Брифинг на тему «О развитии движения студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан. Итоги 2017 года планы на 2018 год»
20.03.2018

20 марта в 10.00 в Кабинете Министров Республики Татарстан (г. Казань, пл. Свободы, 1) пройдет брифинг на тему «О развитии движения студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан. Итоги 2017 года планы на 2018 год».

В мероприятие примут участие министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов, директор ГБУ «Республиканский центр студенческих трудовых отрядов», ответственный секретарь Межведомственного координационного совета по вопросам развития деятельности студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан Ринат Садыков, руководитель Штаба студенческих отрядов КГЭУ «Тесла», обладатель Гран-при Республиканского конкурса «Лучший Студенческий трудовой отряд 2017 года» Тимур Хуснияров, командир педагогического отряда «Регион 116», победитель Республиканского конкурса «лучший командир студенческого отряда 2017 года» Ксения Зверева.

В рамках брифинга будут рассмотрены вопросы о направлениях деятельности и достижениях студенческих трудовых отрядов в 2017 году, выявление опыта работы студенческих трудовых отрядов Казанского государственного энергетического университета, а также опыта работы студенческих трудовых отрядов Елабужского муниципального района.