В Республике Татарстан пройдет первая онлайн премия среди женщин

27 мая 2022 г., пятница

В Республике Татарстан пройдет первая онлайн премия среди женщин предпенсионного и пенсионного возраста.

Для участия нужно снять короткий видеоролик или выложить фото и пост о ваших спортивных или рабочих успехах, а также о том, как вы поддерживаете себя в здоровом и спортивном теле в социальной сети «Вконтакте» с хештэгом #будьактивной_сКатейГуру.

В рамках премии состоится награждение пяти победительниц. Среди призов товары из фирменного магазина Кати Гуру, абонемент в «Клуб Лучшей Жизни», бытовая техника и другое.

Условия конкурса:

• Участие могут принимать жительницы Республики Татарстан в возрасте от 45 лет;
  • Подведение итогов - 5 июня, а награждение пройдет 10 числа.

Для справки:

Катя Гуру – основательница конкурса – сертифицированный инструктор йоги, коуч, телеведущая, создатель женского «Клуба Лучшей Жизни».