Подписание соглашения о намерениях по организации и проведению в Республике Татарстан Недели Звезд Хоккея 2019 года
14.04.2018

29 марта 2018 года в г.Москве состоялось заседание Совета директоров КХЛ, в рамках которого помимо прочего был назван регион проведения Недели Звезд Хоккея 2019. Лига определила место проведения Недели Звезд Хоккея 2019 года. Главное шоу сезона трех лиг – КХЛ, МХЛ и ЖХЛ – в январе следующего года примет Республика Татарстан.

14 апреля в рамках рабочего визита в г.Казань Президента КХЛ Дмитрия Чернышенко в здании Кабинета Министров Республики Татарстан (пл.Свободы, д.1) состоится встреча представителей Континентальной хоккейной лиги с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.