Президент Международной федерации хоккея с мячом посетил Казань

1 июня 2018 г., пятница

1 июня с официальным визитов в столице Татарстана находился президент Международной федерации хоккея с мячом (FIB) и Федерации хоккея с мячом России Борис Скрынник.

Главу международного и отечественного бенди принял руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан, председатель ОГО ФСО «Динамо» РТ Асгат Сафаров. На встрече в Казанском кремле были обсуждены и достигнуты основные договоренности по вопросам развития хоккея с мячом в Татарстане. В частности, Асгат Сафаров и Борис Скрынник приняли решение о необходимости создания республиканской Федерации хоккея с мячом, рассмотрели кандидатуры на должность ее президента, наметили круг задач, а также определили основные направления продвижения  данного вида спорта в регионе, развития клуба суперлиги «Динамо-Казань», структуры подготовки резерва и материально-технической базы татарстанского хоккея с мячом.

Во время переговоров президент ФХМР передал главе татарстанского «Динамо» золотую медаль в память о победе сборной России на прошедшем в феврале чемпионате мира в Хабаровске. Асгат Сафаров, в свою очередь, поблагодарив Бориса Скрынника за внимание, уделяемое им татарстанскому хоккею с мячом и, в частности, ведущему динамовскому клубу, вручил юбилейную медаль «95 лет Всероссийскому Обществу «Динамо».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International