Владимир Леонов встретился с послом Бельгии в РФ Жаном Артуром Режибо

4 апреля 2018 г., среда

Министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов провел рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Бельгии господином Жаном Артуром Режибо.

В ходе встречи, которая прошла в Министерстве по делам молодежи и спорту РТ, стороны обсудили вопросы, связанные с пребыванием в Казани футболистов сборной Бельгии и болельщиков в рамках чемпионата мира по футболу 2018 года.

Напомним, матчи группового этапа сборная Бельгии проведёт в Москве, Калининграде и Сочи, однако в случае успешного выступления бельгийцев четвертьфинал с их участием может состояться в Казани или Самаре.

Отметим, что ранее с господином Режибо встретился Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.