В Поволжском университете спорта прошел День знаний

21 сентября 2021 г., вторник

20 сентября – в Международный день студенческого спорта в Поволжском университете спорта был дан старт новому учебному году в очном формате, отложенный из-за проведения на базе вуза Игр стран СНГ.

Поздравить и поддержать студентов приехали министр спорта РТ Владимир Леонов, министр по делам молодежи РТ Тимур Сулейманов, председатель Государственного комитета РТ по туризму Сергей Иванов и исполняющий обязанности ректора вуза Рафис Бурганов.

 «Вы - новобранцы, первый набор студентов, поступивших в Поволжский университет. Это исторический факт, который будет сопровождать вас не только все время обучения, но и всю жизнь, - подчеркнул Бурганов. - Благодарю вас за ваш выбор, уверен, вы никогда о нем не пожалеете».

Сразу после завершения линейки исполнительный директор Российской премьер-лиги Сергей Чебан провел лекцию для студентов университета. Сергей Владимирович рассказал о Российской премьер-лиге, структуре ее взаимоотношения с другими футбольными организациями и современной экономике футбольной индустрии. По итогам общения, длившегося больше часа, самых активных участников беседы наградили билетами на игру «Рубин» – «Зенит».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International