Национальная премия Республики Татарстан в области боевых искусств «Алтын Билбау – Золотой Пояс»
26.05.2019

26 мая в 13:00 в казанском концертном зале «Уникс» состоится IV торжественная церемония вручения Национальной премии Республики Татарстан в области боевых искусств «Алтын Билбау – Золотой Пояс».

Церемония соберёт лучших спортсменов, тренеров, руководителей спортивных Федераций, промоутеров-организаторов мировых и российских турниров и фестивалей, а также мастеров, наставников и ветеранов боевых искусств и спортивных единоборств.

Премию вручат в номинациях: «Лучший спортсмен года», «Лучшая спортсменка года», «Лучший тренер года», «Лучший руководитель года», «Лучший промоутер года» и «Верность традиции».