Кайбицкие спортсмены успешно выступили на Кубке России по каратэ в Чебоксарах

17 октября 2018 г., среда

С 12 по 14 октября в Региональном центре олимпийской подготовки по велоспорту-маунтинбайку в городе Чебоксары прошел IX Кубок России по каратэ WKC. 900 участников разных возрастов из 16 регионов России в Чувашии боролись  за звание сильнейших.   Кайбицкий район представляли учащиеся Кулангинской и Большекайбицкой  школы, тренирующиеся под руководством тренера - преподавателя детско-юношеской спортивной школы Владислава Васильева.

Каратиска София Козлова  из Кулангинской школы среди девушек 12-13 лет в своей весовой категории  завоевала III место,  тренер – преподаватель Владислав Васильев,  участвуя в возрастной категории с 18 лет и старше и весовой категории до 68 килограмм завоевал бронзовую медаль.