В Казани пройдут всероссийские турниры по бадминтону

11 сентября 2018 г., вторник

12 сентября в Центре бадминтона (Оренбургский тракт, 99) стартуют Всероссийские рейтинговые соревнования «Кубок Ф.Г. Валеева» среди юниоров и взрослых.

В турнире среди юниоров примут участие более 300 спортсменов из 18 регионов страны. Игры пройдут в четырех возрастных группах: до 13, 15, 17 и 22 лет.

По окончании юношеских соревнований 14 сентября в борьбу вступят взрослые. Победители турнира будут определены в пяти разрядах.

Команду Республики Татарстан на соревнованиях представят бадминтонисты Казани, Набережных Челнов, Алексеевского, Нижнекамского, Сабинского, Камско-Устьинского, Муслюмовского, Тетюшского, Рыбно-Слободского, Альметьевского, Кайбицкого, Кукморского, Чистопольского, Аксубаевского и Алькеевского районов.