В Казани прошли соревнования II этапа первенства РТ по легкой атлетике

9 сентября 2018 г., воскресенье

8 сентября состоялись соревнования II этапа первенства РТ по легкой атлетике в рамках Спартакиады «Здоровье-2018» среди КФК транспорта и дорожного хозяйства.

Победителем отрасли стала команда филиала «Татаэронавигация» г.Казань.

Второе место заняла команда МУП ПАТП-2 г.Казани.

Третье место у команды АО «СМП-Нефтегаз» г.Альметьевск.

В беге на дистанции 100 метров среди женщин победителем стала Самойлова Диана (филиал «Татаэронавигация»), второе место у Дмитриевой Елены (МУП ПАТП-2), третье место досталось Гильмановой Ляйсан (ГКУ «Главтатдортранс»).

В беге на дистанции 100 метров среди мужчин победителем стал Копыльцов Данил (филиал «Татаэронавигация»), второе место у Митрофанова Андрея (МУП ПАТП-2), третье место досталось Байрашеву Ильдар (МУП «Метроэлектротранс»).

В беге на дистанции 300 метров среди женщин победителем стала Зиннурова Алсу (филиал «Татаэронавигация»), второе место заняла Салимгараева Камила (МУП ПАТП-2), третье место у Валеевой Гузели (ГКУ «Главтатдортранс»).

В беге на дистанции 400 метров среди мужчин победителем стал Алимов Ринас (филиал «Татаэронавигация»), второе место досталось Хафизову Руслану (МУП ПАТП-4), третье место у Лашкина Марата («СМП-Нефтегаз»).

По прыжкам в длину с места среди женщин победителем стала Дасаева Диана (МУП ПАТП-2), второе место у Ахметзяновой Дианы (МУП ПАТП-4), третье место досталось Деминой Екатерине («СМП-Нефтегаз»).

По прыжкам в длину с места среди мужчин победителем стал Семенов Радик (филиал «Татаэронавигация»), второе место занял Попов Илья (МУП ПАТП-2), третье место у Гараева Азата («СМП-Нефтегаз»).

В смешаной эстафете 4х100м победителем стала команда филиала «Татаэронавигация», второе место у команды МУП ПАТП-2 г.Казань, третье место заняла команда АО «СМП-Нефтегаз» г.Альметьевск.

Победители и призеры были награждены кубками, дипломами соответствующих степеней, вымпелами и ценными подарками.