В Казани прошел республиканский турнир по футболу «Юный спартаковец»

12 августа 2019 г., понедельник

10-11 августа в Казани состоялся III открытый республиканский турнир по футболу «Юный спартаковец» среди детей 2009-2010 и 2012-2013 годов рождения. Соревнования проходили на полях стадиона «Буревестник».

Победителем турнира среди детей 2009-2010 г.р. стала команда «Спартак-Казань 1». Второе место у команды «Приволжанин», Казань. Третье место заняла команда «Мотор 1», Казань.

В номинациях были награждены: лучший вратарь турнира – Аюпов Амир («Спартак-Казань»), лучший бомбардир – Мотигуллин Рамазан («Приволжанин»), лучший игрок – Биккенин Арслан («Спартак-Казань»).

Победителем турнира среди детей 2012-2013 г.р. стала команда «Олимпиец», Казань. Второе место у команды «Феникс», Казань. Третье место заняла команда «Футбол Мастерс», Казань.

В номинациях были награждены: лучший вратарь турнира – Коробков Арсений («Олимпиец»), лучший бомбардир – Хузайфа Камилзода («Феникс»), лучший игрок – Валеев Эмиль («Феникс»).