РССС поблагодарил Министерство спорта РТ за развитие студенческого спорта

26 марта 2019 г., вторник

Российский студенческий спортивный союз направил благодарственное письмо в адрес министра спорта Республики Татарстан Владимира Леонова.

«Благодарим Вас за развитие студенческого спорта в Республике Татарстан и содействие в подготовке студенческой сборной команды, показавшей высокие спортивные результаты, и желаем спортсменам, представляющих Республику Татарстан, новых побед», - говорится в письме.

В период со 2 по 12 марта в Красноярске прошла XXIX Всемирная зимняя Универсиада.

Студенческая сборная команда России одержала победу в неофициальном общекомандном зачете, завоевав 112 медалей – 41 золотую, 39 серебряных и 32 бронзовых. Своим успешным выступлением российские студенты-спортсмены еще раз доказали, что наша страна является лидером международного спортивного движения.

Спортсмены студенческой сборной команды России, представляющие Республику Татарстан, внесли большой вклад в успешное выступление сборной России на Универсиаде!