
ТМ (сборы) легкая атлетика |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
01.03.2024 |
30.12.2024 |
305 |
20 |
по назначению |
II-1/ - 2680 |
Чемпионат Мира армрестлинг по назначению |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
2 |
г.Аккра (Гана) по назначению |
II-1/ - 2681 |
ТМ по подготовке к ВС юноши Легкая атлетика |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
11.01.2024 |
31.01.2024 |
21 |
9 |
СК Мордовия, Саранск, ул. Строительная 13 |
II-1/ - 2682 |
ПР лыжные гонки, биатлон |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
14.01.2024 |
21.01.2024 |
8 |
4 |
г. Ижевск |
II-1/ - 2683 |
ЧРТ Настольный теннис |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
26.01.2024 |
28.01.2024 |
3 |
50 |
НУ "КСРК" ВОС г.Казань, ул.Серова 7 |
II-1/ - 2684 |
ВС Легкая атлетика юноши |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
01.02.2024 |
05.02.2024 |
5 |
8 |
СК Мордовия, Саранск, ул. Строительная 13 |
II-1/ - 2685 |
ПРТ Лыжные гонки |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
09.02.2024 |
11.02.2024 |
3 |
80 |
г. Мамадыш |
II-1/ - 2686 |
ЧРТ Лыжные гонки |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
09.02.2024 |
11.02.2024 |
3 |
80 |
г. Мамадыш |
II-1/ - 2687 |
ЧР Армрестлинг |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
11.02.2024 |
15.02.2024 |
5 |
8 |
г. Орел |
II-1/ - 2688 |
КР Шашки - 64 классические, быстрые, молниеносные |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
16.02.2024 |
25.02.2024 |
10 |
4 |
Красноармейский район, п.Лазурный, ЗАО "МОКК Черемушки" |
II-1/ - 2689 |
ВС Легкая атлетика |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
25.02.2024 |
29.02.2024 |
5 |
148 |
г.Пермь, манеж |
II-1/ - 2690 |
ПРТ Голбол |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
01.03.2024 |
03.03.2024 |
3 |
40 |
г. Альметьевск, по назначению |
II-1/ - 2691 |
ЧРТ Голбол |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
01.03.2024 |
03.03.2024 |
3 |
40 |
г. Альметьевск, по назначению |
II-1/ - 2692 |
Республиканские лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди инвалидов по зрению |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
01.03.2024 |
10.03.2024 |
10 |
50 |
г. Бугульма, Лыжная База спортивно оздоровительного комплекса., ул.Ломоносова д.4 |
II-1/ - 2693 |
Республиканские командные соревнования по шашкам, шахматам и домино |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
01.03.2024 |
31.03.2024 |
31 |
100 |
г. Елабуга |
II-1/ - 2694 |
ТМ УМО (шашки) |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
06.03.2024 |
07.03.2024 |
2 |
4 |
ул. Гамалеи 15 |
II-1/ - 2695 |
Открытый турнир Челябинской области., Настольный теннис |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
06.03.2024 |
10.03.2024 |
5 |
4 |
г. Челябинск, Красноармейский район, п. Лазурный, ЗАО "МОКК Черемушки" |
II-1/ - 2696 |
ПР Шахматы |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
06.03.2024 |
15.03.2024 |
10 |
6 |
г. Кострома, ул. Лагерная д.38/13 актовый зал, гостиницы Снегурочка |
II-1/ - 2697 |
ЧР Шашки-100 |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
07.03.2024 |
17.03.2024 |
11 |
6 |
ул. П.Морозова 3Бю, актовый зал гостиницы "COSMOS" |
II-1/ - 2698 |
ПР дзюдо |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
08.03.2024 |
10.03.2024 |
3 |
12 |
г. Раменское., СК "Сатурн" |
II-1/ - 2699 |
ВС Настольный теннис |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
13.03.2024 |
17.03.2024 |
5 |
4 |
Красноармейский район, п.Лазурный, ЗАО "МОКК Черемушки" |
II-1/ - 2700 |
ЧР самбо |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
15.03.2024 |
17.03.2024 |
3 |
5 |
г. Чебоксары |
II-1/ - 2701 |
ПР голбол |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
17.03.2024 |
24.03.2024 |
8 |
6 |
г. Раменское., СК "Сатурн" |
II-1/ - 2702 |
ЧР лыжные гонки и биатлон |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
18.03.2024 |
30.03.2024 |
13 |
3 |
г. Ханты-Мансийск |
II-1/ - 2703 |
ЧР Шахматы Классические, быстрые, молниеносные |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
18.03.2024 |
31.03.2024 |
14 |
6 |
г.Кострома ул.Лагерная д.38/13 актовый зал, гостиницы Снегурочка |
II-1/ - 2704 |
Республиканские лично-командные соревнования по плаванию среди инвалидов по зрению |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
50 |
г. Елабуга |
II-1/ - 2705 |
ПР Шашки-64 классические, быстрые, молниеносные |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
05.04.2024 |
15.04.2024 |
11 |
6 |
г.Кострома ул.Лагерная д.38/13 актовый зал, гостиницы Снегурочка |
II-1/ - 2706 |
ЧР Шашки-64 классические, быстрые, молниеносные |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
05.04.2024 |
18.04.2024 |
14 |
7 |
ул. Лагерная д. 38/13., актовый зал., гостиницы "Снегурочка" |
II-1/ - 2707 |
ЧР плавание |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
06.04.2024 |
11.04.2024 |
6 |
3 |
г. Калуга |
II-1/ - 2708 |
ЧР Настольный теннис |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
16.04.2024 |
22.04.2024 |
7 |
6 |
г.Челябинск, Красноармейский район, п.Лазурный, ЗАО "МОКК Черемушки" |
II-1/ - 2709 |
ЧР дзюдо |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
22.04.2024 |
24.04.2024 |
3 |
4 |
г. Пермь |
II-1/ - 2710 |
ТМ по подготовке к ПР Легкая атлетика юноши |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
24.04.2024 |
15.05.2024 |
22 |
10 |
г. Чебоксары, стадион Олимпийский, ул. Гагарина 17 |
II-1/ - 2711 |
ТМ УМО (шахматы) |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
05.05.2024 |
06.05.2024 |
2 |
4 |
г.Москва, ул.Гамалеи 15 |
II-1/ - 2712 |
Первенство России Легкая атлетика |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
11.05.2024 |
15.05.2024 |
5 |
148 |
г.Чебоксары |
II-1/ - 2713 |
ПР легкая атлетика |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
11.05.2024 |
15.05.2024 |
5 |
8 |
г. Чебоксары |
II-1/ - 2714 |
ЧМ Шашки-64 по назначению |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
19.05.2024 |
31.05.2024 |
13 |
2 |
по назначению |
II-1/ - 2715 |
ЧРТ Велоспорт-тандем-шассе |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
24.05.2024 |
27.05.2024 |
4 |
40 |
г. Казань, по назначению |
II-1/ - 2716 |
ВС Легкая атлетика |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
24.05.2024 |
28.05.2024 |
5 |
150 |
г. Чебоксары, стадион |
II-1/ - 2717 |
МС Шахматы по назначению |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
19.06.2024 |
29.06.2024 |
11 |
4 |
по назначению |
II-1/ - 2718 |
КР плавание |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
21.06.2024 |
28.06.2024 |
8 |
3 |
г. Екатеринбург |
II-1/ - 2719 |
ПРТ Легкая атлетика |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
23.06.2024 |
25.06.2024 |
3 |
150 |
г. Нижнекамск |
II-1/ - 2720 |
ЧРТ Легкая атлетика с ОВЗ |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
23.06.2024 |
25.06.2024 |
3 |
148 |
г.Нижнекамск |
II-1/ - 2721 |
Чемпионат РФ Легкая атлетика |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
15.07.2024 |
20.07.2024 |
6 |
150 |
г. Чебоксары по назначению |
II-1/ - 2722 |
ЧР триатлон (В1,В2,В3) |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
01.08.2024 |
04.08.2024 |
4 |
4 |
г. Альметьевск |
II-1/ - 2723 |
ТМ (сборы) шахматы |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
01.08.2024 |
10.08.2024 |
10 |
4 |
г.Сочи, спорт-база ФГБУ "ЮГ СПОРТ" |
II-1/ - 2724 |
ТМ (сборы) шашки |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
01.08.2024 |
10.08.2024 |
10 |
4 |
г.Сочи, спорт-база ФГБУ "ЮГ СПОРТ" |
II-1/ - 2725 |
ТМ Настольный теннис |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
01.08.2024 |
30.08.2024 |
30 |
6 |
г.Нижнекамск |
II-1/ - 2726 |
ТМ УМО (армрестлинг) |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
01.09.2024 |
02.09.2024 |
2 |
2 |
г.Москва, ул.Гамалеи 15 |
II-1/ - 2727 |
ЧР спортивный туризм |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
01.09.2024 |
06.09.2024 |
6 |
5 |
по назначению |
II-1/ - 2728 |
ТМ по подготовке к ВС и ПР Легкая атлетика юноши |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
01.09.2024 |
21.09.2024 |
21 |
10 |
г. Сочи, СК Юность, ул. Ленина 88 |
II-1/ - 2729 |
ЧР Шашки-100 (командные) по назначению |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
8 |
по назначению |
II-1/ - 2730 |
ТМ УМО (шашки) |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
04.09.2024 |
05.09.2024 |
2 |
4 |
г.Москва, ул.Гамалеи 15 |
II-1/ - 2731 |
ПРТ Плавание |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
06.09.2024 |
08.09.2024 |
3 |
60 |
г. Казань, по назначению |
II-1/ - 2732 |
ЧРТ Плавание |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
06.09.2024 |
08.09.2024 |
3 |
60 |
г. Казань, по назначению |
II-1/ - 2733 |
ЧР Голбол |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
06.09.2024 |
13.09.2024 |
8 |
6 |
г. Раменское., СК "Сатурн", ДС "Борисоглебский" |
II-1/ - 2734 |
Всероссийская летняя спартакиада детей инвалидов |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
17.09.2024 |
22.09.2024 |
6 |
149 |
г. Чебоксары по назначению |
II-1/ - 2735 |
ЧР пауэрлифтинг жим |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
23.09.2024 |
29.09.2024 |
7 |
2 |
г. Екатеринбург |
II-1/ - 2736 |
Спартакиада детей инвалидов Легкая атлетика |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
02.10.2024 |
10.10.2024 |
9 |
7 |
г. Новочебоксарск, СШОР 3, ул. Винокурова 1а |
II-1/ - 2737 |
ЧР Настольный теннис (командный) |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
03.10.2024 |
06.10.2024 |
4 |
4 |
г.Челябинск, Красноармейский район, п.Лазурный, ЗАО "МОКК Черемушки" |
II-1/ - 2738 |
ЧРТ Шашки-100 |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
11.10.2024 |
13.10.2024 |
3 |
38 |
г.Нижнекамск |
II-1/ - 2739 |
ЧРТ Шашки-64 |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
11.10.2024 |
13.10.2024 |
3 |
40 |
г.Нижнекамск |
II-1/ - 2740 |
ЧРТ Шахматы |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
13.10.2024 |
15.10.2024 |
3 |
38 |
г.Нижнекамск., ул. Лесническая 1 ДОЛ "Юность" |
II-1/ - 2741 |
ЧЕ Шашки-100 по назначению |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
19.10.2024 |
31.10.2024 |
13 |
4 |
по назначению |
II-1/ - 2742 |
ВС Голбол |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
20.10.2024 |
27.10.2024 |
8 |
6 |
по назначению |
II-1/ - 2743 |
ВС дзюдо |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
25.10.2024 |
27.10.2024 |
3 |
4 |
г. Раменское., СК "Сатурн", ДС "Борисоглебский" |
II-1/ - 2744 |
ПР плавание |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
01.11.2024 |
06.11.2024 |
6 |
4 |
г. Раменское., СК "Сатурн" |
II-1/ - 2745 |
Республиканский реабилитационный спортивный фестиваль |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
01.11.2024 |
30.11.2024 |
30 |
100 |
г. Казань |
II-1/ - 2746 |
ЧР Шахматы Быстрые (командные соревнования) |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
07.11.2024 |
15.11.2024 |
9 |
8 |
г.Ярославль, ул. П. Морозова 3Б Актовый зал гостиницы "COSMOS" |
II-1/ - 2747 |
ПРТ Армрестлинг |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
08.11.2024 |
10.11.2024 |
3 |
40 |
г. Елабуга |
II-1/ - 2748 |
ЧРТ Армрестлинг |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
08.11.2024 |
10.11.2024 |
3 |
40 |
г. Елабуга |
II-1/ - 2749 |
КР Настольный теннис |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
08.11.2024 |
14.11.2024 |
7 |
4 |
г.Челябинск, Красноармейский район, п.Лазурный, ЗАО "МОКК Черемушки" |
II-1/ - 2750 |
Кубок России Армрестлинг |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
14.11.2024 |
17.11.2024 |
4 |
5 |
г. Орел, по назначению |
II-1/ - 2751 |
ПР Армрестлинг |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
14.11.2024 |
17.11.2024 |
4 |
5 |
г. Орел, по назначению |
II-1/ - 2752 |
ЧР Шашки-64 Классические (командные) |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
17.11.2024 |
25.11.2024 |
9 |
8 |
г.Кострома, ул.Лагерная д.38/13, актовый зал, гостиницы "Снегурочка" |
II-1/ - 2753 |
Всероссийская детско-юношеская спартакиада по легкой атлетике |
Спорт слепых |
РООО ФО ФСС РТ |
22.04.2024 |
25.04.2024 |
4 |
8 |
г.Сочи, спорт-база ФГБУ "ЮГ СПОРТ" |
Спортивная борьба (грепплинг) |
II-1/ - 2770 |
Чемпионат Приволжского Федерального округа по грэпплингу, грэпплингу ги |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
01.03.2024 |
04.03.2024 |
4 |
7 |
ГАУ ЦСП РБ им. Баталовой Р.А., 450017, г. Уфа, проспект Дружбы народов, 47 |
II-1/ - 2771 |
тренировочное мероприятие для подготовки к первенству ПФО |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
08.04.2024 |
17.04.2024 |
10 |
20 |
ул. Восстания, 18А, Казань СК "Арыслан" |
II-1/ - 2772 |
Первенство Приволжского федерального округа по спортивной борьбе грэпплинг (12-13,14-15,16-17, 18-20 лет) |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
19.04.2024 |
22.04.2024 |
4 |
21 |
г.Самара, ул. Агибалова 7А, СК «Локомотив» |
II-1/ - 2773 |
Фестиваль по спортивной борьбе (грэпплинг, вольная борьба, греко-римская борьба) «Туган Батыр» среди юношей |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
01.06.2024 |
02.06.2024 |
2 |
215 |
Дворец единоборств "Ак Барс", 420126, Татарстан, г.Казань, ул.Амирхана, 1г |
II-1/ - 2774 |
Чемпионат России по спортивной борьбе грэпплинг |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
04.07.2024 |
07.07.2024 |
4 |
6 |
ГБУ ДО "СШОР по вольной борьбе "Назрань", г. Назрань, Насыр- Кортский округ, ул. Хаутиева 4а |
Спортивная борьба (панкратион) |
II-1/ - 2799 |
Первенство Республики Татарстан по спортивной борьбе (дисциплина панкратион) до 18 лет |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
17.02.2024 |
18.02.2024 |
2 |
250 |
Спортивный комплекс "Бустан", Республика Татарстан, г. Казань, ул. Профессора Нужина, 3 |
Спортивная борьба (греко-римская борьба) |
II-1/ - 2800 |
Первенство Республики Татарстан по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
05.01.2024 |
07.01.2024 |
3 |
230 |
г.Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, дом 23, "Спортивный комплекс МАУ ДО СШОР "Витязь им М.Ш.Бибишева". |
II-1/ - 2801 |
ТМ по греко-римской перед первенством ПФО среди юношей до 18 лет |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
06.01.2024 |
15.01.2024 |
10 |
17 |
г. Казань, улица Горьковское шоссе дом 160А |
II-1/ - 2802 |
Первенство Республики Татарстан по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
19.01.2024 |
21.01.2024 |
3 |
150 |
РТ, г. Альметьевск, ул. Белоглазова дом 62, спортивный комплекс ПАО "Татнефть" |
II-1/ - 2803 |
ТС по подготовке к чемпионату России по греко-римской борьбе среди мужчин |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
05.01.2024 |
16.01.2024 |
12 |
15 |
г. Зеленодольск, ул. Карла Маркса д.57 А, СШ борьбы города Зеленодольска |
II-1/ - 2804 |
ТС по подготовке к Всероссийским соревнованиям по вольной борьбе среди юношей и девушек |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
05.01.2024 |
18.01.2024 |
14 |
30 |
РТ, г. Альметьевск, ул. Шевченко д.62 |
II-1/ - 2805 |
ТС по подготовке к Всероссийским соревнованиям по греко-римской борьбе юношей |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
05.01.2024 |
18.01.2024 |
14 |
30 |
РТ, г. Альметьевск, ул. Шевченко дом 62 |
II-1/ - 2806 |
Первенство Республики Татарстан по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
12.01.2024 |
14.01.2024 |
3 |
150 |
РТ, г. Альметьевск, ул. Белоглазова дом 62, спортивный комплекс ПАО "Татнефть" |
II-1/ - 2807 |
ТМ перед первенством ПФО среди юношей до 16 лет |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
15.01.2024 |
25.01.2024 |
11 |
22 |
г. Бугульма, МБУ СШ "Факел", ул. Ленина д.136 Б |
II-1/ - 2808 |
ТМ перед первенством ПФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
23.01.2024 |
03.02.2024 |
12 |
22 |
г. Казань, улица Горьковское шоссе дом 160А |
II-1/ - 2809 |
Первенство Приволжского федерального округа среди юниоров до 21 года |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
03.02.2024 |
05.02.2024 |
3 |
250 |
г.Казань, ул. Горьковское Шоссе 160 А, СК "Олимпиец" |
II-1/ - 2810 |
Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, посвящённого памяти мастеров спорта СССР международного класса Наиля Измайлова, Германа Новикова, Ильдуса Му |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
17.02.2024 |
19.02.2024 |
3 |
200 |
г. Казань, улица Горьковское шоссе дом 160А |
II-1/ - 2811 |
Первенство Республики Татарстан по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
15.03.2024 |
17.03.2024 |
3 |
150 |
г. Бугульма, СК "Дворец единоборств", ул. Ленина 136 Б |
II-1/ - 2812 |
Республиканские соревнования по греко-римской борьбе среди школьников "Бугульминская снежинка", в честь ЗТР Садыкова Р.М. |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
10.01.2024 |
12.01.2024 |
3 |
200 |
г. Бугульма, МБУ СШ "Факел", ул. Ленина д.136 Б |
II-1/ - 2813 |
ТС по подготовке к Всероссийским соревнованиям по греко-римской борьбе юношей до 16 лет |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
07.02.2024 |
17.02.2024 |
11 |
15 |
Дворец единоборств, 423232, Республика Татарстан, Бугульминский район, г. Бугульма, улица Владимира Ленина, здание 136Б |
II-1/ - 2814 |
Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР Улеева А.А. |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
04.04.2024 |
06.04.2024 |
3 |
250 |
МАУ СШОР "Витязь" им. М.Ш.Бибишева, Респ Татарстан, г Набережные Челны, Набережночелнинский пр-кт, д.23 |
II-1/ - 2815 |
Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти Заслуженного тренера РСФСР Сахабутдинова М.М. |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
19.09.2024 |
22.09.2024 |
4 |
500 |
Дворец единоборств "Ак Барс", 420126, Татарстан, г.Казань, ул.Амирхана, 1г |
II-1/ - 2816 |
Кубок Республики Татарстан по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
03.10.2024 |
05.10.2024 |
3 |
150 |
г. Казань, улица Горьковское шоссе дом 160А, СК "Олимпиец" |
II-1/ - 2817 |
Чемпионат Республики Татарстан по греко-римской борьбе |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
04.10.2024 |
06.10.2024 |
3 |
150 |
г. Казань, улица Горьковское шоссе дом 160А, СК "Олимпиец" |
II-1/ - 2818 |
Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера РСФСР, мастера спорта СССР международного класса Тимашева Х.Ш. |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
14.11.2024 |
17.11.2024 |
4 |
250 |
Дворец единоборств "Ак Барс", 420126, Татарстан, г.Казань, ул.Амирхана, 1г |
II-1/ - 2819 |
Республиканские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет и до 14 лет памяти Героя СССР Заварыкина И.А. |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
29.11.2024 |
01.12.2024 |
3 |
200 |
К-29, РТ.,г.Лениногорск, ул.Лыжная 25,строение 1 |
II-1/ - 2820 |
Первенство Республики Татарстан по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
05.12.2024 |
07.12.2024 |
3 |
200 |
Дворец единоборств "Ак Барс", 420126, Татарстан, г.Казань, ул.Амирхана, 1г |
II-1/ - 2821 |
Республиканские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 14 лет памяти мастера спорта СССР Вадигуллина К.З. |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
20.12.2024 |
22.12.2024 |
3 |
200 |
ДС "Юбилейный", 423450, Республика Татарстан, Альметьевский муниципальный район, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, д. 60 |
II-1/ - 2822 |
ТМ перед первенством России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
14.02.2024 |
24.02.2024 |
11 |
17 |
МБУ "СШОР", 423450, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 62 |
II-1/ - 2823 |
ТМ перед первенством ПФО среди юниоров до 24 лет |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
15.03.2024 |
25.03.2024 |
11 |
28 |
МБУ "СШОР", 423450, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 62 |
II-1/ - 2824 |
Первенство Республики Татарстан по греко-римской борьбе среди юношей до 14 лет |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
26.04.2024 |
28.04.2024 |
3 |
210 |
МБУ "СШ"ДИНАМО"НМР РТ", 423578, Республика Татарстан, город Нижнекамск, проспект Химиков, дом 13А |
Спортивная борьба (вольная борьба) |
II-1/ - 2850 |
Первенство Республики Татарстан по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
04.01.2024 |
06.01.2024 |
3 |
350 |
г. Тетюши, спортивно-оздоровительный комплекс "Барс" |
II-1/ - 2851 |
Первенство Республики Татарстан по вольной борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
12.01.2024 |
14.01.2024 |
3 |
150 |
г. Заинск, ул. Проспект Победы, дом1/2 СОК "Старт" |
II-1/ - 2852 |
ТМ перед первенством ПФО среди юношей до 18 лет |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
18.01.2024 |
28.01.2024 |
11 |
18 |
г. Казань, улица Горьковское шоссе дом 160А |
II-1/ - 2853 |
Первенство Республики Татарстан по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
25.01.2024 |
27.01.2024 |
3 |
250 |
г. Нижнекамск, ул. Проспект Химиков д.13 А, МФЗ "Ярыш" |
II-1/ - 2854 |
Чемпионат Республики Татарстан по вольной среди мужчин и женщин |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
01.02.2024 |
03.02.2024 |
3 |
150 |
г. Казань, улица Стадионная д.1 А |
II-1/ - 2855 |
ТС по подготовке к Всероссийским соревнованиям по вольной борьбе среди юношей и девушек |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
28.01.2024 |
03.02.2024 |
7 |
24 |
СЗ "Факел", 423577, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, сквер Лемаева, 16, Спортивный зал "Факел" |
II-1/ - 2856 |
Чемпионат Приволжского федерального округа по вольной среди мужчин |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
29.02.2024 |
03.03.2024 |
4 |
150 |
СЗ "Факел", 423577, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, сквер Лемаева, 16, Спортивный зал "Факел" |
II-1/ - 2857 |
Всероссийские соревнования по вольной борьбе до 18 лет, М - 7 OPEN |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
08.03.2024 |
10.03.2024 |
3 |
300 |
г. Нижнекамск, ул. Гагарина дом 32, СК "Шинник" |
II-1/ - 2858 |
Всероссийские соревнования по вольной борьбе "Татарстан-Мастерс" в честь МСМК СССР Маркелова В.Ф. |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
29.03.2024 |
31.03.2024 |
3 |
200 |
Дворец единоборств "Ак Барс", 420126, Татарстан, г.Казань, ул.Амирхана, 1г |
II-1/ - 2859 |
Всероссийские соревнования по вольной борьбе памяти МСМК СССР Тимофеева С.В. |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
18.04.2024 |
20.04.2024 |
3 |
200 |
УСЗ "Биектау" Борцовский зал (вольная борьба), 422701, РТ, с. Высокая Гора, ул. Центральная, дом 11 А |
II-1/ - 2860 |
Кубок Республики Татарстан по вольной борьбе среди юношей до 16 лет |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
25.04.2024 |
27.04.2024 |
3 |
150 |
Дворец спорта, 420075, Республика Татарстан, Советский район, г.Казани, ул.Стадионная д.1А, к1. |
II-1/ - 2861 |
Всероссийские соревнования на призы ПАО "Татнефть" |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
16.05.2024 |
19.05.2024 |
4 |
250 |
ДС "Юбилейный", 423450, Республика Татарстан, Альметьевский муниципальный район, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, д. 60 |
II-1/ - 2862 |
Первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
23.05.2024 |
26.05.2024 |
4 |
150 |
г. Казань, улица Горьковское шоссе дом 160А, СК "Олимпиец" |
II-1/ - 2863 |
Первенство Республики Татарстан по вольной борьбе среди юношей и девушек до 14 лет памяти мастера спорта СССР Шишкина И.И. |
Спортивная борьба |
РОО "ФСБ РТ" |
04.10.2024 |
06.10.2024 |
3 |
250 |
Дворец спорта, 420075, Республика Татарстан, Советский район, г.Казани, ул.Стадионная д.1А, к1. |
Спортивная гимнастика |
II-1/ - 2879 |
Первенство России (юноши, девушки) |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
20.10.2024 |
26.10.2024 |
7 |
270 |
по назначению |
II-1/ - 2880 |
Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике (юниорки, девушки) |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
05.02.2024 |
10.02.2024 |
6 |
270 |
Казань, ФСТ центр гимнастики |
II-1/ - 2881 |
Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике (юниоры, юноши) |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
05.02.2024 |
10.02.2024 |
6 |
270 |
ГАУ ДО ПО "СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой", г.Пенза, ул. Пр.Строителей, 96 |
II-1/ - 2882 |
Чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике (мужчины) |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
05.02.2024 |
10.02.2024 |
6 |
200 |
ГАУ ДО ПО "СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой", г.Пенза, ул. Пр.Строителей, 96 |
II-1/ - 2883 |
Чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике(женщины) |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
05.02.2024 |
10.02.2024 |
6 |
200 |
ФСТ центр гимнастики |
II-1/ - 2884 |
Кубок Республики Татарстан по спортивной гимнастике |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
18.02.2024 |
22.02.2024 |
5 |
280 |
ФСТ центр гимнастики |
II-1/ - 2885 |
Республиканские (межмуниципальные) соревнования по спортивной гимнастике «Памяти Мастера спорта СССР Захарова О.П.» |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
28.02.2024 |
02.03.2024 |
4 |
200 |
ФСТ центр гимнастики |
II-1/ - 2886 |
Чемпионат России по спортивной гимнастике |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
11.03.2024 |
18.03.2024 |
8 |
420 |
по назначению |
II-1/ - 2887 |
Республиканские (Межмуниципальные) спортивные соревнования по спортивной гимнастике "Olympico Cup AG" |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
22.03.2024 |
24.03.2024 |
3 |
550 |
ФСТ центр гимнастики |
II-1/ - 2888 |
Республиканские (межмуниципальные) соревнования по спортивной гимнастике "Памяти Мастера спорта СССР Джабарова И.Г." |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
28.03.2024 |
30.03.2024 |
3 |
200 |
МБУ "СШ №1" НМР РТ, 423578, Республика Татарстан, город Нижнекамск, ул. им. Г. Тукая, д. 25 |
II-1/ - 2889 |
Первенство России (юниоры, юниорки) |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
01.04.2024 |
08.04.2024 |
8 |
270 |
ГАУ ДО ПО "СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой", г.Пенза, ул. Пр.Строителей, 96 |
II-1/ - 2890 |
Республиканские (Межмуниципальные) спортивные соревнования по спортивной гимнастике «Малыш», посвящённые памяти Р.В. Гареева |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
17.04.2024 |
20.04.2024 |
4 |
200 |
МАУ "СШОР "Яр Чаллы", г. Набережные Челны, Набережная им. Габдуллы Тукая, здание 14 |
II-1/ - 2891 |
Первенство России (юноши, девушки) |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
22.04.2024 |
29.04.2024 |
8 |
270 |
по назначению |
II-1/ - 2892 |
Республиканские (межмуниципальные) соревнования по спортивной гимнастике «Катюша» 2024, приуроченные к 79 летию Победы в Великой Отечественной войне |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
04.05.2024 |
07.05.2024 |
4 |
260 |
ФСТ центр гимнастики |
II-1/ - 2893 |
2 этап Спартакиады учащихся |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
13.05.2024 |
18.05.2024 |
6 |
270 |
по назначению |
II-1/ - 2894 |
Республиканские (межмуниципальные) соревнования посвященные "Дню защиты детей" |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
31.05.2024 |
02.06.2024 |
3 |
200 |
Зал спортивный крытый специализированный для спортивной гимнастики, 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, город Чистополь, улица Нариманова, дом 55А |
II-1/ - 2895 |
Игры БРИКС |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
13.06.2024 |
18.06.2024 |
6 |
300 |
Казань, ФСТ центр гимнастики |
II-1/ - 2896 |
XII летняя Спартакиада учащихся (финал) |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
24.06.2024 |
30.06.2024 |
7 |
270 |
Воздухоопорный ФСК, г.Саранск, ул. Ульянова, 24Б, строение 1 |
II-1/ - 2897 |
Кубок России по спортивной гимнастике |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
29.07.2024 |
05.08.2024 |
8 |
200 |
по назначению |
II-1/ - 2898 |
Игры Дружбы |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
02.09.2024 |
11.09.2024 |
10 |
300 |
по назначению |
II-1/ - 2899 |
Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике (юниоры, юноши, юниорки, девушки) |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
30.09.2024 |
04.10.2024 |
5 |
270 |
Воздухоопорный ФСК, г.Саранск, ул. Ульянова, 24Б, строение 1 |
II-1/ - 2900 |
Межрегиональные соревнования "Памяти Заслуженного работника физической культуры Захарова О.П." |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
10.10.2024 |
13.10.2024 |
4 |
320 |
Казань, ФСТ центр гимнастики |
II-1/ - 2901 |
Первенство Республики Татарстан по спортивной гимнастике |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
28.10.2024 |
01.11.2024 |
5 |
250 |
Казань, ФСТ центр гимнастики |
II-1/ - 2902 |
Чемпионат Республики Татарстан по спортивной гимнастике |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
28.10.2024 |
01.11.2024 |
5 |
270 |
Казань, ФСТ центр гимнастики |
II-1/ - 2903 |
Первенство России (юниоры, юноши) |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
11.11.2024 |
17.11.2024 |
7 |
270 |
СШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева, Спортивный пер., 1, Владимир, Россия, 600020 |
II-1/ - 2904 |
Первенство России (юниорки, девушки) |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
18.11.2024 |
24.11.2024 |
7 |
270 |
СШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева, Спортивный пер., 1, Владимир, Россия, 600020 |
II-1/ - 2905 |
Кубок Воронина по спортивной гимнастике |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
05.12.2024 |
09.12.2024 |
5 |
200 |
по назначению |
II-1/ - 2906 |
Республиканские (межмуниципальные) соревнования по спортивной гимнастике «Казан Кышы» |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
19.12.2024 |
21.12.2024 |
3 |
200 |
Центральный стадион |
II-1/ - 2906/1 |
Кубок Республики Татарстан по спортивной гимнастике |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
28.01.2024 |
01.02.2024 |
5 |
280 |
ФСТ центр гимнастики |
II-1/ - 2906/2 |
Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике (юниорки, девушки) |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
05.02.2024 |
11.02.2024 |
7 |
270 |
ФОК ДЮСШ по спортивной гимнастике, 450092, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, д. 12 |
II-1/ - 2906/3 |
Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике (юниоры, юноши) |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
05.02.2024 |
11.02.2024 |
7 |
270 |
ФСТ центр гимнастики г. Казань |
II-1/ - 2906/4 |
Чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике (мужчины) |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
05.02.2024 |
11.02.2024 |
7 |
200 |
ФСТ центр гимнастики г. Казань |
II-1/ - 2906/5 |
Чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике(женщины) |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
05.02.2024 |
11.02.2024 |
7 |
200 |
ФОК ДЮСШ по спортивной гимнастике, 450092, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, д. 12 |
II-1/ - 2906/6 |
Первенство России (юниоры, юниорки) |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
01.04.2024 |
09.04.2024 |
9 |
270 |
ФОК ДЮСШ по спортивной гимнастике, 450092, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Авроры, д. 12 |
II-1/ - 2906/7 |
Республиканские (межмуниципальные) соревнования по спортивной гимнастике, посвященные 79 - й годовщине Победы в Великой Отечественной войне |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
17.04.2024 |
19.04.2024 |
3 |
200 |
МАУДО "СШ "Комсомолец", 423815, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, б-р Шишкинский, д.5 |
II-1/ - 2906/8 |
Межрегиональные соревнования "Памяти Заслуженного работника физической культуры Захарова О.П." |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
18.09.2024 |
24.09.2024 |
7 |
320 |
Казань, ФСТ центр гимнастики |
II-1/ - 2906/9 |
Игры Дружбы |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
22.09.2024 |
30.09.2024 |
9 |
300 |
по назначению |
II-1/ - 2906/10 |
Первенство России (юниоры, юниорки) |
Спортивная гимнастика |
РОО "ФСГ РТ" |
18.11.2024 |
24.11.2024 |
7 |
270 |
СШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева, Спортивный пер., 1, Владимир, Россия, 600020 |
Спортивная акробатика |
II-1/ - 2907 |
Первенство ПФО |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
07.02.2024 |
12.02.2024 |
6 |
625 |
Киров, ул.Советская,25 |
II-1/ - 2909 |
Чемпионат ПФО |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
07.02.2024 |
12.02.2024 |
6 |
226 |
Киров, ул.Советская,25 |
II-1/ - 2910 |
Всероссийские спортивные соревнования "На призы ЗТ СССР В.Д.Литвинова" |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
14.02.2024 |
19.02.2024 |
6 |
449 |
г.Воронеж |
II-1/ - 2911 |
Всероссийские спортивные соревнования "Памяти А.Дергунова" |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
21.02.2024 |
26.02.2024 |
6 |
812 |
г.Октябрьский |
II-1/ - 2912 |
Первенство России |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
20.03.2024 |
26.03.2024 |
7 |
461 |
Киров, ул.Советская,25 |
II-1/ - 2913 |
Региональные соревнования "Поволжье" |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
02.04.2024 |
07.04.2024 |
6 |
435 |
ФСТ "Центр гимнастики" г.Казань, ул.Сыртлановой, д.6 |
II-1/ - 2914 |
Республиканские соревнования "Через тернии к звездам" |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
11.04.2024 |
14.04.2024 |
4 |
276 |
Лениногорск, ул.Шашина,8 |
II-1/ - 2915 |
Первенство России |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
15.04.2024 |
21.04.2024 |
7 |
461 |
г.Березовский |
II-1/ - 2916 |
Всероссийские спортивные соревнования "Кубок Нечерноземья" |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
23.04.2024 |
27.04.2024 |
5 |
723 |
г.Тверь |
II-1/ - 2917 |
Международные соревнования "Кубок ЗТ СССР Владимира Гургенидзе" |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
29.04.2024 |
04.05.2024 |
6 |
332 |
г.Одинцово |
II-1/ - 2918 |
Республиканские соревнования "Открытая Казань" |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
16.05.2024 |
19.05.2024 |
4 |
276 |
Казань, ул.Ташаяк, 2 |
II-1/ - 2919 |
Чемпионат России |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
18.05.2024 |
24.05.2024 |
7 |
238 |
г.Вел.Новгород |
II-1/ - 2920 |
Республиканские соревнования "Лето - детям" |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
01.06.2024 |
02.06.2024 |
2 |
116 |
Альметьевск, ул.Фахретдина, 5 |
II-1/ - 2921 |
Всероссийские спортивные соревнования "Кубок Ю.Золотова" |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
05.09.2024 |
05.09.2024 |
1 |
332 |
г.Великий Новгород |
II-1/ - 2922 |
Всероссийские спортивные соревнования "Памяти ЗТ СССР, Почетного гражданина города Краснодара Г.К.Казаджиева" |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
17.09.2024 |
22.09.2024 |
6 |
486 |
г.Краснодар |
II-1/ - 2923 |
Всероссийские спортивные соревнования "Сердца четырех" |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
23.09.2024 |
28.09.2024 |
6 |
414 |
Туапсинский район, пгт.Новомихайловский |
II-1/ - 2924 |
Всероссийские спортивные соревнования "Жемчужина Алтая" |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
25.09.2024 |
30.09.2024 |
6 |
223 |
г.Горно-Алтайск |
II-1/ - 2925 |
Всероссийские спортивные соревнования "Кубок Петра I" |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
03.10.2024 |
08.10.2024 |
6 |
351 |
г.Санкт-Петербург |
II-1/ - 2926 |
Республиканские соревнования "Золотая осень" |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
14.10.2024 |
15.10.2024 |
2 |
266 |
Альметьевск, ул.Фахретдина,5 |
II-1/ - 2927 |
Кубок России |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
22.10.2024 |
27.10.2024 |
6 |
214 |
г.Воронеж |
II-1/ - 2928 |
Всероссийские спортивные соревнования "Памяти Р.Хафизова" |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
30.10.2024 |
03.11.2024 |
5 |
351 |
г.Тольятти |
II-1/ - 2929 |
Республиканские соревнования "Золотая осень" |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
08.11.2024 |
10.11.2024 |
3 |
266 |
Лениногорск, ул.Шашина,8 |
II-1/ - 2930 |
Всероссийские спортивные соревнования "Кубок Волкова" |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
10.11.2024 |
15.11.2024 |
6 |
501 |
г.Великий Новгород |
II-1/ - 2931 |
Чемпионат России (командный и упражнения) |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
10.11.2024 |
15.11.2024 |
6 |
199 |
г.Великий Новгород |
II-1/ - 2932 |
Всероссийские спортивные соревнования "Кубок Урала" |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
16.11.2024 |
19.11.2024 |
4 |
588 |
г.Екатеринбург |
II-1/ - 2933 |
Первенство Республики Татарстан |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
21.11.2024 |
24.11.2024 |
4 |
285 |
ФСТ "Центр гимнастики" г.Казань, ул.Сыртлановой, д.6 |
II-1/ - 2934 |
Чемпионат Республики Татарстан |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
21.11.2024 |
24.11.2024 |
4 |
57 |
ФСТ "Центр гимнастики" г.Казань, ул.Сыртлановой, д.6 |
II-1/ - 2935 |
Всероссийские спортивные соревнования "Памяти И.С.Конева" |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
22.11.2024 |
26.11.2024 |
5 |
449 |
г.Киров |
II-1/ - 2936 |
Всероссийские спортивные соревнования "Кубок имени ЗТ СССР В.Д.Павловского" |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
28.11.2024 |
03.12.2024 |
6 |
449 |
г.Москва |
II-1/ - 2937 |
Всероссийские спортивные соревнования "На призы ЗМС Ю.Зикунова" |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
04.12.2024 |
08.12.2024 |
5 |
387 |
г.Омск |
II-1/ - 2938 |
Всероссийские спортивные соревнования "Никольские пируэты" |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
09.12.2024 |
12.12.2024 |
4 |
449 |
г.Великий Новгород |
II-1/ - 2939 |
Всероссийские спортивные соревнования "Звезды Кремля" |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
13.12.2024 |
18.12.2024 |
6 |
585 |
г.Москва |
II-1/ - 2940 |
Республиканские соревнования "Казан кышы" |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
19.12.2024 |
22.12.2024 |
4 |
282 |
г.Казань, ул.Ташаяк,2 |
II-1/ - 2941 |
Всероссийские спортивные соревнования "Кубок ЗТР К.М.Наумовой" |
Спортивная акробатика |
РОО ФСАРТ |
19.12.2024 |
24.12.2024 |
6 |
723 |
г.Орёл |
II-1/ - 2941/1 |
Межрегиональные соревнования по спортивной аэробике "Туган Батыр" |
Спортивная аэробика |
РОО ФСА РТ |
17.05.2024 |
19.05.2024 |
3 |
700 |
УСК "Мирас", г. Казань, ул.Дж.Файзи 6 |
Спортивная аэробика |
II-1/ - 2942 |
Всероссийские соревнования «Малахитовая шкатулка» по спортивной аэробике |
Спортивная аэробика |
РОО ФСА РТ |
24.01.2024 |
29.01.2024 |
6 |
1600 |
Екатеринбург |
II-1/ - 2943 |
Первенство Республики Татарстан по спортивной аэробике |
Спортивная аэробика |
РОО ФСА РТ |
03.02.2024 |
03.02.2024 |
1 |
600 |
СК «Биектау» ул. Центральная 11а, с.Высокая Гора, Республика Татарстан |
II-1/ - 2944 |
Чемпионат Республики Татарстан по спортивной аэробике |
Спортивная аэробика |
РОО ФСА РТ |
03.02.2024 |
03.02.2024 |
1 |
600 |
РТ, с. высокая гора, СК «Биектау», Ул. центральная 11а |
II-1/ - 2945 |
Первенство Приволжского федерального округа по спортивной аэробике |
Спортивная аэробика |
РОО ФСА РТ |
22.02.2024 |
25.02.2024 |
4 |
1000 |
ФОК «Фаворит» |
II-1/ - 2946 |
Чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной аэробике |
Спортивная аэробика |
РОО ФСА РТ |
22.02.2024 |
25.02.2024 |
4 |
1000 |
ФОК «Фаворит» |
II-1/ - 2947 |
Первенство России по спортивной аэробике |
Спортивная аэробика |
РОО ФСА РТ |
02.03.2024 |
07.03.2024 |
6 |
3000 |
Центр Бокса |
II-1/ - 2948 |
Чемпионат России по спортивной аэробике |
Спортивная аэробика |
РОО ФСА РТ |
20.03.2024 |
23.03.2024 |
4 |
3000 |
Екатеринбург |
II-1/ - 2949 |
Учебно-тренировочные сборы по спортивной аэробике |
Спортивная аэробика |
РОО ФСА РТ |
28.03.2024 |
02.04.2024 |
6 |
400 |
Казань |
II-1/ - 2949/1 |
Всероссийские соревнования «Золотое кольцо России» по спортивной аэробике |
Спортивная аэробика |
РОО ФСА РТ |
02.04.2024 |
06.04.2024 |
5 |
1600 |
Суздаль |
II-1/ - 2949/2 |
Всероссийские соревнования «Балтийский Берег» по спортивной аэробике |
Спортивная аэробика |
РОО ФСА РТ |
18.04.2024 |
22.04.2024 |
5 |
1600 |
Калининград |
II-1/ - 2949/3 |
Всероссийские соревнования «Алтынчеч» по спортивной аэробике |
Спортивная аэробика |
РОО ФСА РТ |
16.05.2024 |
20.05.2024 |
5 |
2000 |
Казань |
II-1/ - 2949/4 |
Всероссийские соревнования «Петра Творенье» по спортивной аэробике |
Спортивная аэробика |
РОО ФСА РТ |
30.05.2024 |
02.06.2024 |
4 |
1000 |
Санкт-Петербург |
II-1/ - 2949/5 |
Учебно-тренировочные сборы |
Спортивная аэробика |
РОО ФСА РТ |
13.08.2024 |
30.08.2024 |
18 |
400 |
Казань |
II-1/ - 2949/6 |
Всероссийские соревнования «Кубок Симбирска» по спортивной аэробике |
Спортивная аэробика |
РОО ФСА РТ |
26.09.2024 |
29.09.2024 |
4 |
800 |
Ульяновск |
II-1/ - 2949/7 |
Учебно-тренировочные сборы по спортивной аэробике |
Спортивная аэробика |
РОО ФСА РТ |
28.10.2024 |
03.11.2024 |
7 |
400 |
Казань |
II-1/ - 2949/8 |
Всероссийские «Соревнования памяти ЗТР, ЗМС Соловьевой Т.А.» |
Спортивная аэробика |
РОО ФСА РТ |
17.11.2024 |
20.11.2024 |
4 |
2000 |
Москва |
Спортивно-прикладное собаководство |
II-1/ - 2950 |
Чемпионат муниципального образования город Набережные Челны |
Спортивно-прикладное собаководство |
РОО ФСС РТ |
09.03.2024 |
10.03.2024 |
2 |
25 |
г.Набережные Челны, бул Г.Камала, Комплексная площадка для дрессировки и выгула собак |
II-1/ - 2951 |
Чемпионат города Казань |
Спортивно-прикладное собаководство |
РОО ФСС РТ |
23.03.2024 |
24.03.2024 |
2 |
25 |
г.Казань, Сибирский тракт, 35, Спортивный городок КГАВМ им Баумана |
II-1/ - 2952 |
Всероссийские соревнования по ОКД, ЗКС |
Спортивно-прикладное собаководство |
РОО ФСС РТ |
01.05.2024 |
03.05.2024 |
3 |
31 |
г.Набережные Челны, бул Г.Камала, Комплексная площадка для дрессировки и выгула собак |
II-1/ - 2953 |
Чемпионат РТ по Послушанию |
Спортивно-прикладное собаководство |
РОО ФСС РТ |
18.05.2024 |
19.05.2024 |
2 |
15 |
г.Набережные Челны, бул Г.Камала, Комплексная площадка для дрессировки и выгула собак |
II-1/ - 2954 |
Всероссийские соревнования "Белый барс" |
Спортивно-прикладное собаководство |
РОО ФСС РТ |
29.06.2024 |
30.06.2024 |
2 |
40 |
г.Казань, ул.Патриса Лумумбы, д.58А Площадка для дрессировки и спорта РОО ФСПС РТ |
II-1/ - 2955 |
Кубок Республики Татарстан по ОКД, ЗКС, Послушанию (обидиенс) |
Спортивно-прикладное собаководство |
РОО ФСС РТ |
20.07.2024 |
21.07.2024 |
2 |
46 |
г.Казань, Сибирский тракт, 35, Спортивный городок КГАВМ им Баумана |
II-1/ - 2956 |
Чемпионат РТ по национальным видам дрессировки |
Спортивно-прикладное собаководство |
РОО ФСС РТ |
10.08.2024 |
11.08.2024 |
2 |
32 |
г.Казань, ул.Патриса Лумумбы, д.58А Площадка для дрессировки и спорта РОО ФСПС РТ |
II-1/ - 2957 |
Чемпионат РТ по следовой работе |
Спортивно-прикладное собаководство |
РОО ФСС РТ |
24.08.2024 |
25.08.2024 |
2 |
12 |
Поля Тукаевского района РТ |
II-1/ - 2958 |
Чемпионат Приволжского федерального округа по IGP |
Спортивно-прикладное собаководство |
РОО ФСС РТ |
05.10.2024 |
06.10.2024 |
2 |
22 |
г.Набережные Челны, бул Г.Камала, Комплексная площадка для дрессировки и выгула собак |
II-1/ - 2959 |
Чемпионат ПФО по ОКД, ЗКС - 2024 |
Спортивно-прикладное собаководство |
РОО ФСС РТ |
12.10.2024 |
13.10.2024 |
2 |
70 |
г.Набережные Челны, бул Г.Камала, Комплексная площадка для дрессировки и выгула собак |
II-1/ - 2960 |
Тренировочные по ОКД, ЗКС и Послушанию (обидиенс) |
Спортивно-прикладное собаководство |
РОО ФСС РТ |
05.05.2024 |
05.05.2024 |
1 |
35 |
Федерация спортивно-прикладного собаководства РТ |
Спортивное ориентирование |
II-1/ - 2980 |
Первенство Республики Татарстан (дисциплины: лыжная гонка - маркированная трасса, лыжная гонка - классика, лыжная гонка - комбинация) |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
04.01.2024 |
08.01.2024 |
5 |
199 |
г.Набережные Челны, ОК Саулык |
II-1/ - 2981 |
Чемпионат Республики Татарстан (дисциплины: лыжная гонка - маркированная трасса, лыжная гонка - классика, лыжная гонка - комбинация) |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
04.01.2024 |
08.01.2024 |
5 |
50 |
г.Набережные Челны, ОК Саулык |
II-1/ - 2982 |
Чемпионат Приволжского федерального округа (лыжные - дисциплины) |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
25.01.2024 |
29.01.2024 |
5 |
2 |
г.Уфа |
II-1/ - 2983 |
Первенство Приволжского федерального округа (лыжные дисциплины) |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
26.01.2024 |
30.01.2024 |
5 |
9 |
г.Уфа |
II-1/ - 2984 |
Всероссийские соревнования "Сильнейшие вместе" |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
13.02.2024 |
18.02.2024 |
6 |
2 |
г.Красноярск |
II-1/ - 2985 |
Спартакиада учащихся России 2024 года (финал) |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
14.02.2024 |
19.02.2024 |
6 |
10 |
г.Красноярск |
II-1/ - 2986 |
Первенство России (лыжные дисциплины) |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
20.02.2024 |
26.02.2024 |
7 |
4 |
г.Уфа |
II-1/ - 2987 |
Первенство Республики Татарстан (дисциплины: лыжная гонка - спринт(пролог), лыжная гонка - многодневная ) |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
08.03.2024 |
11.03.2024 |
4 |
170 |
г.Казань, ДК Полимер |
II-1/ - 2988 |
Чемпионат Республики Татарстан (дисциплины: лыжная гонка - спринт(пролог), лыжная гонка - многодневная ) |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
08.03.2024 |
11.03.2024 |
4 |
59 |
г.Казань, ДК Полимер |
II-1/ - 2989 |
ТМ для подготовки к чемпионату России (кроссовые - дисциплины) |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
15.03.2024 |
01.04.2024 |
18 |
1 |
г.Кисловодск |
II-1/ - 2990 |
Первенство Республики Татарстан (кросс-классика(пролог), кросс-классика(пролог), кросс многодневный) |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
29.04.2024 |
03.05.2024 |
5 |
220 |
г.Казань, Лесной массив рядом с поселком Краснооктябрьский |
II-1/ - 2991 |
Чемпионат Республики Татарстан (кросс - классика(пролог), кросс - классика(пролог), кросс - многодневный) |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
29.04.2024 |
03.05.2024 |
5 |
70 |
Г. Казань, Лесной массив рядом с поселком Краснооктябрьский |
II-1/ - 2992 |
Первенство России (кроссовые - дисциплины) |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
02.05.2024 |
08.05.2024 |
7 |
5 |
г.Владимир |
II-1/ - 2993 |
Первенство России (кроссовые - дисциплины) |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
02.05.2024 |
08.05.2024 |
7 |
1 |
г.Владимир |
II-1/ - 2994 |
Первенство Республики Татарстан (кросс - классика, кросс - лонг, кросс-классика - общий старт) |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
13.06.2024 |
17.06.2024 |
5 |
220 |
г.Набережные Челны, ОК Саулык |
II-1/ - 2995 |
Чемпионат Республики Татарстан (кросс - классика, кросс - лонг, кросс-классика - общий старт) |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
13.06.2024 |
17.06.2024 |
5 |
67 |
г.Набережные Челны, ОК Саулык |
II-1/ - 2996 |
Первенство Приволжского Федерального округа (кроссовые - дисциплины) |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
27.06.2024 |
01.07.2024 |
5 |
16 |
г.Хвалынск |
II-1/ - 2997 |
Чемпионат Приволжского Федерального округа (кроссовые - дисциплины) |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
27.06.2024 |
01.07.2024 |
5 |
8 |
г.Хвалынск |
II-1/ - 2998 |
Первенство России (кроссовые - дисциплины) |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
05.08.2024 |
09.08.2024 |
5 |
16 |
п.Солонча |
II-1/ - 2999 |
Первенство России (кроссовые - дисциплины) |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
05.09.2024 |
09.09.2024 |
5 |
1 |
г.Ижевск |
II-1/ - 3000 |
Первенство Приволжского Федерального округа (кроссовые - дисциплины) |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
12.09.2024 |
16.09.2024 |
5 |
8 |
г.Набережные Челны |
II-1/ - 3001 |
Чемпионат Приволжского Федерального округа (кроссовые - дисциплины) |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
12.09.2024 |
16.09.2024 |
5 |
8 |
г.Набережные Челны |
II-1/ - 3002 |
Первенство Республики Татарстан (кросс - спринт - общий старт, кросс - лонг - общий старт) |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
11.10.2024 |
14.10.2024 |
4 |
197 |
г.Альметьевск |
II-1/ - 3003 |
Чемпионат Республики Татарстан (кросс - спринт - общий старт, кросс - лонг - общий старт) |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
11.10.2024 |
14.10.2024 |
4 |
60 |
г.Альметьевск |
II-1/ - 3004 |
ТМ для подготовки к первенству России (лыжные - дисциплины) |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
18.11.2024 |
04.12.2024 |
17 |
5 |
г.Горнозаводск |
II-1/ - 3005 |
Всероссийские соревнования (лыжные дисциплины) |
Спортивное ориентирование |
РОО СФСО РТ |
05.12.2024 |
09.12.2024 |
5 |
6 |
г.Горнозаводск |
Спортивное программирование |
II-1/ - 3050 |
Учебно-тренировочные сборы по информатике |
Спортивное программирование |
ФСП РТ |
13.01.2024 |
18.01.2024 |
6 |
50 |
г. Иннополис, ул. Университетская, д. 1 |
II-1/ - 3051 |
Международная олимпиада Innopolis Open по информатике |
Спортивное программирование |
ФСП РТ |
17.02.2024 |
18.02.2024 |
2 |
400 |
г. Иннополис, ул. Университетская, д. 1 |
II-1/ - 3053 |
Международная олимпиада Innopolis Open по информационной безопасности |
Спортивное программирование |
ФСП РТ |
15.03.2024 |
18.03.2024 |
4 |
55 |
г. Иннополис, ул. Университетская, д. 1 |
II-1/ - 3054 |
Международная олимпиада Innopolis Open по робототехнике |
Спортивное программирование |
ФСП РТ |
16.03.2024 |
21.03.2024 |
6 |
50 |
г. Иннополис, ул. Университетская, д. 1 |
II-1/ - 3055 |
Учебно-тренировочные сборы по информатике и информационной безопасности |
Спортивное программирование |
ФСП РТ |
22.03.2024 |
29.03.2024 |
8 |
35 |
г. Иннополис, ул. Университетская, д. 1 |
II-1/ - 3056 |
Хакатон DANO |
Спортивное программирование |
ФСП РТ |
27.03.2024 |
28.03.2024 |
2 |
100 |
г. Иннополис, ул. Университетская, д. 1 |
II-1/ - 3057 |
Международный кубок ISIJ |
Спортивное программирование |
ФСП РТ |
01.07.2024 |
07.07.2024 |
7 |
100 |
г. Иннополис, ул. Университетская, д. 1 |
II-1/ - 3058 |
Хакатон InnoGlobalHack |
Спортивное программирование |
ФСП РТ |
26.09.2024 |
29.09.2024 |
4 |
250 |
г. Иннополис, ул. Университетская, д. 1 |
II-1/ - 3059 |
Первенство Республики Татарстан по спортивному программированию |
Спортивное программирование |
ФСП РТ |
07.10.2024 |
13.10.2024 |
7 |
150 |
г. Иннополис, ул. Университетская, д. 1 |
II-1/ - 3060 |
Чемпионат Республики Татарстан по спортивному программированию |
Спортивное программирование |
ФСП РТ |
07.10.2024 |
13.10.2024 |
7 |
150 |
г. Иннополис, ул. Университетская, д. 1 |
II-1/ - 3061 |
Командный Турнир по компьютерной безопасности InnoCTF Junior |
Спортивное программирование |
ФСП РТ |
02.11.2024 |
03.11.2024 |
2 |
50 |
г. Иннополис, ул. Университетская, д. 1 |
II-1/ - 3062 |
Турнир CTF |
Спортивное программирование |
ФСП РТ |
12.12.2024 |
15.12.2024 |
4 |
100 |
г. Иннополис, ул. Университетская, д. 1 |
II-1/ - 3063 |
Отборочный этап Кубка России по спортивному программированию Республики Татарстан |
Спортивное программирование |
ФСП РТ |
25.03.2024 |
25.03.2024 |
1 |
100 |
г. Иннополис, ул. Университетская, д. 1 |
Спортивный туризм |
II-1/ - 3099 |
Первенство РТ на конных(НСП) дистанциях |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
24.05.2024 |
26.05.2024 |
3 |
50 |
МАУДО «КСШ «Тулпар» им. Р.С. Хамадеева»: 423821, РТ, г. Набережные Челны, пр-т Чулман, д.131 |
II-1/ - 3100 |
Первенство ПФО ( дисциплина - маршруты) - маршруты пешеходные, лыжные, водные и велосипедные 1-3 к.с.(к зачету на Туриаду 2024) |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
01.02.2024 |
01.12.2024 |
305 |
111 |
По территории РФ |
II-1/ - 3101 |
2 этап Кубка РТ по спортивному туризму на пешеходных дистанциях(в закрытых помещениях) |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
29.03.2024 |
31.03.2024 |
3 |
150 |
г.Бугульма |
II-1/ - 3102 |
Чемпионат Республики Татарстан по спортивному туризму (Группа дисциплин - маршруты: водные) |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
01.01.2024 |
01.12.2024 |
336 |
70 |
По территории РФ |
II-1/ - 3103 |
Чемпионат Республики Татарстан по спортивному туризму (Группа дисциплин - маршруты: горные) |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
01.01.2024 |
01.12.2024 |
336 |
50 |
По территории РФ |
II-1/ - 3104 |
Чемпионат Республики Татарстан по спортивному туризму (Группа дисциплин - маршруты: лыжные) |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
01.01.2024 |
01.12.2024 |
336 |
70 |
По территории РФ |
II-1/ - 3105 |
Чемпионат Республики Татарстан по спортивному туризму (Группа дисциплин - маршруты: НСП- велосипедные) |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
01.01.2024 |
01.12.2024 |
336 |
50 |
По территории РФ |
II-1/ - 3106 |
КУБОК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН в дисциплине маршруты |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
01.01.2024 |
16.12.2024 |
351 |
100 |
Территория РФ |
II-1/ - 3107 |
Чемпионат Республики Татарстан по спортивному туризму (Группа дисциплин - маршруты: пешеходные) |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
01.01.2024 |
31.12.2024 |
366 |
100 |
Территория РФ |
II-1/ - 3108 |
Тренировочные сборы на ПФО г.Хвалынск, дистанции лыжные) |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
17.01.2024 |
22.01.2024 |
6 |
16 |
г. Набережные Челны, лагерь Саулык |
II-1/ - 3109 |
Первенство РТ на лыжных дистанциях |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
09.02.2024 |
11.02.2024 |
3 |
100 |
г. Казань |
II-1/ - 3110 |
Первенство РТ на горных дистанциях |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
09.02.2024 |
12.02.2024 |
4 |
70 |
г. Казань, спортзал "Адымнар" |
II-1/ - 3111 |
Чемпионат Республики Татарстан по спортивному туризму (Группа дисциплин - "дистанции- лыжные") |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
10.02.2024 |
12.02.2024 |
3 |
70 |
г. Казань |
II-1/ - 3112 |
Чемпионат Республики Татарстан по спортивному туризму (Группа дисциплин - дистанции -горные) |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
10.02.2024 |
12.02.2024 |
3 |
70 |
спорткомплекс Адымнар г. Казани |
II-1/ - 3113 |
Финал Чемпионата Республики Татарстан по спортивному туризму (финал) (Группа дисциплин - маршруты: пешеходные, лыжные, горные, водные, авто-мото, велосипедные) |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
10.02.2024 |
20.02.2024 |
11 |
100 |
г. Казань |
II-1/ - 3114 |
1 этап Кубка Республики Татарстан по спортивному туризму на пешеходных дистанциях |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
01.03.2024 |
03.03.2024 |
3 |
150 |
МБОУ «Средняя школа №8» ЕМР РТ по адресу г. Елабуга, пр. Мира, д. 59 |
II-1/ - 3115 |
Республиканские соревнования на дистанции НСП(вело) 01-04.03 |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
01.03.2024 |
04.03.2024 |
4 |
50 |
г. Казань, Затонская, 12 |
II-1/ - 3116 |
Республиканские соревнования на лыжных дистанциях 23-25.02 |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
23.03.2024 |
25.03.2024 |
3 |
100 |
г.Арск |
II-1/ - 3117 |
Республиканские соревнования на пешеходных дистанциях 5-7.04 |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
05.04.2024 |
07.04.2024 |
3 |
80 |
г.Арск |
II-1/ - 3118 |
Республиканские соревнования по СТ на водных дистанциях |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
12.04.2024 |
14.04.2024 |
3 |
50 |
Зеленодольский район, п. Айша |
II-1/ - 3119 |
Чемпионат Республики Татарстан по спортивному туризму (Группа дисциплин - водные) |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
12.04.2024 |
14.04.2024 |
3 |
70 |
р.Сумка. пос.Айша Зеленодольского района РТ |
II-1/ - 3120 |
Республиканские соревнования по СТ на пешеходных дистанциях 13-14.04 |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
13.04.2024 |
14.04.2024 |
2 |
72 |
Набережные Челны |
II-1/ - 3121 |
Чемпионат Республики Татарстан по спортивному туризму (дистанции - Северная ходьба) |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
19.04.2024 |
20.04.2024 |
2 |
70 |
пос. Юдино |
II-1/ - 3122 |
Республиканские соревнования по СТ на пешеходных дистанциях 19-21.04 |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
19.04.2024 |
21.04.2024 |
3 |
100 |
Набережные Челны, ССОЛ «Дубравушка» |
II-1/ - 3123 |
Республиканские соревнования в дисциплине Северная ходьба, 02-03.02 |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
18.05.2024 |
19.05.2024 |
2 |
70 |
г. Набережные Челны |
II-1/ - 3124 |
Чемпионат Республики Татарстан по спортивному туризму (дистанции - НСП(кони) |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
24.05.2024 |
26.05.2024 |
3 |
50 |
Ипподром г. Набережные Челны |
II-1/ - 3125 |
Республиканские соревнования дистанция-на средствах передвижения(вело), 25-26.05 |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
25.05.2024 |
26.05.2024 |
2 |
50 |
г.Зеленодольск |
II-1/ - 3126 |
Республиканские соревнования на водных дистанциях 25-26.05 |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
25.05.2024 |
26.05.2024 |
2 |
100 |
г.Зеленодольск |
II-1/ - 3127 |
Республиканские соревнования на пешеходных дистанциях 26-28.06 |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
26.06.2024 |
28.06.2024 |
3 |
70 |
г.Тетюши |
II-1/ - 3128 |
Республиканские соревнования на дистанции "Северная ходьба" |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
13.09.2024 |
14.09.2024 |
2 |
70 |
г.Казань |
II-1/ - 3129 |
Первенство РТ по СТ на пешеходных дистанциях |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
20.09.2024 |
22.09.2024 |
3 |
100 |
г. Набережные Челны, Оздоровительный комплекс «Саулык». |
II-1/ - 3130 |
Чемпионат РТ по спортивному туризму на пешеходных дистанциях |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
20.09.2024 |
22.09.2024 |
3 |
120 |
г.Набережные Челны, Оздоровительный комплекс «Саулык». |
II-1/ - 3131 |
Первенство РТ на дистанциях НСП(вело) 27-30.09 |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
27.09.2024 |
30.09.2024 |
4 |
60 |
г.Арск |
II-1/ - 3132 |
Республиканские соревнования на пешеходных дистанциях 01-03.10 |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
01.10.2024 |
03.10.2024 |
3 |
70 |
г.Набережные Челны |
II-1/ - 3133 |
Республиканские соревнования на пешеходных дистанциях 18-20.10 |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
18.10.2024 |
20.10.2024 |
3 |
100 |
г.Арск |
II-1/ - 3134 |
3-й этап Кубка РТ по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 2024 года |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
25.10.2024 |
27.10.2024 |
3 |
100 |
МБОУ "«Многопрофильный лицей №37» НМР РТ по адресу г. Нижнекамск, ул. Студенческая, д.18 |
II-1/ - 3135 |
Республиканские соревнования на горных дистанциях 02-05.11 |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
02.11.2024 |
05.11.2024 |
4 |
50 |
г. Казань, с/к Адымнар |
II-1/ - 3136 |
4 этап Кубка РТ по спортивному туризму на пешеходных дистанциях(в закрытых помещениях) |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
13.12.2024 |
15.12.2024 |
3 |
100 |
г. Набережные Челны |
II-1/ - 3137 |
Всероссийские соревнования (дистанции - лыжные) |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
26.01.2024 |
29.01.2024 |
4 |
14 |
Бутовский лесопарк г. Москва. |
II-1/ - 3138 |
Всероссийские соревнования (дистанции - пешеходные) |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
18.04.2024 |
02.05.2024 |
15 |
17 |
Пос. Куяр РМЭ |
II-1/ - 3139 |
Тренировочные сборы на ПФО г.Хвалынск, дистанции водные |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
26.04.2024 |
07.05.2024 |
12 |
15 |
г.Невинномысск, р.Теберда |
II-1/ - 3140 |
Тренировочные сборы на ПФО г.Хвалынск, дистанции пешеходные |
Спортивный туризм |
РОО ФСТ РТ |
08.06.2024 |
12.06.2024 |
5 |
14 |
г. Казань |
Сноуборд |
II-1/ - 3150 |
Этап Кубка России по сноуборду |
Сноуборд |
РОО "ФФиСРТ" |
16.01.2024 |
22.01.2024 |
7 |
10 |
ЦАО "Евразия" г. Куса |
II-1/ - 3151 |
Тренировочное мероприятие по сноуборду |
Сноуборд |
РОО "ФФиСРТ" |
01.02.2024 |
09.02.2024 |
9 |
10 |
ГК "Солнечная долина" г. Миасс |
II-1/ - 3152 |
Спартакиада Сильнейших |
Сноуборд |
РОО "ФФиСРТ" |
09.02.2024 |
16.02.2024 |
8 |
10 |
ГК "Солнечная долина" г. Миасс |
II-1/ - 3153 |
Этапы Кубка России |
Сноуборд |
РОО "ФФиСРТ" |
09.02.2024 |
16.02.2024 |
8 |
10 |
ГЛЦ "Райдер" г. Миасс |
II-1/ - 3154 |
Тренировочное мероприятие по сноуборду |
Сноуборд |
РОО "ФФиСРТ" |
25.02.2024 |
04.03.2024 |
9 |
10 |
СТК "Горный воздух" г. Южно-Сахалинск |
II-1/ - 3155 |
Первенство России по сноуборду |
Сноуборд |
РОО "ФФиСРТ" |
04.03.2024 |
12.03.2024 |
9 |
5 |
СТК "Горный воздух" г. Южно-Сахалинск |
II-1/ - 3156 |
Тренировочное мероприятие по сноуборду |
Сноуборд |
РОО "ФФиСРТ" |
04.03.2024 |
12.03.2024 |
9 |
5 |
СТК "Горный воздух" г. Южно-Сахалинск |
II-1/ - 3157 |
Чемпионат России по сноуборду |
Сноуборд |
РОО "ФФиСРТ" |
12.03.2024 |
18.03.2024 |
7 |
10 |
ГБ "Морозная", г. Елизово |
II-1/ - 3158 |
Кубок России по сноуборду |
Сноуборд |
РОО "ФФиСРТ" |
20.03.2024 |
25.03.2024 |
6 |
10 |
ВК "Манжерок", Республика Алтай, Майминский район, с. Озёрное |
II-1/ - 3159 |
Тренировочное мероприятие по сноуборду |
Сноуборд |
РОО "ФФиСРТ" |
25.04.2024 |
10.05.2024 |
16 |
10 |
Красная Поляна, г. Сочи |
II-1/ - 3160 |
Тренировочное мероприятие по сноуборду |
Сноуборд |
РОО "ФФиСРТ" |
01.06.2024 |
15.06.2024 |
15 |
9 |
ГК "Парус" г. Сочи |
II-1/ - 3161 |
Тренировочное мероприятие по сноуборду |
Сноуборд |
РОО "ФФиСРТ" |
01.07.2024 |
21.07.2024 |
21 |
10 |
ГК "Эльбрус", Кабардино-Балкарская Республика |
II-1/ - 3162 |
Тренировочное мероприятие по сноуборду |
Сноуборд |
РОО "ФФиСРТ" |
15.09.2024 |
30.09.2024 |
16 |
8 |
ГК "Свияжские Холмы" , д. Савино, Верхнеуслонский район |
II-1/ - 3163 |
Тренировочное мероприятие по сноуборду |
Сноуборд |
РОО "ФФиСРТ" |
10.11.2024 |
24.11.2024 |
15 |
10 |
ГК "Эльбрус", Кабардино-Балкарская Республика |
II-1/ - 3164 |
Всероссийские соревнования по сноуборду |
Сноуборд |
РОО "ФФиСРТ" |
25.11.2024 |
02.12.2024 |
8 |
10 |
ГК "Абзаково", с. Новоабзаково |
II-1/ - 3165 |
Этапы Кубка России по сноуборду |
Сноуборд |
РОО "ФФиСРТ" |
17.12.2024 |
21.12.2024 |
5 |
10 |
СК "Чекерил", г. Ижевск |
II-1/ - 3166 |
Этапы Кубка России по сноуборду |
Сноуборд |
РОО "ФФиСРТ" |
21.12.2024 |
27.12.2024 |
7 |
10 |
МСК "Сопка", г. Красноярск |
II-1/ - 3167 |
Тренировочное мероприятие по сноуборду |
Сноуборд |
РОО "ФФиСРТ" |
27.12.2024 |
15.01.2025 |
20 |
10 |
Пекин, Китай |
II-1/ - 3168 |
Этапы Кубка России |
Сноуборд |
РОО "ФФиСРТ" |
16.01.2024 |
22.01.2024 |
7 |
10 |
ЦАО "Евразия" г. Куса |
II-1/ - 3169 |
Этапы Кубка России |
Сноуборд |
РОО "ФФиСРТ" |
25.11.2024 |
02.12.2024 |
8 |
10 |
ГК "Абзаково", с. Новоабзаково |
Стендовая стрельба |
II-1/ - 3196 |
Кубок Мэра Москвы 1-й этап |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
24.02.2024 |
25.02.2024 |
2 |
18 |
СК «Румянцево» |
II-1/ - 3197 |
Кубок Мэра Москвы 2-й этап |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
23.03.2024 |
24.03.2024 |
2 |
18 |
СК «Румянцево» |
II-1/ - 3198 |
Кубок Мэра Москвы 3-й этап |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
24.05.2024 |
25.05.2024 |
2 |
18 |
СК «Румянцево» |
II-1/ - 3199 |
Кубок Мэра Москвы СУПЕРФИНАЛ |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
25.05.2024 |
25.05.2024 |
1 |
18 |
СК «Румянцево» |
II-1/ - 3200 |
Кубок Республики Татарстан (1-й этап) |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
27.01.2024 |
28.01.2024 |
2 |
85 |
Спортивный центр "Динамо" |
II-1/ - 3201 |
Кубок Республики Татарстан 1 этап -упражнения, трап, скит. |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
30.03.2024 |
31.03.2024 |
2 |
155 |
КСС "СВИЯГА" |
II-1/ - 3202 |
Этап Кубка России по стендовой стрельбе |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
05.04.2024 |
11.04.2024 |
7 |
200 |
ССК "Дубрава" |
II-1/ - 3203 |
Кубок Республики Татарстан 2 этап 2024г. |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
13.04.2024 |
14.04.2024 |
2 |
160 |
КСС "СВИЯГА" |
II-1/ - 3204 |
Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
23.04.2024 |
30.04.2024 |
8 |
200 |
ССК "Липецкий металлург" |
II-1/ - 3205 |
Первенство России (командное) по стендовой стрельбе |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
23.04.2024 |
30.04.2024 |
8 |
40 |
ССК "Липецкий металлург" |
II-1/ - 3206 |
Чемпионат РТ 2024г. |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
02.05.2024 |
06.05.2024 |
5 |
160 |
КСС "СВИЯГА" |
II-1/ - 3207 |
Этап Кубка России по стендовой стрельбе |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
02.05.2024 |
06.05.2024 |
5 |
95 |
ГБУ ДО "РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе" КСС "Свияга" |
II-1/ - 3208 |
Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
10.05.2024 |
16.05.2024 |
7 |
42 |
ССК "Дубрава" |
II-1/ - 3209 |
Чемпионат России (командный) по стендовой стрельбе |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
10.05.2024 |
16.05.2024 |
7 |
42 |
ССК "Дубрава" |
II-1/ - 3210 |
Кубок Республики Татарстан 3 этап 2024г. |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
24.05.2024 |
25.05.2024 |
2 |
160 |
КСС "Тетюши" |
II-1/ - 3211 |
Этап Кубка России по стендовой стрельбе |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
25.05.2024 |
31.05.2024 |
7 |
22 |
ССК "Профсоюзов" |
II-1/ - 3212 |
Этап Кубка России по стендовой стрельбе |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
02.06.2024 |
08.06.2024 |
7 |
22 |
ССК "Синара" |
II-1/ - 3213 |
Первенство РТ до 21 года 2024г. |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
04.06.2024 |
05.06.2024 |
2 |
120 |
КСС "СВИЯГА" |
II-1/ - 3214 |
Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
09.06.2024 |
16.06.2024 |
8 |
43 |
ССК "Липецкий металлург" |
II-1/ - 3215 |
Первенство России (личное) по стендовой стрельбе |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
09.06.2024 |
16.06.2024 |
8 |
45 |
ССК "Липецкий металлург" |
II-1/ - 3216 |
Кубок Республики Татарстан 4 этап 2024г. |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
19.06.2024 |
20.06.2024 |
2 |
158 |
КСС "Тетюши" |
II-1/ - 3217 |
Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
26.06.2024 |
03.07.2024 |
8 |
43 |
ООО "Лисья Нора" |
II-1/ - 3218 |
Чемпионат России (личный) по стендовой стрельбе |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
26.06.2024 |
03.07.2024 |
8 |
42 |
ООО "Лисья Нора" |
II-1/ - 3219 |
Этап Кубка России по стендовой стрельбе |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
05.07.2024 |
11.07.2024 |
7 |
24 |
СК СОЧУ "Курганский СК" |
II-1/ - 3220 |
Этап Кубка России по стендовой стрельбе |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
15.07.2024 |
21.07.2024 |
7 |
44 |
ССК "Липецкий металлург" |
II-1/ - 3221 |
Всероссийские соревнования Юношеская лига страны по стендовой стрельбе |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
22.07.2024 |
28.07.2024 |
7 |
43 |
ООО "Лисья Нора" |
II-1/ - 3222 |
Первенство РТ до 19 лет 2024г. |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
03.08.2024 |
04.08.2024 |
2 |
120 |
КСС "Тетюши" |
II-1/ - 3223 |
Этап Кубка России по стендовой стрельбе |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
04.08.2024 |
10.08.2024 |
7 |
44 |
ССК "Олимпиец" |
II-1/ - 3224 |
Первенство России (лично-командное) |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
11.08.2024 |
17.08.2024 |
7 |
43 |
ГБУ ДО "РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе" |
II-1/ - 3225 |
Этап Кубка России по стендовой стрельбе |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
18.08.2024 |
21.08.2024 |
4 |
22 |
СК "Светлая поляна" |
II-1/ - 3226 |
Всероссийские соревнования Открытый Кубок страны |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
22.08.2024 |
28.08.2024 |
7 |
44 |
ООО "Лисья Нора" |
II-1/ - 3227 |
Этап Кубка России по стендовой стрельбе |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
05.09.2024 |
11.09.2024 |
7 |
22 |
СК "Стрелок" |
II-1/ - 3228 |
Кубок Республики Татарстан 5 этап 2024г. |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
14.09.2024 |
15.09.2024 |
2 |
159 |
КСС "Тетюши" |
II-1/ - 3229 |
Кубок России - Финал по стендовой стрельбе |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
23.09.2024 |
28.09.2024 |
6 |
43 |
ССК "Дубрава" |
II-1/ - 3230 |
Финал Кубка РТ 2024г. |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
05.10.2024 |
06.10.2024 |
2 |
160 |
КСС "СВИЯГА" |
II-1/ - 3231 |
Открытый Кубок РТ-1 этап СПК-100 |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
06.01.2024 |
06.01.2024 |
1 |
50 |
КСС "Сабантуй" Богатые Сабы |
II-1/ - 3232 |
ТМ в составе сборной команды РФ январь |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
08.01.2024 |
22.01.2024 |
15 |
25 |
Катар |
II-1/ - 3233 |
ТМ в составе сборной команды РФ январь |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
08.01.2024 |
22.01.2024 |
15 |
25 |
Турция |
II-1/ - 3234 |
ТМ к международным соревнованиям |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
27.01.2024 |
29.01.2024 |
3 |
18 |
КСС "СВИЯГА" |
II-1/ - 3235 |
ТМ в составе сборной команды РФ февраль |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
01.02.2024 |
13.02.2024 |
13 |
25 |
Турция |
II-1/ - 3236 |
ТМ в составе сборной команды РФ февраль |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
13.02.2024 |
04.03.2024 |
21 |
26 |
Турция |
II-1/ - 3237 |
ТМ к Всероссийским соревнованиям |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
16.02.2024 |
18.02.2024 |
3 |
28 |
КСС "СВИЯГА" |
II-1/ - 3238 |
Открытый Кубок РТ-2 этап СПК-100 |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
1 |
50 |
КСС "Сабантуй" Богатые Сабы |
II-1/ - 3239 |
ТМ к Всероссийским соревнованиям |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
19.02.2024 |
21.02.2024 |
3 |
28 |
КСС "СВИЯГА", КСС "Тетюши" |
II-1/ - 3240 |
Международные соревнования ГРАН-ПРИ АМИРА |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
22.02.2024 |
01.03.2024 |
9 |
7 |
г. Доха, Катар |
II-1/ - 3241 |
Открытый Кубок РТ-3 этап СПК-100 |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
10.03.2024 |
10.03.2024 |
1 |
52 |
КСС "Сабантуй" Богатые Сабы |
II-1/ - 3242 |
ТМ в составе сборной команды РФ март |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
15.03.2024 |
29.03.2024 |
15 |
26 |
Турция |
II-1/ - 3243 |
ТМ к Всероссийским соревнованиям |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
22.03.2024 |
24.03.2024 |
3 |
28 |
КСС "СВИЯГА", КСС "Тетюши" |
II-1/ - 3244 |
ТМ в составе сборной команды РФ март |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
25.03.2024 |
03.04.2024 |
10 |
26 |
ССК "Дубрава" |
II-1/ - 3245 |
ТМ в составе сборной команды РФ апрель |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
05.04.2024 |
11.04.2024 |
7 |
25 |
ССК "Дубрава" |
II-1/ - 3246 |
ТМ в составе сборной команды РФ апрель |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
13.04.2024 |
30.04.2024 |
18 |
25 |
Турция |
II-1/ - 3247 |
ТМ в составе сборной команды РФ апрель |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
13.04.2024 |
30.04.2024 |
18 |
26 |
ССК "Лисья нора" |
II-1/ - 3248 |
Открытый Кубок РТ-4 этап СПК-100 |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
14.04.2024 |
14.04.2024 |
1 |
60 |
КСС "Сабантуй" Богатые Сабы |
II-1/ - 3249 |
ТМ к Всероссийским соревнованиям |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
26.04.2024 |
28.04.2024 |
3 |
28 |
КСС "СВИЯГА", КСС "Тетюши" |
II-1/ - 3250 |
Открытый Кубок РТ-5 этап СПК-100 |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
05.05.2024 |
05.05.2024 |
1 |
60 |
КСС "Сабантуй" Богатые Сабы |
II-1/ - 3251 |
ТМ в составе сборной команды РФ май |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
15.05.2024 |
01.06.2024 |
18 |
26 |
ССК "Липецкий металлург" |
II-1/ - 3252 |
ТМ к Всероссийским соревнованиям |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
17.05.2024 |
19.05.2024 |
3 |
28 |
КСС "СВИЯГА", КСС "Тетюши" |
II-1/ - 3253 |
ТМ в составе сборной команды РФ май |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
17.05.2024 |
02.06.2024 |
17 |
26 |
Азербайджан |
II-1/ - 3254 |
ТМ к Всероссийским соревнованиям |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
24.05.2024 |
26.05.2024 |
3 |
28 |
КСС "СВИЯГА", КСС "Тетюши" |
II-1/ - 3255 |
ТМ к Всероссийским соревнованиям |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
07.06.2024 |
09.06.2024 |
3 |
28 |
КСС "СВИЯГА", КСС "Тетюши" |
II-1/ - 3256 |
Открытый Кубок РТ-6 этап СПК-100 |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
09.06.2024 |
09.06.2024 |
1 |
70 |
КСС "Сабантуй" Богатые Сабы |
II-1/ - 3257 |
ТМ в составе сборной команды РФ июнь |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
17.06.2024 |
04.07.2024 |
18 |
26 |
ССК "Лисья нора" |
II-1/ - 3258 |
ТМ к Всероссийским соревнованиям |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
21.06.2024 |
23.06.2024 |
3 |
28 |
КСС "СВИЯГА" |
II-1/ - 3259 |
ТМ в составе сборной команды РФ июль |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
04.07.2024 |
09.07.2024 |
6 |
28 |
ССК "Лисья нора" |
II-1/ - 3260 |
Этап Кубка России по стендовой стрельбе |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
05.07.2024 |
11.07.2024 |
7 |
|
СК СОЧУ "Курганский СК" |
II-1/ - 3261 |
Чемпионат РТ СПК-200 |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
06.07.2024 |
07.07.2024 |
2 |
50 |
КСС "Сабантуй" Богатые Сабы |
II-1/ - 3262 |
ТМ в составе сборной команды РФ июль |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
23.07.2024 |
03.08.2024 |
12 |
27 |
ССК "Липецкий металлург" |
II-1/ - 3263 |
ТМ к Всероссийским соревнованиям |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
26.07.2024 |
28.07.2024 |
3 |
28 |
КСС "СВИЯГА", КСС "Тетюши" |
II-1/ - 3264 |
ТМ к Спартакиаде |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
01.08.2024 |
31.08.2024 |
31 |
19 |
КСС "СВИЯГА", КСС "Тетюши" |
II-1/ - 3265 |
Республиканские соревнования памяти ЗТ СССР Яруллина С.С |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
02.08.2024 |
04.08.2024 |
3 |
144 |
КСС "Тетюши" |
II-1/ - 3266 |
ТМ к Всероссийским соревнованиям |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
02.08.2024 |
04.08.2024 |
3 |
28 |
КСС "СВИЯГА", КСС "Тетюши" |
II-1/ - 3267 |
ТМ в составе сборной команды РФ август |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
04.08.2024 |
09.08.2024 |
6 |
26 |
ССК "Липецкий металлург" |
II-1/ - 3268 |
Открытый Кубок РТ-7 этап СПК-100 |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
18.08.2024 |
18.08.2024 |
1 |
50 |
КСС "Сабантуй" Богатые Сабы |
II-1/ - 3269 |
ТМ к Всероссийским соревнованиям |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
23.08.2024 |
25.08.2024 |
3 |
28 |
КСС "СВИЯГА", КСС "Тетюши" |
II-1/ - 3270 |
ТМ в составе сборной команды РФ сеентябрь |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
28.08.2024 |
16.09.2024 |
20 |
27 |
ССК "Лисья нора" |
II-1/ - 3271 |
ТМ к Всероссийским соревнованиям |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
13.09.2024 |
15.09.2024 |
3 |
28 |
КСС "СВИЯГА", КСС "Тетюши" |
II-1/ - 3272 |
Открытый Кубок РТ-8 этап СПК-100 |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
15.09.2024 |
15.09.2024 |
1 |
50 |
КСС "Сабантуй" Богатые Сабы |
II-1/ - 3273 |
ТМ в составе сборной команды РФ октябрь |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
01.10.2024 |
20.10.2024 |
20 |
28 |
Азербайджан |
II-1/ - 3274 |
Открытый Кубок РТ-9 этап СПК-100 |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
13.10.2024 |
13.10.2024 |
1 |
50 |
КСС "Сабантуй" Богатые Сабы |
II-1/ - 3275 |
ТМ в составе сборной команды РФ ноябрь |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
05.11.2024 |
25.11.2024 |
21 |
25 |
Сочи |
II-1/ - 3276 |
Финал открытого Кубка РТ - СПК-100 |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
09.11.2024 |
10.11.2024 |
2 |
50 |
КСС "Сабантуй" Богатые Сабы |
II-1/ - 3277 |
ТМ в составе сборной команды РФ декабрь |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
05.12.2024 |
22.12.2024 |
18 |
28 |
Турция |
II-1/ - 3278 |
Открытый Кубок РТ- 10 этап СПК-100 |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
08.12.2024 |
08.12.2024 |
1 |
50 |
КСС "Сабантуй" Богатые Сабы |
II-1/ - 3279 |
ТМ восстановительный |
Стендовая стрельба |
РСОО ФПСС РТ |
10.12.2024 |
18.12.2024 |
9 |
28 |
ССК "Дубрава" |
Сумо |
II-1/ - 3279/20 |
Первенство Республики Татарстан среди юношей и девушек до 15 лет |
Сумо |
РОО "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СУМО РТ" |
03.02.2024 |
04.02.2024 |
2 |
130 |
Дворец единоборств "Ак Барс" г. Казань, ул. Фатыха Амирхана д.1 г |
II-1/ - 3279/21 |
Первенство Республики Татарстан среди юношей и девушек до 17,19 лет |
Сумо |
РОО "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СУМО РТ" |
02.03.2024 |
03.03.2024 |
2 |
165 |
Дворец единоборств "Ак Барс" г. Казань, ул. Фатыха Амирхана д.1 г |
II-1/ - 3279/22 |
Чемпионат и Первенство Республики Татарстан среди юниоров и юниорок до 22, 24 лет |
Сумо |
РОО "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СУМО РТ" |
16.03.2024 |
17.03.2024 |
2 |
165 |
Дворец единоборств "Ак Барс" г. Казань, ул. Фатыха Амирхана д.1 г |
II-1/ - 3279/23 |
Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России среди юношей и девушек до 15,17,19 лет |
Сумо |
РОО "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СУМО РТ" |
18.03.2024 |
27.03.2024 |
10 |
80 |
Дворец единоборств "Ак Барс" г. Казань, ул. Фатыха Амирхана д.1 г |
II-1/ - 3279/24 |
Первенство России среди юношей и девушек до 15,17,19 лет |
Сумо |
РОО "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СУМО РТ" |
28.03.2024 |
01.04.2024 |
5 |
100 |
Дворец единоборств "Ак Барс" г. Казань, ул. Фатыха Амирхана д.1 г |
II-1/ - 3279/25 |
Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийской "Гимназиаде среди учащихся", юноши и девушки до 15 лет. |
Сумо |
РОО "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СУМО РТ" |
04.05.2024 |
14.05.2024 |
11 |
20 |
Дворец единоборств "Ак Барс" г. Казань, ул. Фатыха Амирхана д.1 г |
II-1/ - 3279/26 |
Тренировочные мероприятия по подготовке к Чемпионату и Первенству России среди юниоров и юниорок до 22, 24 лет |
Сумо |
РОО "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СУМО РТ" |
04.05.2024 |
14.05.2024 |
11 |
35 |
Дворец единоборств "Ак Барс" г. Казань, ул. Фатыха Амирхана д.1 г |
II-1/ - 3279/27 |
Всероссийская "Гимназиада среди учащихся", юноши и девушки до 15 лет. |
Сумо |
РОО "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СУМО РТ" |
15.05.2024 |
20.05.2024 |
6 |
20 |
Туристический Многофункциональный центр "ГРИНН" |
II-1/ - 3279/28 |
Чемпионат и Первенство России среди юниоров и юниорок до 22, 24 лет |
Сумо |
РОО "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СУМО РТ" |
15.05.2024 |
20.05.2024 |
6 |
35 |
Центр спортивной подготовки Республики Башкортостан |
II-1/ - 3279/29 |
Республиканские соревнования "Кубок Федерации сумо РТ" до 15 лет |
Сумо |
РОО "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СУМО РТ" |
14.09.2024 |
15.09.2024 |
2 |
120 |
Дворец единоборств "Ак Барс" г. Казань, ул. Фатыха Амирхана д.1 г |
II-1/ - 3279/30 |
Тренировочные мероприятия по подготовке к Всероссийским соревнованиям "Кубок Ак-Барса". Мужчины и женщины, юноши и девушки до 19 лет. |
Сумо |
РОО "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СУМО РТ" |
16.09.2024 |
26.09.2024 |
11 |
60 |
Дворец единоборств "Ак Барс" г. Казань, ул. Фатыха Амирхана д.1 г |
II-1/ - 3279/31 |
Республиканские соревнования "Кубок Федерации сумо РТ" до 17,19 лет |
Сумо |
РОО "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СУМО РТ" |
21.09.2024 |
22.09.2024 |
2 |
120 |
Дворец единоборств "Ак Барс" г. Казань, ул. Фатыха Амирхана д.1 г |
II-1/ - 3279/32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Ак-Барса". Мужчины и женщины, юноши и девушки до 19 лет. |
Сумо |
РОО "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СУМО РТ" |
27.09.2024 |
30.09.2024 |
4 |
170 |
Дворец единоборств "Ак Барс" г. Казань, ул. Фатыха Амирхана д.1 г |
II-1/ - 3279/33 |
Тренировочные мероприятия по подготовке к Первенству ПФО до 15,17,19 лет |
Сумо |
РОО "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СУМО РТ" |
30.09.2024 |
09.10.2024 |
10 |
60 |
Дворец единоборств "Ак Барс" г. Казань, ул. Фатыха Амирхана д.1 г |
II-1/ - 3279/34 |
Первенство ПФО до 15,17,19 лет |
Сумо |
РОО "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СУМО РТ" |
10.10.2024 |
14.10.2024 |
5 |
60 |
МБУ ДО «Спортивная школа «ФОК «Ока» (Нижегородская область, г.Дзержинск, ул. Окская Набережная, д.5А) |
II-1/ - 3279/35 |
Тренировочные мероприятия по подготовке к Чемпионату и Первенству ПФО до 22,24 лет. |
Сумо |
РОО "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СУМО РТ" |
14.10.2024 |
23.10.2024 |
10 |
50 |
Дворец единоборств "Ак Барс" г. Казань, ул. Фатыха Амирхана д.1 г |
II-1/ - 3279/36 |
Чемпионат и Первенство ПФО до 22, 24 лет |
Сумо |
РОО "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СУМО РТ" |
24.10.2024 |
27.10.2024 |
4 |
50 |
Дворец единоборств "Ак Барс" г. Казань, ул. Фатыха Амирхана д.1 г |
II-1/ - 3279/37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Губернатора Нижегородской области". Мужчины и женщины. |
Сумо |
РОО "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СУМО РТ" |
15.11.2024 |
17.11.2024 |
3 |
20 |
МБУ ДО «Спортивная школа «ФОК «Ока» (Нижегородская область, г.Дзержинск, ул. Окская Набережная, д.5А) |
Стрельба на дальние дистанции |
II-1/ - 3280 |
Кубок Татарстана |
Стрельба на дальние дистанции |
РФСОО ФСДД РТ |
10.08.2024 |
10.08.2024 |
1 |
50 |
Полевая учебная база Казанского высшего танкового командного Ордена Жукова Краснознаменного училища (танковый полигон) |
Стрельба из лука |
II-1/ - 3285 |
Всероссийские соревнования по стрельбе из лука "Малахитовые стрелы" |
Стрельба из лука |
РОО ФСЛ РТ |
04.01.2024 |
07.01.2024 |
4 |
256 |
г. Екатеринбург КОСК "Россия" |
II-1/ - 3286 |
Чемпионат России по стрельбе из лука |
Стрельба из лука |
РОО ФСЛ РТ |
14.01.2024 |
18.01.2024 |
5 |
750 |
Гринн, Кромское шоссе д.4 |
II-1/ - 3287 |
Кубок России по стрельбе из лука |
Стрельба из лука |
РОО ФСЛ РТ |
19.01.2024 |
23.01.2024 |
5 |
780 |
Гринн, Кромское шоссе д.4 |
II-1/ - 3288 |
Международные соревнования по стрельбе из лука |
Стрельба из лука |
РОО ФСЛ РТ |
24.01.2024 |
28.01.2024 |
5 |
800 |
Гринн, Кромское шоссе д.4 |
II-1/ - 3289 |
Первенство России |
Стрельба из лука |
РОО ФСЛ РТ |
29.01.2024 |
03.02.2024 |
6 |
699 |
Гринн, Кромское шоссе д.4 |
Тайский бокс |
Танцевальный спорт |
II-1/ - 3291 |
Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан |
Танцевальный спорт |
ФТС РТ |
27.01.2024 |
28.01.2024 |
2 |
700 |
КСК "КАИ Олимп", г.Казань, ул.Чистопольская, 67 |
II-1/ - 3292 |
Республиканские спортивные соревнования Республики Татарстан по танцевальному спорту "Кубок Поволжья - 2024" |
Танцевальный спорт |
ФТС РТ |
03.03.2024 |
03.03.2024 |
1 |
500 |
КСК "КАИ Олимп", г.Казань, ул.Чистопольская, 67 |
II-1/ - 3293 |
Кубок КБК |
Танцевальный спорт |
ФТС РТ |
21.04.2024 |
21.04.2024 |
1 |
300 |
МАУ СШОР "Витязь" им. М.Ш.Бибишева, Респ Татарстан, г Набережные Челны, Набережночелнинский пр-кт, д.23 |
Теннис |
II-1/ - 3300 |
Олимпийские надежды России |
Теннис |
РОО ФТРТ |
06.01.2024 |
14.01.2024 |
9 |
64 |
Казанская академия тенниса |
II-1/ - 3301 |
MT Tatarstan Winter Cup 2024 |
Теннис |
РОО ФТРТ |
28.01.2024 |
04.02.2024 |
8 |
64 |
Казанская академия тенниса |
II-1/ - 3302 |
Кубок России по теннису |
Теннис |
РОО ФТРТ |
10.02.2024 |
18.02.2024 |
9 |
64 |
Спортивный центр "Tennis City", город Альметьевск, ул. 8 Марта д.30Б |
II-1/ - 3304 |
Первенство Республики Татартстан |
Теннис |
РОО ФТРТ |
23.03.2024 |
29.03.2024 |
7 |
64 |
Казанская академия тенниса |
II-1/ - 3305 |
Первенство Республики Татарстан |
Теннис |
РОО ФТРТ |
20.04.2024 |
26.04.2024 |
7 |
64 |
Казанская Академия Тенниса |
II-1/ - 3306 |
Турнир РТТ на кубок Главы г. Лениногорска |
Теннис |
РОО ФТРТ |
13.05.2024 |
19.05.2024 |
7 |
64 |
Tennis Hall Лениногорск |
II-1/ - 3307 |
Первенство Республики Татарстан |
Теннис |
РОО ФТРТ |
25.05.2024 |
31.05.2024 |
7 |
64 |
Спортивный центр "Tennis City", город Альметьевск, ул. 8 Марта д.30Б |
II-1/ - 3308 |
Первенство Республики Татарстан |
Теннис |
РОО ФТРТ |
25.05.2024 |
31.05.2024 |
7 |
64 |
Спортивный центр "Tennis City", город Альметьевск, ул. 8 Марта д.30Б |
II-1/ - 3309 |
Турнир МТ ФТР среди взрослых спортсменов по пляжному теннису |
Теннис |
РОО ФТРТ |
05.07.2024 |
07.07.2024 |
3 |
64 |
Казанская Академия Тенниса |
II-1/ - 3310 |
Первенство Республики Татарстан |
Теннис |
РОО ФТРТ |
06.07.2024 |
12.07.2024 |
7 |
64 |
Казанская Академия Тенниса |
II-1/ - 3311 |
Турнир МТ ФТР до 19 лет |
Теннис |
РОО ФТРТ |
06.07.2024 |
14.07.2024 |
9 |
64 |
Казанская Академия Тенниса |
II-1/ - 3312 |
Этап Кубка России по пляжному теннису |
Теннис |
РОО ФТРТ |
12.07.2024 |
14.07.2024 |
3 |
64 |
Казанская Академия Тенниса |
II-1/ - 3313 |
Первенство Республики Татарстан |
Теннис |
РОО ФТРТ |
03.08.2024 |
09.08.2024 |
7 |
64 |
Казанская Академия Тенниса |
II-1/ - 3314 |
Первенство Республики Татарстан |
Теннис |
РОО ФТРТ |
03.08.2024 |
09.08.2024 |
7 |
64 |
Казанская Академия Тенниса |
II-1/ - 3315 |
Первенство Республики Татарстан |
Теннис |
РОО ФТРТ |
17.08.2024 |
23.08.2024 |
7 |
64 |
Казанская Академия Тенниса |
II-1/ - 3316 |
Олимпийские надежды России |
Теннис |
РОО ФТРТ |
24.08.2024 |
01.09.2024 |
9 |
64 |
Казанская Академия Тенниса |
II-1/ - 3317 |
Турнир МТ ФТР среди взрослых спортсменов |
Теннис |
РОО ФТРТ |
07.09.2024 |
15.09.2024 |
9 |
64 |
Казанская Академия Тенниса |
II-1/ - 3318 |
Чемпионат России |
Теннис |
РОО ФТРТ |
21.09.2024 |
29.09.2024 |
9 |
64 |
Казанская Академия Тенниса |
II-1/ - 3319 |
Первенство Республики Татарстан |
Теннис |
РОО ФТРТ |
05.10.2024 |
11.10.2024 |
7 |
64 |
Лениногорск Tennis Hall |
II-1/ - 3320 |
Первенство Республики Татарстан |
Теннис |
РОО ФТРТ |
21.10.2024 |
27.10.2024 |
7 |
64 |
Лениногорск Tennis Hall |
II-1/ - 3321 |
Олимпийские надежды России Финалы |
Теннис |
РОО ФТРТ |
02.11.2024 |
10.11.2024 |
9 |
64 |
Казанская Академия Тенниса |
II-1/ - 3322 |
Первенство Республики Татарстан |
Теннис |
РОО ФТРТ |
16.11.2024 |
22.11.2024 |
7 |
64 |
Казанская Академия Тенниса |
II-1/ - 3323 |
Первенство Республики Татарстан |
Теннис |
РОО ФТРТ |
23.11.2024 |
29.11.2024 |
7 |
64 |
Казанская Академия Тенниса |
II-1/ - 3324 |
Турнир РТТ посвященный памяти Управляющего Фонда «Федерации тенниса г. Лениногорск» Сергея Кандаурова |
Теннис |
РОО ФТРТ |
08.04.2024 |
14.04.2024 |
7 |
64 |
Tennis Hall Лениногорск |
II-1/ - 3325 |
Турнир выходного дня На кубок Фонда Федерации тенниса г. Лениногорск |
Теннис |
РОО ФТРТ |
22.11.2024 |
24.11.2024 |
3 |
64 |
Tennis Hall Лениногорск |
II-1/ - 3326 |
Республиканские соревнования ТВД "Звездочки Казани - 1" |
Теннис |
РОО ФТРТ |
12.01.2024 |
14.01.2024 |
3 |
64 |
Казанская Академия тенниса |
II-1/ - 3327 |
Республиканские соревнования ТВД "Звездочки Казани - 2" |
Теннис |
РОО ФТРТ |
02.02.2024 |
04.02.2024 |
3 |
64 |
Казанская Академия тенниса |
II-1/ - 3328 |
Первенство Республики Татарстан |
Теннис |
РОО ФТРТ |
30.03.2024 |
05.04.2024 |
7 |
64 |
Казанская Академия тенниса |
II-1/ - 3329 |
Первенство Республики Татарстан |
Теннис |
РОО ФТРТ |
13.04.2024 |
19.04.2024 |
7 |
64 |
Спортивный центр "Tennis City", город Альметьевск, ул. 8 Марта д.30Б |
II-1/ - 3330 |
Первенство Республики Татарстан |
Теннис |
РОО ФТРТ |
13.04.2024 |
19.04.2024 |
7 |
64 |
Спортивный центр "Tennis City", город Альметьевск, ул. 8 Марта д.30Б |
II-1/ - 3331 |
Командное Первенство РТ |
Теннис |
РОО ФТРТ |
20.07.2024 |
26.07.2024 |
7 |
64 |
Казанская Академия Тенниса |
II-1/ - 3332 |
Первенство Республики Татарстан |
Теннис |
РОО ФТРТ |
16.03.2024 |
23.03.2024 |
8 |
64 |
Спортивный центр "Tennis City", город Альметьевск, ул. 8 Марта д.30Б |
Триатлон |
II-1/ - 3350 |
Чемпионат России по зимнему триатлону |
Триатлон |
РОО "ФТРТ" |
02.02.2024 |
05.02.2024 |
4 |
200 |
Лыжно-биатлонный комплекс "Мирный" г. Казани |
II-1/ - 3352 |
Чемпионат и первенство России по дуатлону-спринт |
Триатлон |
РОО "ФТРТ" |
03.05.2024 |
06.05.2024 |
4 |
400 |
Автодром "Казань Ринг каньон" |
II-1/ - 3353 |
Кубок России по зимнему триатлону |
Триатлон |
РОО "ФТРТ" |
20.01.2024 |
20.01.2024 |
1 |
4 |
пгт. Верхошижемье |
II-1/ - 3354 |
Первенство России среди юношей и девушек 13-14 лет |
Триатлон |
РОО "ФТРТ" |
15.06.2024 |
16.06.2024 |
2 |
250 |
Альметьевск, Городское озеро |
II-1/ - 3355 |
Кубок России |
Триатлон |
РОО "ФТРТ" |
26.10.2024 |
26.10.2024 |
1 |
250 |
Зеленодольск, СК МАЯК |
II-1/ - 3356 |
Первенство России по триатлону (триатлон-зимний) |
Триатлон |
РОО "ФТРТ" |
22.02.2024 |
25.02.2024 |
4 |
250 |
г. Березники, СШ "Летающий лыжник" |
II-1/ - 3357 |
Всероссийские соревнования по триатлону (акватлон) |
Триатлон |
РОО "ФТРТ" |
02.03.2024 |
02.03.2024 |
1 |
300 |
Л/Манеж "Планета спорта" |
II-1/ - 3358 |
Учебно-тренировочный сбор по триатлону |
Триатлон |
РОО "ФТРТ" |
30.03.2024 |
14.04.2024 |
16 |
10 |
село Кабардинка, муниципальное образование Геленджик, Краснодарский край |
II-1/ - 3359 |
Чемпионат и первенство Республики Татарстан по триатлону (акватлон) |
Триатлон |
РОО "ФТРТ" |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
1 |
350 |
Заинск, ФОК СТАРТ, Городской парк |
II-1/ - 3360 |
Первенство России среди юниоров и юниорок 18-23 года, дуатлон-эстафета 3 чел. |
Триатлон |
РОО "ФТРТ" |
31.05.2024 |
02.06.2024 |
3 |
130 |
п. Кленовая гора, Волжский район |
II-1/ - 3361 |
Всероссийские соревнования по триатлону среди юношей и девушек 15-17 лет |
Триатлон |
РОО "ФТРТ" |
28.06.2024 |
30.06.2024 |
3 |
250 |
Череповец, акватория реки Шексны, Архангельский мост |
Тхэквондо ГТФ |
II-1/ - 3370 |
Чемпионат и первенство Республики Татарстан |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
02.03.2024 |
03.03.2024 |
2 |
175 |
Дворец единоборств «Ак Барс» |
II-1/ - 3371 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
15.03.2024 |
16.03.2024 |
2 |
60 |
По назначению |
II-1/ - 3372 |
Тренировочные мероприятия по подготовке к Чемпионату и Первенству России |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
05.05.2024 |
11.05.2024 |
7 |
55 |
По назначению |
II-1/ - 3373 |
Всероссийские соревнования "Звезды Сибири" |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
09.05.2024 |
12.05.2024 |
4 |
30 |
По назначению |
II-1/ - 3374 |
Чемпионат и первенство России |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
12.05.2024 |
19.05.2024 |
8 |
55 |
По назначению |
II-1/ - 3375 |
Всероссийские игры боевых искуств |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
12.09.2024 |
16.09.2024 |
5 |
25 |
По назначению |
II-1/ - 3376 |
Кубок Республики Татарстан |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
26.10.2024 |
27.10.2024 |
2 |
175 |
Дворец единоборств «Ак Барс» |
II-1/ - 3377 |
Тренировочные мероприятия по подготовке к Кубку России |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
28.10.2024 |
03.11.2024 |
7 |
62 |
По назначению |
II-1/ - 3378 |
Всероссийские соревнования "Юность России" |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
05.11.2024 |
11.11.2024 |
7 |
60 |
По назначению |
II-1/ - 3379 |
Кубок России |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
05.11.2024 |
11.11.2024 |
7 |
62 |
По назначению |
II-1/ - 3380 |
Всероссийские соревнования «Кубок ТандЭма» |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
13.12.2024 |
16.12.2024 |
4 |
15 |
По назначению |
II-1/ - 3381 |
Первенство Республики Татарстан по тхэквондо ГТФ |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
02.03.2024 |
03.03.2024 |
2 |
125 |
Дворец единоборств «Ак Барс» |
II-1/ - 3382 |
Чемпионат Республики Татарстан по тхэквондо ГТФ |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
02.03.2024 |
03.03.2024 |
2 |
175 |
Дворец единоборств «Ак Барс» |
II-1/ - 3383 |
Первенство Приволжского федерального округа по тхэквондо ГТФ |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
15.03.2024 |
16.03.2024 |
2 |
60 |
Кировская область, г. Киров |
II-1/ - 3384 |
Чемпионат Приволжского федерального округа по тхэквондо ГТФ |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
15.03.2024 |
16.03.2024 |
2 |
60 |
Кировская область, г. Киров |
II-1/ - 3385 |
Международные соревнования "Open Almata" |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
27.03.2024 |
01.04.2024 |
6 |
56 |
Республика Казахстан, г.Алмата |
II-1/ - 3386 |
Тренировочные мероприятия по подготовке к Чемпионату и Первенству России по тхэквондо ГТФ |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
05.05.2024 |
11.05.2024 |
7 |
55 |
Республика Татарстан, г. Казань |
II-1/ - 3387 |
Всероссийские соревнования "Звезды Сибири" по тхэквондо ГТФ |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
09.05.2024 |
12.05.2024 |
4 |
30 |
Алтайский край, г.Барнаул |
II-1/ - 3388 |
Первенство России по тхэквондо ГТФ |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
12.05.2024 |
19.05.2024 |
8 |
55 |
Республика Татарстан, г. Казань, ФСТ Центр гимнастики |
II-1/ - 3389 |
Чемпионат России по тхэквондо ГТФ |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
12.05.2024 |
19.05.2024 |
8 |
55 |
Республика Татарстан, г. Казань, ФСТ Центр гимнастики |
II-1/ - 3390 |
Международные соревнования "Кубок стран СНГ" |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
01.07.2024 |
06.07.2024 |
6 |
53 |
Республика Кыргызстан, г.Чолпон-Ата |
II-1/ - 3391 |
Всероссийские игры боевых искусств по тхэквондо ГТФ |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
12.09.2024 |
16.09.2024 |
5 |
25 |
Краснодасркий край, г.Анапа |
II-1/ - 3392 |
Международные соревнования "Чемпионат Азии" по тхэквондо ГТФ |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
04.10.2024 |
09.10.2024 |
6 |
56 |
Республика Узбекистан, г. Ташкент |
II-1/ - 3393 |
Кубок Республики Татарстан по тхэквондо ГТФ |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
26.10.2024 |
27.10.2024 |
2 |
175 |
Дворец единоборств «Ак Барс» |
II-1/ - 3394 |
Тренировочные мероприятия по подготовке к Кубку России по тхэквондо ГТФ |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
28.10.2024 |
03.11.2024 |
7 |
62 |
Республика Татарстан, г. Казань |
II-1/ - 3395 |
Всероссийские соревнования "Юность России" по тхэквондо ГТФ |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
05.11.2024 |
11.11.2024 |
7 |
60 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
II-1/ - 3396 |
Кубок России по тхэквондо ГТФ |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
05.11.2024 |
11.11.2024 |
7 |
62 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
II-1/ - 3397 |
Всероссийские соревнования «Кубок ТандЭма» по тхэквондо ГТФ |
Тхэквондо ГТФ |
РОО Федерация Тхэквондо (ГТФ) по Республике Татарстан |
13.12.2024 |
16.12.2024 |
4 |
15 |
Новосибирская область Новосибирская область, г.Новосибирск |
Тхэквондо ВТФ |
Тхэквондо МТФ |
Тхэквондо ИТФ |
II-1/ - 3450 |
Первенство по Республике Татарстан по тхэквондо ИТФ |
Тхэквондо ИТФ |
РОО Федерация тхэквондо ИТФ РТ |
20.01.2024 |
21.01.2024 |
2 |
230 |
РТ, г.Казань, ул. Джаудата Файзи, 2А ,Центр бокса и настольного тенниса |
II-1/ - 3451 |
Чемпионат Республики Татарстан по тхэквондо ИТФ |
Тхэквондо ИТФ |
РОО Федерация тхэквондо ИТФ РТ |
20.01.2024 |
21.01.2024 |
2 |
180 |
РТ, г.Казань, ул. Джаудата Файзи, 2А ,Центр бокса и настольного тенниса |
II-1/ - 3452 |
Кубок Республики Татарстан по тхэквондо ИТФ, Межрегиональный турнир «Kazan Kremlin» по тхэквондо, Фестиваль цветных поясов в рамках межрегионального турнира «Kazan Kremlin» по тхэквондо |
Тхэквондо ИТФ |
РОО Федерация тхэквондо ИТФ РТ |
05.10.2024 |
06.10.2024 |
2 |
170 |
РТ, с.Высокая гора, спортивный комплекс Биектау, ул.Центральная 11а |
II-1/ - 3453 |
Межрегиональный турнир по тхэквондо, Фестиваль цветных поясов в рамках межрегиональных турнира по тхэквондо |
Тхэквондо ИТФ |
РОО Федерация тхэквондо ИТФ РТ |
21.12.2024 |
22.12.2024 |
2 |
120 |
РТ, с.Высокая гора, спортивный комплекс Биектау, ул.Центральная 11а |
Тяжелая атлетика |
II-1/ - 3454 |
Первенство Республики Татарстан среди юношей и девушек (10-12; 13-15 и 13-17 лет) г.Бугульма |
Тяжелая атлетика |
ФСОО ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН |
25.01.2024 |
27.01.2024 |
3 |
100 |
МАУ "СШ "Юность" им. Е.А. Тимерзянова", 423230, Республика Татарстан, Бугульминский муниципальный район, г.Бугульма ул. Мусы Джалиля, д.2 |
II-1/ - 3455 |
Кубок России, г.Тула, Тульская область |
Тяжелая атлетика |
ФСОО ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН |
26.01.2024 |
02.02.2024 |
8 |
650 |
Буревестник, Тула, ул.Болдина 126 |
II-1/ - 3456 |
Всероссийский турнир памяти ЗТР М.С.Окунева, на призы Олимпийского Чемпиона Дмитрия Берестова" |
Тяжелая атлетика |
ФСОО ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН |
05.02.2024 |
12.02.2024 |
8 |
850 |
Дворец спорта "Багратион", Московская область, г. Можайск, ул. Мира, 15 |
II-1/ - 3457 |
Первенство России среди юношей и девушек (13-15 и 13-17 лет). |
Тяжелая атлетика |
ФСОО ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН |
20.03.2024 |
30.03.2024 |
11 |
800 |
ГАУ ДО "СШОР №4", 460000, Оренбургская область, Оренбург, ул. Комсомольская 197/3 |
II-1/ - 3458 |
Всероссийские соревнования памяти Заслуженного тренера СССР Е.А.Тимерзянова среди юношей и девушек (10-12 и 13-17 лет). |
Тяжелая атлетика |
ФСОО ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН |
04.04.2024 |
08.04.2024 |
5 |
350 |
МАУ "СШ "Юность" им. Е.А. Тимерзянова", 423230, Республика Татарстан, Бугульминский муниципальный район, г.Бугульма ул. Мусы Джалиля, д.2 |
II-1/ - 3459 |
Открытый турнир памяти Мастера спорта СССР Шишкина Ю.И. |
Тяжелая атлетика |
ФСОО ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН |
07.04.2024 |
08.04.2024 |
2 |
120 |
МАУ "СШ по футболу", 423450, Республика Татарстан, Альметьевский муниципальный район, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, д. 62а |
II-1/ - 3460 |
Чемпионат ПФО и Первенство ПФО |
Тяжелая атлетика |
ФСОО ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН |
24.04.2024 |
30.04.2024 |
7 |
280 |
ГАУ ДО "СШОР №4", 460000, Оренбургская область, Оренбург, ул. Комсомольская 197/3 |
II-1/ - 3461 |
Финала ХII Летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2024 года (2007-2009 г.р.) |
Тяжелая атлетика |
ФСОО ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН |
01.06.2024 |
31.07.2024 |
61 |
350 |
С.Сукко, Анапа, Краснодарский край |
II-1/ - 3462 |
Первенство России среди юниоров, юниорок (15-23 года) |
Тяжелая атлетика |
ФСОО ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН |
03.06.2024 |
10.06.2024 |
8 |
350 |
Республиканский стадион, Республика Коми, город Сыктывкар, улица Первомайская, дом 76 |
II-1/ - 3463 |
Чемпионат России |
Тяжелая атлетика |
ФСОО ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН |
01.07.2024 |
06.07.2024 |
6 |
450 |
Сетка, Адриена Лежена, 29/1, 630089, Новосибирск |
II-1/ - 3464 |
Чемпионат России среди юниорок, юниоров (15-23 года) |
Тяжелая атлетика |
ФСОО ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН |
01.07.2024 |
06.07.2024 |
6 |
450 |
Школа №177, 630124, г. Новосибирск, ул Куприна д 4 |
II-1/ - 3465 |
Первенство Республики Татарстан среди юниоров, юниорок (15-18 и 19-20 лет) |
Тяжелая атлетика |
ФСОО ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН |
30.08.2024 |
01.09.2024 |
3 |
200 |
СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ОЛИМПИЕЦ», 420004, Республика Татарстан, город Казань, ул. Горьковское Шоссе, д. 160 |
II-1/ - 3466 |
Первенство России среди юниорок, юниоров (15-18 и 19-20 лет) |
Тяжелая атлетика |
ФСОО ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН |
04.10.2024 |
13.10.2024 |
10 |
550 |
Яхт-клуб "Капитан", 353440, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Набережная, д. 3 |
II-1/ - 3467 |
Всероссийские соревнования, посвященные памяти олимпийского чемпиона А.П.Курынова |
Тяжелая атлетика |
ФСОО ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН |
19.11.2024 |
23.11.2024 |
5 |
350 |
СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ОЛИМПИЕЦ», 420004, Республика Татарстан, город Казань, ул. Горьковское Шоссе, д. 160 |
II-1/ - 3467/1 |
Чемпионат Республики Татарстан |
Тяжелая атлетика |
ФСОО ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН |
09.03.2024 |
11.03.2024 |
3 |
150 |
МАУ "СШ "Юность" им. Е.А. Тимерзянова", 423230, Республика Татарстан, Бугульминский муниципальный район, г.Бугульма ул. Мусы Джалиля, д.2 |
Универсальный бой |
II-1/ - 3468 |
Международные соревнования по универсальному бою среди мужчин и женщин, юношей и девушек (12-17 лет) |
Универсальный бой |
РОООО СФ УБ |
10.04.2024 |
14.04.2024 |
5 |
800 |
Домодедово, МАУ "Авангард" |
II-1/ - 3469 |
Чемпионат и Первенство ПФО, юноши и девушки 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоры и юниорки 18-20 лет, мужчины и женщины |
Универсальный бой |
РОООО СФ УБ |
01.02.2024 |
04.02.2024 |
4 |
200 |
г. Богородск |
II-1/ - 3470 |
Первенство России по Универсальному бою |
Универсальный бой |
РОООО СФ УБ |
21.03.2024 |
24.03.2024 |
4 |
600 |
дворец спорта "Красава" |
II-1/ - 3470/1 |
Чемпионат и Первенство Республики Татарстан |
Универсальный бой |
РОООО СФ УБ |
26.05.2024 |
26.05.2024 |
1 |
200 |
ЦБиНТ, 420100, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Джаудата Файзи, д. 2а |
Фехтование |
II-1/ - 3470 |
Межрегиональное соревнование по фехтованию "Рождественский турнир" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
03.01.2024 |
07.01.2024 |
5 |
158 |
По назначению |
II-1/ - 3471 |
Всероссийские соревнования по фехтованию "Новогодний турнир" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
03.01.2024 |
10.01.2024 |
8 |
396 |
По назначению |
II-1/ - 3472 |
Всероссийские соревнования по фехтованию "Рождественский турнир" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
04.01.2024 |
07.01.2024 |
4 |
158 |
По назначению |
II-1/ - 3473 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
08.01.2024 |
11.01.2024 |
4 |
238 |
По назначению |
II-1/ - 3474 |
Всероссийские соревнования по фехтованию "Рождественский турнир" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
09.01.2024 |
12.01.2024 |
4 |
198 |
По назначению |
II-1/ - 3475 |
Международные соревнования по фехтованию "Кубок мира" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
09.01.2024 |
14.01.2024 |
6 |
394 |
По назначению |
II-1/ - 3476 |
Международные соревнования по фехтованию "Гран При" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
10.01.2024 |
16.01.2024 |
7 |
396 |
По назначению |
II-1/ - 3477 |
Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
15.01.2024 |
24.01.2024 |
10 |
797 |
По назначению |
II-1/ - 3479 |
Всероссийские спортивные соревнования |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
26.01.2024 |
28.01.2024 |
3 |
238 |
По назначению |
II-1/ - 3480 |
Всероссийские спортивные соревнования |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
26.01.2024 |
29.01.2024 |
4 |
238 |
По назначению |
II-1/ - 3481 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
26.01.2024 |
29.01.2024 |
4 |
238 |
По назначению |
II-1/ - 3482 |
Международные соревнования по фехтованию "Гран При" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
27.01.2024 |
01.02.2024 |
6 |
396 |
По назначению |
II-1/ - 3485 |
Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 21 года |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
03.02.2024 |
12.02.2024 |
10 |
696 |
По назначению |
II-1/ - 3486 |
Международные соревнования по фехтованию "Гран При" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
07.02.2024 |
12.02.2024 |
6 |
396 |
По назначению |
II-1/ - 3487 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию «Памяти В.И. Лаврушенко» |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
09.02.2024 |
12.02.2024 |
4 |
198 |
По назначению |
II-1/ - 3488 |
Первенство Приволжского федерального округа по фехтованию среди юниоров и юниорок до 24 лет |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
12.02.2024 |
15.02.2024 |
4 |
238 |
По назначению |
II-1/ - 3489 |
Чемпионат Приволжского федерального округа по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
13.02.2024 |
15.02.2024 |
3 |
238 |
По назначению |
II-1/ - 3490 |
Международные соревнования по фехтованию "Кубок мира" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
15.02.2024 |
21.02.2024 |
7 |
396 |
По назначению |
II-1/ - 3492 |
Международные соревнования по фехтованию "Кубок мира" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
21.02.2024 |
26.02.2024 |
6 |
396 |
По назначению |
II-1/ - 3493 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
23.02.2024 |
26.02.2024 |
4 |
218 |
По назначению |
II-1/ - 3494 |
Всероссийские соревнования по фехтованию, посвященное памяти ЗРФК, профессора А.И. Павлова |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
27.02.2024 |
07.03.2024 |
10 |
158 |
По назначению |
II-1/ - 3495 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
29.02.2024 |
04.03.2024 |
5 |
238 |
По назначению |
II-1/ - 3497 |
Международные соревнования по фехтованию "Гран При" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
06.03.2024 |
12.03.2024 |
7 |
396 |
По назначению |
II-1/ - 3498 |
Международные соревнования по фехтованию "Гран При" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
13.03.2024 |
19.03.2024 |
7 |
395 |
По назначению |
II-1/ - 3499 |
Первенство Приволжского федерального округа по фехтованию среди мальчиков и девочек до 12 лет |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
15.03.2024 |
21.03.2024 |
7 |
316 |
По назначению |
II-1/ - 3500 |
Первенство Приволжского федерального округа по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
15.03.2024 |
21.03.2024 |
7 |
316 |
По назначению |
II-1/ - 3501 |
Первенство Приволжского федерального округа по фехтованию среди юниоров и юниорок до 24 лет |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
15.03.2024 |
21.03.2024 |
7 |
316 |
По назначению |
II-1/ - 3502 |
Первенство Приволжского федерального округа по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
15.03.2024 |
21.03.2024 |
7 |
316 |
По назначению |
II-1/ - 3503 |
Первенство Приволжского федерального округа по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
15.03.2024 |
21.03.2024 |
7 |
316 |
По назначению |
II-1/ - 3504 |
Международные соревнования по фехтованию "Кубок мира" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
19.03.2024 |
25.03.2024 |
7 |
396 |
По назначению |
II-1/ - 3505 |
Международные соревнования по фехтованию "Кубок мира" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
19.03.2024 |
25.03.2024 |
7 |
396 |
По назначению |
II-1/ - 3506 |
Чемпионат Приволжского федерального округа по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
20.03.2024 |
22.03.2024 |
3 |
238 |
По назначению |
II-1/ - 3507 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
20.03.2024 |
24.03.2024 |
5 |
236 |
По назначению |
II-1/ - 3508 |
Международное соревнование "Московская сабля" по фехтованию, посвященное памяти двукратного чемпиона Олимпийских иг М.И. Бурцева |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
20.03.2024 |
25.03.2024 |
6 |
396 |
По назначению |
II-1/ - 3509 |
Межрегиональное соревнование по фехтованию "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
31.03.2024 |
03.04.2024 |
4 |
224 |
По назначению |
II-1/ - 3510 |
Чемпионат России по фехтованию среди мужчин и женщин |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
01.04.2024 |
10.04.2024 |
10 |
696 |
По назначению |
II-1/ - 3511 |
Всероссийские соревнования по фехтованию, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
02.04.2024 |
07.04.2024 |
6 |
198 |
По назначению |
II-1/ - 3512 |
Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
04.04.2024 |
07.04.2024 |
4 |
158 |
По назначению |
II-1/ - 3513 |
Первенство мира среди юниоров и юниорок до 21 года |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
10.04.2024 |
21.04.2024 |
12 |
696 |
По назначению |
II-1/ - 3514 |
Всероссийские соревнования по фехтованию на призы двукратной Олимпийской чемпионки К.Б. Азнавурян |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
19.04.2024 |
26.04.2024 |
8 |
336 |
По назначению |
II-1/ - 3515 |
Квалификационный Европейский чемпионат |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
22.04.2024 |
30.04.2024 |
9 |
696 |
По назначению |
II-1/ - 3516 |
Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 24 лет |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
12.05.2024 |
21.05.2024 |
10 |
596 |
По назначению |
II-1/ - 3517 |
Международные соревнования по фехтованию "Кубок мира" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
15.05.2024 |
20.05.2024 |
6 |
396 |
По назначению |
II-1/ - 3518 |
Международные соревнования по фехтованию "Гран При" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
16.05.2024 |
20.05.2024 |
5 |
396 |
По назначению |
II-1/ - 3519 |
Межрегиональное соревнование по фехтованию "Каменный цветок" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
17.05.2024 |
20.05.2024 |
4 |
224 |
По назначению |
II-1/ - 3520 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию «Памяти Ю.Л. Морозова» |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
24.05.2024 |
27.05.2024 |
4 |
238 |
По назначению |
II-1/ - 3521 |
Международные соревнования по фехтованию "Кубок мира" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
27.05.2024 |
06.06.2024 |
11 |
396 |
По назначению |
II-1/ - 3522 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
30.05.2024 |
03.06.2024 |
5 |
158 |
По назначению |
II-1/ - 3523 |
Межрегиональное соревнование по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
31.05.2024 |
03.06.2024 |
4 |
158 |
По назначению |
II-1/ - 3524 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
18.08.2024 |
22.08.2024 |
5 |
238 |
По назначению |
II-1/ - 3525 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
23.08.2024 |
26.08.2024 |
4 |
238 |
По назначению |
II-1/ - 3526 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
28.08.2024 |
02.09.2024 |
6 |
239 |
По назначению |
II-1/ - 3527 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
31.08.2024 |
09.09.2024 |
10 |
396 |
По назначению |
II-1/ - 3528 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
02.09.2024 |
06.09.2024 |
5 |
238 |
По назначению |
II-1/ - 3529 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
03.09.2024 |
05.09.2024 |
3 |
180 |
По назначению |
II-1/ - 3530 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
04.09.2024 |
06.09.2024 |
3 |
180 |
По назначению |
II-1/ - 3531 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
22.09.2024 |
24.09.2024 |
3 |
180 |
По назначению |
II-1/ - 3532 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
22.09.2024 |
24.09.2024 |
3 |
180 |
По назначению |
II-1/ - 3533 |
Всероссийские соревнования по фехтованию памяти Н.В. Порфирьева |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
23.09.2024 |
30.09.2024 |
8 |
278 |
По назначению |
II-1/ - 3534 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
01.10.2024 |
03.10.2024 |
3 |
198 |
По назначению |
II-1/ - 3535 |
Всероссийские соревнования по фехтованию "Донская осень" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
02.10.2024 |
07.10.2024 |
6 |
198 |
По назначению |
II-1/ - 3536 |
Межрегиональное соревнование по фехтованию "Донская осень" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
02.10.2024 |
07.10.2024 |
6 |
198 |
По назначению |
II-1/ - 3537 |
Межрегиональное соревнование по фехтованию "Донская осень" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
02.10.2024 |
07.10.2024 |
6 |
158 |
По назначению |
II-1/ - 3538 |
Всероссийские соревнования по фехтованию «Памяти МСМК В.А. Годжиева» |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
09.10.2024 |
12.10.2024 |
4 |
198 |
По назначению |
II-1/ - 3539 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
12.10.2024 |
14.10.2024 |
3 |
198 |
По назначению |
II-1/ - 3540 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
14.10.2024 |
16.10.2024 |
3 |
180 |
По назначению |
II-1/ - 3541 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
16.10.2024 |
18.10.2024 |
3 |
180 |
По назначению |
II-1/ - 3542 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
17.10.2024 |
20.10.2024 |
4 |
180 |
По назначению |
II-1/ - 3543 |
Всероссийские соревнования по фехтованию памяти двукратного Олимпийского чемпиона С.А. Шарикова |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
19.10.2024 |
25.10.2024 |
7 |
696 |
По назначению |
II-1/ - 3544 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
30.10.2024 |
02.11.2024 |
4 |
188 |
По назначению |
II-1/ - 3545 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
02.11.2024 |
04.11.2024 |
3 |
180 |
По назначению |
II-1/ - 3546 |
Всероссийские соревнования по фехтованию "Сабли Русского Севера" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
08.11.2024 |
10.11.2024 |
3 |
198 |
По назначению |
II-1/ - 3547 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
10.11.2024 |
13.11.2024 |
4 |
198 |
По назначению |
II-1/ - 3548 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
12.11.2024 |
15.11.2024 |
4 |
198 |
По назначению |
II-1/ - 3549 |
Всероссийские соревнования по фехтованию "Надежды России" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
18.11.2024 |
22.11.2024 |
5 |
338 |
По назначению |
II-1/ - 3550 |
Международное соревнование по фехтованию "Рапира Санкт- Петербурга" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
20.11.2024 |
25.11.2024 |
6 |
396 |
По назначению |
II-1/ - 3551 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
30.11.2024 |
05.12.2024 |
6 |
238 |
По назначению |
II-1/ - 3552 |
Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
02.12.2024 |
11.12.2024 |
10 |
796 |
По назначению |
II-1/ - 3553 |
Всероссийские соревнования по фехтованию "Оружейная столица" |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
11.12.2024 |
14.12.2024 |
4 |
198 |
По назначению |
II-1/ - 3554 |
Всероссийские соревнования по фехтованию на призы Олимпийского чемпиона С.А. Позднякова |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
13.12.2024 |
16.12.2024 |
4 |
198 |
По назначению |
II-1/ - 3555 |
Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию «Мастерский» |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
15.12.2024 |
17.12.2024 |
3 |
198 |
По назначению |
II-1/ - 3556 |
Кубок России по фехтованию среди мужчин и женщин |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
17.12.2024 |
26.12.2024 |
10 |
696 |
По назначению |
II-1/ - 3557 |
Первенство Республики Татарстан по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
25.12.2023 |
15.01.2024 |
22 |
142 |
ГАУ "РСШОР по фехтованию " Короленко,д.26 "а" |
II-1/ - 3558 |
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию на рапирах среди девушек до 15 лет, до 18 лет, до 21 года |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
11.02.2024 |
14.02.2024 |
4 |
200 |
ГАУ "РСШОР по фехтованию " Короленко,д.26 "а" |
II-1/ - 3559 |
Первенство Приволжского Федерального округа по фехтованию среди юниорок до 24 лет, среди девочек до 12 лет |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
13.02.2024 |
16.02.2024 |
4 |
170 |
ГАУ "РСШОР по фехтованию " Короленко,д.26 "а" |
II-1/ - 3560 |
Чемпионат Приволжского Федерального округа по фехтованию на рапирах среди женщин |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
13.02.2024 |
16.02.2024 |
4 |
60 |
ГАУ "РСШОР по фехтованию " Короленко,д.26 "а" |
II-1/ - 3561 |
Первенство Республики Татарстан по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года |
Фехтование |
РСОО "ФФРТ" |
25.01.2024 |
01.02.2024 |
8 |
165 |
ГАУ "РСШОР по фехтованию " Короленко,д.26 "а" |
Фигурное катание на коньках |
II-1/ - 3600 |
Всероссийские соревнования "Красноярские узоры" Одиночное катание – МС, КМС, 1 разряд |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
19.01.2024 |
21.01.2024 |
3 |
160 |
г. Красноярск |
II-1/ - 3601 |
Межрегиональные соревнования среди юношей и девушек (старший возраст): УФО, ПФО Одиночное катание – КМС |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
19.01.2024 |
21.01.2024 |
3 |
239 |
г. Киров |
II-1/ - 3603 |
Межрегиональные соревнования среди мальчиков и девочек (младший возраст): УФО, ПФО Одиночное катание – спецпрограмма |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
23.01.2024 |
27.01.2024 |
5 |
259 |
г. Тюмень |
II-1/ - 3604 |
Республиканские классификационные соревнования «Сююмбике» |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
26.01.2024 |
27.01.2024 |
2 |
210 |
Казань, Дворец спорта, ул. Московская, д.1 |
II-1/ - 3605 |
Всероссийские соревнования «Сююмбике» Синхронное катание |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
26.01.2024 |
28.01.2024 |
3 |
350 |
Казань, Дворец спорта, ул. Московская, д.1 |
II-1/ - 3606 |
Республиканские классификационные соревнования «Кубок «Грации». 1 этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
26.01.2024 |
28.01.2024 |
3 |
220 |
СК "Форвард", г. Казань, ул. Химиков, д.40 |
II-1/ - 3607 |
Всероссийские соревнования "На призы ЗТ СССР Е.А. Чайковской". Одиночное катание – МС, КМС, 1 разряд |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
29.01.2024 |
30.01.2024 |
2 |
200 |
г. Москва |
II-1/ - 3608 |
II этап - IV Спартакиада учащихся (юношеская) России: УФО, ПФО. Одиночное катание – 1 разряд |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
02.02.2024 |
04.02.2024 |
3 |
160 |
г. Йошкар-Ола |
II-1/ - 3609 |
III этап Кубка России. МС. Синхронное катание. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
02.02.2024 |
05.02.2024 |
4 |
180 |
г. Санкт-Петербург |
II-1/ - 3610 |
Всероссийские соревнования "Кубок МАВИС" КМС, 1 разряд. Синхронное катание. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
02.02.2024 |
05.02.2024 |
4 |
510 |
Санкт-Петербург |
II-1/ - 3611 |
Республиканские классификационные соревнования "Кубок Челнов" 1 этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
03.02.2024 |
04.02.2024 |
2 |
220 |
Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Крытый каток "Камаз", ул. 40 лет Победы, д. 110 |
II-1/ - 3612 |
Первенство России среди юниоров. Все виды - КМС |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
05.02.2024 |
09.02.2024 |
5 |
200 |
г. Саранск |
II-1/ - 3613 |
Республиканские классификационные соревнования «Кубок «Виража». 2 этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
09.02.2024 |
11.02.2024 |
3 |
210 |
г. Казань, Ледовая арена "Юдино", ул. Политехническая, д. 3а |
II-1/ - 3614 |
Всероссийские соревнования "Зимний Кубок" МС, КМС, 1 разряд. Синхронное катание. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
10.02.2024 |
12.02.2024 |
3 |
600 |
г. Москва |
II-1/ - 3615 |
Всероссийские соревнования "Памяти С.М. Кирова" Одиночное катание, танцы на льду – МС, КМС, 1 разряд |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
10.02.2024 |
12.02.2024 |
3 |
250 |
г. Киров |
II-1/ - 3618 |
Спартакиада сильнейших спортсменов Все виды - МС |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
14.02.2024 |
18.02.2024 |
5 |
170 |
г. Магнитогорск |
II-1/ - 3619 |
Республиканские классификационные соревнования «Кубок Акселя». 2 этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
16.02.2024 |
18.02.2024 |
3 |
230 |
г. Казань, Ледовая арена "Юдино", ул. Политехническая, д. 3а |
II-1/ - 3620 |
Всероссийские соревнования "Памяти И.С. Русакова" Все виды – МС, КМС, 1 разряд |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
19.02.2024 |
21.02.2024 |
3 |
230 |
г. Москва |
II-1/ - 3621 |
IV Спартакиада учащихся (юношеская) России (финал). Все виды - 1 разряд |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
20.02.2024 |
24.02.2024 |
5 |
186 |
ФТ "Сириус" |
II-1/ - 3622 |
Республиканские классификационные соревнования «Кубок «Ак Буре». |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
22.02.2024 |
23.02.2024 |
2 |
200 |
г. Казань, Ледовый дворец спорта "Ак Буре", ул. Вагапова, д.17 |
II-1/ - 3623 |
Всероссийские соревнования "Мемориал С.А. Жука" среди мальчиков и девочек (младший возраст) Одиночное катание – спецпрограмма |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
23.02.2024 |
27.02.2024 |
5 |
204 |
г. Йошкар-Ола |
II-1/ - 3624 |
Республиканские классификационные соревнования «Снежность – 2024». 2 этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
24.02.2024 |
25.02.2024 |
2 |
200 |
Ледовый дворец "Олимп", Мамадышский район, совхоз "Мамадышский", ул. Мира, д. 15 б |
II-1/ - 3625 |
Республиканские классификационные соревнования «Кубок "Quadro". 1 этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
01.03.2024 |
31.03.2024 |
31 |
190 |
г. Казань, Ледовый дворец "Зилант", ул. Хусаина Мавлютова, д. 17 в |
II-1/ - 3626 |
Республиканские классификационные соревнования «Кубок «Ледокол». 1этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
02.03.2024 |
03.03.2024 |
2 |
350 |
Ледовый дворец "Ледокол", г. Зеленодольск, Проспект Строителей, д. 21 |
II-1/ - 3627 |
Всероссийские соревнования "На призы ФФКМО" Все виды – МС, КМС, 1 разряд |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
05.03.2024 |
07.03.2024 |
3 |
180 |
г. Подольск |
II-1/ - 3628 |
Чемпионат России (МС) Первенство России (КМС) Синхронное катание. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
08.03.2024 |
11.03.2024 |
4 |
600 |
г. Саранск |
II-1/ - 3629 |
Республиканские классификационные соревнования «Кубок «Юного Чемпиона». 2 этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
09.03.2024 |
10.03.2024 |
2 |
250 |
г. Казань, Ледовая арена "Юдино", ул. Политехническая, д. 3а |
II-1/ - 3630 |
Всероссийские финальные соревнования "Кубок Федерации".Все виды – КМС |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
13.03.2024 |
16.03.2024 |
4 |
140 |
ФТ "Сириус", Дворец спорта "Айсберг" |
II-1/ - 3631 |
Всероссийские соревнования "Сибирские коньки" МС, КМС, 1 разряд. Синхронное катание. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
15.03.2024 |
17.03.2024 |
3 |
480 |
г. Омск |
II-1/ - 3632 |
Всероссийские соревнования "Мемориал А.Г. Горшкова" Все виды – МС; одиночное катание, танцы на льду – 1 раз. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
15.03.2024 |
18.03.2024 |
4 |
170 |
ФТ "Сириус", Дворец спорта "Айсберг" |
II-1/ - 3633 |
Республиканские классификационные соревнования «Весенние ласточки». |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
16.03.2024 |
17.03.2024 |
2 |
220 |
Ледовый дворец спорта "Олимп", г. Кукмор, ул. Ленина, 37 Б |
II-1/ - 3634 |
Всероссийские соревнования "Сибирские коньки" Одиночное катание – МС, КМС, 1 разряд |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
18.03.2024 |
20.03.2024 |
3 |
200 |
г. Омск |
II-1/ - 3635 |
Республиканские классификационные соревнования «Кубок «Авиатора». 2 этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
20.03.2024 |
22.03.2024 |
3 |
270 |
г. Казань, Ледовый дворец "Триумф", у. Олега Кошевого, д. 17 |
II-1/ - 3636 |
Всероссийские соревнования "На призы Заслуженного тренера России Т.А. Тарасовой". Все виды – МС, КМС, 1 раз. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
21.03.2024 |
24.03.2024 |
4 |
250 |
г. Пермь |
II-1/ - 3637 |
Республиканские классификационные соревнования «Кубок Яшьлек» 2 этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
03.04.2024 |
04.04.2024 |
2 |
130 |
Ледовый дворец "Яшлек", г. Заинск, Проспект Победы, д.36 |
II-1/ - 3638 |
Всероссийские соревнования "Памяти Олимпийского чемпиона С. Гринькова". Одиночное катание – МС, КМС, 1 разряд |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
24.03.2024 |
26.03.2024 |
3 |
230 |
г. Москва |
II-1/ - 3640 |
Республиканские классификационные соревнования «Кубок Стрелы». 2 этап . Кубок РТ - 1 этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
28.03.2024 |
29.03.2024 |
2 |
250 |
Казань, Ледовая арена "Баско", ул. Степана Халтурина, д. 3 |
II-1/ - 3641 |
Всероссийские финальные соревнования "Кубок Федерации". КМС. Синхронное катание. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
28.03.2024 |
31.03.2024 |
4 |
360 |
г. Сызрань |
II-1/ - 3642 |
Первенство России среди юношей и девушек 1 разряд. Синхронное катание. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
28.03.2024 |
31.03.2024 |
4 |
450 |
г. Сызрань |
II-1/ - 3643 |
Всероссийские соревнования "Серебряное ожерелье России". Одиночное и парное катание – МС, КМС, 1 разр. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
29.03.2024 |
31.03.2024 |
3 |
230 |
г. Выборг |
II-1/ - 3644 |
Республиканские классификационные соревнования "Кубок "Биектау" 2 этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
30.03.2024 |
31.03.2024 |
2 |
250 |
Ледовый дворец спорта "Биектау", с.Высокая Гора, ул. Центральная, д. 1 б |
II-1/ - 3645 |
Первенство России среди юношей и девушек (старший возраст). |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
01.04.2024 |
05.04.2024 |
5 |
234 |
Казань, Дворец спорта, ул. Московская, д.1 |
II-1/ - 3646 |
Всероссийские соревнования "Кубок Арктики". КМС. Синхронное катание. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
05.04.2024 |
08.04.2024 |
4 |
300 |
г. Салехард |
II-1/ - 3647 |
Финал Кубка России. МС. Синхронное катание. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
05.04.2024 |
08.04.2024 |
4 |
180 |
г. Салехард |
II-1/ - 3648 |
Республиканские классификационные соревнования «Нарат - 2024» |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
2 |
210 |
Спортивный комплекс "Нарат", Сабинский район, пос. Лесхоз, ул. Автозаправочная, д. 1 |
II-1/ - 3649 |
Всероссийские соревнования "Самарочка" Одиночное катание, танцы на льду – МС, КМС, 1 разряд |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
08.04.2024 |
10.04.2024 |
3 |
229 |
г. Самара |
II-1/ - 3650 |
Кубок Республики Татарстан по фигурному катанию на коньках. 2 этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
10.04.2024 |
11.04.2024 |
2 |
219 |
Казань, Дворец спорта, ул. Московская, д.1 |
II-1/ - 3651 |
Всероссийские соревнования "Памяти В.Л. Серебровского". Одиночное катание, танцы на льду – МС, КМС, 1 разряд |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
11.04.2024 |
13.04.2024 |
3 |
240 |
г. Нижний Новгород |
II-1/ - 3652 |
Республиканские классификационные соревнования памяти ЗРФК РТ Гуриковой Д.В. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
13.04.2024 |
14.04.2024 |
2 |
238 |
г. Казань, Ледовый дворец "Золотая шайба", ул .Гаврилова, 48а |
II-1/ - 3653 |
Всероссийские соревнования "Памяти ЗРФК П.Я. Ромаровского". Одиночное катание – МС, КМС, парное катание – КМС, 1 разряд |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
14.04.2024 |
16.04.2024 |
3 |
192 |
г. Челябинск |
II-1/ - 3654 |
Всероссийские соревнования "Памяти В.С. Черномырдина".Одиночное катание – МС, КМС, 1 разряд |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
17.04.2024 |
19.04.2024 |
3 |
190 |
г. Оренбург |
II-1/ - 3655 |
Кубок Федерации Фигурного катания на коньках РТ |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
19.04.2024 |
20.04.2024 |
2 |
190 |
Ледовый дворец "Ледокол", г. Зеленодольск, Проспект Строителей, д. 21 |
II-1/ - 3656 |
Финал Кубка Республики Татарстан - Кубок Федерации ФКК РТ по одиночному катанию. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
19.04.2024 |
20.04.2024 |
2 |
190 |
Ледовый дворец "Ледокол", г. Зеленодольск, Проспект Строителей, д. 21 |
II-1/ - 3658 |
Всероссийские соревнования "На призы Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга" Все виды – МС, КМС |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
23.04.2024 |
26.04.2024 |
4 |
230 |
г. Санкт-Петербург |
II-1/ - 3659 |
Всероссийские соревнования "Памяти ЗТР И.Б. Ксенофонтова". Все виды – МС, КМС |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
27.04.2024 |
29.04.2024 |
3 |
200 |
г. Екатеринбург |
II-1/ - 3660 |
Республиканские классификационные соревнования «Кубок Нефтяника» 2 этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
27.04.2024 |
29.04.2024 |
3 |
220 |
г. Альметьевск, Дворец спорта "Юбилейный", ул. Белоглазова. д. 60 |
II-1/ - 3661 |
Всероссийские соревнования "На призы ЗТР В.Н. Кудрявцева".Одиночное катание – МС, КМС, 1 разряд |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
30.04.2024 |
02.05.2024 |
3 |
190 |
г. Новосибирск |
II-1/ - 3662 |
Республиканские классификационные соревнования «Галактика». 2 этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
04.05.2024 |
05.05.2024 |
2 |
210 |
г. Казань, Ледовый дворец "Триумф", у. Олега Кошевого, д. 17 |
II-1/ - 3663 |
Республиканские классификационные соревнования «Весенняя капель» |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
08.05.2024 |
10.05.2024 |
3 |
230 |
г. Казань, Татнефть Арена, ул. Чистопольская, д. 42 |
II-1/ - 3664 |
Республиканские классификационные соревнования «Кубок «Челнов». 2 этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
10.05.2024 |
12.05.2024 |
3 |
220 |
г. Набережные Челны, Ледовый дворец "Камаз", ул. 40 лет Победы, д. 110 |
II-1/ - 3665 |
Всероссийские соревнования "Имени П.И. Чайковского" Одиночное катание, танцы на льду – МС, КМС, 1 разряд |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
10.05.2024 |
14.05.2024 |
5 |
200 |
г. Ижевск |
II-1/ - 3666 |
Республиканские классификационные соревнования «Кубок «Грации». 2 этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
17.05.2024 |
19.05.2024 |
3 |
230 |
г. Казань, СК "Ватан", ул. Маршала Чуйкова, д. 8 |
II-1/ - 3667 |
Республиканские классификационные соревнования «Летние встречи» |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
25.05.2024 |
26.05.2024 |
2 |
190 |
Казань, Ледовая арена "Юдино", ул. Политехническая, д. 3 А |
II-1/ - 3668 |
Республиканские классификационные соревнования «Кубок Стрелы». 1 этап. Памяти ЗРФК РТ В.Н.Павлова |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
01.10.2024 |
31.10.2024 |
31 |
230 |
г. Казань, Ледовая арена "Баско", ул. Степана Халтурина, д. 3 |
II-1/ - 3669 |
Республиканские классификационные соревнования «Кубок Сююмбике» Одиночное катание |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
01.10.2024 |
31.10.2024 |
31 |
229 |
Казань, Дворец спорта, ул. Московская, д.1 |
II-1/ - 3670 |
Республиканские классификационные соревнования «Галактика». 1 этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
05.10.2024 |
06.10.2024 |
2 |
220 |
г. Казань, Ледовый дворец "Триумф", у. Олега Кошевого, д. 17 |
II-1/ - 3671 |
Республиканские классификационные соревнования «Кубок «Тодэса». |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
19.10.2024 |
20.10.2024 |
2 |
209 |
г. Казань, Ледовый дворец "Золотая шайба", ул .Гаврилова, 48а |
II-1/ - 3672 |
Республиканские классификационные соревнования «Кубок «Юного Чемпиона» 1 этап |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
01.11.2024 |
30.11.2024 |
30 |
230 |
г. Казань, Ледовая арена "Юдино", ул. Политехническая, д. 3а |
II-1/ - 3673 |
Республиканские классификационные соревнования «Кубок «Виража» 1этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
02.11.2024 |
03.11.2024 |
2 |
219 |
г. Казань, Ледовая арена "Юдино", ул. Политехническая, д. 3а |
II-1/ - 3674 |
Республиканские классикационные соревнования «Кубок «Авиатора». 1 этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
13.11.2024 |
14.11.2024 |
2 |
309 |
г. Казань, Ледовый дворец "Триумф", у. Олега Кошевого, д. 17 |
II-1/ - 3675 |
Республиканские классификационные соревнования "Кубок «Акселя». 1 этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
15.11.2024 |
17.11.2024 |
3 |
248 |
г. Казань, Ледовая арена "Юдино", ул. Политехническая, д. 3а |
II-1/ - 3676 |
Республиканские классификационные соревнования на призы двукратного серебряного призера Олимпийских Игр Евгении Тарасовой. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
18.11.2024 |
19.11.2024 |
2 |
239 |
Казань, Дворец спорта, ул. Московская, д.1 |
II-1/ - 3677 |
Республиканские классификационные соревнования «Снежность–2024». 2 этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
23.11.2024 |
24.11.2024 |
2 |
209 |
Ледовый дворец "Олимп", Мамадышский район, совхоз "Мамадышский", ул. Мира, д. 15 б |
II-1/ - 3678 |
Республиканские классификационные соревнования "Кубок "Биектау". 1 этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
30.11.2024 |
01.12.2024 |
2 |
209 |
Ледовый дворец "Биектау", с. Высокая гора, ул. ул. Центральная, д. 16 |
II-1/ - 3679 |
1 этап зимней Спартакиады России - спартакиада Республики Татарстан по фигурному катанию на коньках |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
01.12.2024 |
31.12.2024 |
31 |
110 |
Казань, Дворец спорта, ул. Московская, д.1 |
II-1/ - 3680 |
Республиканские классификационные соревнования «Кубок «Quadro». 2 этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
01.12.2024 |
31.12.2024 |
31 |
200 |
г. Казань, Ледовый дворец "Зилант", ул. Хусаина Мавлютова, д. 17 в |
II-1/ - 3681 |
Чемпионат и первенство Республики Татарстан |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
01.12.2024 |
31.12.2024 |
31 |
309 |
Казань, Дворец спорта, ул. Московская, д.1 |
II-1/ - 3682 |
Республиканские классификационные соревнования «Кубок Ледокол». 2 этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
07.12.2024 |
08.12.2024 |
2 |
199 |
Ледовый дворец "Ледокол", г. Зеленодольск, Проспект Строителей, д. 21 |
II-1/ - 3683 |
Республиканские классификационные соревнования «Кубок Нефтяника». 1 этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
13.12.2024 |
15.12.2024 |
3 |
220 |
г. Альметьевск, Дворец спорта "Юбилейный", ул. Белоглазова. д. 60 |
II-1/ - 3684 |
Республиканские классификационные соревнования «Зимние забавы» |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
20.12.2024 |
22.12.2024 |
3 |
230 |
г. Казань, Татнефть Арена, ул. Чистопольская, д. 42 |
II-1/ - 3685 |
II этап Кубка России. МС. Синхронное катание. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
12.01.2024 |
15.01.2024 |
4 |
160 |
г. Йошкар-Ола |
II-1/ - 3686 |
Всероссийские соревнования "Марийские встречи" КМС, 1 разряд. Синхронное катание. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
12.01.2024 |
15.01.2024 |
4 |
300 |
г. Йошкар-Ола |
II-1/ - 3687 |
Республиканские классификационные соревнования «Кубок Яшьлек» 1 этап. |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
24.01.2024 |
25.01.2024 |
2 |
110 |
Ледовый дворец "Яшлек", г. Заинск, Проспект Победы, д.36 |
II-1/ - 3688 |
ТМ в связи с подготовкой к Всероссийским соревнованиям "Марийские встречи" |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
01.01.2024 |
31.01.2024 |
31 |
45 |
Дворец спорта, г.Казань, ул.Московская, д.1 |
II-1/ - 3689 |
ТМ в связи с подготовкой ко II этапу Кубка России |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
01.01.2024 |
31.01.2024 |
31 |
24 |
Дворец спорта, г.Казань, ул.Московская, д.1 |
II-1/ - 3690 |
ТМ в связи с подготовкой к III этапу Кубка России |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
01.01.2024 |
02.02.2024 |
33 |
24 |
Дворец спорта, г.Казань, ул.Московская, д.1 |
II-1/ - 3691 |
ТМ в связи с подготовкой к Всероссийским соревнованиям "Кубок МАВИС" |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
01.01.2024 |
02.02.2024 |
33 |
48 |
Дворец спорта, г.Казань, ул.Московская, д.1 |
II-1/ - 3692 |
ТМ в связи с подготовкой к Чемпионату и Первенству России |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
01.02.2024 |
29.02.2024 |
29 |
48 |
Дворец спорта, г.Казань, ул.Московская, д.1 |
II-1/ - 3693 |
ТМ в связи с подготовкой к Всероссийским финальным соревнованиям "Кубок Федерации" |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
01.03.2024 |
28.03.2024 |
28 |
21 |
Дворец спорта, г.Казань, ул.Московская, д.1 |
II-1/ - 3694 |
ТМ в связи с подготовкой к Первенству России среди юношей и девушек |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
01.03.2024 |
28.03.2024 |
28 |
24 |
Дворец спорта, г.Казань, ул.Московская, д.1 |
II-1/ - 3695 |
ТМ в связи с подготовкой к Финалу Кубка России |
Фигурное катание на коньках |
РОО ФФКК РТ |
10.03.2024 |
05.04.2024 |
27 |
21 |
Дворец спорта, г.Казань, ул.Московская, д.1 |
Фитнес-аэробика |
II-1/ - 3700 |
Республиканские соревнования по фитнес-аэробике "Будущее страны" |
Фитнес-аэробика |
РОО "ФФАРТ" |
25.02.2024 |
25.02.2024 |
1 |
400 |
КСК КФУ "Уникс" |
II-1/ - 3701 |
Спартакиада образовательных организаций высшего образования 2023/2024 учебного года |
Фитнес-аэробика |
РОО "ФФАРТ" |
25.02.2024 |
25.02.2024 |
1 |
400 |
КСК КФУ "Уникс" |
II-1/ - 3702 |
Чемпионат и первенство ПФО |
Фитнес-аэробика |
РОО "ФФАРТ" |
08.03.2024 |
10.03.2024 |
3 |
1550 |
г. Пенза, по назначению |
II-1/ - 3703 |
Чемпионат и первенство России |
Фитнес-аэробика |
РОО "ФФАРТ" |
02.04.2024 |
08.04.2024 |
7 |
1600 |
По назначению |
II-1/ - 3704 |
Чемпионат Европы |
Фитнес-аэробика |
РОО "ФФАРТ" |
01.06.2024 |
30.06.2024 |
30 |
1500 |
Страна и город по назначению |
II-1/ - 3705 |
Международные спортивные соревнования |
Фитнес-аэробика |
РОО "ФФАРТ" |
01.07.2024 |
31.07.2024 |
31 |
1500 |
Перу, г. Лима |
II-1/ - 3706 |
Летний фитнес-лагерь "Путь к здоровью" |
Фитнес-аэробика |
РОО "ФФАРТ" |
25.07.2024 |
28.08.2024 |
35 |
50 |
По назначению (молодежный центр "Волга" / дом отдыха "Берсут" / спортивный комплекс "Юность") |
II-1/ - 3707 |
Чемпионат мира |
Фитнес-аэробика |
РОО "ФФАРТ" |
01.10.2024 |
31.10.2024 |
31 |
1500 |
Страна и город по назначению |
II-1/ - 3708 |
Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике |
Фитнес-аэробика |
РОО "ФФАРТ" |
04.10.2024 |
07.10.2024 |
4 |
1600 |
г. Казань, по назначению |
II-1/ - 3709 |
Всероссийские соревнования. Кубок России. Всероссийские соревнования среди студентов по фитнес-аэробике |
Фитнес-аэробика |
РОО "ФФАРТ" |
06.11.2024 |
11.11.2024 |
6 |
1600 |
По назначению |
II-1/ - 3710 |
Кубок Республики Татарстан по фитнес-аэробике |
Фитнес-аэробика |
РОО "ФФАРТ" |
24.11.2024 |
24.11.2024 |
1 |
400 |
г. Казань, КСК КФУ "Уникс" |
II-1/ - 3711 |
Соревнования РРО "ФФАРТ" по неаккредитованным дисциплинам "Золотая осень" |
Фитнес-аэробика |
РОО "ФФАРТ" |
24.11.2024 |
24.11.2024 |
1 |
400 |
г. Казань, КСК КФУ "Уникс" |
II-1/ - 3712 |
Международные спортивные соревнования |
Фитнес-аэробика |
РОО "ФФАРТ" |
04.12.2024 |
08.12.2024 |
5 |
2100 |
г. Красногорск, ул. Международная, 20, Многофункциональный спортивный комплекс |
Фристайл |
Функциональное многоборье |
Футбол |
II-1/ - 3750 |
Зимний Кубок «Федерации футбола Республики Татарстан» среди юношеских команд - 4 возраста (2008, 2009, 2010, 2011 г.р.) |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
02.12.2023 |
28.02.2024 |
89 |
700 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3751 |
Зимний Чемпионат Республики Татарстан по футболу |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
09.12.2023 |
31.03.2024 |
114 |
530 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3752 |
Зимнее Первенство Республики Татарстан по футболу среди девушек - 3 возрастные группы (2008-09, 2010-11, 2012-13 г.р.) |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
06.01.2024 |
31.03.2024 |
86 |
550 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3753 |
Зимнее Первенство Республики Татарстан по футболу среди юношеских команд - 8 возрастов (2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 г.р.) |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
06.01.2024 |
31.03.2024 |
86 |
3240 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3754 |
Зимний Чемпионат Республики Татарстан по футболу среди женских команд |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
06.01.2024 |
31.03.2024 |
86 |
162 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3755 |
Кубок «Федерации футбола Республики Татарстан» по мини-футболу среди мужских команд малых городов и районов |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.02.2024 |
28.02.2024 |
28 |
330 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3756 |
Чемпионат Республики Татарстан по интерактивному футболу (PS) |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.03.2024 |
30.03.2024 |
30 |
110 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3757 |
Чемпионат Республики Татарстан по мини-футболу |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.03.2024 |
30.03.2024 |
30 |
270 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3758 |
Кубок «Федерации футбола Республики Татарстан» по мини-футболу среди детей 2013-2014 г.р |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.03.2024 |
30.04.2024 |
61 |
220 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3759 |
Кубок «Федерации футбола Республики Татарстан» по мини-футболу среди детей 2015 г.р. |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.03.2024 |
30.04.2024 |
61 |
220 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3760 |
Кубок «Федерации футбола Республики Татарстан» по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.03.2024 |
30.04.2024 |
61 |
330 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3761 |
Кубок «Федерации футбола Республики Татарстан» по мини-футболу среди юношей 2009-2010 г.р. |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.03.2024 |
30.04.2024 |
61 |
330 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3762 |
Кубок «Федерации футбола Республики Татарстан» по мини-футболу среди юношей 2011-2012 г.р. |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.03.2024 |
30.04.2024 |
61 |
220 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3763 |
Молодежная фиджитал-футбольная лига |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
110 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3764 |
Первенство Республики Татарстан по мини-футболу Вторая Лига |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
330 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3765 |
Первенство Республики Татарстан по мини-футболу Первая Лига |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.04.2024 |
30.04.2024 |
30 |
330 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3766 |
Первенство Республики Татарстан по футболу Первая Лига |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.04.2024 |
30.10.2024 |
213 |
560 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3767 |
Чемпионат Республики Татарстан по футболу |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.04.2024 |
30.10.2024 |
213 |
340 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3768 |
Первенство Республики Татарстан по футболу среди юношеских команд Дивизион «А» - 5 возрастов (2008, 2009, 2010, 2011, 2012г.р.) |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.04.2024 |
31.10.2024 |
214 |
1120 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3769 |
Суперкубок Республики Татарстан по футболу |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
22.04.2024 |
22.04.2024 |
1 |
66 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3770 |
Кубок Республики Татарстан по интерактивному футболу (PS) |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.05.2024 |
30.08.2024 |
122 |
110 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3771 |
Кубок Федерации футбола Республики Татарстан среди юношей 2011 г.р. |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.05.2024 |
31.08.2024 |
123 |
448 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3772 |
Кубок Республики Татарстан по футболу |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.05.2024 |
30.09.2024 |
153 |
560 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3773 |
Кубок Республики Татарстан по футболу среди женских команд |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.05.2024 |
30.09.2024 |
153 |
176 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3774 |
Первенство Республики Татарстан по футболу Вторая Лига |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.05.2024 |
30.09.2024 |
153 |
270 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3775 |
Первенство Республики Татарстан по футболу среди девушек - 3 возрастные группы (2008-09, 2010-11, 2012-13 г.р.) |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.05.2024 |
30.09.2024 |
153 |
700 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3776 |
Первенство Республики Татарстан по футболу среди юношеских команд, Дивизион «Б» - 5 возрастных групп (2008, 2009, 2010, 2011, 2012 г.р) |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.05.2024 |
30.09.2024 |
153 |
1400 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3777 |
Первенство Республики Татарстан по футболу среди юношеских команд, Дивизион «С» - 4 возрастные группы (2007-08, 2009-10, 2011-12, 2013-2014 г.р) |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.05.2024 |
30.09.2024 |
153 |
1372 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3778 |
Первенство Республики Татарстан по футболу среди детских команд 3 возраста (2013, 2014, 2015г.р.) |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.05.2024 |
31.10.2024 |
184 |
1960 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3779 |
Чемпионат Республики Татарстан по футболу среди женских команд |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.05.2024 |
31.10.2024 |
184 |
168 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3780 |
Киберфутбольная лига Татарстана |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.05.2024 |
30.12.2024 |
244 |
110 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3781 |
Кубок Детской лиги Федерации футбола Республики Татарстан среди детей 2016 г.р. |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.06.2024 |
31.10.2024 |
153 |
392 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3782 |
Чемпионат Республики Татарстан по футболу в формате 8х8 |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.09.2024 |
30.10.2024 |
60 |
810 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3783 |
Фиджитал-футбольная лига Татарстана |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.09.2024 |
30.11.2024 |
91 |
110 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3784 |
Первенство Республики Татарстан по мини-футболу среди детей 2013-2014 г.р. |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.10.2024 |
30.12.2024 |
91 |
220 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3785 |
Первенство Республики Татарстан по мини-футболу среди детей 2015 г.р. |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.10.2024 |
30.12.2024 |
91 |
220 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3786 |
Первенство Республики Татарстан по мини-футболу среди юношеских команд - 3 возрастные группы (2007-2008, 2009-2010, 2011-2012 г.р.) |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.10.2024 |
30.12.2024 |
91 |
220 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3787 |
Первенство Республики Татарстан по мини-футболу среди девушек - 4 возрастные группы (2007-2008, 2009-2010, 2011-2012, 2013-2014 г.р.) |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.11.2024 |
30.12.2024 |
60 |
330 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3788 |
Кубок Республики Татарстан по мини-футболу |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.12.2024 |
30.12.2024 |
30 |
255 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3789 |
Чемпионат Республики Татарстан по мини-футболу среди женских команд |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
01.12.2024 |
30.12.2024 |
30 |
110 |
Стадионы Республики Татарстан |
II-1/ - 3790 |
Тренировочное мероприятие к ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России сборная РТ девушки до 16 лет (2009-2010 г.р.) |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
08.07.2024 |
24.07.2024 |
17 |
230 |
по назначению |
II-1/ - 3791 |
ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России сборная РТ девушки до 16 лет (2009-2010 г.р.) |
Футбол |
РОО ФФ РТ |
26.07.2024 |
03.08.2024 |
9 |
230 |
г. Салават |
Хоккей |
II-1/ - 3800 |
Первенство Республики Татарстан по хоккею 3 на 3 среди команд юношей 2006г.р. |
Хоккей |
РОО ФХРТ |
01.10.2023 |
07.04.2024 |
190 |
140 |
Ледовые дворцы спорта Республики Татарстан |
II-1/ - 3801 |
Первенство Республики Татарстан среди команд юниоров 2006-2007 г.р. |
Хоккей |
РОО ФХРТ |
01.10.2023 |
25.04.2024 |
208 |
340 |
Ледовые дворцы спорта Республики Татарстан |
II-1/ - 3802 |
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2008 г.р. |
Хоккей |
РОО ФХРТ |
01.10.2023 |
25.04.2024 |
208 |
200 |
Ледовые дворцы спорта Республики Татарстан |
II-1/ - 3803 |
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2009 г.р. |
Хоккей |
РОО ФХРТ |
01.10.2023 |
25.04.2024 |
208 |
300 |
Ледовые дворцы спорта Республики Татарстан |
II-1/ - 3804 |
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2010 г.р. |
Хоккей |
РОО ФХРТ |
01.10.2023 |
25.04.2024 |
208 |
310 |
Ледовые дворцы спорта Республики Татарстан |
II-1/ - 3805 |
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2011 г.р. |
Хоккей |
РОО ФХРТ |
01.10.2023 |
25.04.2024 |
208 |
396 |
Ледовые дворцы спорта Республики Татарстан |
II-1/ - 3806 |
Первенство Республики Татарстан среди команд младших юношей и девочек 2012 г.р. |
Хоккей |
РОО ФХРТ |
01.10.2023 |
26.04.2024 |
209 |
453 |
Ледовые дворцы спорта Республики Татарстан |
II-1/ - 3807 |
Первенство Республики Татарстан среди команд младших юношей и девочек 2013 г.р. |
Хоккей |
РОО ФХРТ |
01.10.2023 |
26.04.2024 |
209 |
595 |
Ледовые дворцы спорта Республики Татарстан |
II-1/ - 3808 |
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей до 15 лет 2010 г.р. (сезон 24/25) |
Хоккей |
РОО ФХРТ |
05.10.2024 |
05.04.2025 |
183 |
303 |
ледовые дворцы Республики Татарстан |
II-1/ - 3809 |
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей до 14 лет 2011 г.р. (сезон 24/25) |
Хоккей |
РОО ФХРТ |
05.10.2024 |
12.04.2025 |
190 |
395 |
ледовые дворцы Республики Татарстан |
II-1/ - 3810 |
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей до 16 лет 2009 г.р. (сезон 24/25) |
Хоккей |
РОО ФХРТ |
06.10.2024 |
20.04.2025 |
197 |
290 |
ледовые дворцы Республики Татарстан |
II-1/ - 3811 |
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей до 13 лет 2012 г.р. (сезон 24/25) |
Хоккей |
РОО ФХРТ |
12.10.2024 |
20.04.2025 |
191 |
454 |
ледовые дворцы Республики Татарстан |
II-1/ - 3812 |
Первенство Республики Татарстан среди команд младших юношей и девочек до 11 лет 2014 г.р. (сезон 24/25) |
Хоккей |
РОО ФХРТ |
12.10.2024 |
26.04.2025 |
197 |
685 |
ледовые дворцы Республики Татарстан |
II-1/ - 3813 |
Первенство Республики Татарстан среди команд юниоров до 18 лет 2007-2008 г.р. (сезон 24/25) |
Хоккей |
РОО ФХРТ |
13.10.2024 |
30.03.2025 |
169 |
300 |
ледовые дворцы Республики Татарстан |
II-1/ - 3814 |
Первенство Республики Татарстан среди команд младших юношей и девочек до 12 лет 2013 г.р. (сезон 24/25) |
Хоккей |
РОО ФХРТ |
13.10.2024 |
27.04.2025 |
197 |
580 |
ледовые дворцы Республики Татарстан |
II-1/ - 3815 |
Первенство Республики Татарстан по хоккею 3 на 3 среди команд юниоров до 18 лет 2007 г.р. (сезон 24/25) |
Хоккей |
РОО ФХРТ |
10.11.2024 |
23.03.2025 |
134 |
142 |
ледовые дворцы Республики Татарстан |
II-1/ - 3816 |
Открытый Республиканский турнир по хоккею с мячом среди мальчиков 2015-2016гг.р. Кубок ФСО «Ракета» |
Хоккей с мячом |
РОО ФХМ РТ |
02.02.2024 |
04.02.2024 |
3 |
138 |
СК «Ракета», г .Казань, ул. Стадионная, 1 а |
II-1/ - 3817 |
Открытый турнир по хоккею с мячом, памяти А.А.Камалеева среди мальчиков 2015-2016 гг.р. |
Хоккей с мячом |
РОО ФХМ РТ |
06.12.2024 |
08.12.2024 |
3 |
138 |
СК «Ракета», г. Казань, ул. Стадионная 1 а |
Хоккей на траве |
II-1/ - 3830 |
Всероссийские соревнования по хоккею на траве посвященный образованию общества "Динамо" Республики Татарстан среди девушек 2010г. |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
01.02.2024 |
04.02.2024 |
4 |
200 |
Маяк, спортивный комплекс, г. Зеленодольск (Зеленодольский район), Рогачёва, 34Б тел. +7 (84371) 5-19-18 тел. +7 (84371) 5-14-39 |
II-1/ - 3831 |
Всероссийские соревнования по хоккею на траве посвященный образованию общества "Динамо" Республики Татарстан среди юношей 2010г. |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
08.02.2024 |
11.02.2024 |
4 |
200 |
Маяк, спортивный комплекс, г. Зеленодольск (Зеленодольский район), Рогачёва, 34Б тел. +7 (84371) 5-19-18 тел. +7 (84371) 5-14-39 |
II-1/ - 3832 |
Всероссийские соревнования "Высшая лига" по хоккею на траве мужчины |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
15.05.2024 |
15.10.2024 |
154 |
24 |
ЦХТ, г.Казань |
II-1/ - 3833 |
Всероссийские соревнования "Высшая лига" по хоккею на траве, женщины |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
15.05.2024 |
15.10.2024 |
154 |
23 |
ЦХТ, г.Казань |
II-1/ - 3834 |
Первенство России по хоккею на траве 5х5 среди девушек до 15 лет (2009г.р. и младше) |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
19.05.2024 |
24.05.2024 |
6 |
15 |
г. Крымск |
II-1/ - 3835 |
Первенство России по хоккею на траве 5х5 среди юношей до 15 лет (2009г.р. и младше) |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
19.05.2024 |
24.05.2024 |
6 |
15 |
г. Крымск |
II-1/ - 3836 |
Первенство России по хоккею на траве среди юниоров 15-21 год (2003-2009г.) |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
15.07.2024 |
24.07.2024 |
10 |
23 |
г. Санкт-Петербург |
II-1/ - 3837 |
Первенство России по хоккею на траве среди юниорок 15-21 год (2003-2009г.) |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
15.07.2024 |
24.07.2024 |
10 |
23 |
г. Крымск |
II-1/ - 3838 |
Первенство России по хоккею на траве среди юношей 12-14 лет (2010-2012г.р.) |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
18.07.2024 |
28.07.2024 |
11 |
24 |
г. Казань |
II-1/ - 3839 |
Первенство России по хоккею на траве среди девушек 12-14 лет (2010-2012г.) |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
19.07.2024 |
28.07.2024 |
10 |
24 |
г. Выборг |
II-1/ - 3840 |
Первенство России по хоккею на траве среди девушек 2006-2011г.р. (13-18 лет) |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
23.08.2024 |
01.09.2024 |
10 |
24 |
г. Санкт-Петербург |
II-1/ - 3841 |
Первенство России по хоккею на траве среди юношей 2006-2011г.р. (13-18 лет) |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
23.08.2024 |
01.09.2024 |
10 |
24 |
г. Екатеринбург |
II-1/ - 3842 |
Первенство Республики Татарстан среди девушек 2009 г.р. Финальный тур. |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
95 |
ЦХТ, г. Казань |
II-1/ - 3843 |
Первенство Республики Татарстан среди девушек 2011г.р. Финальный тур. |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
95 |
ЦХТ, г. Казань |
II-1/ - 3844 |
Первенство Республики Татарстан среди девушек 2013 г.р. Финальный тур. |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
80 |
ЦХТ, г. Казань |
II-1/ - 3845 |
Первенство Республики Татарстан среди девушек 2015 г.р. Финальный тур. |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
64 |
ЦХТ, г. Казань |
II-1/ - 3846 |
Первенство Республики Татарстан среди юношей 2009 г.р. Финальный тур. |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
95 |
ЦХТ, г. Казань |
II-1/ - 3847 |
Первенство Республики Татарстан среди юношей 2011 г.р. Финальный тур. |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
114 |
ЦХТ, г. Казань |
II-1/ - 3848 |
Первенство Республики Татарстан среди юношей 2013 г.р. Финальный тур. |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
112 |
ЦХТ, г. Казань |
II-1/ - 3849 |
Первенство Республики Татарстан среди юношей 2015 г.р. Финальный тур. |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
96 |
ЦХТ, г. Казань |
II-1/ - 3850 |
Первенство России по хоккею на траве 5х5 среди девушек до 17 лет (2007г.р. и младше) |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
06.09.2024 |
11.09.2024 |
6 |
15 |
г. Крымск |
II-1/ - 3851 |
Первенство России по хоккею на траве 5х5 среди юношей до 17 лет (2007г.р. и младше) |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
06.09.2024 |
11.09.2024 |
6 |
15 |
г. Санкт-Петербург |
II-1/ - 3852 |
Первенство России по хоккею на траве среди девушек 2008-2011.р. (13-16лет) |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
22.09.2024 |
01.10.2024 |
10 |
24 |
г. Крымск |
II-1/ - 3853 |
Первенство России по хоккею на траве среди юношей 2008-2011.р. (13-16лет) |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
22.09.2024 |
01.10.2024 |
10 |
24 |
с. Кулешовка |
II-1/ - 3854 |
Всероссийский турнир "Волжская осень" среди юношей 2013 г.р. и младше. |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
01.11.2024 |
06.11.2024 |
6 |
180 |
СК "Маяк", г. Зеленодольск |
II-1/ - 3855 |
Всероссийский турнир "Волжская осень" среди девушек 2013 г.р. и младше |
Хоккей на траве |
РОО ФХТ РТ |
07.11.2024 |
11.11.2024 |
5 |
180 |
СК "Маяк", г. Зеленодольск |
Хоккей с мячом |
II-1/ - 3860 |
Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2008−2009 г.р.) - 2024, 1 этап (предварительные соревнования) |
Хоккей с мячом |
РОО ФХМ РТ |
22.01.2024 |
30.01.2024 |
9 |
180 |
Стадион «Труд», Архангельск |
II-1/ - 3861 |
2 этап ДХЛ. Приволжский ФО |
Хоккей с мячом |
РОО ФХМ РТ |
23.02.2024 |
25.02.2024 |
3 |
144 |
Стадион «Родина», Киров |
II-1/ - 3862 |
Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2008−2009 г.р.) - 2024, 2 этап (финальные соревнования) |
Хоккей с мячом |
РОО ФХМ РТ |
29.02.2024 |
11.03.2024 |
12 |
144 |
Новосибирск |
Художественная гимнастика |
II-1/ - 3900 |
ТМ по подготовке к первенству ПФО |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
01.01.2024 |
31.01.2024 |
31 |
36 |
Федеральный спортивно-тренировочный центр гимнастики |
II-1/ - 3901 |
Первенство Приволжского Федерального округа в групповом упражнении |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
15.01.2024 |
19.01.2024 |
5 |
399 |
Дворец художественной гимнастики "Татьяна-Арена" |
II-1/ - 3902 |
Первенство Приволжского федерального округа в индивидуальной программе |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
18.01.2024 |
24.01.2024 |
7 |
300 |
Дворец художественной гимнастики "Татьяна-Арена" |
II-1/ - 3903 |
Чемпионат Приволжского федерального округа |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
29.01.2024 |
06.02.2024 |
9 |
300 |
Дворец спорта "Буртасы" |
II-1/ - 3904 |
ТМ по подготовке к Чемпионату ПФО |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
01.02.2024 |
28.02.2024 |
28 |
20 |
Федеральный спотивно-тренировочный центр гимнастики |
II-1/ - 3905 |
ТМ по подготовке к Чемпионату России |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
01.02.2024 |
30.03.2024 |
59 |
9 |
Федеральный спортивно-тренировочный центр гимнастики |
II-1/ - 3906 |
ТМ по подготовке к Первенству России |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
01.02.2024 |
31.03.2024 |
60 |
15 |
Федеральный спортивно-тренировочный центр гимнастики |
II-1/ - 3907 |
Первенство России в индивидуальной программе |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
12.02.2024 |
18.02.2024 |
7 |
300 |
Дворец художественой гимнастики Ирины Винер |
II-1/ - 3908 |
Первенство России в групповом упражнении |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
18.02.2024 |
23.02.2024 |
6 |
404 |
Дворец художественной гимнастики Ирины Винер |
II-1/ - 3909 |
Чемпионат России |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
28.02.2024 |
08.03.2024 |
10 |
395 |
Дворец гимнастики Ирины Винер |
II-1/ - 3910 |
ТМ по подготовке к Спартакиаде учащихся России, 2 этап ПФО |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
01.03.2024 |
30.04.2024 |
61 |
19 |
Федеральный спортивно-тренировочный центр гимнастики |
II-1/ - 3911 |
Всероссийские соревнования "Кубок Триумфа" |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
17.04.2024 |
21.04.2024 |
5 |
550 |
Федеральный спортивно-тренировочный центр гимнастики |
II-1/ - 3912 |
Первенство Республики Татарстан |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
25.04.2024 |
27.04.2024 |
3 |
300 |
Федеральный спортивно-тренировочный центр гимнастики |
II-1/ - 3913 |
Республиканские соревнования "Надежды Татарстана" |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
25.04.2024 |
27.04.2024 |
3 |
246 |
Федеральный спортивно-тренировочный центр гимнастики |
II-1/ - 3914 |
Чемпионат Республики Татарстан |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
25.04.2024 |
27.04.2024 |
3 |
150 |
Федеральный спортивно-тренировочный центр гимнастики |
II-1/ - 3915 |
2 этап летней Спартакиады учащихся России |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
01.05.2024 |
31.05.2024 |
31 |
400 |
Дворец спорта "Буртасы" |
II-1/ - 3916 |
ТМ по подготовке к Спартакиаде учащихся России, финал |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
01.05.2024 |
30.06.2024 |
61 |
9 |
Федеральный спортивно-тренировочный центр гимнастики |
II-1/ - 3917 |
Международный турнир "Yoldiz Cup" |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
22.05.2024 |
27.05.2024 |
6 |
450 |
Федеральный спортивно-тренировочный центр гимнастики |
II-1/ - 3918 |
Финал летней Спартакиады учащихся России |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
01.06.2024 |
30.06.2024 |
30 |
550 |
Дворец спорта "Буртасы" |
II-1/ - 3919 |
ТМ по подготовке к ВС "Надежды России" |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
01.09.2024 |
30.11.2024 |
91 |
13 |
Федеральный спортивно-тренировочный центр гимнастики |
II-1/ - 3920 |
Всероссийские соревнования «Шаг к триумфу» |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
25.09.2024 |
29.09.2024 |
5 |
550 |
Федеральный спортивно-тренировочный центр гимнастики |
II-1/ - 3921 |
ТМ по подготовке к Кубку России |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
01.10.2024 |
30.12.2024 |
91 |
9 |
Федеральный спортивно-тренировочный центр гимнастики |
II-1/ - 3922 |
Всероссийские соревнования "Kazan Stars Open" |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
14.10.2024 |
18.10.2024 |
5 |
650 |
Федеральный спортивно-тренировочный центр гимнастики |
II-1/ - 3923 |
Всероссийские соревнования "Надежды России" в индивидуальной программе |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
11.11.2024 |
12.11.2024 |
2 |
395 |
Дворец художественной гимнастики "Татьяна-Арена" |
II-1/ - 3924 |
Всероссийские соревнования "Надежды России" в групповом упражнении |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
11.11.2024 |
18.11.2024 |
8 |
550 |
Дворец художественной гимнастики "Татьяна-Арена" |
II-1/ - 3925 |
Всесроссийские соревнования "Столица" |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
12.11.2024 |
16.11.2024 |
5 |
650 |
Федеральный спортивно-тренировочный центр гимнастики |
II-1/ - 3926 |
Кубок России |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
20.11.2024 |
25.11.2024 |
6 |
300 |
Центр художественой и эстетической гимнастики |
II-1/ - 3927 |
Первенство Республики Татарстан |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
28.11.2024 |
30.11.2024 |
3 |
220 |
Федеральный спортивно-тренировочный центр гимнастики |
II-1/ - 3928 |
Республиканские соревнования "Наджеды Татарстана" |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
28.11.2024 |
30.11.2024 |
3 |
220 |
Федеральный спортивно-тренировочный центр гимнастики |
II-1/ - 3929 |
Чемпионат Республики Татарстан |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
28.11.2024 |
30.11.2024 |
3 |
70 |
Федеральный спортивно-тренировочный центр гимнастики |
II-1/ - 3930 |
Первенство Республики Татарстан |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
28.11.2024 |
30.11.2024 |
3 |
220 |
Федеральный спортивно-тренировочный центр гимнастики |
II-1/ - 3931 |
Чемпионат Республики Татарстан |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
28.11.2024 |
30.11.2024 |
3 |
70 |
Федеральный спортивно-тренировочный центр гимнастики |
II-1/ - 3932 |
Межрегиональный турнир "Выше радуги" |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
13.03.2024 |
15.03.2024 |
3 |
600 |
ФСТ Центр гимнастики, г. Казань, ул. Сыртлановой, 6 |
II-1/ - 3933 |
Межрегиональный турнир "KAZAN STARS OPEN" |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
31.03.2024 |
31.03.2024 |
1 |
450 |
ФСТ Центр гимнастики, г. Казань, Сыртлановой, 6 |
II-1/ - 3934 |
Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Благотворительный турнир «Мы Вместе» Казань |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
05.03.2024 |
06.03.2024 |
2 |
350 |
ФСТ центр гимнастики |
II-1/ - 3935 |
Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «AFINA» |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
22.03.2024 |
23.03.2024 |
2 |
450 |
ФСТ Центр гимнастики, г. Казань, ул. Сыртлановой, 6 |
II-1/ - 3936 |
Межрегиональные соревнования "Салют Победы" |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
15.04.2024 |
16.04.2024 |
2 |
500 |
Центр гимнастики, г. Казань, ул. Сыртлановой, 6 |
II-1/ - 3937 |
Традиционный турнир "Весенние первоцветы", посвященный Дню Победы в ВОВ |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
03.05.2024 |
05.05.2024 |
3 |
500 |
Центр гимнастики, г. Казань, ул. Сыртлановой, 6 |
II-1/ - 3938 |
Межрегиональный турнир по художественной гимнастике "Огни Казани" |
Художественная гимнастика |
РОО ФХГ РТ |
10.05.2024 |
12.05.2024 |
3 |
550 |
ФСТ Центр гимнастики, г. Казань, ул. Сыртлановой, 6 |
Чир спорт |
II-1/ - 4000 |
Первенство Республики Татарстан по чир спорту |
Чир спорт |
РСОО "ФЧСЧРТ" |
16.02.2024 |
17.02.2024 |
2 |
700 |
СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ОЛИМПИЕЦ», 420004, Республика Татарстан, город Казань, ул. Горьковское Шоссе, д. 160 |
II-1/ - 4001 |
Чемпионат Республики Татарстан по чир спорту |
Чир спорт |
РСОО "ФЧСЧРТ" |
16.02.2024 |
17.02.2024 |
2 |
75 |
СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ОЛИМПИЕЦ», 420004, Республика Татарстан, город Казань, ул. Горьковское Шоссе, д. 160 |
II-1/ - 4002 |
Кубок Республики Татарстан по чир спорту |
Чир спорт |
РСОО "ФЧСЧРТ" |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
40 |
ЦБиНТ, 420100, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Джаудата Файзи, д. 2а |
II-1/ - 4003 |
Республиканский турнир по чир спорту |
Чир спорт |
РСОО "ФЧСЧРТ" |
01.09.2024 |
30.09.2024 |
30 |
180 |
ЦБиНТ, 420100, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Джаудата Файзи, д. 2а |
Шахматы |
II-1/ - 4050 |
Мемориал Н.И.Мухамедзянова - этап на ДКР |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
04.01.2024 |
10.01.2024 |
7 |
350 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4051 |
Кубок Н.И.Мухамедзянова по блицу |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
06.01.2024 |
06.01.2024 |
1 |
70 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4052 |
Кубок Снегурочки - этап на детский Кубок России до 9,11, 13 и 15 лет |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
13.01.2024 |
20.01.2024 |
8 |
450 |
Кострома |
II-1/ - 4053 |
Этап Кубка России среди мужчин |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
05.02.2024 |
15.02.2024 |
11 |
120 |
Уфа |
II-1/ - 4054 |
Командное первенство РТ по быстрым шахматам до 9 лет (2016 г.р. и моложе) |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
10.02.2024 |
10.02.2024 |
1 |
120 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4055 |
Командное первенство РТ по быстрым шахматам до 11 лет (2014-2015 г.р.) |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
17.02.2024 |
17.02.2024 |
1 |
120 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4056 |
Первенство РТ среди школьных команд "Белая ладья" |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
24.02.2024 |
28.02.2024 |
5 |
120 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4057 |
Командное первенство РТ по быстрым шахматам до 13 лет и до 15 лет |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
02.03.2024 |
02.03.2024 |
1 |
120 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4058 |
"Аэрофлот опен" - этап Кубка России |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
02.03.2024 |
08.03.2024 |
7 |
220 |
Москва |
II-1/ - 4059 |
Республиканский турнир "Шахматная принцесса" |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
07.03.2024 |
07.03.2024 |
1 |
100 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4060 |
Чемпионаты ПФО среди мужчин и женщин. |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
18.03.2024 |
31.03.2024 |
14 |
220 |
МАУ "СШ "Этюд", 423818, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Мира, дом 83 |
II-1/ - 4061 |
Мемориал В.П.Яндемирова - этап на детский Кубок России до 9,11, 13 и 15 лет |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
22.03.2024 |
28.03.2024 |
7 |
345 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4062 |
Командное первенство РТ среди малочисленных и сельских районов (быстрые шахматы и блиц) |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
13.04.2024 |
14.04.2024 |
2 |
120 |
Актаныш |
II-1/ - 4063 |
Командный чемпионат России среди мужчин и женщин (классика) |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
30.04.2024 |
11.05.2024 |
12 |
180 |
Сочи |
II-1/ - 4064 |
Финал Гран-При и Лиги Блиц Республики Татарстан |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
18.05.2024 |
19.05.2024 |
2 |
170 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4065 |
Мемориал Р.Г.Нежметдинова - этап Кубка России среди мужчин |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
29.05.2024 |
07.06.2024 |
10 |
139 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4066 |
Мемориал Р.Г.Нежметдинова - этап на детский Кубок России до 9, 11, 13 и 15 лет |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
07.06.2024 |
13.06.2024 |
7 |
350 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4067 |
Кубок Р.Г.Нежметдинова по блицу |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
08.06.2024 |
08.06.2024 |
1 |
70 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4068 |
Этап Кубка России по решению шахматных композиций |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
16.06.2024 |
17.06.2024 |
2 |
40 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4069 |
Первенство РТ среди малых районов РТ |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
20.06.2024 |
23.06.2024 |
4 |
140 |
Актаныш |
II-1/ - 4070 |
Высшая Лига Чемпионата России |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
25.06.2024 |
06.07.2024 |
12 |
115 |
Нижний Новгород |
II-1/ - 4071 |
Этап Кубка России среди мужчин |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
19.07.2024 |
29.07.2024 |
11 |
170 |
Барнаул |
II-1/ - 4072 |
Этап Кубка России среди мужчин |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
30.07.2024 |
11.08.2024 |
13 |
170 |
Екатеринбург |
II-1/ - 4073 |
"Челны опен 2023 г." - этап на детский Кубок России до 9, 11, 13 и 15 лет |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
01.08.2024 |
09.08.2024 |
9 |
300 |
МАУ "СШ "Этюд", 423818, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Мира, дом 83 |
II-1/ - 4074 |
Первенство Республики Татарстан до 11, 13, 15, 17 и 19 лет (2007 г.р. и моложе) |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
20.08.2024 |
26.08.2024 |
7 |
230 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4075 |
Первенство Республики Татарстан по шахматной композиции до 11,13,15,17 и 19 лет |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
25.08.2024 |
25.08.2024 |
1 |
180 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4076 |
Этап Кубка России среди мужчин |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
26.08.2024 |
04.09.2024 |
10 |
138 |
Сатка |
II-1/ - 4077 |
Первенство Республики Татарстан по быстрым шахматам до 11,13,15,17 и 19 лет |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
27.08.2024 |
27.08.2024 |
1 |
280 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4078 |
Первенство Республики Татарстан по блицу до 11,13,15,17 и 19 лет |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
28.08.2024 |
28.08.2024 |
1 |
280 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4079 |
Кубок Мэра города Казани |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
28.08.2024 |
30.08.2024 |
3 |
120 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4080 |
Этап Кубка России среди мужчин |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
10.09.2024 |
20.09.2024 |
11 |
135 |
Челябинск |
II-1/ - 4081 |
Командный Чемпионат Республики Татарстан по быстрым шахматам и блицу |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
28.09.2024 |
29.09.2024 |
2 |
180 |
МАУ "СШ "Этюд", 423818, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Мира, дом 83 |
II-1/ - 4082 |
Лично-командный чемпионат России по быстрым шахматам и блицу среди мужчин и женщин |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
13.10.2024 |
20.10.2024 |
8 |
165 |
Сочи |
II-1/ - 4083 |
Первенство ПФО до 11,13 ,15, 17 и 19 лет (классика, рапид, блиц, композиция) |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
01.11.2024 |
11.11.2024 |
11 |
599 |
Самарская область |
II-1/ - 4084 |
Этап Кубка России среди мужчин |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
04.11.2024 |
14.11.2024 |
11 |
170 |
Ханты-Мансийск |
II-1/ - 4085 |
Командный чемпионат Республики Татарстан по шахматам |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
21.11.2024 |
24.11.2024 |
4 |
180 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4086 |
Кубок России по шахматам среди мужских и женских команд |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
26.11.2024 |
04.12.2024 |
9 |
167 |
Сочи |
II-1/ - 4087 |
Региональный отборочный турнир по шахматам до 9 лет |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
03.12.2024 |
06.12.2024 |
4 |
120 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4088 |
Чемпионат Республики Татарстан среди мужчин и женщин (классика, блиц, рапид) |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
06.12.2024 |
15.12.2024 |
10 |
170 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4089 |
Финал Кубка России среди мужчин |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
10.12.2024 |
19.12.2024 |
10 |
100 |
Ханты-Мансийск |
II-1/ - 4090 |
Чемпионат ПФО по шахматам среди мужских команд |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
17.01.2024 |
22.01.2024 |
6 |
220 |
МАУ "СШ "Этюд", 423818, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Мира, дом 83 |
II-1/ - 4091 |
Первенство Республики Татарстан до 9 лет |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
31.01.2024 |
06.02.2024 |
7 |
168 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4092 |
Первенство ПФО до 9 лет |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
28.02.2024 |
03.03.2024 |
5 |
450 |
Самарская область |
II-1/ - 4093 |
Чемпионат России среди мужчин по решению шахматных композиций |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
15.03.2024 |
18.03.2024 |
4 |
60 |
Москва |
II-1/ - 4094 |
Первенство России по решению шахматных композиций среди юниоров до 21 года |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
22.03.2024 |
25.03.2024 |
4 |
60 |
Тула |
II-1/ - 4095 |
Первенство России по шахматной композиции до 11,13,15,17, 19 лет |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
01.04.2024 |
04.04.2024 |
4 |
119 |
Екатеринбург |
II-1/ - 4096 |
Первенство России по блицу до 11,13,15,17, 19 и 21 года |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
03.04.2024 |
05.04.2024 |
3 |
600 |
Екатеринбург |
II-1/ - 4097 |
Первенство России по быстрым шахматам до 11,13,15,17, 19 и 21 года |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
04.04.2024 |
07.04.2024 |
4 |
600 |
Екатеринбург |
II-1/ - 4098 |
Чемпионат России по шахматной композиции среди женщин |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
05.04.2024 |
08.04.2024 |
4 |
70 |
Тула |
II-1/ - 4099 |
Всероссийское соревнование "Первая Лига" до 11,13,15 и 17 лет |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
06.04.2024 |
16.04.2024 |
11 |
600 |
Екатеринбург |
II-1/ - 4100 |
Первенство России по шахматам до 11,13,15,17, 19 и 21 года |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
06.04.2024 |
16.04.2024 |
11 |
600 |
Екатеринбург |
II-1/ - 4101 |
Первенство России до 9 лет |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
24.05.2024 |
31.05.2024 |
8 |
400 |
Кострома |
II-1/ - 4102 |
"Moscow open" - этап Кубка России |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
20.07.2024 |
30.07.2024 |
11 |
550 |
Москва |
II-1/ - 4103 |
Открытый суперфинал чемпионата Московской области |
Шахматы |
РОО ФШ РТ |
22.02.2024 |
02.03.2024 |
10 |
450 |
Одинцовский район |
Шашки |
II-1/ - 4150 |
Первенство Республики Татарстан по русским шашкам до 17 и 20 лет |
Шашки |
РОО Федерация шашек РТ |
25.01.2024 |
28.01.2024 |
4 |
30 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4151 |
Первенство Республики Татарстан по русским шашкам среди мальчиков и девочек до 9 лет |
Шашки |
РОО Федерация шашек РТ |
02.02.2024 |
04.02.2024 |
3 |
60 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4152 |
Первенство Республики Татарстан по русским шашкам среди мальчиков и девочек до 11 и 14 лет |
Шашки |
РОО Федерация шашек РТ |
08.02.2024 |
11.02.2024 |
4 |
45 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4153 |
Первенство Республики Татарстан по стоклеточным шашкам до 17 и 20 лет |
Шашки |
РОО Федерация шашек РТ |
15.02.2024 |
18.02.2024 |
4 |
30 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4154 |
Первенство России по русским шашкам до 17, 20 и 27 лет |
Шашки |
РОО Федерация шашек РТ |
27.02.2024 |
07.03.2024 |
10 |
5 |
ГУ ДО ЯО "СШОР по СБ", Ярославская обл., г.Ярославль, улица Свободы, д. 74 Б |
II-1/ - 4155 |
Первенство России по русским шашкам до 9, 11 и 14 лет |
Шашки |
РОО Федерация шашек РТ |
17.03.2024 |
26.03.2024 |
10 |
8 |
п.Светлое, Красноярский район, пансионат "Циолковский" |
II-1/ - 4156 |
Первенство России по стоклеточным шашкам до 17, 20 и 27 лет |
Шашки |
РОО Федерация шашек РТ |
27.03.2024 |
05.04.2024 |
10 |
4 |
Одинцовский район, с.Покровское |
II-1/ - 4157 |
Первенство Республики Татарстан по стоклеточным шашкам среди мальчиков и девочек до 9 лет |
Шашки |
РОО Федерация шашек РТ |
05.04.2024 |
07.04.2024 |
3 |
45 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4158 |
Первенство Республики Татарстан по стоклеточным шашкам до 11 и 14 лет |
Шашки |
РОО Федерация шашек РТ |
11.04.2024 |
14.04.2024 |
4 |
45 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4159 |
Международные соревнования по русским шашкам (Кубок мира) |
Шашки |
РОО Федерация шашек РТ |
15.04.2024 |
25.04.2024 |
11 |
2 |
г.Кемер, Турция |
II-1/ - 4160 |
Первенство Европы по русским шашкам до 9, 11, 14, 17, 20 и 27 лет |
Шашки |
РОО Федерация шашек РТ |
15.04.2024 |
25.04.2024 |
11 |
3 |
г.Кемер, Турция |
II-1/ - 4161 |
Первенство Республики Татарстан по русским шашкам среди школьных команд - "Чудо-шашки" |
Шашки |
РОО Федерация шашек РТ |
19.04.2024 |
21.04.2024 |
3 |
45 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4162 |
Чемпионат России (командные соревнования по русским и стоклеточным шашкам) |
Шашки |
РОО Федерация шашек РТ |
21.04.2024 |
25.04.2024 |
5 |
6 |
Одинцовский район, с.Покровское |
II-1/ - 4163 |
Чемпионат России по стоклеточным шашкам |
Шашки |
РОО Федерация шашек РТ |
22.05.2024 |
01.06.2024 |
11 |
2 |
Одинцовский район, с.Покровское |
II-1/ - 4164 |
Первенство России по стоклеточным шашкам до 9, 11, 14 лет |
Шашки |
РОО Федерация шашек РТ |
22.06.2024 |
30.06.2024 |
9 |
8 |
г.Уфа |
II-1/ - 4165 |
Всероссийские соревнования по русским шашкам памяти В.В.Скрабова |
Шашки |
РОО Федерация шашек РТ |
11.07.2024 |
15.07.2024 |
5 |
2 |
г.Ярославль |
II-1/ - 4166 |
Всероссийские соревнования "Кубок информационных технологий" по русским шашкам |
Шашки |
РОО Федерация шашек РТ |
16.07.2024 |
22.07.2024 |
7 |
97 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4167 |
Всероссийские соревнования по русским шашкам "Волжские Зори" |
Шашки |
РОО Федерация шашек РТ |
22.08.2024 |
30.08.2024 |
9 |
2 |
г.Самара |
II-1/ - 4168 |
Чемпионат мира по русским шашкам |
Шашки |
РОО Федерация шашек РТ |
05.09.2024 |
15.09.2024 |
11 |
3 |
Москва, Одинцовский район, с.Покровское |
II-1/ - 4169 |
Чемпионат России по русским шашкам |
Шашки |
РОО Федерация шашек РТ |
19.09.2024 |
01.10.2024 |
13 |
5 |
Одинцовский район, с.Покровское |
II-1/ - 4170 |
Чемпионат России по обратной игре в шашки (поддавкам) |
Шашки |
РОО Федерация шашек РТ |
08.11.2024 |
13.11.2024 |
6 |
4 |
г.Орел |
II-1/ - 4171 |
Чемпионат Республики Татарстан по стоклеточным шашкам |
Шашки |
РОО Федерация шашек РТ |
29.11.2024 |
01.12.2024 |
3 |
38 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
II-1/ - 4172 |
Чемпионат Республики Татарстан по русским шашкам, шашечной композиции и обратной игре в шашки |
Шашки |
РОО Федерация шашек РТ |
13.12.2024 |
15.12.2024 |
3 |
60 |
ГАУ"РСШОР по шахматам, шашкам, го им.Р.Г.Нежметдинова, 420012, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Бутлерова, д.7 |
Шорт-трек |
Эстетическая гимнастика |
II-1/ - 4200 |
Чемпионат и первенство РТ по эстетической гимнастике |
Эстетическая гимнастика |
РОФО "ФЭГ РТ" |
17.05.2024 |
18.05.2024 |
2 |
200 |
ФСТ Центр гимнастики |
II-1/ - 4201 |
Всероссийские соревнования по эстетической гимнастике "Элегия" |
Эстетическая гимнастика |
РОФО "ФЭГ РТ" |
08.11.2024 |
10.11.2024 |
3 |
400 |
ФСТ Центр гимнастики |