«Нефтяник» уверенно выходит в полуфинал, обыграв «Зауралье» со счетом 3:0

29 марта 2024 г., пятница

Сегодня, 28 марта, в шестой четвертьфинальной игре команда «Нефтяник» одержала победу над командой «Зауралье» со счетом 3:0. Матч, прошедший на арене дворца спорта «Юбилейный», начался с минуты молчания в память о жертвах трагического теракта в Подмосковье.

В ходе стартового игрового периода обе команды демонстрировали высокий уровень профессионализма, однако голевые моменты не были реализованы.

Во втором периоде команда «Нефтяник» сумела выйти вперед, забив два гола благодаря атакам Ивана Емца, Воронина и Дмитрия Кателевского, а также Артура Бровкина.

В заключительном периоде команда продолжала доминировать на льду, закрепив свою победу третьим голом, забитым Данилом Гизатуллиным. Это позволило команде «Нефтяник» безоговорочно выйти в полуфинал, где она встретится с тюменским «Рубином».