МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН |
ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ СПОРТ МИНИСТРЛЫГЫ |
|||||
|
|
|
||||
|
|
|
||||
|
|
|||||
|
|
|
||||
|
|
|
|
ПРИКАЗ БОЕРЫК
___________________ г.Казань №_________________
Об установлении первой и высшей квалификационной категории тренерам, специалистам в области физической культуры и спорта в Республике Татарстан
В соответствии с пунктами 25, 26 Порядка присвоения квалификационных категорий тренеров, утвержденного приказом Министерства спорта Российской Федерации от 19 марта 2020 года № 224, пунктами 23, 24 Порядка присвоения квалификационных категорий иных специалистов в области физической культуры и спорта, утвержденного приказом Министерства спорта Российской Федерации от 19 декабря 2019 года № 1076, на основании решения Комиссии Министерства спорта Республики Татарстан по присвоению квалификационных категорий тренерам, специалистам в области физической культуры и спорта (далее – Комиссия) от 21 июня 2022 года по итогам рассмотрения заявлений тренеров, специалистов в области физической культуры и спорта, поступивших в Комиссию в апреле 2022 года,
п р и к а з ы в а ю:
Министр В.А.Леонов
Приложение
к приказу от ___________ 2022 г. № _________
№ п/п |
Наименование муниципального района |
Наименование спортивной школы |
ФИО заявителя |
Должность |
Установленная категория |
|
Агрызский |
МБУ «Спортивная школа» Агрызского муниципального района Республики Татарстан |
Михайлов Эдуард Иванович |
Тренер по лыжным гонкам |
Первая |
|
Агрызский |
МБУ «Спортивная школа» Агрызского муниципального района Республики Татарстан |
Орехов Геннадий Михайлович |
Тренер по лыжным гонкам |
Первая |
|
Агрызский |
МБУ «Спортивная школа» Агрызского муниципального района Республики Татарстан |
Грошев Евгений Александрович |
Тренер по хоккею |
Первая |
|
Актанышский |
МБУ «Спортивная школа» Актанышского муниципального района Республики Татарстан |
Сираев Раиль Халяфович |
Тренер по корэш |
Высшая |
|
Актанышский |
МБУ «Спортивная школа» Актанышского муниципального района Республики Татарстан |
Султанов Булат Флунович |
Тренер по настольному теннису |
Высшая |
|
Алексеевский |
МБУ «Спортивная школа» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан |
Абдуллин Марат Гайнулович |
Тренер по волейболу |
Первая |
|
Алькеевский |
МБУ «Спортивная школа» Алькеевкого муниципального района Республики Татарстан |
Ахмеров Ильдар Гавазович |
Тренер по борьбе на поясах |
Высшая |
|
Альметьевский |
МБУ «Спортивная школа «Юность» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан |
Жилинская Наталья Николаевна |
Инструктор-методист ФСО |
Высшая |
|
Альметьевский |
МБУ «Спортивная школа «Девон» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан |
Каримов Ленар Зайтунович |
Тренер по бадминтону |
Высшая |
|
Альметьевский |
МБУ «Спортивная школа «Девон» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан |
Губайдуллин Олег Дмитриевич |
Тренер по бадминтону |
Высшая |
|
Альметьевский |
МАУ «Спортивная школа по футболу» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан |
Кокарев Сергей Валерьевич |
Тренер по тяжелой атлетике |
Высшая |
|
Альметьевский |
МАУ «Спортивная школа по футболу» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан |
Карнаухов Владимир Генадьевич |
Тренер по футболу |
Высшая |
|
Альметьевский |
МАУ «Спортивная школа по футболу» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан |
Полежаев Юрий Анатольевич |
Инструктор-методист ФСО |
Высшая |
|
Альметьевский |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан |
Синякаев Рим Валимухаметович |
Тренер по корэш |
Высшая |
|
Альметьевский |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан |
Ганиев Рузиль Мунавирович |
Тренер по корэш |
Высшая |
|
Альметьевский |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан |
Семакина Земфира Эдуардовна |
Тренер по спортивной акробатике |
Высшая |
|
Альметьевский |
МБУ «Спортивная школа по настольному теннису» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан |
Зарубежнов Андрей Николаевич |
Тренер по настольному теннису |
Высшая |
|
Альметьевский |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан |
Демченко Анна Андреевна |
Тренер по спортивной акробатике |
Первая |
|
Альметьевский |
МБУ «Спортивная школа по настольному теннису» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан |
Ешметов Михаил Валерьевич |
Тренер по настольному теннису |
Первая |
|
Альметьевский |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан |
Хазеева Екатерина Владимировна |
Тренер по спортивной акробатике |
Первая |
|
Альметьевский |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан |
Галиев Руслан Агизович |
Тренер по вольной борьбе |
Первая |
|
Арский |
МБУ Спортивная школа «Арча Арена» Арского муниципального района Республики Татарстан |
Валиева Лейсан Масхутовна |
Инструктор-методист |
Первая |
|
Арский |
МБУ «Спортивная школа «Арча» Арского муниципального района Республики Татарстан |
Бурханова Фагиля Шамилевна |
Инструктор-методист |
Первая |
|
Арский |
МБУ «Спортивная школа «Арча» Арского муниципального района Республики Татарстан |
Насибуллин Ренат Рашшатович |
Тренер по футболу |
Первая |
|
Арский |
МБУ «Спортивная школа «Арча» Арского муниципального района Республики Татарстан |
Саляхов Марат Радикович |
Тренер по корэш |
Высшая |
|
Атнинский |
МБУ «Спортивная школа» Атнинского муниципального района Республики Татарстан |
Шарафиев Радик Ирекович |
Тренер по корэш |
Первая |
|
Бавлинский |
МАУ «Комплексная спортивная школа № 3» Бавлинского муниципального района Республики Татарстан |
Мусалямов Руслан Ринатович |
Тренер по настольному теннису |
Первая |
|
Балтасинский |
МБУ «Спортивная школа» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан |
Гайнутдинов Фагиль Фаляхутдинович |
Тренер по армрестлингу |
Высшая |
|
Балтасинский |
МБУ «Спортивная школа» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан |
Сафиуллин Раниль Дамирович |
Тренер по армрестлингу |
Высшая |
|
Балтасинский |
МБУ «Спортивная школа» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан |
Губайдуллин Дамир Даутович |
Тренер по корэш |
Первая |
|
Бугульминский |
МАУ «Спортивная школа «Юность» имени Е.А. Тимирзянова» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Ермолаев Владимир Сергеевич |
Тренер по тяжелой атлетике |
Высшая |
|
Бугульминский |
МАУ «Спортивная школа «Юность» имени Е.А. Тимирзянова» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Турдиева Ольга Ивановна |
Тренер по шахматам |
Высшая |
|
Бугульминский |
МАУ «Спортивная школа «Юность» имени Е.А. Тимирзянова» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Мальцев Николай Александрович |
Тренер по тяжелой атлетике |
Высшая |
|
Бугульминский |
МАУ «Спортивная школа «Юность» имени Е.А. Тимирзянова» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Мохин Юрий Николаевич |
Тренер по тяжелой атлетике |
Высшая |
|
Бугульминский |
МАУ «Спортивная школа «Юность» имени Е.А. Тимирзянова» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Шайхутинов Илькам Газизович |
Тренер по тяжелой атлетике |
Высшая |
|
Бугульминский |
МАУ «Спортивная школа «Юность» имени Е.А. Тимирзянова» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Нуждина Татьяна Александровна |
Тренер по дзюдо |
Высшая |
|
Бугульминский |
МБУ «Спортивная школа «Факел» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Фаттахов Индус Имамович |
Тренер по дзюдо |
Высшая |
|
Бугульминский |
МБУ «Спортивная школа «Факел» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Фаттахов Ильдар Индусович |
Тренер по дзюдо |
Высшая |
|
Бугульминский |
МБУ «Спортивная школа «Факел» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Кавыев Ильдар Хамитович |
Тренер по киокусинкай |
Высшая |
|
Бугульминский |
МБУ «Спортивная школа «Факел» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Давыдов Владимир Валерьевич |
Тренер по спорту глухих (греко-римская борьба) |
Высшая |
|
Бугульминский |
МБУ «Спортивная школа № 1» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Валеева Татьяна Фандасовна |
Тренер по спортивной акробатике |
Высшая |
|
Бугульминский |
МБУ «Спортивная школа № 1» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Кожеватова Ирина Николаевна |
Тренер по спортивной акробатике |
Высшая |
|
Бугульминский |
МБУ «Спортивная школа № 1» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Кайдалова Татьяна Вячеславовна |
Тренер по спортивной акробатике |
Высшая |
|
Бугульминский |
МБУ «Спортивная школа № 1» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Кожеватов Даниил Михайлович |
Тренер по спортивной акробатике |
Высшая |
|
Бугульминский |
МБУ «Спортивная школа № 1» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Асабина Евгения Андреевна |
Тренер по велосипедному спорту |
Высшая |
|
Бугульминский |
МБУ «Спортивная школа № 1» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Панина Татьяна Валерьевна |
Тренер по велосипедному спорту |
Высшая |
|
Бугульминский |
МБУ «Спортивная школа по лыжным гонкам» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Авсейко Григорий Васильевич |
Тренер по лыжным гонкам |
Первая |
|
Бугульминский |
МБУ «Спортивная школа по лыжным гонкам» |
Баранов Владислав Сергеевич |
Тренер по лыжным гонкам |
Первая |
|
Бугульминский |
МАУ «Спортивная школа «Юность» имени Е.А. Тимирязова» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Архипова Зоя Николаевна |
Тренер по плаванию |
Первая |
|
Бугульминский |
МАУ «Спортивная школа «Юность» имени Е.А. Тимирзянова» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Саримова Садиня Талиповна |
Тренер по плаванию |
Первая |
|
Бугульминский |
МБУ «Спортивная школа «Факел» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Филатова Татьяна Александровна |
Тренер по плаванию |
Первая |
|
Бугульминский |
МБУ «Спортивная школа № 1» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Нуждина Зинаида Валентиновна |
Тренер по прыжкам на батуте |
Первая |
|
Бугульминский |
МБУ «Спортивная школа № 1» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан |
Царенков Евгений Николаевич |
Тренер по прыжкам на батуте |
Первая |
|
Буинский |
МБУ «Спортивная школа «Юность» Буинского муниципального района Республики Татарстан |
Зеленова Наталья Михайловна |
Тренер по волейболу |
Высшая |
|
Буинский |
МБУ «Спортивная школа «Батыр» Буинского муниципального района Республики Татарстан |
Мавлютова Лилия Фаязовна |
Инструктор-методист ФСО |
Первая |
|
Буинский |
МБУ «Спортивная школа «Батыр» Буинского муниципального района Республики Татарстан |
Хакимова Роза Фарагатовна |
Тренер по спортивной аэробике |
Первая |
|
Буинский |
МБУ «Спортивная школа «Арктика» Буинского муниципального района Республики Татарстан |
Валиуллина Гузель Завидовна |
Инструктор-методист ФСО |
Первая |
|
Буинский |
МБУ «Спортивная школа «Арктика» Буинского муниципального района Республики Татарстан |
Алимова Рязиня Нурулловна |
Инструктор-методист ФСО |
Первая |
|
Буинский |
МБУ «Спортивная школа «Юность» Буинского муниципального района Республики Татарстан |
Кириллов Александр Васильевич |
Тренер по лыжным гонкам |
Первая |
|
Верхнеуслонский |
ГБУ «РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе» |
Шакиров Айрат Ильдусович |
Тренер по стендовой стрельбе |
Высшая |
|
Верхнеуслонский |
ГБУ «РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе» |
Кузьмин Вячеслав Васильевич |
Тренер по стендовой стрельбе |
Высшая |
|
Верхнеуслонский |
ГБУ «РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе» |
Тарадайко Татьяна Викторовна |
Тренер по стендовой стрельбе |
Высшая |
|
Верхнеуслонский |
ГБУ «РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе» |
Демина Светлана Александровна |
Тренер по стендовой стрельбе |
Высшая |
|
Верхнеуслонский |
ГБУ «РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе» |
Копыстынский Артем Сергеевич |
Тренер по стендовой стрельбе |
Высшая |
|
Верхнеуслонский |
ГБУ «РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе» |
Митяшова Анна Валерьевна |
Тренер по стендовой и пулевой стрельбе |
Высшая |
|
Верхнеуслонский |
ГБУ «РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе» |
Куртуков Игорь Николаевич |
Тренер по пулевой стрельбе |
Высшая |
|
Дрожжановский |
МБО «Спортивная школа» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан |
Черланов Владимир Викторович |
Тренер по лыжным гонкам |
Первая |
|
Елабужский |
МБУ «Спортивная школа № 1» Елабужского муниципального района Республики Татарстан |
Герасимов Александр Анатольевич |
Тренер по хоккею |
Высшая |
|
Елабужский |
МБУ «Спортивная школа «Юность» Елабужского муниципального района Республики Татарстан |
Разживин Олег Анатольевич |
Тренер по пауэрлифтингу |
Высшая |
|
Елабужский |
МБУ «Олимп» Елабужского муниципального района Республики Татарстан |
Раджабова Наргис Акбаровна |
Тренер по художественной гимнастике |
Первая |
|
Елабужский |
МБУ «Спортивная школа № 2» Елабужского муниципального района Республики Татарстан |
Кавиев Рим Нафикович |
Тренер по борьбе на поясах |
Высшая |
|
Заинский |
МБУ «Спортивная школа «Зай» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Салихова Регина Равильевна |
Тренер по борьбе на поясах |
Высшая |
|
Заинский |
МБУ «Спортивная школа «Зай» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Зиатдинов Ильсур Раисович |
Тренер по корэш |
Высшая |
|
Заинский |
МБУ «Спортивная школа «Зай» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Шайгарданова Лия Икромидиновна |
Тренер по тхэквондо |
Первая |
|
Зеленодольский |
МБУ «Спортивная школа № 4» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан |
Садетдинов Радик Шамилевич |
Тренер по лыжным гонкам |
Высшая |
|
Зеленодольский |
МБУ «Спортивная школа № 4» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан |
Доронина Татьяна Николаевна |
Тренер по конькобежному спорту |
Высшая |
|
Зеленодольский |
МБУ «Спортивная школа № 4» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан |
Киселев Роман Валерьевич |
Тренер по легкой атлетике |
Высшая |
|
Зеленодольский |
МБУ «Спортивная школа № 4» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан |
Гибадуллин Раис Рахимуллович |
Тренер по легкой атлетике |
Высшая |
|
Зеленодольский |
МБУ «Спортивная школа борьбы» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан |
Осипов Олег Вячеславович |
Тренер по спортивной борьбе (греко-римской борьбе) |
Высшая |
|
Зеленодольский |
МБУ «Спортивная школа борьбы» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан |
Сиразеев Равиль Ильдусович |
Тренер по дзюдо |
Высшая |
|
Зеленодольский |
МБУ «Спортивная школа № 3» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан |
Ахмедзянов Рустам Динурович |
Тренер по футболу |
Первая |
|
Зеленодольский |
МБУ «Спортивная школа № 3» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан |
Самчев Андрей Алексеевич |
Тренер по футболу |
Первая |
|
Зеленодольский |
МБУ «Спортивная школа № 4» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан |
Гафиатуллин Зуфар Рафизович |
Тренер по каратэ |
Первая |
|
Зеленодольский |
МБУ «Спортивная школа № 4» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан |
Низамутдинов Марат Рафаилевич |
Тренер по лыжным гонкам |
Первая |
|
Зеленодольский |
МБУ «Спортивная школа борьбы» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан |
Зиганова Лилия Рашитовна |
Инструктор-методист ФСО |
Первая |
|
Зеленодольский |
МБУ «Спортивная школа борьбы» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан |
Зайнуллин Фирдус Хафизович |
Тренер по корэш |
Первая |
|
Камско-Устьинский |
МБУ «Спортивная школа» Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан |
Ильина Эльвира Альбертовна |
Тренер по бадминтону |
Первая |
|
Камско-Устьинский |
МБУ «Спортивная школа» Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан |
Ильин Альберт Петрович |
Тренер по бадминтону |
Первая |
|
Кукморский |
МБУ «Спортивная школа «Зилант» Кукморского муниципального района Республики Татарстан |
Юсупова Эндже Халиловна |
Борьба на поясах |
Высшая |
|
Кукморский |
МБУ «Спортивная школа «Олимп» Кукморского муниципального района Республики Татарстан |
Нурмухаметов Тагир Минимулович |
Тренер по хоккею |
Первая |
|
Лаишевский |
МБУ «Спортивная школа» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан |
Насибуллин Рустам Абдуллович |
Тренер по дзюдо |
Высшая |
|
Лаишевский |
МБУ «Спортивная школа» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан |
Алиев Вугар Кадир Оглы |
Тренер по тяжелой атлетике |
Высшая |
|
Лениногорский |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью им. А.В.Звягинцева» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан |
Кузмина Елена Юрьевна |
Тренер по лыжным гонкам |
Высшая |
|
Лениногорский |
МБО «Спортивная школа № 1» Лениногорского муниципального района Республики Татарстан |
Задорожная Марина Петровна |
Тренер по легкой атлетике |
Высшая |
|
Лениногорский |
МБУ «Комплексная спортивная школа №3» Лениногорского муниципального района Республики Татарстан |
Лущиков Руслан Сергеевич |
Тренер по спортивной борьбе (греко-римская) |
Высшая |
|
Лениногорский |
МБУ «Комплексная спортивная школа №3» Лениногорского муниципального района Республики Татарстан |
Майоров Владимир Алексеевич |
Тренер по спортивной борьбе (греко-римская) |
Высшая |
|
Лениногорский |
МБУ «Комплексная спортивная школа №3» Лениногорского муниципального района Республики Татарстан |
Галиуллин Артур Денисламович |
Тренер по боксу |
Высшая |
|
Лениногорский |
МБУ «Комплексная спортивная школа №3» Лениногорского муниципального района Республики Татарстан |
Сафиуллин Азат Закиуллович |
Тренер по спортивной (греко-римской) бороьбе |
Первая |
|
Лениногорский |
МБУ «Спортивная школа № 1» Лениногорского муниципального района Республики Татарстан |
Пиянзина Зиля Загитовна |
Тренер по спортивной акробатике |
Первая |
|
Лениногорский |
МБУ «Спортивная школа № 1» Лениногорского муниципального района Республики Татарстан |
Бортникова Евгения Юрьевна |
Тренер по спортивной акробатике |
Первая |
|
Лениногорский |
МБУ «Спортивная школа № 1» Лениногорского муниципального района Республики Татарстан |
Гамза Оксана Рамилевна |
Старший инструктор-методист ФСО |
Первая |
|
Мамадышский |
ГАУ «Республиканская спортивная школа по борьбе» |
Хамидуллин Рафаэль Назипович |
Тренер по корэш |
Высшая |
|
Мамадышский |
МБУ «Спортивная школа по хоккею и фигурному катанию» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан |
Муллахметов Ирек Василович |
Тренер по хоккею |
Первая |
|
Мамадышский |
МБУ «Спортивная школа по хоккею и фигурному катанию» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан |
Габбасов Артур Илсурович |
Тренер по хоккею |
Первая |
|
Мамадышский |
МБУ «Спортивная школа по хоккею и фигурному катанию» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан |
Хуснуллина Лилия Рафаильевна |
Инструктор-методист ФСО |
Первая |
|
Мамадышский |
МБУ «Спортивная школа по хоккею и фигурному катанию» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан |
Набиуллина Ольга Михаловна |
Инструктор-методист ФСО |
Первая |
|
Менделеевский |
МБУ «Спортивная школа «Батыр» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан |
Салимуллина Алина Ринатовна |
Тренер по тхэквондо |
Высшая |
|
Менделеевский |
МБУ «Спортивная школа «Айсберг» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан |
Багаутдинов Марсель Маликович |
Тренер по хоккею |
Высшая |
|
Менделеевский |
МБУ «Спортивная школа «Айсберг» Менделеевского муниципального района |
Матвеева Юлия Михайловна |
Инструктор-методист |
Первая |
|
Менделеевский |
МБУ «Конноспортивная школа «Фаворит» Менделеевского муниципального района |
Латыпова Насима Фахерлегаяновна |
Инструктор-методист ФСО |
Первая |
|
Менделеевский |
МБУ «Конноспортивная школа «Фаворит» Менделеевского муниципального района |
Ефремов Юрий Николаевич |
Инструктор-методист ФСО |
Первая |
|
Менделеевский |
МБУ «Спортивная школа «Батыр» Менделеевского муниципального района |
Хуснутдинов Рушан Рафикович |
Тренер по спортивной (вольной) борьбе |
Первая |
|
Менделеевский |
МБУ «Спортивная школа «Батыр» Менделеевского муниципального района |
Аникина Елена Александровна |
Инструктор-методист ФСО |
Первая |
|
Мензелинский |
МБУ «Спортивная школа «Юбилейный» Мензелинского муниципального района Республики Татарстан |
Шарипова Светлана Андреевна |
Тренер по спортивной аэробике |
Высшая |
|
Мензелинский |
МБУ «Спортивная школа «Юбилейный» Мензелинского муниципального района Республики Татарстан |
Яруллина Лилия Ильдусовна |
Тренер по спортивной аэробике |
Высшая |
|
Мензелинский |
МБУ «Спортивная школа «Олимп» Мензелинского муниципального района Республики Татарстан |
Сиразетдинова Лейсан Айдаровна |
Тренер по лыжным гонкам |
Первая |
|
Мензелинский |
МБУ «Спортивная школа «Юбилейный» Мензелинского муниципального района Республики Татарстан |
Мясников Андрей Владимирович |
Тренер по волейболу |
Первая |
|
Муслюмовский |
МБУ «Спортивная школа Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан |
Ханов Инсаф Рафисович |
Тренер по бадминтону |
Высшая |
|
Муслюмовский |
МБУ «Спортивная школа» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан |
Казанбаев Айнур Рифгатович |
Тренер по бадминтону |
Первая |
|
Муслюмовский |
МБУ «Спортивная школа» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан |
Гиздуллина Гульназ Фантимеровна |
Тренер по бадминтону |
Первая |
|
Муслюмовский |
МБУ «Спортивная школа» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан |
Шакирянов Раиль Расилевич |
Тренер по хоккею |
Первая |
|
Муслюмовский |
МБУ «Спортивная школа Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан |
Давлетшин Алмаз Амирзянович |
Тренер по плаванию |
Первая |
|
Нижнекамский |
МБУ «Спортивная школа «Батыр» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Хуснутдинова Фиалка Назиповна |
Тренер по шашкам |
Высшая |
|
Нижнекамский |
МБУ «Спортивная школа № 1» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Матвеев Дмитрий Николаевич |
Тренер по спортивной гимнастике |
Высшая |
|
Нижнекамский |
МБУ «Спортивная школа № 3» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Фаррахов Ирек Гимнович |
Тренер по киокусинкай |
Высшая |
|
Нижнекамский |
МБУ «Спортивная школа № 3» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Бубнов Алексей Иванович |
Тренер по восточному боевому единоборству |
Высшая |
|
Нижнекамский |
МБУ «Спортивная школа № 3» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Гафиятов Марат Фидаилевич |
Тренер по восточному боевому единоборству |
Высшая |
|
Нижнекамский |
МБУ «Спортивная школа № 7» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Шиврин Сергей Владимирович |
Тренер по хоккею |
Высшая |
|
Нижнекамский |
МБУ «Спортивная школа № 5» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Насмеев Руслан Рустамович |
Тренер по тхэквондо |
Высшая |
|
Нижнекамский |
МБУ «Спортивная школа № 8» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Матвеев Сергей Михайлович |
Тренер по боксу |
Высшая |
|
Нижнекамский |
МБУ «Спортивная школа № 8» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Булатов Раис Габдулхакович |
Тренер по спортивной (вольной) борьбе |
Высшая |
|
Нижнекамский |
МБУ «Спортивная школа № 8» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Исламова Лилия Фатхеловна |
Тренер по спортивной (вольной) борьбе |
Высшая |
|
Нижнекамский |
МБУ «Спортивная школа № 8» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Ильин Юрий Владимирович |
Тренер по спортивной (вольной) борьбе |
Высшая |
|
Нижнекамский |
МБУ «Спортивная школа № 8» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Акулин Александр Петрович |
Тренер по боксу |
Высшая |
|
Нижнекамский |
ЧУ «Спортивный комплекс «Шинник» имени Н.А. Зеленова |
Быков Владимир Ефремович |
Тренер по легкой атлетике |
Высшая |
|
Нижнекамский |
ЧУ «Спортивный комплекс «Шинник» имени Н.А. Зеленова |
Егоров Олег Александрович |
Тренер по спортивной (вольной) борьбе |
Высшая |
|
Нижнекамский |
МБУ «Спортивная школа «ДИНАМО» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Куликов Алексей Анатольевич |
Тренер по спортивной (греко-римской) борьбе |
Высшая |
|
Нижнекамский |
МБУ «Спортивная школа «ДИНАМО» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Насибуллин Фаниль Валиахметович |
Тренер по спортивной (греко-римской) борьбе |
Высшая |
|
Нижнекамский |
МБУ «Спортивная школа «ДИНАМО» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Пергушев Владислав Евгеньевич |
Тренер по армрестлингу |
Высшая |
|
Нижнекамский |
МБУ «Спортивная школа «ДИНАМО» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Трошина Анна Андреевна |
Инструктор-методист |
Высшая |
|
Нижнекамский |
МБУ «Спортивная школа № 3» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Талипов Рафаэль Гапдрауфович |
Тренер по боксу |
Первая |
|
Нижнекамский |
МБУ «Спортивная школа № 1» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Панягина Людмила Александровна |
Тренер по баскетболу |
Первая |
|
Нижнекамский |
МБУ «Спортивная школа «Динамо» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Бабанкеев Роман Фаридович |
Тренер по армрестлингу |
Первая |
|
Нижнекамский |
МБУ «Спортивная школа «Динамо» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Банников Николай Иванович |
Тренер по спортивной (греко-римской) борьбе |
Первая |
|
Нижнекамский |
МБУ «Спортивная школа «Динамо» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан |
Сабирова Гульназ Раифовна |
Инструктор-методист |
Первая |
|
Нурлатский |
МАУ «Спортивная школа по хоккею «Ледок» Нурлатского муниципального района Республики Татарстан |
Трошина Евгения Андреевна |
Тренер по спортивной аэробике |
Первая |
|
Нурлатский |
МБУ «Спортивная школа им. ЗМС Г.С.Хусаинова» Нурлатского муниципального района Республики Татарстан |
Кабиров Аслям Закирзянович |
Тренер по самбо |
Первая |
|
Нурлатский |
МБУ «Спортивная школа им. ЗМС Г.С.Хусаинова» Нурлатского муниципального района Республики Татарстан |
Набиуллин Ильсур Анасович |
Тренер по плаванию |
Первая |
|
Пестречинский |
МБУ «Комплексная спортивная школа» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан |
Гайсаров Ленар Илнурович |
Тренер по баскетболу |
Первая |
|
Пестречинский |
МБУ «Комплексная спортивная школа» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан |
Насрутдинова Эльвира Радифовна |
Инструктор-методист |
Первая |
|
Рыбно-Слободский |
МБУ «Спортивная школа» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан |
Хуснутдинов Марат Исхакович |
Тренер по бадминтону |
Высшая |
|
Рыбно-Слободский |
МБУ «Спортивная школа» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан |
Дияров Марсель Мансурович |
Тренер по корэш |
Первая |
|
Сабинский |
МБУ «Спортивная школа «Олимп» Сабинского муниципального района Республики Татарстан |
Латипова Алсу Рифатовна |
Инструктор-методист |
Высшая |
|
Сабинский |
МБУ «Спортивная школа «САБА-АРЕНА» Сабинского муниципального района Республики Татарстан |
Зарипова Гульнара Хамитовна |
Тренер по бадминтону |
Высшая |
|
Сабинский |
МБУ «Спортивная школа «САБА-АРЕНА» Сабинского муниципального района Республики Татарстан |
Волкова Татьяна Алексеевна |
Тренер по бадминтону |
Высшая |
|
Сабинский |
МБУ «Спортивная школа «Олимп» Сабинского муниципального района Республики Татарстан |
Имаиев Айдар Равхатович |
Тренер по хоккею |
Первая |
|
Сабинский |
МБУ «Спортивная школа «Олимп» Сабинского муниципального района Республики Татарстан |
Романова Анна Владимировна |
Тренер по фигурному катанию |
Первая |
|
Сабинский |
МБУ «Спортивная школа «Олимп» Сабинского муниципального района Республики Татарстан |
Гумеров Ленар Гильфанович |
Тренер по футболу |
Первая |
|
Сабинский |
МБУ «Спортивная школа «Олимп» Сабинского муниципального района Республики Татарстан |
Миннегулов Руслан Рустемович |
Тренер по лыжным гонкам |
Первая |
|
Сабинский |
МБУ «Спортивная школа «Олимп» Сабинского муниципального района Республики Татарстан |
Сафина Гульназ Ильдусовна |
Тренер по плаванию |
Первая |
|
Сабинский |
МБУ «Спортивная школа «Олимп» Сабинского муниципального района Республики Татарстан |
Галимова Регина Владимировна |
Инструктор-методист ФСО |
Первая |
|
Сабинский |
МБУ «Спортивная школа «САБА-АРЕНА» Сабинского муниципального района Республики Татарстан |
Закиров Динар Рамилевич |
Тренер по шахматам |
Первая |
|
Сабинский |
МБУ «Спортивная школа «САБА-АРЕНА» Сабинского муниципального района Республики Татарстан |
Ищенко Екатерина Сергеевна |
Тренер по настольному теннису |
Первая |
|
Сабинский |
МБУ «Спортивная школа «САБА-АРЕНА» Сабинского муниципального района Республики Татарстан |
Шамсутдинова Ильзия Ильфатовна |
Тренер по бадминтону |
Первая |
|
Сармановский |
МБУ «Спортивная школа №2» Сармановского муниципального района Республики Татарстан |
Размочаев Андрей Васильевич |
Тренер по хоккею |
Первая |
|
Сармановский |
МБУ «Спортивная школа №2» Сармановского муниципального района Республики Татарстан |
Нуриев Ильяс Габдулхаевич |
Тренер по боксу |
Первая |
|
Сармановский |
МБУ «Спортивная школа по лыжным гонкам «Старт» Сармановского муниципального района Республики Татарстан |
Фасхутдинов Руслан Шаукатович |
Тренер по лыжным гонкам |
Первая |
|
Сармановский |
МБУ «Спортивная школа по лыжным гонкам «Старт» Сармановского муниципального района Республики Татарстан |
Перетурин Владимир Алексеевич |
Тренер по лыжным гонкам |
Первая |
|
Тетюшский |
МБУ «Спортивная школа» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан |
Долинин Игорь Анатольевич |
Тренер по волейболу |
Первая |
|
Тетюшский |
МБУ «Спортивная школа» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан |
Рыжов Валерий Александрович |
Тренер по волейболу |
Первая |
|
Тукаевский |
МБУ «Спортивная школа» Тукаевского муниципального района Республики Татарстан |
Файзуллин Валерий Илисович |
Тренер по бадминтону |
Высшая |
|
Тукаевский |
МБУ «Спортивная школа» Тукаевского муниципального района Республики Татарстан |
Булатов Виктор Николаевич |
Тренер по вольной борьбе |
Высшая |
|
Тукаевский |
МБУ «Спортивная школа» Тукаевского муниципального района Республики Татарстан |
Хамадеев Танзил Рафаэлевич |
Тренер по корэш |
Высшая |
|
Тюлячинский |
МБУ «Спортивная школа «Тюлячи» Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан |
Аскаров Венер Ибрагимович |
Тренер по корэш |
Первая |
|
Чистопольский |
МБУ «Спортивная школа «Гимнаст» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан |
Демидов Андрей Евгеньевич |
Тренер по шахматам |
Первая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа «Виктория» |
Зуева Светлана Михайловна |
Тренер по конькобежному спорту |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва «Яр Чаллы» |
Попов Владимир Юрьевич |
Тренер по спортивной гимнастике |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва «Яр Чаллы» |
Сараев Владислав Петрович |
Тренер по спортивной гимнастике |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва «Яр Чаллы» |
Фатихов Булат Фаязович |
Тренер по велосипедному спорту |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МБУ г.Набережные Челны «Спортивная школа «Челны» |
Нурисламова Маргарита Анатольевна |
Инструктор-методист ФСО |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва «Витязь» им. М.Ш.Бибишева» |
Юкин Виталий Алексеевич |
Тренер по спортивной (греко-римской) борьбе |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва «Витязь» им. М.Ш.Бибишева» |
Шамсевалиев Ильгиз Вагизович |
Тренер по корэш |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва «Витязь» им. М.Ш.Бибишева» |
Хайбуллин Ильнур Нурисламович |
Тренер по корэш |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва «Витязь» им. М.Ш.Бибишева» |
Хайбуллин Ильнур Нурисламович |
Тренер по борьбе на поясах |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва «Витязь» им. М.Ш.Бибишева» |
Миниханова Сирина Аслахетдиновна |
Тренер по плаванию |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МБУ г.Набережные Челны «Центр развития спорта» |
Рахматуллина Раиса Раисовна |
Инструктор-методист ФСО |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа «Заря» |
Красильников Александр Анатольевич |
Тренер по пауэрлифтингу |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимпийский» |
Никонов Иван Олегович |
Тренер по дзюдо |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимпийский» |
Иванов Виталий Анатольевич |
Тренер по дзюдо |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимпийский» |
Галеева О ксана Андреевна |
Тренер по плаванию |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимпийский» |
Баклушина Дарья Владимировна |
Тренер по прыжкам на батуте |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимпийский» |
Гайнуллина Лейсан Радисовна |
Инструктор-методист ФСО |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МБУ «Спортивная школа единоборств олимпийского резерва «Кэмпо» |
Елисеева Эльвира Анатольевна |
Инструктор-методист ФСО |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МБУ «Спортивная школа единоборств олимпийского резерва «Кэмпо» |
Сибгатуллина Диляра Даниловна |
Тренер по тхэквондо |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МБУ «Спортивная школа единоборств олимпийского резерва «Кэмпо» |
Демаков Игорь Николаевич |
Тренер по каратэ |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МБУ «Спортивная школа единоборств олимпийского резерва «Кэмпо» |
Лукьянов Алексей Николаевич |
Тренер по тхэквондо |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа «Комсомолец» |
Акмалетдинова Эльвира Вафовна |
Тренер по спортивной гимнастике |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа «Комсомолец» |
Майорова Юлия Александровна |
Тренер по спортивной гимнастике |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа «Комсомолец» |
Недогода Анатолий Александрович |
Тренер по спортивной гимнастике |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа № 10» |
Миронов Алексей Владимирович |
Тренер по баскетболу |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва № 11» |
Комарова Светлана Александровна |
Инструктор-методист ФСО |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва № 11» |
Мальцев Алексей Александрович |
Тренер по волейболу |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва № 12» |
Козлов Вячеслав Иванович |
Тренер по легкой атлетике |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва № 12» |
Волхонова Наталья Сергеевна |
Старший инструктор-методист ФСО |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва № 12» |
Авдеева Зинаида Игнатьевна |
Тренер по легкой атлетике |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва № 12» г.Набережные Челны |
Пермитин Виктор Александрович |
Тренер по легкой атлетике |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 12» |
Саматов Ринат Радифович |
Тренер по киокусинкай |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва № 12» |
Козлов Павел Александрович |
Тренер по киокусинкай |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа «Строитель» |
Минлибаева Ирина Владимировна |
Старший инструктор-методист ФСО |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа «Дельфин» |
Белоглазова Юлия Вячеславовна |
Тренер по синхронному плаванию |
Высшая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва «Яр Чаллы» |
Матвеева Светлана Наилевна |
Тренер по легкой атлетике |
Первая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва «Яр Чаллы» |
Ларионова Наталья Владимировна |
Тренер по спортивной гимнастике |
Первая |
|
г.Набережные Челны |
МБУ «Спортивная школа единоборств олимпийского резерва «Кэмпо» |
Кузяхметов Владимир Алиевич |
Тренер по тхэквондо |
Первая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа «Строитель» |
Рябов Станислав Федорович |
Тренер по футболу |
Первая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа «Строитель» |
Павлов Михаил Александрович |
Тренер по футболу |
Первая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа «Строитель» |
Ягудин Наиль |
Тренер по футболу |
Первая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа «Строитель» |
Мыльников Михаил Станиславович |
Тренер по боксу |
Первая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа «Строитель» |
Голубев Александр Иванович |
Тренер по тяжелой атлетике |
Первая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва № 11» |
Акимкин Александр Петрович |
Тренер по волейболу |
Первая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва № 11» |
Соколов Юрий Павлович |
Тренер по волейболу |
Первая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва № 11» |
Волобуев Сергей Петрович |
Тренер по волейболу |
Первая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва № 11» |
Мусина Инна Константиновна |
Тренер по волейболу |
Первая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва № 11» |
Трунова Ольга Владимировна |
Инструктор-методист ФСО |
Первая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва № 12» |
Ахметшин Ильдар Исхакович |
Тренер по легкой атлетике |
Первая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимпийский» |
Клюшникова Екатерина Дмитриевна |
Тренер по спортивной акробатике |
Первая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимпийский» |
Иванова Наталья Владимировна |
Тренер по плаванию |
Первая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа «Заря» |
Муллануров Фарид Шакирович |
Тренер по настольному теннису |
Первая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа «Заря» |
Ковальчук Игорь Юрьевич |
Тренер по бадминтону |
Первая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа «Виктория» |
Гимазетдинов Ильдус Мухаметдинович |
Тренер по футболу |
Первая |
|
г.Набережные Челны |
МБУ г.Набережные Челны «Спортивная школа «Челны» |
Имамутдинова Гузелия Факиловна |
Инструктор-методист ФСО |
Первая |
|
г.Набережные Челны |
МБУ г.Набережные Челны «Спортивная школа «Челны» |
Бубукин Владимир Иванович |
Тренер по хоккею |
Первая |
|
г.Набережные Челны |
МАУ г.Набережные Челны «Спортивная школа олимпийского резерва «Дельфин» |
Арманов Сергей Владиславович |
Тренер по плаванию |
Первая |
|
г.Казань |
ГБУ «Республиканская спортивно-адаптивная школа» |
Оруджова Камелия Камилевна |
Инструктор-методист по адаптивной физической культуре |
Высшая |
|
г.Казань |
ГБУ «Республиканская спортивно-адаптивная школа» |
Федорова Ольга Евгеньевна |
Инструктор-методист по адаптивной физической культуре |
Высшая |
|
г.Казань |
ГБУ «Республиканская спортивно-адаптивная школа» |
Димиев Дмитрий Леонидович |
Тренер по спорту ПОДА (бочча) |
Высшая |
|
г.Казань |
ГБУ «Республиканская спортивно-адаптивная школа» |
Ванямова Екатерина Сергеевна |
Тренер по спорту глухих (тхэквондо) |
Высшая |
|
г.Казань |
ГБУ «Республиканская спортивно-адаптивная школа» |
Пупышев Игорь Валерьвич |
Тренер по спорту ЛИН (настольный теннис) |
Высшая |
|
г.Казань |
ГБУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва «Барс» |
Ибятов Ильяс Идорисович |
Тренер по сноуборду |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «ФСО «Центральный» г. Казани |
Макаров Виктор Анатольевич |
Тренер по волейболу |
Высшая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа «Физкультурно-спортивное объединение «Ак Буре» г.Казани |
Володина Елена Юрьевна |
Тренер по плаванию |
Высшая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа «Физкультурно-спортивное объединение «Ак Буре» г.Казани |
Сагдеева Елена Владимировна |
Тренер по плаванию |
Высшая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа «Физкультурно-спортивное объединение «Ак Буре» г.Казани |
Идиятов Фарид Рахимуллович |
Тренер по хоккею |
Высшая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа «Физкультурно-спортивное объединение «Ак Буре» г.Казани |
Бикбова Ксения Вячеславовна |
Тренер по каратэ |
Высшая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа «Физкультурно-спортивное объединение «Ак Буре» г.Казани |
Шагин Искандер Искандерович |
Тренер по каратэ |
Высшая |
|
г.Казань |
ГБУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта «Барс» |
Хлопцев Александр Николаевич |
Тренер по лыжному двоеборью |
Высшая |
|
г.Казань |
ГБУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта «Барс» |
Хуснутдинов Айдар Ильдарович |
Тренер по лыжному двоеборью |
Высшая |
|
г.Казань |
ГБУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта «Барс» |
Зайцев Олег Денисович |
Тренер по лыжному двоеборью |
Высшая |
|
г.Казань |
ГБУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта «Барс» |
Уткин Эдуард Римович |
Тренер по горнолыжному спорту |
Высшая |
|
г.Казань |
ГБУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта «Барс» |
Талманов Александр Николаевич |
Тренер по лыжным гонкам |
Высшая |
|
г.Казань |
ГБУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта «Барс» |
Галеев Марат Ахатович |
Тренер по биатлону |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа «Смена» г. Казани |
Фазлеев Равиль Шамсиевич |
Тренер по хоккею |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа «Смена» г. Казани |
Миннекаев Альберт Файдеханович |
Тренер по хоккею |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Первая» г.Казани |
Шакирова Эльвира Кабировна |
Тренер по спортивной акробатике |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Первая» г.Казани |
Синцова Мария Борисовна |
Тренер по спортивной гимнастике |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Первая» г.Казани |
Щеголева Марина Олеговна |
Тренер по спортивной акробатике |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа по лыжным гонкам и спортивному ориентированию» г.Казани |
Сабирова Елена Юрьевна |
Тренер по спортивному ориентированию |
Высшая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Физкультурно-спортивное объединение «Авиатор» г.Казани |
Кузовлева Елена Александровна |
Инструктор-методист |
Высшая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Физкультурно-спортивное объединение «Авиатор» г.Казани |
Макарова Татьяна Сергеевна |
Инструктор-методист |
Высшая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Физкультурно-спортивное объединение «Авиатор» г.Казани |
Балаева Ольга Сергеевна |
Тренер по легкой атлетике |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Грация» г.Казани |
Гомыжева Инна Игоревна |
Тренер по художественной гимнастике |
Высшая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию «Касатка» г.Казани |
Замалютдинова Альбина Муратовна |
Тренер по плаванию |
Высшая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию «Касатка» г.Казани |
Махоткина Оксана Валерьевна |
Тренер по синхронному плаванию |
Высшая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию «Касатка» г.Казани |
Рыбакова Марина Алексеевна |
Тренер по плаванию |
Высшая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию «Касатка» г.Казани |
Сметанин Олег Юрьевич |
Тренер по плаванию |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва Вахитовского района» г.Казани |
Исаев Артем Леонидович |
Тренер по баскетболу |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Спектр» г.Казани |
Салмова Анастасия Ивановна |
Тренер по бильярдному спорту |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Спектр» г.Казани |
Сулейманова Наталья Вильевна |
Тренер по спортивной аэробике |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа «Стрела» г.Казани |
Павлова Ольга Александровна |
Инструктор-методист |
Высшая |
|
г.Казань |
ГАУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва «Динамо» |
Салова Елена Николаевна |
Тренер по хоккею на траве |
Высшая |
|
г.Казань |
ГАУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва «Динамо» |
Ахметшин Адель Ринатович |
Тренер по хоккею на траве |
Высшая |
|
г.Казань |
ГАУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва «Динамо» |
Фадеев Денис Радикович |
Тренер по хоккею на траве |
Высшая |
|
г.Казань |
ГАУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва «Динамо» |
Юшкова Людмила Дмитриевна |
Тренер по хоккею на траве |
Высшая |
|
г.Казань |
ГАУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва «Динамо» |
Минвалеев Фаргат Абдулбареевич |
Тренер по вольной борьбе |
Высшая |
|
г.Казань |
ГАУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва «Динамо» |
Ибрагимов Сагит Габдрауфович |
Тренер по вольной борьбе |
Высшая |
|
г.Казань |
ГАУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва «Динамо» |
Шамсутдинов Тальгат Саматович |
Тренер по тяжелой атлетике |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Атлетика»» г.Казани |
Латыпова Наталья Петровна |
Тренер по легкой атлетике |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Атлетика»» г.Казани |
Латыпов Артур Фанисович |
Тренер по легкой атлетике |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Атлетика»» г.Казани |
Барышникова Людмила Николаевна |
Тренер по легкой атлетике |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по гребным видам спорта» г.Казани |
Мингазова Айслу Мансуровна |
Тренер по гребному спорту |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по гребным видам спорта» г.Казани |
Чернов Денис Валерьевич |
Тренер по гребному спорту |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по гребным видам спорта» г.Казани |
Гаранина Елена Сергеевна |
Тренер по гребному спорту |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по гребным видам спорта» г.Казани |
Гаранин Павел Сергеевич |
Тренер по гребному спорту |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Идель» г.Казани |
Аюпов Руслан Рустемович |
Тренер по настольному теннису |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Идель» г.Казани |
Ершова Елена Анатоьевна |
Тренер по настольному теннису |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Идель» г.Казани |
Шевелин Виктор Юрьевич |
Тренер по боксу |
Высшая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Физкультурно-спортивное объединение «Авиатор» г.Казани |
Хамракулов Шакиржан Кадырович |
Тренер по футболу |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа единоборств «Ак Барс» г.Казани |
Хусаинов Джаудат Габдулхакович |
Тренер по борьбе на поясах |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа единоборств «Ак Барс» г.Казани |
Косолапов Александр Владимирович |
Тренер по спортивной борьбе (греко-римская) |
Высшая |
|
г.Казань |
ГБУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках и шорт-треку» |
Сельскова Эльвира Ильдаровна |
Тренер по фигурному катанию на коньках |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа «УНИКС-ЮНИОР» г.Казани |
Шувагина Валерия Дмитриевна |
Тренер по баскетболу |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа «УНИКС-ЮНИОР» г.Казани |
Пономарев Игорь Николаевич |
Тренер по баскетболу |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа «УНИКС-ЮНИОР» г.Казани |
Бурнашев Марат Ильдарович |
Тренер по баскетболу |
Высшая |
|
г.Казань |
ГБУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках и шорт-треку» |
Максимова Анна Геннадьевна |
Тренер по фигурному катанию на коньках |
Высшая |
|
г.Казань |
ГБУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках и шорт-треку» |
Ефимова Диана Дамировна |
Тренер по фигурному катанию на коньках |
Высшая |
|
г.Казань |
ГБУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках и шорт-треку» |
Александрова Татьяна Евгеньевна |
Тренер по фигурному катанию на коньках |
Высшая |
|
г.Казань |
ГБУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках и шорт-треку» |
Чухонцева Анна Александровна |
Старший инструктор-методист |
Высшая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Физкультурно-спортивное объединение «Тасма»» г.Казани |
Черкасова Наталья Николаевна |
Старший инструктор-методист |
Высшая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Физкультурно-спортивное объединение «Тасма»» г.Казани |
Фатыхова Айсылу Ильфатовна |
Тренер по стрельбе из лука |
Высшая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Физкультурно-спортивное объединение «Тасма»» г.Казани |
Садыйков Марат Талгатович |
Тренер по футболу |
Высшая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Физкультурно-спортивное объединение «Тасма»» г.Казани |
Исмагилов Артур Наилевич |
Тренер по футболу |
Высшая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Физкультурно-спортивное объединение «Тасма»» г.Казани |
Попов Николай Ирекович |
Тренер по легкой атлетике |
Высшая |
|
г.Казань |
ГАУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва «Батыр» |
Гадыршин Булат Айдарович |
Тренер по самбо |
Высшая |
|
г.Казань |
ГАУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва «Батыр» |
Серазетдинов Артур Рафаэлевич |
Тренер по дзюдо |
Высшая |
|
г.Казань |
ГАУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва «Батыр» |
Ермилова Элина Алексеевна |
Тренер по дзюдо |
Высшая |
|
г.Казань |
ГБПОУ «Казанское училище олимпийского резерва» |
Лузганова Екатерина Павловна |
Тренер по пулевой стрельбе |
Высшая |
|
г.Казань |
ГБПОУ «Казанское училище олимпийского резерва» |
Волкова Юлия Александровна |
Тренер по тхэквондо |
Высшая |
|
г.Казань |
ГБПОУ «Казанское училище олимпийского резерва» |
Бабак Юрий Михайлович |
Тренер по тхэквондо |
Высшая |
|
г.Казань |
ГБПОУ «Казанское училище олимпийского резерва» |
Муякин Павел Борисович |
Тренер по прыжкам в воду |
Высшая |
|
г.Казань |
ГБПОУ «Казанское училище олимпийского резерва» |
Бубнова Юлия Ивановна |
Тренер по волейболу |
Высшая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по водному поло» г. Казани |
Дудкин Сергей Евгеньевич |
Тренер по водному поло |
Первая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по водному поло» г. Казани |
Хабибуллин Артур Аскарович |
Тренер по водному поло |
Первая |
|
г.Казань |
МАУ «СШОР «ФСО «Тасма» г.Казани |
Молостов Александр Николаевич |
Тренер по дзюдо |
Первая |
|
г.Казань |
МАУ «СШОР «ФСО «Тасма» г.Казани |
Баранова Алена |
Тренер по дзюдо |
Первая |
|
г.Казань |
МАУ «СШОР «ФСО «Тасма» г.Казани |
Ересина Елена Ивановна |
Тренер по легкой атлетике |
Первая |
|
г.Казань |
МАУ «СШОР «ФСО «Тасма» г.Казани |
Зубринкин Олег Владимирович |
Тренер по легкой атлетике |
Первая |
|
г.Казань |
МАУ «СШОР «ФСО «Тасма» г.Казани |
Чапчуров Валерий Васильевич |
Тренер по футболу |
Первая |
|
г.Казань |
ГБУ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта «Барс» |
Саяров Ленар Ринатович |
Тренер по прыжкам с трамплина |
Первая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Физкультурно-спортивное объединение «Авиатор» г.Казани |
Шаймарданова Анастасия Георгиевна |
Тренер по художественной гимнастике |
Первая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа «Физкультурно-спортивное объединение «Ак Буре» г.Казани |
Рахимов Эльдар Ильдусович |
Тренер по тхэквондо |
Первая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа «Физкультурно-спортивное объединение «Ак Буре» г.Казани |
Чанышев Тимур Рустемович |
Тренер по тхэквондо |
Первая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа «Физкультурно-спортивное объединение «Ак Буре» г.Казани |
Медведева Ксения Андреевна |
Тренер по гандболу |
Первая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа «Физкультурно-спортивное объединение «Ак Буре» г.Казани |
Шайхутдинов Ирек Икиевич |
Тренер по гандболу |
Первая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа «Физкультурно-спортивное объединение «Ак Буре» г.Казани |
Попов Алексей Алексеевич |
Тренер по гандболу |
Первая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Физкультурно-спортивное объединение «Авиатор» г.Казани |
Судиярова Татьяна Владимировна |
Тренер по фигурному катанию на коньках |
Первая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию «Касатка» г.Казани |
Смирнова Альбина Радиковна |
Тренер по плаванию |
Первая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию «Касатка» г.Казани |
Марданшин Алмаз Марселевич |
Тренер по плаванию |
Первая |
|
г.Казань |
МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию «Касатка» г.Казани |
Делян Дмитрий Владимирович |
Тренер по плаванию |
Первая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Грация» г.Казани |
Наволоцкая Яна Ивановна |
Тренер по художественной гимнастике |
Первая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Грация» г.Казани |
Тучак Елена Михайловна |
Тренер по художественной гимнастике |
Первая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Грация» г.Казани |
Сафиуллина Яна Салаватовна |
Инструктор-методист |
Первая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Первая» г.Казани |
Гарифуллина Елена Анатольевна |
Тренер по спортивной акробатике |
Первая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике «Приволжанка» г.Казани |
Алексеева Изабель Андреевна |
Тренер по художественной гимнастике |
Первая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике «Приволжанка» г.Казани |
Слезко Юлия Сергеевна |
Тренер по художественной гимнастике |
Первая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа «Стрела» г.Казани |
Гармаш Альбина Робертовна |
Тренер по киокусинкай |
Первая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа «Стрела» г.Казани |
Леонтьева Ирина Евгеньевна |
Инструктор-методист |
Первая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Идель» г.Казани |
Салахов Альберт Ильшатович |
Тренер по боксу |
Первая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Идель» г.Казани |
Дегтярев Денис Николаевич |
Тренер по боксу |
Первая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Идель» г.Казани |
Труфанова Наталья Николаевна |
Тренер по настольному теннису |
Первая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа «Мирас» г.Казани |
Говорков Алексей Николаевич |
Тренер по футболу |
Первая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа единоборств «Ак Барс» г.Казани |
Хайрутдинов Рустем Сафярович |
Тренер по спортивной борьбе (вольная) |
Первая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа единоборств «Ак Барс» г.Казани |
Рыжова Ксения Вадимовна |
Инструктор-методист ФСО |
Первая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Первая» г. Казани |
Тухватуллина Татьяна Робертовна |
Тренер по спортивной гимнастике |
Первая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва Вахитовского района» г.Казани |
Фомичев Анатолий Васильевич |
Тренер по футболу |
Первая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва Вахитовского района» г.Казани |
Никитина Мария Владимировна |
Тренер по баскетболу |
Первая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва Вахитовского района» г.Казани |
Крылова Валерия Андреевна |
Тренер по легкой атлетике |
Первая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Атлетика»» г.Казани |
Яфасова Елена Владимировна |
Тренер по легкой атлетике |
Первая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Атлетика»» г.Казани |
Хафизов Тимур Афкатович |
Тренер по легкой атлетике |
Первая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа «УНИКС-ЮНИОР» г.Казани |
Велишаев Энвер Ибрагимович |
Тренер по баскетболу |
Первая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа «УНИКС-ЮНИОР» г.Казани |
Долголаптев Павел Сергеевич |
Тренер по баскетболу |
Первая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа «УНИКС-ЮНИОР» г.Казани |
Косолап Алексей Николаевич |
Тренер по баскетболу |
Первая |
|
г.Казань |
МБУ «Спортивная школа «УНИКС-ЮНИОР» г.Казани |
Галеева Камилла Руслановна |
Инструктор-методист |
Первая |
|
г.Казань |
ГБПОУ «Казанское училище олимпийского резерва» |
Шакирова Регина Разяповна |
Инструктор-методист |
Первая |
|
г.Казань |
ГБПОУ «Казанское училище олимпийского резерва» |
Тутаева Татьяна Юрьевна |
Старший инструктор-методист |
Первая |
|
г.Казань |
ГБУ РСШ по конному спорту |
Файзерахманова Диана Ильдаровна |
Тренер по конному спорту |
Высшая |