Новым президентом Федерации спортивной аэробики РТ стала Лейла Псардия

3 марта 2021 г., среда

3 марта на расширенном заседании Союза общественных деятелей Республики Татарстан спортивной общественности представили нового президента Федерации спортивной аэробики Республики Татарстан.

Александр Даренков, председатель президиума Союза общественных деятелей РТ и член Общественного совета Министерства спорта РТ, выступил перед спортивной общественностью: «Уважаемые тренеры, спортсмены, ветераны спортивного движения, спортивные функционеры и судьи, руководители спортивных федераций! Региональные спортивные федерации продолжают усиливаться молодыми, но очень профессиональными руководящими кадрами. Новым президентом Федерации спортивной аэробики Республики Татарстан стала Лейла Псардия. Лейла Николаевна сама в прошлом успешный спортсмен, неоднократная чемпионка республиканских и всероссийских соревнований по спортивной аэробике, а сейчас талантливый тренер, профессиональный и компетентный руководитель, она отлично проявила себя на посту президента Федерации спортивной аэробики г. Казани».

Экс-президент республиканской федерации, заслуженный тренер Татарстана Наталья Сулейманова возглавляла структуру на протяжении 30 лет, а сейчас остаётся на посту вице-президента и продолжит делиться колоссальным и ценным опытом с новым руководителем. Лейла Псардия является ученицей Натальи Вильевны.