Пресс-релиз мероприятия

Уважаемые журналисты!

Приглашаем Вас принять участие в освещении традиционного вечера профессионального бокса, который пройдет в это воскресенье, 25 сентября, в 19:00 в "Баскет-холле". В программе вечера 9 боев с участием боксеров из зарубежных стран, России и Республики Татарстан.

В главном бою Кубка, один из топовых полутяжей мира, обладатель пояса WBA International Умар Саламов встретится с намибийцем Викапита Мероро, носящим звучное прозвище "Beast Master" и хорошо известным российской публике поединками с Дмитрием Кудряшовым и Максимом Власовым.
Также свои дебютные бои на "домашнем" ринге проведут перспективные татарстанские боксеры Ринат Хайруллин, Марифат Касымов, Вадим Кошкин и татарстанская амазонка Гелюса Галиева.

Убедительная просьба прислать заявку на аккредитацию на почту pr-mdms@yandex.ru или по номеру телефона не позднее 24 сентября 13:00.
Билеты на турнир можно приобрести на сайте kassir.ru

Контактное лицо для представителей СМИ: Арина Перевезенцева
Тел.: +7 987 238 37 73