Встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с участниками IV Казанского форума молодых предпринимателей стран ОИС
10.05.2018

10 мая в Корстоне зал «Толстой» (г.Казань, ул. Николая Ершова, 1 А) пройдет встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с участниками IV Казанского форума молодых предпринимателей стран ОИС, а также презентации лучших инвестиционных ИТ Старт-ап проектов финалистов форума.

На встрече будут присутствовать Президент Республики Татарстан Рустама Минниханов, президент Молодежного форума ОИС Элькин Искандеров, помощник Президента Республики Татарстан Радик Гиматдинов, заместитель премьер-министра – министр информатизации и связи Республики Татарстан Роман Шайхутдинов, министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов, руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина, исполнительный директор Фонда «Сэлэт» Тимур Сулейманов, а также инвесторы и почетные гости Kazansummit 2018.

Смотреть полный текст

10 мая в 13.00 в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция, посвященной Республиканскому фестивалю студенческого творчества «Студенческая весна Республики Татарстан – 2018»

В пресс-конференции примут участие:

1. заместитель министра по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Рустам Гарифуллин;
  2. председатель Комитета по делам детей и молодежи исполкома г. Казани Айрат Фаизов;
  3. и.о. президента РМОО «Лига студентов Республики Татарстан» Элькин Искендеров;
  4. режиссер региональной программы Республиканского фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Республики Татарстан – 2018» Дмитрий Юдин.

Смотреть полный текст