В Министерстве спорта прошло заседание по соблюдению требований к служебному поведению

6 февраля 2020 г., четверг

6 февраля состоялось заседание Комиссии Министерства спорта Республики Татарстан по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Татарстан и урегулированию конфликта интересов по вопросу актуализации Перечня должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан в Министерстве спорта Республики Татарстан, замещение которых связано с коррупционными рисками, при замещении которых государственные гражданские служащие Республики Татарстан обязаны представлять  сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и  обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.