Пресс-релиз мероприятия
08.09.2022

«Фиджитал Игры - это шаг в будущее!»

 

Через две недели, с 21 по 23 сентября 2022 года на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо» состоятся Фиджитал Игры. Турнир станет тестовым мероприятием в преддверии «Игр Будущего», которые пройдет в столице Татарстана в 2024 году. В четверг министр спорта РТ Владимир Леонов, министр цифрового развития РТ Айрат Хайруллин и руководитель проекта «Игры Будущего» Игорь Столяров рассказали о направлении фиджитал, уникальности и важности предстоящих соревнований.

 

Напомним, представители СМИ могут подать заявку на аккредитацию в период с 22 августа по 15 сентября 2022 года.

Для получения доступа в систему аккредитации просим заполнить онлайн-заявку.

 

После рассмотрения заявки Оргкомитет направит на указанную в заявке электронную почту уведомление с логином и паролем, ссылкой для доступа, а также инструкцией по работе в системе.

После входа в личный кабинет в системе аккредитации необходимо заполнить персональную информацию, загрузить фотографию (в соответствии с требованиями) и направить индивидуальную анкету на рассмотрение Оргкомитета.

Если вы не получили доступ в систему аккредитации или у вас остались открытые вопросы, просим обращаться по электронному адресу press@gamesofuture.com

Для удобства информирования представителей СМИ создан закрытый Telegram-канал, куда можно вступить по ссылке (https://t.me/+znbeyHjskE9hMzcy).

Фоторепортаж: https://disk.yandex.ru/d/1zBisVVKwODb8A



Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International