Пресс-конференция, посвященная ежегодной студенческой премии "Студент года-2017"
01.02.2018

1 февраля в 11.00 в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция, посвященная ежегодной студенческой премии «Студент года – 2017».

В пресс-конференции примут участие:

1.         Министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан – Владимир Александрович Леонов.

2.         Президент Лиги студентов Республики Татарстан – Элькин Эльманович Искендеров.

3.         Исполнительный директор премии «Студент года - 2017» – Виктория Владимировна Телишева.

4.         Режиссер-постановщик ежегодной студенческой премии «Студент года - 2017» – Дмитрий Парисович Юдин.

Ежегодная студенческая премия Республики Татарстан «Студент года – 2017» учреждена для выявления, поддержки и поощрения талантливой молодежи Республики Татарстан.

Участие в Премии в 2017 году приняли 386 участников из 5 районов Республики Татарстан (Казани, Набережных Челнов, Альметьевска, Елабужского и Нижнекамского районов).

Премия вручается по 18 номинациям: «Гран-при», «Интеллект года»; «Студенческий проект года», «Творческая личность года», «Иностранный студент года», «Студенческая общественная организация года», «Общественник года», «Студенческий трудовой отряд года», «Творческий коллектив года», «Спортсмен года», «Спортивный клуб года», «Студенческий клуб года», «Волонтер года», «Студенческая научная организация года», «Орган студенческого самоуправления вуза», «Студенческое СМИ года», «Журналист года», «Орган студенческого самоуправления общежития».

Ежегодная студенческая премия Республики Татарстан «Студент года – 2017» учреждена Региональной молодежной общественной организацией «Лига студентов Республики Татарстан», Правительством Республики Татарстан, Советом ректоров вузов Республики Татарстан.