Владимир Леонов в прямом эфире ответил на вопросы татарстанцев

5 августа 2020 г., среда

5 августа министр спорта РТ Владимир Леонов выступил в прямом эфире программы #ТатарстанОнлайн. В рамках программы Владимир Леонов ответил на вопросы жителей республики, которые они оставляли в социальных сетях. Трансляция велась в прямом эфире в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях Вконтакте, Одноклассники и на платформе YouTube.

Владимир Леонов рассказал о сроках открытия новых спортивных объектов в республике, о работе спортивных школ и о запланированных проектах строительства. Министр спорта РТ отметил важность строительства новых спортивных объектов не только в крупных городах, но и в муниципальных районах.

Программа #ТатарстанОнлайн запущена в официальных сообществах Республики Татарстан в апреле 2020 года. В рамках этого проекта татарстанцы могут задать свои вопросы по актуальным темам гостям студии в режиме онлайн.

Запись эфира доступна по ссылке.