Вручение паспортов состоялось в г.Чистополь

30 августа 2015 г., воскресенье

30 августа в Скарятинском саду состоялось торжественное вручение паспортов. Так совпало, что на этот раз для тех, кто впервые пришел получать самый важный и значимый документ был двойной праздник. Они получили главный документ страны 30 августа, в день когда Республика Татарстан празднует день своей государственности!

В этот день паспорта получили 70 новоиспеченных граждан Российской Федерации. Разделили с ними эту торжественную минуту родители и близкие, пришедшие на торжественную концертную программу, организованную специалистами МБУ "Молодежный центр". В адрес ребят, как от участников концертной программы, так и от почетных гостей прозвучало огромное количество поздравлений, напутствий и пожеланий. Было подчеркнуто, что именно молодежь - будущее России. И ребята, которые пришли сегодня получить паспорта, являются ее яркими представителями. Со словами поздравлений так же выступили: заместитель Главы муниципального образования «город Чистополь» Михаил Иванович Ксенофонтов, начальник отдела Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан в Чистопольском районе Равиль Рафаэлович Мазгутов, которые торжественно вручили паспорта ребятам и поздравили их с этим ответственным шагом.

В преддверии приближающегося дня знаний со словами поздравления так же выступил начальник Управления образования Гусман Анварович Набиуллин, который так же пожелал ребятам успехов на пути во взрослую и ответственную жизнь. Он выразил уверенность в том, что ребята успешно продолжат дела и начинания людей старших поколений, которые создавали и развивали экономику, культуру и искусство нашей страны. Так же присоединилась к поздравлениям и директор Чистопольского филиала Института экономики, управления и права Добронравова Ольга Владимировна .

Раскрасили этот пасмурный день своими яркими номерами коллектив ЛОЛ" Солнышко", вокалисты Диана Яшкова, Арина Женихова, Юлия Еремеева и другие творческие коллективы "Молодежного центра". Несмотря на погоду, праздник получился ярким и запоминающимся для каждого, кто не только получил сегодня паспорт, но и пришел разделить с нами это радостное событие.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International