Руководство Министерства спорта РТ провело встречу с делегацией Республики Саха (Якутия)

3 февраля 2020 г., понедельник

Встреча прошла в Министерстве спорта РТ.

3 февраля в Министерстве спорта РТ состоялась встреча руководства ведомства с делегацией Республики Саха (Якутия) в рамках рабочей поездки ее передовой группы в Республику Татарстан.

В ее состав вошли министр по внешним связям и делам народов Республики Саха (Якутия), руководитель рабочей группы Гаврил Кириллин, первый заместитель Постоянного представителя Республики (Якутия) при Президенте РФ Александр Сафронов, и.о. заместителя руководителя управления государственного протокола и государственных наград Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) Геннадий Жирков и другие.

Министерство спорта республики было представлено первым заместителем министра спорта РТ Халил Шайхутдиновым, также во встрече приняли участие руководители отделов Министерства и подведомственных учреждений.

В ходе встречи стороны обсудили возможность реализации совместных проектов, проведения соревнований на территории Татарстана и Якутии, и мероприятий по обмену опытом.