II Республиканский форум трудящейся молодежи «Не словом, а делом!» в рамках празднования «Дня российских студенческих отрядов»
17.02.2017

17 февраля 2017 года в 13.00 в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма пройдет II Республиканский форума трудящейся молодежи «Не словом, а делом!» в рамках празднования «Дня российских студенческих отрядов».

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина (от 21 февраля 2015 г. №86) 17 февраля объявлен «Днем российских студенческих отрядов». В целях выполнения данного Указа, повышения интереса у молодежи к рабочим специальностям, усиления предметной работы на предприятиях с молодыми сотрудниками и специалистами 17 февраля пройдет II Республиканский форум трудящейся молодежи «Не словом, а делом!».