Международные соревнования по синхронному плаванию «Кубок Светланы Ромашиной»
17.12.2021

С 16 по 19 декабря на площадке плавательного бассейна «Буревестник» Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма пройдут международные соревнования по синхронному плаванию «Кубок Светланы Ромашиной».

Для участия в турнире в столицу Татарстана приедут 250 спортсменов в возрасте 13-15 лет и микст дуэты 12 лет и моложе из 15 регионов России. Также примут участие команды Донецкой народной Республики, Турецкой Республики, Чехии, Сербии, Узбекистана и Казахстана.

Республику Татарстан на Кубке представят 40 спортсменов команд «школы Татьяны Покровской» Казанского училища Олимпийского резерва, СШОР «Дельфин» (Набережные Челны), РСШОР по водным видам спорта «Акватика».