В Казани прошли финальные чемпионата РТ по лыжным гонкам среди команд отраслей сферы обслуживания и промышленности

16 марта 2019 г., суббота

16 марта в Казани состоялись финальные соревнования III этапа – чемпионата Республики Татарстан по лыжным гонкам в рамках Спартакиады «Здоровье-2019» среди команд отраслей сферы обслуживания и промышленности. Соревнования проходили на лыжной база «Динамо», оз.Лебяжье.

Чемпионом республики по лыжным гонкам стала сборная команда отрасли работников автотранспорта и дорожного хозяйства РТ. Второе место заняла команда ПАО «Казаньоргсинтез» - отрасли работников химических отраслей промышленности. Третье место у команды АО «НПО «Радиоэлектроника» им.В.И.Шимко» - отрасли работников радиоэлектронной промышленности.

Победители и призеры были награждены дипломами, медалями, ценными подарками.