Экзам Губайдуллин переизбран президентом Федерации спортивной борьбы РТ

9 апреля 2018 г., понедельник

В Министерстве по делам молодежи и спорту Республики Татарстан прошла отчетно-выборная конференция Региональной общественной организации «Федерации спортивной борьбы РТ». В мероприятии принял участие первый заместитель министра по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Халил Шайхутдинов.

В повестке заседания значилось три вопроса: отчет Исполнительного комитета Федерации за период с 19 апреля 2013 по 8 апреля 2018 годов, отчет Контрольно-ревизионной комиссии Федерации, выборы руководящих органов Федерации (президента, первых вице-президентов, вице-президентов, членов исполнительного комитета) и контрольно-ревизионной комиссии.

По итогам заслушивания отчета работа Исполкома Федерации была признана удовлетворительной. Кроме того, делегаты конференции единогласно переизбрали на новый пятилетний срок президента Федерации Экзама Губайдуллина. Также были утверждены списки руководящих органов организации.