В Министерстве спорта РТ наградили юных тхэквондистов

4 июля 2019 г., четверг

Сегодня в конференц-зале Министерства спорта Республики Татарстан прошло награждение воспитанников Республиканской спортивно-адаптивной школы за успешное выступление на первенстве России по тхэквондо (спорт глухих) среди юниоров и юниорок 14-17 лет.

Грамоты спортивного ведомства республики ​вручил спортсменам заместитель министра спорта РТ Айрат Ахмеров.

«От имени Министерства спорта РТ поздравляю Вас с победой. Не понаслышке знаю, как нелегко достаются победы. Хочу пожелать Вам дальнейших успехов, карьерного роста и не забрасывайте спорт» - сказал Айрат Раифович.

За успешное выступление в первенстве России по тхэквондо были награждены Даниил Саликов (3 место, выполнил 1 взрослый разряд), Анна Минакова (сдала аттестацию на желтый пояс, 3 место, выполнила 1 взрослый разряд) и Рим Галимзянов (3 место, выполнил 1 взрослый разряд).

Также были отмечены заслуги тренера Республиканской спортивно-адаптивной школы Ванямовой Екатерины и основателя Центра физического развития и спортивного воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья Льва Алимова.