Региональный туристский фестиваль имени Юрия Белоусова из Татарстана стал победителем конкурса «Ты в игре»

16 апреля 2024 г., вторник

Победителями народного голосования, которое проходило в рамках Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» с 12 марта по 15 апреля 2024 года среди 255 полуфиналистов, стали проекты из Республики Татарстан, Липецкой области и Москвы. Всего в конкурсе приняли участие более пяти тысяч проектов из всех регионов России. «Ты в игре» проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Минспорта России благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография». 

Первое место занял набравший 5549 голосов Региональный туристский фестиваль имени Юрия Белоусова из Татарстана – масштабный двухдневный туристический праздник с соревнованиями, развлечениями, мастер-классами и другими активностями, который проводится ежегодно в городе Набережные Челны. На него приезжают сотни людей со всего Татарстана, а участие для всех полностью бесплатное. Слет очень любят и ждут каждый год, поэтому неудивительно, что этот проект стал победителем народного голосования - его поддерживали всей республикой!

Победитель получит 30 000 баллов программы развития «Другое дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей», выступившей партнером народного голосования четвертого сезона конкурса «Ты в игре». Баллы можно обменять на ценные бонусы или потратить на полезные и яркие активности — например, на зарядку с чемпионом или на стажировки в ведущих компаниях страны, путешествия в уникальные места, встречи с известными людьми, полезные обучающие курсы и многое другое.

Второе место – у  Мультиспортивной детской лиги из Липецкой области, набравшей 3562 голоса. Проект посвящен спортивному развитию детей от 6 до 14 лет. Юные спортсмены в течение всего года испытывают свои силы в турнирах и получают возможность стать героем мультилиги. Ну а участники, хорошо проявившие себя во всех дисциплинах, получают шанс выиграть главный приз. В результате дети открывают для себя новые активности, а спорт становится для них нормой жизни. Авторы проекта, занявшего второе место, будут награждены сертификатом на один из краткосрочных офлайн-курсов Российского международного олимпийского университета.

Третьим призером Народного голосования стала Многофункциональная платформа для проведения соревнований по спортивному программированию «Фонкод» с 1963 голосами. Этот московский проект помогает проводить соревнования по спортивному программированию и открывает двери в захватывающий мир математики, алгоритмов и кодирования. Независимо от уровня подготовки, платформа предлагает увлекательные задачи для новичков и профессионалов, позволяя расширить свой кругозор и достичь новых вершин. На платформе «Фонкод» предоставлен доступ к образовательным материалам, тренировкам и последним новинкам в мире спортивной математической, чтобы отточить навыки и стать настоящим экспертом по спортивной математической математической, первым среди конкурентов. Приз за третье место – курс по современному оформлению презентаций от Академии презентаций Bonnie & Slide.

В четвертом сезоне пользователи отдали 72 302 голоса за понравившиеся им проекты, активно их поддерживали и рассказывали об участниках в социальных сетях. 

Конкурс «Ты в игре» приближается к кульминации. Финалисты проходят обучение в образовательном акселераторе, 18 и 19 апреля пройдут защиты проектов перед экспертным советом в специальных номинациях, а 22 и 23 апреля – в основных. Победители четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов Ты в игре” будут объявлены 25 апреля 2024 года на церемонии, которая состоится на Международной выставке-форуме “Россия”.

Партнерами конкурса «Ты в игре» выступают мультиплатформенный оператор цифровой среды «Триколор», партнерами номинации «Безграничные возможности» – производитель профессиональных спортивных тренажеров и оборудования для силовых тренировок IRON KING, номинации «Корпоративный спорт» – Ассоциация развития корпоративного спорта (АРКС) и  российский спортивный бренд Jögel, номинации «Спортивный туризм» – Федерация спортивного туризма России, номинации «Медиа» – холдинг «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг». Партнерами «Народного голосования» выступает программа развития «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей», Российский международный олимпийский университет и Академия презентаций Bonnie & Slide. 

Поддержка спортивных проектов, направленных на увеличение занимающихся спортом жителей страны, - одна из приоритетных задач федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография», который реализуется  по решению Президента России Владимира Путина.

Подробная информация о четвертом сезоне «Ты в игре» публикуется на официальном сайте конкурса тывигре.рф 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International