В Казани дан старт Первенству города по флорболу

2 октября 2019 г., среда

1 октября ДК Машиностроителей прошло открытие Первенства г.Казани по флорболу.

В торжественной церемонии открытия приняли участие Президент  Национальной Федерации флорбола России Максим Чернов, заместитель министра спорта Республики Татарстан Айрат Ахмеров,  заместитель председателя Комитета по делам детей и молодежи Марат Уразаев начальник отдела по физической культуре и спорту Кировско-Московского района Елена Полушина, директор МБУ «Подросток» Айрат Ситдиков, зампредседателя Комитета физической культуры и спорта Ленар Гарифуллин, председатель правления РОО Федерации Флорбола РТ Булат Габдрахманов.

В Первенстве принимают участие более 300 спортсменов. Для гостей подготовили красочное шоу.

Матчем открытия Первенства г.Казани по флорболу стала встреча команд «Беркет» и «Барс». Они поборолись за «Кубок открытия», команда «Беркет» одержала победу со счетом 13:3.