Рустам Минниханов поздравил команду по хоккею на траве «Динамо-Казань» с победой на чемпионате

15 октября 2020 г., четверг

С блестящей и заслуженной победой на чемпионате России по хоккею на траве сезона 2020 года поздравил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов игроков мужской команды по хоккею на траве «Динамо-Казань».

Чествование спортсменов прошло в зале торжеств в Казанском Кремле.

Напомним, что команда по хоккею на траве «Динамо-Казань» стала чемпионом России по хоккею на траве (суперлига) сезона 2020 года.

«Уважаемые игроки, тренеры, руководители клуба! Искренне рад поздравить вас с победой», - сказал Рустам Минниханов, обращаясь к спортсменам. Несмотря на текущую ситуацию в мире, связанную с пандемией, вы в 18-й раз завоевали титул чемпионов страны и   сделали хороший подарок нашей республике к 100-летию образования Татарской АССР. Благодаря планомерной, целеустремленной работе коллектива, игроков, тренеров во главе с  Араиком Арташовичем Маргаряном вы в  очередной раз  поднялись  на  высшую  ступень пьедестала почета».

Рустам Минниханов выразил   игрокам и тренерам искреннюю благодарность за тяжелый и результативный труд.

«Отдельные слова благодарности - руководству  Федерации хоккея на траве Республики Татарстан, спонсорам и физкультурно-спортивному обществу «Динамо». Вашими совместными усилиями созданы комфортные условия для  тренировок  и успешных выступлений команды», - отметил Рустам Минниханов.

По его словам, победы «Динамо-Казань» стали хорошим импульсом к развитию хоккея на  траве в республике. «На примере ваших замечательных результатов развивается достойная смена, дети   занимаются   в школе олимпийского резерва «Динамо», - сказал Президент РТ. - Желаю вам здоровья, мира,  благополучия и таких же  убедительных и  ярких побед в дальнейшем».

С ответным словом выступил главный тренер команды Араик Маргарян.

Спортсмены вручили Рустаму Минниханову памятные медаль и общее фото команды.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International