Пресс-конференция, посвященная старту спортивного сезона спортивного клуба по водным видам спорта "Синтез"
10.09.2018

10 сентября в 13:00 на площадке Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» (ул.Декабристов, 2) состоится пресс-конференция казанского клуба водных видов спорта «Синтез».

В пресс-конференции примут участие заместитель руководителя Следственного управления СК России по РТ, президент Федерации водного поло РТ Владимир Циома, министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов, министр по делам молодежи Республики Татарстан, президент Федерации прыжков в воду РТ Дамир Фаттахов, министр лесного хозяйства Республики Татарстан, президент Федерации плавания РТ Равиль Кузюров, президент спортивного клуба по водным видам спорта «Синтез», депутат ГД РФ Ирек Зиннуров.