Мастер-класс 5-кратной олимпийской чемпионки по синхронному плаванию Светланы Ромашиной
28.06.2018

28 июня в Казани на базе бассейна «Олимпиец» (ул. Горьковское шоссе, 160) пройдет мастер-класс Заслуженного мастера спорта России, 5-кратной олимпийской чемпионки Светланы Ромашиной.

В мастер-классе планируется участие порядка 100 спортсменок, тренеров, специалистов отделений синхронного плавания детско-юношеских школ Республики Татарстан.

На мероприятии, которое организуется Федерацией синхронного плавания Республики Татарстан, также будет присутствовать председатель попечительского совета Федерации синхронного плавания, депутат Государственной Думы Российской Федерации, Заслуженный тренер России Ольга Павлова.