В Татарстане подвели итоги работы по развитию боевых искусств

29 декабря 2019 г., воскресенье

28 декабря в Министерстве спорта Республики Татарстан состоялось итоговое расширенное заседание Совета филиала Российского Союза Боевых Искусств по РТ.

В работе заседания приняли участие: президент филиала РСБИ по РТ, председатель Конституционного суда РТ Фархат Хуснутдинов, вице-президент филиала, депутат Государственного Совета РТ Эдуард Шарафиев, руководитель Исполкома РСБИ по РТ, председатель президиума Союза общественных деятелей РТ Александр Даренков, начальник отдела массовой физкультурно-оздоровительной работы Министерства спорта РТ Дмитрий Дорогов, руководители спортивных федераций, тренеры, спортсмены, спортивные судьи и функционеры, представители спортивной общественности и СМИ.

В состав Филиала РСБИ по РТ входят 33 спортивные Федерации и общественные организации, развивающие единоборства.

Александр Даренков, руководитель Исполкома Российского Союза Боевых Искусств по РТ:

«Подвели итоги работы по развитию Боевых Искусств и спортивных единоборств в Республике Татарстан, наметили цели и задачи на 2020 год. Отмечу, что численность филиала РСБИ растёт, пропорционально растёт и численность занимающихся, на данный момент их порядка 18 000-20 000 человек».

Мероприятие завершилось церемонией награждения руководителей и представителей спортивных федераций.