Рустам Минниханов вручил награды волейболисткам «Динамо-Ак Барс»

26 декабря 2020 г., суббота

Президент Татарстана Рустам Минниханов принял в Казанском Кремле спортсменок и тренеров женского волейбольного клуба «Динамо-Ак Барс», вручив чемпионкам благодарности и награды.

«Мы искренне благодарим вас, в тяжелой борьбе вы завоевали кубок, обрадовали нас своей очередной победой. Успех команды - это результат всего коллектива, к этому стремились все игроки и тренерский состав», - сказал Минниханов во время чествования команды. 

Президента Татарстана отметил, что спортсменки клуба показали высочайшее спортивное мастерство. «Мы гордимся вашими победами. Благодаря вашим достижениям, волейбол в республике получает новый импульс развития, становится более популярным. Вы являетесь примером для всех нас, особенно для юного поколения татарстанских спортсменов», – отметил руководитель республики.

Рустам Минниханов от имени болельщиков выразил слова благодарности руководству клуба, тренерскому составу, спортсменам и спонсорам, которые в непростое время поддерживают нашу команду. «Уверен, поддержка болельщиков и руководства республики поможет и в дальнейшем вам быть результативными. Надеемся, что вы будете радовать нам новыми спортивными достижениями», - подчеркнул Президент РТ.

Он вручил игрокам, главному тренеру и руководителям клуба медали «100 лет образования ТАССР», а также Благодарности Президента Республики Татарстан.

Кроме этого коллективу волейбольной команды был передан подарочный сертификат на 3 млн рублей. 

В ответном слове главный тренера Ришат Гилязутдинов поблагодарил руководство республики и спонсоров за поддержку.  «Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто верил в нашу победу», – сказал наставник клуба.

Волейболистки клуба «Динамо-Ак Барс» второй год подряд и в шестой раз стали обладателями Кубка России. Финальный матч с московским «Динамо» состоялся 20 декабря и завершилась победой казанского клуба со счетом 1:3.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International