Расширенное заседание коллегии Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан: «Об итогах работы Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год»
17.01.2018

17 января 2017 года в 15:00 в концертном зале «Академия» Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоится расширенное заседание коллегии Министерства на тему: «Об итогах работы Министерства по делам молодежи и спорту в 2017 году и о задачах на 2018 год».

В состав Президиума войдут статс-секретарь – заместитель Министра спорта Российской Федерации Наталья Паршикова, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Роман Камаев, премьер-министр Республики Татарстан, президент Федерации регби Республики Татарстан Алексей Песошин, заместитель Председателя Государственного Совета РТ Римма Ратникова, главный федеральный инспектор по РТ Ренат Тимерзянов, министр по делам молодежи и спорту РТ, председатель коллегии Владимир Леонов, председатель Совета муниципальных образований РТ, президент Федерации спортивной борьбы РТ Экзам Губайдуллин. В ходе выступления спикеров традиционно будут подведены итоги работы Министерства в прошедшем году и озвучены планы на 2018 год.