Встреча министра по делам молодежи и спорту РТ Владимира Леонова со спортсменами Республики Татарстан по итогам их выступлений на XXIII зимних Олимпийских игр 2018 года в г.Пхёнчхане
05.03.2018

В период с 9 по 25 февраля в г.Пхенчхане (Южная Корея) прошли XXIII Зимние Олимпийские игры. Честь Республики Татарстан на Олимпиаде защищали фигуристка Евгения Тарасова, лыжники Андрей Ларьков и Анна Нечаевская, а также сноубордисты Влад Хадарин и Милена Быкова, которые в сумме завоевали 4 медали – 2 серебряные и 2 бронзовые.

Традиционно после крупных международных стартов руководство Министерства по делам молодежи и спорту РТ организует встречу с атлетами, принимавшими участие в стартах. Во встрече помимо руководства ведомства примут участие представители Центра спортивной подготовки, Центра физической культуры и юношеского спорта, Казанского училища олимпийского резерва, а также региональных и всероссийских спортивных федераций; спортсмены и их тренеры.