Церемония открытия IV Казанского форума молодых предпринимателей стран ОИС
06.05.2018

6 – 12 мая в Молодежном центре «Волга» пройдет IV Казанский форум молодых предпринимателей стран ОИС. Участие примут авторы лучших проектов, заинтересованных в обретении новых бизнес-контактов и инвестиций для реализации IT– стартап идей. Церемония открытия Форума пройдет 6 мая в 11.30.

В ходе открытия ожидаются выступления заместителя премьер-министра – министра информатизации и связи Республики Татарстан Романа Шайхутдинова, руководителя Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талии Минуллиной, министра экономики Республики Татарстан Фарида Абдулганиева, министра по делам молодежи и спорту Владимира Леонова, министра промышленности и торговли Республики Татарстан Альберта Каримова, директора Государственного автономного учреждения «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» Антона Грачева.